Комментарии к материалу "Змеиные ножки (фоторепортаж)"

100 пар стильной обуви, которая будет модной завтра, — огненные ботфорты-чулки, изящные сливовые лодочки и сапоги с секретом для стройности ног

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
15 мар 2017в23:03
особенно кроссовки) помнится не так давно бархатную зеленую пижамку с жабой предлагали - вот она, обувь к ней...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 мар 2017в23:05
Когда до нас уже докатится мода на синтетическую обувь и одежду?
Очень жалко питонов.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 мар 2017в23:08
Спортивные ничего и мото еще куда ни шло,но все,что на каблуке-кабздец полный.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Валя
16 мар 2017в01:14
Немного не в тему. на днях ходила в магазин за демисезонными высокими сапогами. Цены - ужас. Сапоги Francesco Donni ~9-11000 (отшивает Брянск). Сапоги московской фирмы comodi - 14000. В рандеву сапоги итальянской фирмы можно найти от 9 тыс. Откуда взяли такие цены на российскую обувь?
16 мар 2017в07:13
а мне нравиться! стильно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мар 2017в07:41
мода, конечно, дело хорошее)
но только в том случае, если в ней удобно и соответствует месту прибывания
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мар 2017в08:03
Половина из представленного из мира высокой моды, походить по подиуму, раз-два куда-нибудь вырядиться, и в шкаф на полку эту обувь.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Наталья
16 мар 2017в08:05
А в чем прикол?! Перечислили практически все возможные виды и модели обуви!!! Получается что "завтра" модным будет все!
наша Наташа
16 мар 2017в08:11
Какой ужас!Это можно носить?Убожество...
Кашмар какой-то. Обувь проще сшить на заказ, а не эту размазню брать.
p.s. Вот мужские ботфорты, как у Дартаньяна - это была бы вещь :о)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мар 2017в08:29
так на каблуках еще ходить надо уметь. например анджелина джоли не умеет (посмотрите фильм "турист")
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мар 2017в08:40
на правах похвастаться: а я как раз вчера в Chester прикупила пару горчичных ботфорт, типа чулок, крааааасивые, жаль нельзя прикрепить фото к комментарию :)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мар 2017в08:42
Отличная статья!!! Все наглядно, емко, в тему! Вдохновили обуточки! Скоро пойду приобретать весенние радости, воспользуюсь инфой из статьи.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
хххх
16 мар 2017в09:17
из всего этого безобразия понравились только одни грубые ботинки. но я в похожих уже год отпрыгала и дальше носить собираюсь. а так даааа ужОс-ужОс. на таких кЭблах по Нским дорогам....
Его
16 мар 2017в09:49
Статья из серии "одень что хочешь"!!!!
16 мар 2017в09:51
Ура! Ботфорты в моде остаются. где моя мини для них)))
Правда, большинство этой классной обуви лучше не носить в нске - далек город от моды. Стала ходить на работе на титановой шпильке - так тетечки меня останавливают, говорят, ты чего это обула за страсть? Объяснять, что эта страсть модна и стильна бесполезно. То же и с черничной ультрамодной помадой, и с цветными чулками, уже пару лет как в моде в Европе. Я иногда могу себе белые позволить и хоть белые чулки объявлены модными уже у нас, но всё равно, это остается за гранью представлений местных дам. А уж в зеленых пришла - так получила от начальницы, что шокировать никого нельзя. С обувью попроще, но ботфорты несмотря на то, что много сезонов объявлены как модными не вошли в гардероб наших девушек, а жаль! Красиво это.
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
НемногоДобра
16 мар 2017в09:51
А это что вообще такое было?!
Юля
16 мар 2017в10:03
Я знаю, что будет модно завтра! Резиновые сапоги! Когда потекут все эти сугробы, которые сейчас лежат вдоль всех дорог
Карина
16 мар 2017в10:14
Какой ужас...... и люди ЭТО носят...... фи-фи
16 мар 2017в10:41
Продавцы с барахолки в такой обуви ходили в 90-х, главное шоб блестело и сияло
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мар 2017в11:03
все все конечно здорово, но где все это купить? прошлись по магазинам на днях- такая тоска на витринах, но за нереальные деньги.. даже мужской обуви нормальной нет..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ВВвв
16 мар 2017в11:13
Мда... безвкусица ныче в моде... В моде стиль бомжа... В моде неряшливый растрепанный пучок на голове... И кто-то этим еще восхищается и старается соответствовать , как одна комментатор выше, еще и сетуя, что мода до НСК не дошла... Да и слава Богу, что не дошла. На калоши мех нацепили - модно, пеньюар на наволочку надели - модно, сумка-рисовка как у китайцев на барахолке - тоже модно.
16 мар 2017в11:31
Сабо сделали мой день)))) если я приду в этом на работу, коллеги подумают, что я не проснулась и пришла в домашних тапочках))
Все остальное вполне
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мар 2017в11:48
Колодки просто кошмар, только ноги ломать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
А что делать,
16 мар 2017в12:45
если нравится элегантная классика? Вот не представляю я себя во всем этом...
16 мар 2017в14:01
Чем страшнее, тем лучше? Чем неудобнее, тем моднее?... Большинство моделей, мягко говоря, удивляют. Фантазийные каблуки добили...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
zima
16 мар 2017в15:18
в общем чем уродливее, тем моднее. убожество, а не обувь.
а свиные копыта еще не вошли в моду?
и где тут змеиные ножки? каблуки и сумки
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Жизненный опыт
16 мар 2017в16:17
Как бЭ-э-э... маНенько абстрагировано от реальной жизни обычной женщины-труженицы... да что там - маНенько - сильно абстрагировано! :-)
Марина
17 мар 2017в20:25
Смотрю на все эти модели и понимаю, что женщины старше 45 лет, которые хотят носить элегантную обувь на удобном каблуке 3-4 см, для модельеров не существуют. Мне не нужны балетки, мне не нужен каблук 1,5 см, не нужен толстый широкий каблук. Хочу, чтобы мои ножки выглядели красиво, женственно. Но увы, опять ничего нет.
https://bael5.variti.net/tohZ7?id=SMI