Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Барышня
12 мар 2017в16:09
А слово "сексуальная" в современной культуре что означает, я не пойму никак? Доступная, готовая, предлагающая... что-то такое...
ужас и кошмар
12 мар 2017в16:42
вот что эта девица интересного!полезного!нужного или нового сказала в этом интервью?\ЧТО?шаблоны одни-особенно "не ем после 5-6.)из чего она энергию берёт?из йоги?господи как глупо то(предположим не ест,с 5 вечера до 8 допустим утра,то есть 15 !!!!часов организм без топлива )))какая энергия и где?уже очень многим людям известно про этот навязанный стереотип и только такие как эта ведущая ,вернее все эти ведущие чего то бузовы и водонаевы и бони втюхивать продолжают эти сказки((вокруг столько интересных людей ,которым есть что рассказать и чему научиться.но у них никто не возьмёт интервью....
12 мар 2017в16:47
Кто сексуальная????? Жанна была сексуальная, вторая ведущая после нее была со своим очарованием, но тут... Сушеная вобла по свое сексуальности обгоняет эту ведущую
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мар 2017в17:15
Люблю эту передачу про путешествия и эта девушка тоже нравится.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
А почему нет фото в стиле белфи?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ой!
12 мар 2017в17:48
Перестала смотреть передачу, когда появилась эта ведущая - ничего интересного, одни ужимки и поведение в стиле "оооой, я тааакааая дууурочка!" Вполне возможно, что это лишь прописанный сценаристами стиль, а в жизни девушка не такая - но передачу с этими гламурными кривляниями все равно смотреть не хочется.
Имхо, лучшие сезоны были с Жанной и Андреем, а потом убили передачу...
NNNNN
12 мар 2017в17:52
Минусуйте на всю катушку. Очень люблю передачу Орел и решка. Озорная, задорная, веселая, стильная - ну просто чудо эта Регина!!! И передача такая же чудесная. Настроение поднимает. Мне Регина напоминает мою старшую (взрослую ) дочь! И умница она. Не надо осуждать и обсуждать тех, кого абсолютно не знаете. Думаю - это просто зависть! Талантливая деваха и очень позитивная. Не гундит, а делает и , главное, все получается!!! Так держать, Регина.
12 мар 2017в18:20
Это точно! Хотя и перестала смотреть эту передачу, но Регина всегда поражала и восхищала своим старанием найти что-нибудь бесплатное или как-нибудь заработать, если ей доставалась только стодолларовая купюра. Одни только таскания опоссума чего стоят :)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вот прочитал и ... вообще ничего не понял. Какая-то "пустышка". Набор штампованных фраз и все.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Букин Гена
12 мар 2017в19:15
Старенькая ведь уже, далеко за 30 лет ей....
А все туда же, в "сексуальные"))))
хлебушек
12 мар 2017в19:44
А что весной 2017 года кризис закончится в этой стране, можно что ли стильно выглядеть?
Андрей
12 мар 2017в19:49
Регина, оставайся просто ведущей "Орла"!
После прочтения статьи образ той самой неповторимой ведущей куда-то испарился.... Как говорится "И ты тужа же..."
Вася
12 мар 2017в20:02
Тот случай когда не знаешь кто это и что за орёл и решка. Хорошо без телевизора)
Лена
12 мар 2017в20:10
Рюкзаки рулят. Сумки - лишний поводу "навьючить" на женщину очередную далжну
12 мар 2017в21:04
почему-то теряется уважение к некоторым нравившимся до этого публичным лицам, когда они завоевав симпатию за счет интересного подхода к своей интересной работе, пытаются потом как-то монетизировать эту симпатию - начинают ездить по городам и давать какие-то непонятные концерты, выступления и т.п.
А смысл этих разъездов лежит на поверхности - на волне популярности заработать побольше денег ну и покупаться в быстро тающих лучах этой самой популярности...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мар 2017в23:32
Симпатичная девушка. И маска наивности и чуть ли не глупости в передаче явно только маска. Причем не навязчивая (как у той же Заворотнюк), а очень естественная. Живая девушка, веселая, легкая на подъем. Приятно смотреть передачи с ее участием.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алина
13 мар 2017в00:30
"Еще будешь модной по полной, если все вещи на тебе будут одного цвета, назовем этот стиль «один цвет». "

Монохром называется.
13 мар 2017в00:33
Если Тодоренко сексуальна, то я - китайский император ))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
13 мар 2017в06:30
не поняла: это реклама чего то? йоги? передачи орел или решка? интервью ни о чем.
александр
13 мар 2017в06:32
Вообще-то мы встречались мало,
Всё было как-то недосуг...
Она - пролётом из Непала,
А мы - проездом в Карасук...
Светлана В-ва
13 мар 2017в06:42
опять как под копирку йога, не ем)) хоть одна сказала да жру на ночь жареную картошку а потом бегаю до изнеможения ))
13 мар 2017в06:53
а что, если есть возможность тусить весело, задорно и познавательно, - грех не воспользоваться)
в любом случае путешествовать - это классно!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Автомобилст
13 мар 2017в08:11
Она типичная представительница современного поколения родившихся 20-30 лет назад, поколения потребления, воспитанного на рекламе, красивой жизни, шмотках, тачках, путешествиях и так называемому "самосовершенствованию", в это понятие они вкладывают бесконечное метание, от одного занятия к другому, из одних отношений в другие, всего понемногу и не в одной области хорошо не разбираются, немного английский, немного мода, немного якобы здоровое питание, фитнесс и т д
По сути они все похожи друг на друга стиль одежды, поведения, мысли, образ жизни, одни стереотипы, к сожалению!
