Комментарии к материалу "Вьются и смеются (фото)"

4 шикарные девушки-кудряшки — их никто не воспринимает всерьёз, но мужчины в восторге от их волос

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
13 июн 2017в23:06
Кудряшкой может стать любая желающая, достаточно химку сделать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мужик
13 июн 2017в23:06
Кудрявая ,лысая ,брюнетка ,блондинка - да мужику по барабану.Главное ,что бы в постели была не " бревно" ,а остальное вторично.
Тоr4ok
13 июн 2017в23:09
лучшие волосы у брюнеток и точка.
Счастливая Мамочка
13 июн 2017в23:13
Самые милые кудряшки это у деток. Они с кудряшками на ангелочков похожи! Вот у меня муж кудрявый в детстве был и дочка в него пошла и теперь у меня по квартире бегает маленькая кучеряшка
горожанка
13 июн 2017в23:31
все эьи многоступенчатые уходы за волосамт - только трата денег и порча волос. Нужно лищь хороший шампунь и кондиционер. и раз в два месяца глубокая очистка антисиликоновым шампунем. Тогда волосы будут вас радовать.
13 июн 2017в23:39
"Никто не воспринимает всерьез" - редкостная глупость
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 июн 2017в00:35
Лишь бы удобно было.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виталий Викторович
14 июн 2017в00:52
Хорошо быть лысым.
Бригетта
14 июн 2017в01:01
Кудряшки вижу только у двух - второй и четвертой, у двух других же просто немного вьются.
14 июн 2017в01:44
Никогда не страдала из за своих кудрявых волос, мне было глубоко наплевать, как меня воспринимают мужчины. Это их проблемы, не мои. Муж тоже кудрявый. Правда когда мы встретились он коротко стригся и было не понятно, что кудрявый. Узнала позже. Дети тоже кудрявые. Дочка хочет прямые волосы, это да. А сыну все равно какие у него волосы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
павлик
14 июн 2017в03:33
"мне кудряшки подло изменили- соблазнились лысой головой"(с)...
Кудри и кудри, чего удивительного?
Да любая дама может их сделать.
Бигуди (металлические, деревянные, пластмассовые, поролоновые) или папильотки вечером накрутила, ночь поспала с ними, наутро сняла, расчесала массажкой и все.
Вот и красавица!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 июн 2017в05:45
постоянно в городе вижу девушек с немытыми и липкими волосами! на шампунях что ли экономят,а потом жалуются еще что мужчины на них внимания не обращают...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Красивый Мущина
14 июн 2017в06:30
Не понятен пафос данной статьи.Чему доброму, разумному, вечному она учит? К каким подвигам, и во имя чего зовет читателей?
Ну давайте про мои уши репортаж напишем - какие они красивые, и как я их мою по утрам?
anny88
14 июн 2017в06:33
Статья моей зависти.
Мечта быть кудрявой, но мои прямые волосы не держат никаких завивок, ни на бигуди, ни биозавивку
14 июн 2017в06:57
Хорошая статья - полезная. Ждем не менее животрепещущих историй из жизни сероглазых, остроносых и людей с 42 размером ноги. Очень хочется узнать - как они с этим справляются?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 июн 2017в06:58
"Трогают...рассматривают...раскручивают и закручивают" - где они таких диких мужчин находят? Сейчас тьма способов сделать долговременную завивку и женщина с кудрями на улице не редкость.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 июн 2017в06:59
Я то думала, правда про кудрявых будет. А у девушек просто лёгкая волнистость. У меня такая же фигня после мытья головы((( или после дождя. Меня это бесит. Волосы начинают выглядеть неопрятно. Они красивые только после окрашивания или утюжка. А девушки считают это достоинством. Вот такая разница восприятия себя О_о
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 июн 2017в07:25
уверена, что секрет самой лучшей прически - это чистый, ухоженный волос и хороший парикмахер)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
борзая
14 июн 2017в07:35
а давайте статью про раздутые губищи, и как за ними ухаживать, а-ха-ха
14 июн 2017в08:10
Какие-то все кучеряшки - кареглазые и черноглазые. Где собственно светлоглазые девочки, спрашиваю вас? А?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гостья
14 июн 2017в08:32
Ну, Валерия (1 фото), прям в тренде - главное, губы посильнее выпятить.
С той стороны
14 июн 2017в08:38
Красивые девушки , вот только Таня (25 лет) не в моем вкусе . Брюнетки и рыжие , а тем более с завитушками лично мне очень нравятся . А если еще у них наколок нет и не курят, всё я просто без ума ...
фильмоскоп
14 июн 2017в08:40
с 1 фото героиня - похоже подруга корреспондента.часто ее фото и истории в статьях
14 июн 2017в08:41
Сколько бы ни встречала кудрявых девчонок - все!!!поголовно! мечтали о прямых волосах. Ну а мы, с прямыми, мечтали о кудрявых)))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
14 июн 2017в08:58
кудряшки или прямые волосы это не важно, а "липовые" блондинки удивляют, корни темные видны, тогда уже нужно ухаживать и следить.
Макросс
14 июн 2017в09:18
Посмотрим на них через 10 лет. Ни одной работящей девушки, все банкирши.
женщина
14 июн 2017в09:20
я всегда мечтала либо прямые, либо кудрявые. а у меня нечто среднее. их и прямыми не назовешь и кудрявыми тоже. я их называю - пушистые. во влажную погоду встают дыбом, нииичем не пригладить, даже если я с утра уложила и они были как шелк, только выходишь на улицу - моментально распушились. в общем девушкам повезло. у них какая-то определенность есть с волосами.
Андрю
14 июн 2017в09:30
А мне нравятся девушки с прямыми волосами и фитнес-телом!)
14 июн 2017в09:31
Кудряшки супер, у меня ни туда, ни сюда, слегка вьются после мытья, но это не кудряшки как у девчонок из статьи :( но и не прямые, приходится постоянно пользоваться утюжком.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 июн 2017в09:41
"И девушку с кудряшками невозможно до конца воспринимать всерьёз"

