Комментарии к материалу "Грудь колесом (фоторепортаж)"

Репортаж из операционной: сибирячка носила в себе опасный гель 15 лет — хирург сделал ей новую большую грудь за четверть миллиона

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
21 фев 2017в23:07
Большая грудь - это инвестиция. Ведь не секрет, чтоб обеспеченные люди в этой стране, смотря прежде всего на внешность женщин
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 фев 2017в23:09
Странное чувство, что про грудь уже третий раз за этот год читаю... Может уже про 23-е стоит, я даже про носки и пену почитать готова...
Ответить42 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ну и какому мужчине её грудь нужна будет?!
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 фев 2017в23:16
Понимаю, когда с помощью хирурга выправляют кривой от рождения нос. Но когда видишь эти толстенные губы, грудь, накачанную до неимоверного размера, татуировки вплоть до рта, глаз и ушей... Брр.. Как люди себя могут так уродовать, уму не постижимо
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 фев 2017в23:22
"...по городу ходят существа с...грудью, опасной для жизни". И ещё большой вопрос - для одной жизни эта опасность или для многих. Лет эдак восемь-десять назад наблюдал картинку на Морском проспекте что в славном Академе-городке. Идёт ООООЧЕНЬ эффектная девушка: талия узкая, бёдра широкие, ноги длинные, юбка короткая, глаза...Утонуть можно - такие глаза. И блузка не ней такая...полупрозрачная...и такое ощущение, что пуговицы с этой блузки поотрываются сейчас и разлетятся. Сам я весь, разумеется, в зрение превратился, однако успеваю заметить, как парень один, засмотревшись, стартует с другой стороны проспекта, не глядя на цвет светофора, а водители то тоже не все на дорогу смотрят. По той же причине. Это чудо просто, что без жертв обошлось. Чу-до!
Кстати, вот ещё на что наши законотворцы внимание не обращали, кажется. Это же, получается, что все эти операции по увеличению всего на свете, в принципе ведут к созданию ситуаций, опасных для жизни граждан мужского пола. ДТП всяческие. Вывих шейных позвонков. Повышенное давление. Это вам не шуточки...
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 фев 2017в23:27
а чего она столько лет резину тянула? наверняка в году 2007 ей было денег гораздо проще найти. думаю лет через 5 эти имплантанты устареют морально и врачи будут удивляться тому, как это можно было вшить
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
девушка
21 фев 2017в23:28
поражает безрассудство женщин, силикон и ботокс проверен десятилетиями, что называется на живых людях, и тут появляется какой то чудо гель, и начинают его закачивать во все места. Пациентки повезло, обычно гель деформируется уродуя все вокруг, перемещается, вызывается тяжелые реакции организма, а главное убрать его полностью невозможно. старый проверенный силикон лучше.
Реальная
21 фев 2017в23:45
Скорейшего выздоровления!
Не судите строго, женщины во все времена делали много странных и опасных вещей, чтобы приблизиться к существовавшим идеалам красоты- корсеты, свинцовые белила, экстракт беладонны в глаза. Мужчины тоже, чтобы понравиться женщинам, массу вредных и опасных вещей делают. Такова наша природа - половой отбор в действии. Можно, конечно, пытаться быть выше всего этого, но получается далеко не у всех. Да и стоит ли: если слишком увлечься, есть шанс остаться в гордом одиночестве, просто не найдётся столь же духовнобогатого партнёра по прежнему заинтересованного в противоположном поле. Многие скажут, что тюнинговаться можно и нужно, но со вкусом. Согласна, только понятие хорошего вкуса у каждого своё. Кому-то губы в половину лица кажутся смешными, а кто-то долго добивается такого результата, не с первого посещения косметолога получается. Кому-то настолько нравятся естественные широкие брови, что он (она, скорее всего) их просто татуирует себе на лице в очень естественной волосковой технике. И грудь из той же серии. Вкусовщина. Ну и вопрос здоровья - насколько женщина готова им рискнуть, ради 'красоты'.
Букин Гена
21 фев 2017в23:48
Завтра себе в штаны кусок уплотнителя засуну))))
21 фев 2017в23:52
"Страсть женщин к совершенству не знает границ, стыда и страха"... и самого главного вопроса: зачем?
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 фев 2017в01:31
Точно такие же дяденьки наверняка 15-20 лет назад рассказывали о том что всю жизнь можно жить с гелем. Ничего не поменялось принципиально.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 фев 2017в02:09
Гель - это эхо 90-х.
Но бывало и похлеще, в 19 веке в Британии форму носа исправляли уколами парафина, который так же мигрировал по организму и вызывал воспаления.

