Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
05 июн 2017в23:03
Мы женщины как вино с возрастом только хорошеем
Ответить23 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Счастливая Мамочка
05 июн 2017в23:06
А когда участвуешь в этой рубрике одежду дарят потом? Если да, то я поучаствовала бы
Павлова
05 июн 2017в23:08
как из загнанной лошади превпатиться в успешную красотку?
незнакомка
05 июн 2017в23:08
Красота требует серьезных финансовых вложений, но где взять деньги в кризис?
Lana
05 июн 2017в23:12
Молодая женщина симпатичная, но одежда, которую подбирал стилист, караул!
05 июн 2017в23:15
Какое-то преображение неполное. Нужно было татуировки набить на предплечье, бедре и щиколотке
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Юля
05 июн 2017в23:21
Лицо красиво нарисовали. А вот одежда-просто отстой! Стилиста на мыло. Странно как то получается... сама Анна Ладан практически всегда стильно и красиво одевается, а людям зачем такую ерунду подбирает?
Барышня
05 июн 2017в23:29
Красивое лицо, очень умные добрые глаза.
Красивый Мущина
05 июн 2017в23:29
Все хорошо. И героиня хороша.
Но этот "пижамный стиль"..
Это же просто кошмар какой-то!

Эти жуткие штанцы в цветочек...
Как это уродует женщин!
Превращает их в каких-то нерях - домохозяек...((
женщина
05 июн 2017в23:40
Больше всего впечатляет стоимость вещей. Плюс работа парикмахера и стилиста, тоже не копейки. С таким бюджетом, да не преобразиться - это было бы странно. А попробуйте сделать что-нибудь в другом, более низком ценовом сегменте, да чтобы не хуже получилось - вот тогда это будет настоящее искусство.
прпопопропо
05 июн 2017в23:51
Прическа и макияж получились, но с одеждой все очень печально. Эти шлепки с бантиками и с перьями.....без комментариев. Костюм тоже не удачно подобран. Ищу себе стилиста, но к ним не обращусь)))).
Не портите женщин, специалисты!!
06 июн 2017в00:10
Женщина такая симпатичная, умная, статусная.

А что за образ ей подобрали??? Что за ультрамодная молодежная одежда??? Я бы скорее от вариаций классики в её случае отталкивалась с каким-то осовремениванием. То, что сделали, не соответствует внутреннему миру и социальном положению героини!!!!

Понравился только новый цвет волос. Макияж и брови ужасны!!! О какой естественности заявляет визажист??

