Комментарии к материалу "Моя шикарная копия (фото)"

4 красавицы из Сибири, очень похожие на мировых знаменитостей, — с ними часто фотографируются на улицах, а они повторяют образы кумиров и мечтают о славе

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
02 мая 2017в23:05
В крови лакейство ?

Мы на кого -то похожи... Не кто-то на нас, а мы на кого-то.

Умнее Шойгу никого нет. Путин самый достойный президент....

Да............

P.S

Лакеи по духу и по призванию.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 мая 2017в23:05
На кого они похожи???
Впрочем, не важно. Радоваться тому, что похожа на кого то другого - своеобразно... Лучше быть только собой) чего и вам желаю
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Счастливая Мамочка
02 мая 2017в23:06
Похожи потому что пластику делают! Только не понятно от куда такие деньжища? Кто даёт? Почему-то у меня денег на всякие пластики нет
02 мая 2017в23:06
Мы, сибирские женщины, очень красивые.
Другое дело, что мало кто ценит красоту.Мужчины требуют от нас работы: на кухне, на даче, плюс ночные смены ...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анна, Та, которая в короне!
02 мая 2017в23:17
Материал ни о чем! Ни на кого они не похожи!
Катерина
02 мая 2017в23:19
Меня тоже считают красивой, но почему-то не подходят на улице знакомиться, а только скрыто фотографируют на свои смартфоны. И как с этим бороться?
02 мая 2017в23:21
Не знаю, не знаю...Спорный вопрос - хорошо ли быть на кого то похожим. Я вот как-то загорал на Обском берегу, мимо проходят два таких реальных, как в те времена было модно, пацана: в чёрных спортивных трусах, рубашках гавайской расцветки, с золотыми фиксами, барсетки, цепи золотые в руку толщиной и т.д. Всё, как положено, одним словом. Один очёчки чёрные приподнимает двумя пальчиками и вдруг начинает радостно вопить на весь пляж; "Ваваааан! Здарова, братан!!!". И второй уже было подхватывает, но вдруг оба осекаются и первый говорит; "Опа...Извини, братан, обознались..." и идут дальше. Так что, повторяю, вопрос спорный.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
оно
02 мая 2017в23:23
похожа как ... на ёжа, ну где в каком месте "схожесть" ???
02 мая 2017в23:25
как их отобрали? почему заранее нигде не объявили, что похожие на кого-либо могут прислать фото? Например, я очень похожа на дочь Билла Клинтона
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Невезуха
02 мая 2017в23:25
А я постоянно оказываюсь похожей на всяких неприятных личностей. То на вредную работницу собеса, то на тетку из очереди, сбежавшую со списком на цветные телевизоры (когда они были дефицитом). Чуть не побили в обоих случаях. А дважды меня мужчины принимали за потерянных возлюбленных. Мужички были так себе, так что отказалась от этой чести. А сама я в юности была похожа на Анастасию Вертинскую. Сейчас похожа на всех чертей.
135
02 мая 2017в23:36
Однажды мне пришла в голову безумная идея выстричь челку. И мастер сказала, что теперь я похожа на Елизавету Боярскую. С челкой я больше не хожу... Пусть буду не очень взрачная, зато собой
02 мая 2017в23:43
Думаешь, что похожа на Хейден Панеттьер из сериала "Герои". А тебе на улице говорят, что ты похожа на актрису из сериала "Физрук".

Какая боль )