Понятное дело, что данной пациентке нужно было удалить весь гель, но новые импланты лучше ставить под грудную мышцу. В том варианте который ей сделали сила притяжения свое возьмет со временем и отвиснет.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 фев 2017в05:31
подумывала тоже грудь поставить,,,,но смотрю на женщин вокруг меня - у многих уже стоит и передумала. не люблю попсятину.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мысли
22 фев 2017в05:47
какое счастье подумала после прочтения,всё свое,аккуратное,не отвисло и не вызывает проблем))и не нужно ничего резать и зашивать и терпеть боль....действительно всё познаётся в сравнении и то,и то что дано от природы хорошего не замечаешь и привыкаешь .....я люблю свои натуральные титечки)даже если бы были малюсенькие,не легла бы никогда под нож ..правильный вопрос-ЗАЧЕМ?женщины как закодированные тут и там что то себе врезают и вставляют,поколение будущих старух с силиконовыми шарами и татуированными телами ...ужас как посмотришь на "ЗВЁЗД" старых перекошенных и надутых....
мушчинка
22 фев 2017в06:08
Пробежался по статье, решил, что с девушками с размером груди более 1-2 размера даже не буду знакомиться, что-то в них не то, сразу же не спросишь при знакомстве, а то и по лицу прилетит. Может, что со мной не так, но мне маленькие всегда больше нравились.
~Бывает~
22 фев 2017в06:23
Интересно, а ребёнок у неё есть и на нем это как-то отразилось? Если он проникает в другие ткани. Короче, жуть...
Гость
22 фев 2017в06:25
Объективизация женского тела идет полным ходом. Может уже пора остановиться? Какой то кошмар, гробить своё здоровье в угоду другим.
Петя
22 фев 2017в07:07
Без фотографии готового изделия - незачёт!
Только не за утренним кофе!!! И оторваться от чтения не смогла и тошнота подкатывает теперь.
Лично я никогда не лягу под скальпель и наркоз для того, чтобы что-то сделать в себе красивее. Жизнь одна, зачем испытывать судьбу вмешательством в то, в чем человек пока еще не разобрался до конца (и разберется ли когда-нибудь?..). Им опробирование новых методов-лекарств, а это ведь живые люди, что 15-ть лет назад, что сейчас.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 фев 2017в07:33
Когда-нибудь научатся перепрошивать мозги для повышения интеллекта. Что предпочтут женщины при одинаковом ценнике - добавить ума или сисек? ;)
Ответить35 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
александр
22 фев 2017в07:35
Мужчины в этом деле судьи,
И говорят на прямоту:
Ну как считать, простите грудью,
То, что ползёт по животу...
22 фев 2017в07:55
Тити. Как много в этом слове...

А просто женское обаяние и мимими - никому уже не нужны?

