Комментарии к материалу "Первый парень на заводе"

Три холостяка-работяги ищут себе невест — стройных, некурящих, с тату и готовых рожать детей

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
01 июл 2017в23:04
Хорошие парни. Была бы я помоложе. Ведь главное, что в мужчине? Чтобы работать руками умел. Заводчанин - идеальный вариант. У таких и дачи обычно есть. девочки, успевайте.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Павлова
01 июл 2017в23:08
Женщину постарше в качестве будущей жены они не рассматривают? Я очень работящая.
Хорошие парни! Хорошая работа и хорошие увлечения.
Завод, велосипед, рок-музыка.
Пусть теперь барышни охоту на них начинают, выпрашивают на НГС их номера телефонов и всячески их собой соблазняют дабы успеть удачно замуж выйти.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Антон
01 июл 2017в23:14
Я тоже, когда в следущем году школу окончу, на завод пойду. Девушки любят работящих.
Букин Гена
01 июл 2017в23:15
Главное высшее образование.Я своих четырех дочерей-красавиц только за таких замуж отдам.
гость
01 июл 2017в23:18
Вот вроде бы и все хорошо... но. Откуда возникает мысль, что взрослого дееспособного человека вообще в принципе можно запереть дома? Это у нас только в системе исполнения наказаний нормально вроде бы.
01 июл 2017в23:23
Импонирует Николай - вот он готов как раз к семье 👍 удачи в поиске!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 июл 2017в23:28
"а если у неё будет татуировка - так я просто тащусь"