13 мар 2017в08:18
Мне нравиться тандем Регина с Лесей,у девочек такой своеобразный образ "сексуальность с оттенком иронии".Причем всегда гадаешь,кто же "оттенит" на этот раз больше? )))) И если Регина "берет" крупными планами влажных губ при поедании очередных вкусняшек,то Леся украинским акцентом и пронзительным взглядом из под чересчур подвижных бровей.)))
З.Ы. Когда моя доча видит ,что показывают "Орел и Решка",говорит:"Давай эту передачу посмотрим,я прямо влюбилась в нее." Особенно ей нравиться дядя(Бядняков),так что всем привет,снимайте еще,мы ждем,Вы молодцы!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мар 2017в08:33
Тоже люблю рюкзаки в путешествиях, ну и вообще в дороге, если куда-то едешь. У меня сын даже летом на выход таскает легкий рюкзачок - водичка, салфетки, пляжные вещи, если на пляж.
Ответить17 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мудрец
13 мар 2017в08:50
Терпеть на могу эту ведущую, кривляется и все. А надо рассказывать о той стане куда приехала побольше. но мой взгляд самые лучшие ведущие - Бедняков с Настей, еще Лэся нравится.
Секрет стройности ?
Секрет один - до 25-ти лет можно особо собой не заниматься, почаще гулять и все. Еще бы 5-ти летнего ребенка спросили про успех молодости!
13 мар 2017в09:19
Когда в нашем Каракосибе так можно будет сказать: купил то и то и всем подарки - куда дальше потратить деньги?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мар 2017в10:48
>>> медикаменты, за границей они очень дорогие
толи ей с таможней везло, толи там кроме аспирина ничего нет.
далеко не все медикаменты можно беспрепятственно ввозить во многие страны. такчто вас легко "завернут" на досмотре
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лурк
13 мар 2017в11:25
Я так и не понял, кто её всё-таки окрестил сексуальной? Лично я ничего подобного в этой ведущей не заметил.
13 мар 2017в11:31
"Орел и Решка" очень люблю. Но вот как раз Регина порой немного раздражает. В этом плане хуже неё только Жанна) А насчет сексуальности...Вроде все есть - и кожа, и зубы, и фигура и даже голос, а вот как то не очень...Но это понятно, дело вкуса. Лэся - лучше)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мар 2017в11:41
вот яркий пример, как можно вырвать слова из текста и получить скучное интервью. Ответы такие да были и не только для корреспондента, а для всей публики в Меге. Но контекст был другой и атмосфера другая. Тогда и было понятно, что имелось ввиду. А еще показала она себя как хороший профессионал и некоторых частях программы вытягивала ляпы звукооператоров и организаторов.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мар 2017в12:20
Она так известна, что я даже не знал, как её имя и фамилия.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
NNNN
13 мар 2017в14:47
На первом фото что её так перекрючило? :)
13 мар 2017в15:58
Лучше бы Коля приехал(((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Survivor
13 мар 2017в17:58
Сексуальная там которая Леся, а эта так, для контраста ))))))))))
13 мар 2017в18:31
в одной из выпусков, по моему Канада, была брошена фраза про несчастного бандеровца бежавшего от советской оккупации - политику и туда "запихали". Возможно этот выпуск был для украинского тв.. но с тех пор осадок остался
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мар 2017в21:40
Обожаю передачу! Все выпуски сморю, так здорово, как там побывал. Регина просто супер!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 мар 2017в07:13
О чем статья-то? Прочитал и ничего не понял))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 мар 2017в09:23
мне жанна нравится, а эта какая-то сильно уж глупо выглядит.. с ней орла с решкой не смортрю - бесит
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 мар 2017в10:17
Любимая зажигалочка!!! Жаль, не увидела...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Из Города
14 мар 2017в10:42
Обожаю девченок, Регину и Лесю, приятно смотреть и слушать, ведут за собой, сплошной позитив!! !
Житель
14 мар 2017в10:55
Регинка клевая и позитивная. Нрависа.
14 мар 2017в14:27
а меня она раздражает и
манерой разговора и скудным юморком своим. действительно, кто-то выше писал для контраста Лесе!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 мар 2017в17:53
Нравится-не нравится... Вы так же, кому то милы, кому то неприятны. И что? Вв в холодной Сибири к 8 утра прётесь на работу (ну к 12ти, ну не прётесь,работаете дома...НО в Сибири! и выезжаете в отпуск 1-3 раза в год), а Регинка путешествует и получает за это зарплату. Молодец девочка! Позитивная, стройная, хорошенькая. Не завидуйте!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
garri
14 мар 2017в20:19
А чего в ней сексо-ального?
Васек
14 мар 2017в21:52
Дальше "гранатового фреша" можно не читать. Поясню. Это чисто московский прикол. Нигде в мире нет такого явления как фрешь, везде говорят сок. А наши вот придумали сок давить да продавать по его по сумасшедшей цене и назвать модным англоязычным словом.
https://bael5.variti.net/tohZ7?id=SMI