Только о физическом думаете! *в гневе*
Округлости и выпуклости им подавай! *пнула кактус*
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Шерше ля фам
22 фев 2017в07:58
Без кружевных трусов никуда.
Путятишна
22 фев 2017в08:11
Мужественная женщина или безрассудная? Не знаю.
Но вот ногти впечатлили!))) раньше на операционный стол с таким маникюром не клали - по цвету ненакрашенных ногтей следят за состоянием пациента
~Бывает~
22 фев 2017в08:11
Грудь нужно ставить только на уже идеальное тело, я так считаю. Стройное, подтянутое. А то масса дам, которые не слышали о существовании спортивного зала, все висит везде, на руки посмотреть страшно, спина заплывшая жиром, зато рассуждают на тему увеличения груди. Потом на такую грудь лифчик С или Д одеть и он со всех сторон будет топорщится, даже через блузочки... Фи ))))
22 фев 2017в08:25
Тема сами знаете чего, в фоторепортаже не раскрыта, увы...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Крафтверк
22 фев 2017в09:12
Идти на такие жертвы, переносить наркозную нагрузку на сердце, на организм. Ради чего? Мужчин, чтобы оценить твою красоту, так много, что терпеть это... Эх, как же мне жаль наших женщин, настолько не уважать себя...Дремучая Россия
22 фев 2017в09:16
Я всегда была противником всяческих операций, впихивания в себя силикона, имплантатов и т.п., а после этой статьи еще раз уверилась в своем нежелании править тело скальпелем. Брр)))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 фев 2017в09:18
Интересно, мужчинам еще ничего не закачивают в плечи?
Чтобы шире казались?
))))))))))))))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 фев 2017в09:18
А я Вам скажу одно - булки .
Булки спасут мир.
Пышные и нежные.
;-)Ъ
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С той стороны
22 фев 2017в09:33
Одному мне читать это и смотреть на это ....было противно ? я даже не дочитал.
гостьЯ
22 фев 2017в09:33
А мне любопытно мнение мужчин - что вы цените в женщине больше всего, в итоге? Ну конечно вначале цепляет внешность, это понятно. Ну пообщавшись вы понимаете - тупая барби но с формами и ухоженная во всем местах или женщина обычной внешности, но имеющая какую то природную манкость, шарм и прочее, ну и конечно же ум и мудрость?
22 фев 2017в09:41
Кажется я знаю ответ на комплексный вопрос, чо ценят мужчины.
Пожрать.
Нет не так.

ПОЖРАТЬ.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 фев 2017в09:42
Недавно видела демотиватор: "Если вы не знаете, зачем вы делаете, то что делаете, лучше полежите спокойно и подумайте. Незачем зря увеличивать энтропию" :)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Если бы
22 фев 2017в09:42
вот когда разум будут в мозге добавлять или убавлять - другое дел, а это все игра света и теней..
Андрю
22 фев 2017в09:44
Девушки, лучше ходите в спортзал! Сейчас модно худенькие спортивные фигурки с небольшой грудью и маленькой попой.
был случай
22 фев 2017в09:46
Странно, по чему пациентку не заставили стереть лак с ногтей? Или в фоторепортаже не будет смотреться без лака? Доводилось оперироваться, так в предоперационном договоре - согласии на операцию один из пунктов был ЧИСТЫЕ ногти, т.е. без лаков - гелей и всякой химии, т.к. по ногтям, анестезиолог следит за реакцией на наркоз. Бывало смотрю фильм бывает и операционную покажут, периодически мучал вопрос, пациент в наркозе, зачем его трогают за кисти, за пальцы? Вопрос отпал сам собой, когда попала в больницу. Рядом в палате была женщина, ее заставили снять, хотя бы два нарощеных ногтя, оно отдирала со слезами, не от боли, а от жалости, специально перед больницей сделала, а зачем? ведь предупредили, что нельзя.
22 фев 2017в10:21
и куда она потом с грудями 5 размера?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 фев 2017в10:32
Тоже грудь хочу, но пока не получается накопить на нее(((
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 фев 2017в10:52
Могли бы и видео выложить с операцией, что мелочиться.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Парниша С Центра
22 фев 2017в11:01
У меня строительного силикона очень много в гараже - собираюсь выкидывать, если что обращайтесь товарищи хирурги .
Бабник
22 фев 2017в11:02
Искусственная грудь - это так противно - фууу(((
22 фев 2017в11:42
если женщины украшают себя куском резины, то полностью резиновая женщина, для них недостижимый идеал
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Господин
22 фев 2017в11:52
Вот что любят обсуждать люди.
Господин
22 фев 2017в11:53
Если женщины не привлекают внимание окружающих, они начинают ложиться под нож, и усовершенствуют себя.