И так у всех героинь статьи )))
Не похожи они на тех, про кого говорят, но воображать, конечно, могут сколько угодно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 мая 2017в23:53
по площади маркса наворачивает круги некто василий (не сочиняю ни капли), весь в шипах (даже на ботинках 47!!! размера), бывает с ядовито зелёными наушниками, бывает с невероятно толстенной "золотой" цепью за 200 руб (цену он мне сам говорил)... он ни на какого не похож, но люди с ним фотографируются. причём не бесплатно
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 мая 2017в00:06
А я знаю, к примеру, Марину, которая несколько похожа на Нонну Гришаеву, только моложе почти на десять лет :)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 мая 2017в02:30
Все бы хорошо если бы знать ещё тех на кого они похожи))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
У Яки, у меня, у Пенсионерки, тут, на НГС, тоже огромное количество "двойников" и подражателей.
Мы прекрасно знаем, что такое слава и популярность.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Антон
03 мая 2017в04:01
Какие красивые тётеньки!
Я, когда окончу в следующем году школу, на такой сразу обязательно женюсь.
Мужик
03 мая 2017в05:03
Сходство с знаменитостью накладывает свой отпечаток .
Была у меня подруга похожая на Любовь Орлову .Больше одного раза не выдержал и среди ночи ушел ,плюнув .
Вместо того что бы заняться любовью ,она была озабочена тем ,что бы не потекла тушь ,не смазалась помада и она не потеряла сходство .Она даже разговаривать и смеяться пыталась как ее кумир - двойник .
Короче иметь подругу или жену ,похожую на знаменитость ,не советую .
Намучаетесь вы с ней по полной .
павлик
03 мая 2017в05:10
Хорошо быть рохожим на родителей, а не на соседа, даже если он Том Круз.
Мбвана Ганобе
03 мая 2017в05:12
Отличная статья. Все девушки очень похожи, друг на друга, я даже сначала решил, что на всех фото одна и та же девушка. Потом взял очки смотрю, нет, имена разные. И не удивительно, белые все на одно лицо.
Няшкимяшки
03 мая 2017в05:40
Хуже всего, когда девушка на разных своих фотографиях сама на себя не похожа.
03 мая 2017в06:22
Может, конечно, фотографии такие, но на мой взгляд, сходства с представленными актрисами у девушек нет. Зачем себе это придумывать-не понятно...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светлана В-ва
03 мая 2017в06:45
и что это прикольно быть на кого похожим? пусть даже на трижды знаменитость.
Аленка
03 мая 2017в06:53
Не вижу у героинь особого сходства с оригиналами. Похожи не более, чем любая девушка того же типажа
Нелли
03 мая 2017в06:55
похожи как вертолет и самолет. но каждый думать вправе так, как хочет
Яна
03 мая 2017в07:08
О ЧЁМ вообще эта статья???
lika
03 мая 2017в07:20
Чем они похожи?? Вес одинаковый?
03 мая 2017в07:23
Ну так-то все люди между собой похожи: два глаза, две руки, две ноги и т.д.
А если по теме: никакого сходства между "звёздами" и их, якобы, копиями, не заметил.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Снежанка
03 мая 2017в07:36
жалко, что заранее не анонсировали, я очень похожа на Анатолия Чубайса, если волосы правильно уложить. многие видят сходство и делают комплименты!
Ася
03 мая 2017в08:00
На меня тоже многие похожи. Не я на них, они на меня.
03 мая 2017в08:13
Знать бы еще тех, на кого эти "красавицы" похожи...Вообщем, сейчас даже обычным девушкам спокойно не живется - пытаются прославится схожестью с кем-нибудь. Нет, раз вы так ругаете Америку, и за патриотизм, то хоть своих бы актрис нашли для сравнения.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алиса
03 мая 2017в08:14
Если они похожи, то я космонавт...
03 мая 2017в08:19
Я вот ни на кого не похожа, слава богу. такой типаж, как у меня еще поискать надо! Глаза огромные, волосы светлые, губы шикарные, улыбка лучезарная)) Поэтому меня все помнят, даже спустя годы, какая-нибудь продавщица вспомнит, как три года назад продавала мне вот то-то и вот это в другом магазине и по старой памяти скидку делает. На рынке для меня вообще праздник - никто не смеет мне плохой товар подсовывать. Только, вот еще есть минус - непонятливые незадачливые поклонники - не отвязаться от них. Подумываю купить травмат)
Ответить30 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пфф
03 мая 2017в08:21
Похожи только в своих мечтах, в реальности нет.
"Я гордилась этим сходством. Тогда еще Хейден начала встречаться с Кличко, и я думала, где бы и мне найти такого же. "- сказала 25-летняя дама. рукалицо.
Xxxx
03 мая 2017в08:22
Да ладно вам - не похожи! вторая девушка уж точно вылитая звезда "Героев"
03 мая 2017в08:42
Американские знаменитости, но никак не мировые.
Наши девочки лучше, и это "знаменитости" похожи на наших женщин!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Путятишна
03 мая 2017в08:43
А я похожа на своего дедушку. Куда обращаться?
Оля
03 мая 2017в08:45
Вообще никто не похож!)))
03 мая 2017в08:48
Похожи все, прям как банан на помидор, где сходство то????
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 мая 2017в08:55
Если честно, вообще не похожи. И девушки намного красивей тех, на кого они якобы похожи.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лана
03 мая 2017в08:55
А мне часто говорят , что я похожа на Нонну Гришаеву. Но я ничего не делаю , чтобы поддерживать это сходство. Мне кажется , что ничего общего.
Ирина
03 мая 2017в09:06
Есть у меня подруга, копия Анджелины Джоли. Немного нос отличается, а так... стать, фигура/рост, глаза/брови, скулы, губы/улыбка, волосы - прям один в один! А здесь.... вообще никто не похож.
03 мая 2017в09:07
У меня есть знакомая, которая невероятно сильно похожа на Викторию Бэкхем когда та с длинными волосами, только моложе лет на 10. Сходство просто поразительное....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
: )
03 мая 2017в09:34
никто ни на кого не похож, но Аннушка краса : )