Героиня, найдите себе просто хорошего стилиста не провинциального уровня. В Новосибирске они есть, но мало...
06 июн 2017в00:25
Вот смотрю я на всю эту далеко не бюджетную дизайнерскую одежду и думаю - за что такие деньги? Ну на это же без слез не взглянешь! Понимаю, что на фотографиях под слоями фотошопа в соответствующей атмосфере все выглядит терпимо, но в жизни... Надеюсь, женщина просто возьмет эти образы, как пример, и будет носить в повседневной жизни что-то с более адекватными принтами, хотя бы. Да и обувь не настолько трэшевую.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Согражданка
06 июн 2017в01:03
Цвет волос и стрижка - хорошо. Но!.. накладные ресницы для дневного образа... голубые мюли с черными бантами!?... Нет, не нравится.
Но тем не менее - шаг сделан. Первый, пробный. Второй будет более иочным, главное, не останавливаться.
Героиня - красивая умная женщина, удачи ей и счастья!
мя!
06 июн 2017в01:07
у нее вся красота в глазах! и ей все это совершенно не идет, только состарили женщину эти брови и глаза темным намалевали((
06 июн 2017в01:46
"женщина в возрасте"?! НГС, вы в себе?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 июн 2017в01:52
сандалии придают статус? внезапно! хДДД
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ирина
06 июн 2017в03:53
Олечка, молодец! Ты и была красотка и умница, а стала просто звездой Голливуда! :-)
Светлана В-ва
06 июн 2017в04:36
вот эти пижамки это образ ?? да на ней костюм был классика лучше ,просто нет прически, макияжа, туфли черные безликие старческие, а так добавить и в сто раз лучше будет.
Который раз смотрю на эти "преображения"...
Вывод один.
Стилистов в Новосибирске нет.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Читатель новостей
06 июн 2017в05:50
Уже не НГС ,а сборище троллей .
Раньше прочитав новости обязательно прочитаешь комментарии что бы узнать мнение людей .Сейчас у нас комментарии на работе никто не читает .Зачем ? Заранее известно ,что там одни и те же ,со свотми примитивными ,даже глупыми постами.
06 июн 2017в05:56
Слипоны 16! Босоножки! Сумка 25! Караул! Я за такие деньги сама преоброжусь. Получше многих стилистов будет. Люди весь зимний гардероб в 10 вмещают, а тут сумка месячная зарплата.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мохнатыйшмель
06 июн 2017в06:05
что это за мохнатки желтые?))тапочки?или веяния моды?а это нечто с черными бантами??Комично же смотрится. И еще вопрос,может,кто в курсе: это героиня дает деньги на собственное преображение?почему кого-то в Манго одевают, а кому-то сумку Фурла покупают?
Анна-Ольга
06 июн 2017в06:45
Судя по первой фотографии, у девушки милое лицо, отличная фигура и идеальные ноги. Зачем же нужно было одеть её в такие тряпочки и обувь, которые всё испортили? Неужели это провинциальное хвостатое платье может придать комфорта или кого-то украсить? Если бы я была мужчиной, то, скорее всего, оглянулась вслед девушке с первой фотографии. А увидев девушку с хвостом посочувствовала ей. Как-то ехали с парнем в машине, дорогу переходит девушка в красных колготках, парень восклицает: "Что она с собой сделала! Кажется, что с её ног сняли кожу!"
06 июн 2017в06:48
ну и что? вы мне хотите сказать, что барышня покрасивела?)))
наряды - тихий ужас, из серии: "снимете это немедленно"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 июн 2017в07:03
Очень красивая милая женщина!
Одежда... ну ладно, но вот выбор обуви просто убийственный. Мало того, что это лютейший трэш (покажите мне взрослую нормальную женщину, не подростка, которая в здравом уме и твердой памяти потратит деньги на эту клоунаду), так еще и подчеркивает размер ноги.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ещё одну обратили в фифу. а ведь была ничего себе. естественная такая. голубые коцы-это просто финиш конечно.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ной
06 июн 2017в07:08
Какой ужас, девушку в 35 лет назвали женщиной в возрасте.
06 июн 2017в07:28
Я - поклонница одежды Синара, но этот образ в пижамном стиле меня сильно разочаровал, еще одели ужасные мюли с черными бантами, красные босоножки на огромных каблуках.
За что так изуродовали героиню?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
121212
06 июн 2017в08:09
зачем стилист намеренно укорачивает героиню, высокий рост - это прекрасно... зачем такие укороченные брюки, для такого роста они должны до косточки доходить, а сейчас она выглядит как-будто с ребенка их сняла... и эти голубые "тапки", такой острый нос удлиняет ногу, а размер ноги у девушки с таким ростом наверняка не маленький...
Васса
06 июн 2017в08:13
Понравился лишь образ в голубом лёгком пальто , но вместо сандалий хотелось бы видеть нечто другое- например, спорт/шик кроссовки или туфли из мягкой кожи на утолщённой подошве./красные босоножки и пижамы- ужасны. И вообще весь пижамный стиль , уродующий , с их штанами и тапками- в топку!
06 июн 2017в08:15
Такая клиентка - счастье стилиста! Чего хочешь делай, внешность идеальна для преображения. Правда, героиня могла бы и сама себе устроить такое. Просто подстричься, сделать простой макияж и прикупить парочку легких сарафанчиков и красивых босоножек. Женщины, что ж вы так себя не любите, что без стилиста , повода и толчка не можете одеться-то и подстричься?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 июн 2017в08:20
Отдельно хочется сказать про обувь! Сейчас, конечно, любая возможна при любом случае. "Всё можно", дорогие стилисты, это не значит, что можно уродовать! Ни одной пары нет удачной. Очень грубая обувь и совсем не в тему и не по ноге героине. А про меховые шлепки я молчу! Приличная женщина в курсе, что их пора выкинуть! Но нск активно спасает производителей - скупает весь неудачный ассортимент, старые и никому не нужные туфли.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
121212
06 июн 2017в08:21
советую героине почитать рекомендации для яркого натурала по Кибби, хотя бы будет от чего отталкиваться
Евгения
06 июн 2017в08:27
Cандали 20 860 руб., сумка 40 720, Furla.