Что за глупость? Откуда берутся такие дикие предрассудки?

Вытянутые губы на первых двух фото ужасны. Девушка мечтает об уколах гиалуронки?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лея
14 июн 2017в10:04
Мне понравились мини- истории участниц.
Искренне рассказали как есть)
14 июн 2017в10:12
Я каждое лето делаю химку и завивка современными средствами делает волосы не хуже чем у девочек на фото а может даже лучше и аккуратнее, всё зависит от мастерства парикмахера.. Вообщем стать кудрявой в наше время без проблем... Люблю кудряшки и аккуратную стрижку.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 июн 2017в10:13
Когда уже мода пройдет на надутые губы? Похоже им самим это нравится в разы больше, чем окружающим. А красивые волосы, на мой взгляд - это здоровые волосы, и не важно кудрявые они или нет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 июн 2017в10:14
Были комменты что удивительного в кудрях)) Я счастливая обладательница кудрей, что в них удивительного? Не знаю, честно, для меня в подростковом возрасте это был кромешный ад, как их уложить. Сейчас почти переступив порог 30 лет, могу сказать, что их почти полюбила))Но укладывать их проще не стало)Многие считают, пффф,кудри,куда уж проще,встала и уже красавица! Да конечно! Это не так, совсем, кудри это постоянный уход за ними, потому что волос пористый, сложный, жесткий, сухой. Расчесать сухими - быть тебе львом)) Но есть большой плюс, внимание, я еще и рыжая)))Со стороны детей, мужчин, а как на меня смотрят все возраста женщин!)) На улицах бывало останавливали и спрашивали свои ли, не верили, спорили. В общем кудри это не просто, иногда прям очень, но не оспоримо весело)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хорошая
14 июн 2017в11:21
Первое фото - и здесь губы уточкой)))
Дамы всегда мечтают о том, чего у них нет.)))
Вот у меня волосы, я поняла это гораздо позже подросткового возраста идеальные. Хочешь кудри - нет проблем, хочешь прямые - нет проблем. Они такие - после мытья кудряшками, как химия, высохнут одуванчик-копна на голове.)))
И я в процессе жизни опытным путем, практически без всяких средств - делаю кудри или прямые волосы.))) Иногда это просто расческа и крем для волос.)))
14 июн 2017в11:43
При взгляде на первую героиню, показалось, что кудряшки у нее не то чтобы совсем натуральные. У остальных кудряшки кудрявятся от самых корней, а у нее как бы нет. Как будто она делала долговременную укладку, а потом свои родные прямые слегка отросли)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мнс
14 июн 2017в11:52
А почему первая девушка всё время губы выпячивает? Глупая детская привычка. Пора повзрослеть и закатать губу.
Destroy
14 июн 2017в12:12
За отсутсвием идей,
Кудри вьются у людей...
113
14 июн 2017в12:26
Не имеет значения какие у женщины волосы. Если они в принципе есть и они здоровые. Если она носится с этими волосами как с писанной торбой и пытается ими соблазнять, рассказывает как всем мужчинам нравится это - то громадный ей минус.
Почему то вспомнился фильм "Звонок".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 июн 2017в17:46
Я много лет завивала кудри,многие думали ,что это от природы у меня,конечно,мои волосы немного вьются, но не так.Сейчас делаю по настроению ,волосы длинные ,можно и завивать и косы заплетать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июн 2017в14:11
у меня свои кудрявые волосы. есть определенные трудности. как и сказали выше - во влажную, или ветряную погоду волосы встают дыбом, потом не успокоить их никак. короткие стрижки -точно не мое, тоже все стоит дыбом. но запоминаюсь, вроде бы. многим нравятся мои волосы и часто спрашивают - а это у тебя свои?
Ответить