симпатишная такая : )

А лафит по сути прав.
( в вопросе лакейства, я знаю про Шойгу меньше чем Лафит и про Путина, но думаю мужики сделали достаточно чтоб страна неисчезла )
03 мая 2017в09:46
А вы знаете, что проблемы с логическими связями сказываются и на сравнительных образах, у детей даже нормальное развитие проверяют таким образом - покажи похожие предметы, подбери часть, которая подходит на пустой участок, ну и в тесте на айкью есть подобные занятия, разумеется. Чем слабее у человека развиты логически связи, тем тяжелее ему найти схожесть в чем-либо. Ну а вообще, конечно, многим тяжеловато это делать только по фото, вот если бы было видео с мимикой, то находить схожесть проще, поэтому многие по фото говорят - нет, не похожа, а в реальности знают люди, которые прямо копия-копия, больше информации потому что получают в реале :)
Девочки, естественно, не копии, но похожи, есть и в типаже, и в мимике что-то схожее, если бы не дали фотки кинозвезд, то в половине случаев, я бы точно подобрала такие же :) Наталья и Анна похожи, однозначно :) Марина - фото не понятное для меня, ну вроде есть что-то. Евгения - да! :)
Ответить27 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 мая 2017в10:00
А я похожа на Шарон Стоун, когда ей было 46!)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
александр
03 мая 2017в10:04
Глянешь в зеркало: тело - то же,
Та же талия, тот же объём...
"Может я это, только моложе -
Не всегда мы себя узнаём..."
Одни какие-то женщины похожи на других каких-то женщин. Как мало нужно для счастья.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
777
03 мая 2017в10:26
НИ ОДНА не похожа!
гыыыы
03 мая 2017в10:51
предпоследняя не на джесику альба похожа , а на еву лонгорию
03 мая 2017в10:57
А где же загадочная улыбка Ксюши Собчак?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 мая 2017в11:08
Ну ладно друзья льстят, но самих себя то зачем обманывать? Каакие тут копии? Вы о чем, дамы?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 мая 2017в11:27
У меня девушка ооочень похожа на Сати Казанову. Ну прям реально сильно похожа, даже ямочки на щеках. Люди иногда оборачиваются.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 мая 2017в11:36
Что ж. Это было интересно.

За месяц что-то изменилось.

Дальше лето.. до августа.

Крестик. Выход.

*Катись колесо, набирай разбег..
На железных крыльях да в небеса..*
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вадим111
03 мая 2017в11:37
Наши девченки лучше, мне так показалось, а те за деньги внешность прокачали, да шпатлевки столько, что ни одним толщиномером не достанешь до оригинала.
03 мая 2017в11:38
Только Анна из свадебного салона похожа на знаменитость с фото

Даже я как мужчина больше похож на Пенелопу Круз чем Марина Пиллаи, 26 лет, преподаватель
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 мая 2017в11:41
Первые две похожи. Но последние две... Даже с большой натяжкой никакого сходства.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 мая 2017в11:41
Кто эти все женщины? Почему я вообще впервые в жизни вижу эти лица? Чем они знамениты? Что вкусного они умеют готовить?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 мая 2017в12:19
2-я фото - да, очень похоже,1-е - тоже более менее, героини 3 и 4 - ну никак не найдй прям явное сходство, может, конечно, вото неудачные подобрали, но сходятся только некоторые черты лица, двойниками их уж точно нельзя назвать
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 мая 2017в12:20
эх темный я темный, девки как деки. На кого похожи, не заю таких знаменитостей
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 мая 2017в12:40
У этих самых знаменитостей раскрученных кинематографом макияжа 5 см штукатурки, пластических операций куча и вечный под одеждой целлюлит.
А ещё фотошопа море.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Марта
03 мая 2017в12:55
А мне постоянно говорят, причем разные люди, что я похожа на Уму Турман. Смотрю в зеркало, не вижу сходства, а меня уже даже на работе так и зовут - Ума Турман.
кати
03 мая 2017в13:18
Меня однажды в Лондоне остановили две пожилые дамы и с извинениями сказали, что я очень напоминаю им принцессу Диану. Вот это был шок.. Хотя когда-то именно такую прическу, как у Дианы, только покороче, я носила.
03 мая 2017в13:37
Ни левых, ни правых ни разу не знаю. Мировые знаменитости...
"Павлины, говоришь?.. ххе..."
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С той стороны
03 мая 2017в14:13
"Вот я Григорий Ганжа ....почему я должен быть на кого то похожим ? я хочу быть похожим только на самого себя ." (к\ф "Большая перемена") - хороший , к стати , фильм.) современному обществу подражателей , этого не понять . Точнее даже "копирщиков" , потому что "подражать" - это значит копировать не только внешность но и черты характера , особенно положительные .
03 мая 2017в14:24
Не не интересно: вот женщины похожие на Мизулину, Ганзю, Меркель, Алегрову или Пугачеву сейчас в конце концов - вот что интересно обывателю. А то что киноактрисы? С киноактрисой каждый сможет жить - а вот ты с Мизулиной попробуй...... Слабо?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
brz
03 мая 2017в14:28
"Мой щенок похож немного
На бульдога и на дога,
На собаку-водолаза
И на всех овчарок сразу."
симка
03 мая 2017в15:32
Вроде бы, с учетом численности населения планеты посчитано, что у каждого в среднем по семь двойников. потому что вариантов внешности на всех давно не хватает. Другое дело, что это В СРЕДНЕМ. Реально население неоднородно даже по расовому составу - кого больше, у тех и двойников больше... Не зря нам азиаты кажутся одинаковыми :)
03 мая 2017в17:57
да сейчас непонятно хорошо или плохо быть на кого-то похожим. могут же избить или облить гадостью с зеленкой
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 мая 2017в18:07
Муж сейчас сказал - жаль, что за сходство приз не дают, потому что я бы заняла первое место - Баба Яга один в один.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мама
03 мая 2017в19:10
у меня есть 2 знакомых, которые на брежневу похожи. и еще 2 котррые между собой похожи
03 мая 2017в19:47
У меня светло-голубые глаза и окрашенные в черный цвет волосы. Мне говорили что я похожа на Юлю Волкову из Тату и на Дмитрия Колдуна (певец такой малоизвестный....) Причем не раз. Честно говоря , меня эти сходства не особо радуют, да и общего только сочетание "светлые глаза плюс черные волосы".....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 мая 2017в21:24
Ни на кого они не похожи, скукотища
А вот если бы показали ту, что похожа на Джигурду - это бы был фурор
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 мая 2017в09:32
Ой а че прямо набегают прохожие - дайте сфотографируюсь? Не верю.
Вторая еще может что-то общее есть. Остальные ничего общего.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 мая 2017в10:57
чего все придираются? Ну конечно не будет 100% сходства, человек иногда сам на себя не похож на разных фотографиях, а тут совершенно разные люди, даже не родственники. Надо делать скидку. Некоторые общие черты все равно проглядываются, сходство есть, у кого-то больше, у кого-то меньше. И вообще я люблю такие статьи про похожести:)
У меня вот сестры похожи немного на Н.Орейро, особенно когда специально под нее наряжались во времена "Дикого ангела". А еще я на днях видела парня, вылитый Киану Ривз. Так интересно. Надо ж как смешиваются гены, что чужие люди оказываются такими похожими.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ОЛЯЛЯ
04 мая 2017в14:40
А чем они похожи??? Я не вижу сходства вообще!
08 мая 2017в15:44
У нас в теннисном клубе есть девушка, которая очень похожа на логиста Ники Парсонс (актр.Джулия Стайлз) из фильмов про Борна.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мая 2017в15:47
Таких "похожих" как эти 4-ро полгорода.
Ответить