Нормально.
С той стороны
06 июн 2017в08:28
Симпатичная ....когда накрашенная . Но каждое утро просыпаться рядом с не накрашенной я бы не смог.
06 июн 2017в08:28
Из последней коллекции Синара выбрали то, что похуже. Нда.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 июн 2017в08:31
все очень неудачно!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 июн 2017в08:38
Дама, вы супер! Улыбайтесь чаще :) Выбор одежды стилиста не понравился, но я не понимаю в моде ничегошеньки :(
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
яня
06 июн 2017в08:44
После голубых мюли с черными бантами и желтых перьевых, даже не знаю как назвать, я поняла, что не смыслю в моде ни черта.
Казак
06 июн 2017в08:47
Вот и еще раз доказали..Женщины как то сами себе напридумывают, что должно быть красиво.А после спрашивают, что ж мужчинам нужно то?Куда же они убежали?...
06 июн 2017в08:50
Почему не ухаживаете за лицом и телом? Бег вечерами по набережной абсолютно бесплатно! Мезотерапия обязательно курсом. Ведь героиня врач!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Совет
06 июн 2017в08:57
Ольга, на правах тёзки советую вам начать посещать косметолога, это не так уж накладно и страшно. Пилинг, некоторые инъекции и больше сна!
06 июн 2017в09:03
Первый образ - простой кэжуал. Он действительно хоть куда: хоть на работу, хоть на прогулку. Второй мне очень понравился на героине - эта майка так выглядит на ней, будто девушка ничего не весит. Шикарно!
А третий - мама дорогая, где вы таки взяли это платье? Неужели нельзя было на такую потрясающую высокую девушку найти что-то элегантное?

Порадовал макияж в этот раз - тоже люблю коричнево-кофейные тона.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Синтагма
06 июн 2017в09:07
Да, лицо замечательно освежили, но за то, как подобрали достойной женщине одежду просто стыдно.
Оксана
06 июн 2017в09:16
Платье в клеточку за 15 тыр и босоножки серебристые за 20.... Ндя.... Похоже, я конкретно отстала от моды... А причёску и макияж подобрали отлично, молодцы!
06 июн 2017в09:21
Из всех подобранных образов только синаровский+красные босоножки еще ничего, и слипоны зеленые прикольные. А вот платье выглядит как затасканный домашний халат.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 июн 2017в09:24
посмотрев фото до надеялась увидеть красивые после. ну очень хотелось.. прическа и лицо после макияжа - да, посвежели, но одежда..за такую цену... ее в каком-то сэконде одевали, что ли?у нас такие шаровары отошли уже. или еще не дошли по новой? обувь вообще.. то, что стоит бешеных денег, выглядит несуразно и потом стоит еще года три на распродаже, ибо даром не надо. в моем "колхозе" именно так. тапочки с помпоном миленькие, такие в 80-90х дома носили, этакие "красотки" . мне даже подумалось, что она реально домашний образ показала с этой пижамкой и тапочками. ан нет. ошиблась. в общем по одежде вышло некрасиво. сумки фурла мне незнакомы. я бесконечно отстала от моды, знаю только луи витон
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Клиент
06 июн 2017в09:25
Хорошо, что героиня статьи останется при цвете волос и стрижкой от Марины, а одежда останется там, откуда её и взяли))
Макияж понравился, к слову.
06 июн 2017в09:31
Простите, ей точно 35?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 июн 2017в09:37
Очень красивая молодая женщина!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Смешно
06 июн 2017в09:41
Вы серьезно? На такие деньги можно в норд-молле на целый год затариться, а то и на три
06 июн 2017в09:43
Как хорошо получилось. И всего-то надо было - подкрасить глазки и растрепать волосы.)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
елена 2010
06 июн 2017в10:00
Окрашивание и макияж понравились. Одежда более-менее. Не понравились красные босоножки и пушистое жёлтое нечто на ногах.
06 июн 2017в10:03
недофинансированная
__________________________
Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги… А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр… Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег!
Карл Лагерфельд
Ответить31 ответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 июн 2017в10:12
Имхо, героиня что до преображения, что после выглядит сильно старше своего паспортного возраста.
Бедный ее муж, он ее каждый день видит не накрашенную. Это испытание не для слабонервных.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мария
06 июн 2017в10:39
Девушка симпатичная, прическа и макияж тоже понравились и даже брови! Но одежда!! Но обувь!!!
Умничка
06 июн 2017в10:50
То, что девушка захотела измениться - хорошо. То, что подобрали ей для этого стилисты - не хорошо. Мне не понравилось ничего. Если это и есть мода - то я немодная от слова "совсем". Отдельно стоит полосатое платье с черно-белой искусственно-ограменной розой и зелеными тапками. Для такого телосложения девушки это катастрофа - лишний возраст + вес - получите в одном наряде.
И еще раз убеждаюсь в том, что не нравятся мне эти салонные кудри. Под лаком это что то колом торчащее и ветер не делает их сексуальными. И да, Дженнифер Лопес их почему то не носит)))
В целом, девушка приятная. Переодеться и перепричесаться - и всего делов-то.
06 июн 2017<