Лучше бы тащился от интеллекта девушки. Но куда там.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Барышня
01 июл 2017в23:31
все женщины любят работящих, потому что понятно всегда, чем он занят - на работе работает.
а мужчины любят хозяйственных, хорошо готовящих и рукодельниц, потому что тоже понятно чем целый день занималась - пирожки пекла, кофточку вязала ... ))
надежные люди
01 июл 2017в23:31
Пожалуй можно признаться честно, мы работяги, нафиг никому не нужны, ни о каких невестах быть речи не может, они бегут от нас как от огня, когда слышать слово "трудности", хотя стабильная работа, стабильная оплата труда, но, никому мы не нужны, даже с увлечениями и хобби.
Ответить27 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 июл 2017в23:33
Нормальные парни, нормальные увлечения, нормальные требования...
Однако найдется категория дам, достаточно многочисленная, которая под микроскопом рассмотрит всё сказанное. И обязательно обидится под надуманным предлогом.
Причем большая часть этих дам будет вне зоны интересов героев статьи.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 июл 2017в23:40
Охохох. У всех троих святая уверенность, что они должны решать за свою женщину, чем ей заниматься. "Я не запру её дома." Вроде и понятно, что не хотел сказать ничего дурного, но в формулировках сидит: один взрослый человек должен указать другому взрослому человеку, как ему распорядиться своей жизнью. "Я как глава семьи." Как прекрасно слышать это в наше время равенства и всего такого.
Ответить58 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Тая
01 июл 2017в23:43
Не пью, не курю,не капризничаю...почему я свободная?!Аааа...татуировки нет,вот в чем дело)))
фиалка
01 июл 2017в23:51
Нормальные ребята.Найдутся и девчата,которые не побоятся трудностей.Удачи вам!!!
01 июл 2017в23:56
Парни, ищите себе женщину - без акккаунта в инстаграмм))
Прям не стесняйтесь, при знакомстве, так и спрашивайте - а у тебя есть страничка в инсте?
Если есть - то пусть себе губки дальше надувает)))
Если нет - то вдруг?:))))
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 июл 2017в01:22
Вот они - простые русские мужики. На таких должны засматриваться девушки, а не мажорчиков на папиных иномарках.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Survivor
02 июл 2017в01:24
Не понял, то ли я уникальный, то ли персонажи играют. Отношения имел со многоми женщинами и все они были разные, причем зачастую абсолютно противоположными. И все были мне привлекательны. А тут сразу определяют критерии, это - да, а это - нет. ))))
александр
02 июл 2017в06:38
Он не какой-нибудь "ку-ку" -
Ведь он мужчина настоящий!
Коня способный на скаку,
Остановить в избе горящей...
02 июл 2017в08:02
лубок какой-то то а не статья.
как же далеко от реальности.
женское сердце не предсказуемо- замуж выходят за тех,от кого мама и знакомые в ужасе.
влюбилась,говорит
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 июл 2017в08:17
Почаще пишите репортажи про пролетарии (мужчин и женщин), статьи про рабочих и крестьян намного интересней читать, чем ограниченные гламурные фальшивые фиксы.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 июл 2017в08:21
ну так конечно, ни один не скажет в интервью свои минусы, типа: пью почти каждый день или становлюсь неадекватным выпив или могу поднять руку на девушку и т.д. а так у идеальных людей не бывает в всех в той или иной степени "рыльце в пушке"
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Василий
02 июл 2017в08:23
Парни! Главное в любой женщине это ноги, талия, бедра, грудь, волосы. Длинный каблук, короткая юбка, плотно облегающая одежда, декольте, яркий макияж. Вот таких спутниц мы должны себе для жизни выбирать,что бы нам все окружающие завидовали. Татушка же дело второстепенное, при желании мы сами ее нарисуем гелевой ручкой где захотим.
02 июл 2017в08:30
Знаю очень богатых мужчин не имеющих вышки. А так же знаю несколько человек, с двумя высшими и живущими в нищите и даже не способными хоть как-то укрепится в материальном плане. Это заблуждение.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 июл 2017в08:42
да уж лучше мажоры на папиных машинах! они зотя бы всегда свободны, а такой герой прийдет домой после завода и ни на что уже сил не останется...)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Этуген
02 июл 2017в08:51
Господи, наивные то какие... и да, лубочные. Впрочем, простые мальчики, найдут таких же незатейливых девочек
Пассажир Трамвая #13
02 июл 2017в08:57
Поздно. У меня уже есть мой немчик. Но парни хорошие
зелененький
02 июл 2017в09:05
У первого очень нефиговая для "работяги" тачка, надо сказать. Оно, конечно, понятно - нефтянка и все такое, но как-то он от остальных очень уж отличается.
02 июл 2017в09:23
Классные парни!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Да... бесперстивняк конкретный. Долго вам, пацаны, придется "половинку" искать. Не, каждому конечно найдется какая-никакая "укладчица шпал на РЖД", к примеру, но то шо хотите - вряд ли найдете. Хотя может и повезет. В жизни есть принцип: "подобное - к подобному". Если ты грузчик, то за королевой "охотиться" безсмысленно.! Мужик должен быть лев, леопард, самурай! Тогда тебе и достанется самое лучшее. А если ты простой раб, труженик, пролетарий так сказать - получишь соответствующее.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 июл 2017в11:03
Обожаю рукастых мужчин. Прям фетиш у меня по таким, ни с чем несравнимое удовольствие смотреть, когда мужики сами, своими руками что-то делают/чинят/строят.
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 июл 2017в11:12
На заводе мужики, в поле- бабы.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Няшкимяшки
02 июл 2017в11:27
"Семейные отношения - это труд". Пять дней в неделю с 9 до 18 тоже труд. Домой пришёл - труд в семье... Даже ночью труд и рано утром.

Теперь понятно, для чего пробки на дорогах.

Мне вот чё интересно. Каждый из троих знает, какую хочет спутницу. А задавались ли они вопросом "зачем"? Для чего она ему? Она то уже после первого свидания будет знать, зачем он ей. Для каких своих целей. И нужен ли.
02 июл 2017в11:28
Каким-то патриархатом веет. Не знаю, почему, но покоробила статья. То ли слишком неестественная...Каждый должен выбирать человека своего круга. Вообщем, удачи, конечно всем со своими половинами.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора