Комментарии к материалу "Моя мини-копия (фото)"

7 милых мам и дочек в одинаковых нарядах — о новых платьях, недовольных прохожих и капризах принцесс

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
02 авг 2017в23:03
Капризов быть не должно если правильное воспитание
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 авг 2017в23:04
Дамы себя от детей так и не отделили?
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 авг 2017в23:10
Анна и Милана -эта парочка вне конкуренции !!! Хотя первая мысль была, что опечатка. 23 года маме и 7 лет дочке.
Смотрятся супер!!!
Одна моя знакомая недавно рассказала про себя историю: когда она маме в 17 лет сказала что ждёт ребёнка, мама сидела и плакала от того , что станет бабушкой в 37 лет!! ))) ( немного не в тему, просто вспомнилось)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 авг 2017в23:11
такое ощущение, что мамы больны инфантильностью - очень комично и неуместно выглядят в этих нарядах. гораздо стильнее одеваться соответственно возрасту и статусу, а милые вещички пусть детки носят - им это позволительно
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Caracol
02 авг 2017в23:14
"Я думаю, что одеваемся мы с дочкой вот так ещё и потому, что МНЕ САМОЙ нравится подростковый стиль, МНЕ ХОЧЕТСЯ выглядеть именно так". Собственно, весь секрет поведения мамочек раскрыт в одной фразе. "Мне хочется...Мне нравится...". Ребёнок же маленький. Разве у него может быть собственное мнение и собственные интересы? Эти мамочки думают, что нет. Вот и получают на выходе самих себя, только в каком-то искажённом варианте.
Я всегда любил рыбалку. А сынишка в детстве потянулся к шахматам. Я не настаивал. Он сейчас не рыболов-любитель, а без пяти минут мастер спорта по шахматам. Умные - поймут...))
Елена К.
02 авг 2017в23:14
Прекрасные снимки, чудесные мамы с дочками, красивые стильные наряды. Полюбовалась на всех.
02 авг 2017в23:18
Мы с женой тоже похожи. Отдал ей свой старый ватник, ходит теперь за мной повсюду как ребенок, радуется.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хихихи
02 авг 2017в23:22
Заметили что главное слово -фотосессия? Ну и к чему готовят мамы дочек ? Ох и ждут их большие разочарования и сломанные судьбы.
Рядом
02 авг 2017в23:23
Сколько же будет в одном классе Милан,Ев и Кир!)вот она оригинальность)
иван
02 авг 2017в23:24
ощущение что дети какой то аксессуар стал! показуха и ничего больше...
02 авг 2017в23:34
Как жаль, что у меня нет такой фотографии с мамой, где мы были вместе и одеты в одинаковую одежду, я бы и во взрослом возрасте так сфотографировалась, это классно! :) Сын вот с детства уже как папа хочет быть, купили ему такой же масхалат в лес ходить и на рыбалку ездить :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хихихи
02 авг 2017в23:53
Я лучше на автостоянке у себя пофотаюсь
Страна рабов
03 авг 2017в00:02
Дети старят женщину. Любую. Период беременности, роды и уже сам ребенок - плюс лет 10 к телу женщины. Рано рожают. Лучший возраст после 30 и до 40.
В армии тоже все в одинаковой форме ходят.
Скучно ведь. Однообразно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 авг 2017в05:03
А потом с возрастом жених дочери ее с мамой как-нибудь случайно перепутает ох и скандалу же будет и поругаются мама с дочкой навсегда.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 авг 2017в05:18
Дочке 2,5...собрались ехать в магазин, супруга достала вещи ребёнку и предложила выбрать, что та оденет..выбрала..На вопрос мамы " а почему это?" дочь ответила: ну мы же по делам, а не гулять!)))) Выбрала джинсовый костюмчик))))Практичная растёт))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Печальная
03 авг 2017в05:28
Пл поводу конкретных нарядов можно и нужно спорить, но сама идея хороша. Правда не нова. Когда сын был маленький я тоже любила вязать парные свитера из одной пряжи себе и ему. Выглядело интересно.)
Светлана В-ва
03 авг 2017в06:42
не зацепило, я равнодушна к заморочкам в одежде. главное любовь)
Красивый Мущина
03 авг 2017в06:47
Помню, была у меня одна дама...
И однажды она высказала свою заветную мечту.
Что мы поженимся, и у нас будут одинаковые пижамы...

Не знаю почему, но мне стало противно, и я с ней по тихому расстался..
03 авг 2017в07:19
мне очень понравились все, жаль, у меня нет дочки, а два пацана. с ними такой номер не пройдет:)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 авг 2017в07:41
Ну конечно же)) зато хождение по мужикам и смена их раз в месяц а то и чаще, губы уткой, татуировки на все тело, а также ухахатываться под кальяны до утра в клубах, вот это вообще способствует хорошему цвету лица, развитию личности и главное молодому задору.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Грусть уходи!
03 авг 2017в07:46
После прочтения статьи стало как-то грустно..Особенно от слов Юлии:"чтобы дочь всегда выделялась из толпы других детей". Внушат детям что они принцы и принцессы, что они самые самые...а потом у детей травмы,когда ой, а есть и еще лучше них.
Вообще я согласна с комментарием выше, ощущение что дети как аксессуар стал...Вечно в соц.сетях кучу фоток о том какая у них якобы счастливая жизнь, показушность зашлаливает..по-моему люди зациклились на лайках и прочей фигни.
03 авг 2017в07:49
Думаю, в каждой семье какие-нибудь заморочки да есть.
Эти - не самые страшные.

Так создается разнообразие людей, потому и жить не скучно.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ну одеваются да одеваются одинаково...
Ну ходят да ходят на фотосесии...
Значит слишком много свободного времени и средств.
Мне некогда думать об этом, у меня помимо ребенка еще муж, работа и обязанности по дому, каждому надо уделить внимание.

И кто там говорил по поводу того что у детей нет собственного мнения и интересов? У вас с головой все в порядке? Ребенок тоже личность, он все понимает и способен рассуждать, а уж тем более выбирать, что ему нравится, а что нет.

ИМХО, но время проведенное со своей семьей, куда ценнее всего того о чем тут пишут девушки...
Ответить16 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мила
03 авг 2017в08:12
Что за дискриминация, а мамы и сыновья значит никогда в одном " lookе" не будут?!
ПожилаЯ
03 авг 2017в08:36
Когда раскраиваешь одежду для взрослого, остаются кусочки ткани, немного добавить, и получится вещичка ребенку. Я думаю, этим и пользуются производители одежды. Рациональный подход. А по большому счету, без разницы , кто как одевает своих детей. Главное, какими они станут , когда вырастут
владелец Майбаха
03 авг 2017в08:52
Что-то здесь как-то не совсем близнецово смотрится особенно по одежде.
У знакомых, которые так же ради пары фоток делали, очень оригинально вышло - действительно как уменьшенная копия.
Аннушка
03 авг 2017в09:04
а мы тоже одеваемся в одном стиле) но у нас попроще) Одежду шью я сама, остается ткань шью детям) чего добро пропадать будет))))
03 авг 2017в09:43
Скоро все оденемся в фуфайки и будем в общем стиле одеты.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 авг 2017в09:44
Девчонки - красотки!
Мы с дочерью по весне впервые прикупили одинаковые куртки. Полетели в Китай, вечера были прохладные и мы в этих куртках гуляли... Каждый второй улыбался, обращая внимание. А я не сразу-то и поняла, почему)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 авг 2017в09:45
Анна с Миланой такие милые, позитивные, даже настроение подняли!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 авг 2017в10:09
Приятные мамы, хорошенькие дети..
Только сколько сейчас Алин, Милан (город в Италии:))), Ев в этом возрасте?)))
Вот Раиса - как то не привычно и интересно)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 авг 2017в10:14
Складывается такое впечатление что у многих какие-то проблемы с матерями, почему-то мне кажется, что агрессивное отношение к материнству в целом у нас в стране, ну и на форуме в частности. Хз, может быть, мне это реально только кажется :) Крещусь, ребята, крещусь :) Вы мне хоть скажите, что я не права, чтобы я не застревала в негативе да еще и чужом :)
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 авг 2017в10:26
Ох уж эти "принцессы"! Где принцев только искать будут? За границей наверное?! Только там своих "принцесс" вагон и маленькая тележка...... Уже полно накопилось таких "принцесс" одиночек с самомнением и выраженным солипсизмом, они уже не нужны даже с приданным......;-)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
***
03 авг 2017в10:26
Мне всё равно кто как одевается на улице.Хотят одинаково - ради Бога,хотят нет...Я думаю, и прохожим в своём большинстве,тоже фиолетово,кто как одет-обут.У всех свои дети, свои заботы,чужие и чужое никому не нужно.Индивидуальность и желание быть не такими как все никто не отменял.
Лурк
03 авг 2017в10:43
До сих пор в игрульки не наигрались! Женщины до старости девочки, собственно даже будучи бабками они друг друга называют "девочками".
03 авг 2017в11:00
не делайте культа из одежды. сбиваете ориентиры в будущем.
мамы станут бабушками, а их дочки ьулут думать толтко о модных одежках, а не о здоровье и благополучии постаревшей мамы.
читайте книдки с детьми, слушайте музыку, рассказывайте о мире, о помощи и подлержке, чувства добрые развивайте, если не хотите получить эгоистку дочь
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 авг 2017в11:02
"И сколько слёз ни лей, продавщица не даст даже примерить: нет при себе дочки — нет платья,"
Вы в каком магазине это видели - что продавщица не дала помереть и посылала в другой магазин?
А вообще у моей женщины нет детей. Видимо по этому она подбирает под цвет своей одежды сумочку и туфли, а не ребенка.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 авг 2017в11:43
Хорошая, позитивная статья! Девочки должны оставаться девочками :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 авг 2017в11:48
Ладно еще мама с дочкой... Но скажите как вы уговариваете здорового мужчину во всем этом участвовать?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ага-ага
03 авг 2017в12:17
Блинаааа.... Это ж сколько времени и сил - чтоб стараться, чтобы вся семья "гармонировала" в одежде.
У меня утром - загон полный и никакой гармонии. Лишь бы все везде успели.
Чистое? Глаженое? Уместно для того места, куда собираешься?
Надел(а) и пошёл(пошла).
03 авг 2017в13:32
"Анна, 23 года, Милана, 7 лет"

Родила в 16, забеременела в 15?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кошка
03 авг 2017в15:04
Скарлет О'Хара сшила платье из гардин, а нынче все из тюля норовят......
Liv
03 авг 2017в15:17
А у меня вопрос, вот тот поток мысли, что во вступлении к статье - это правда? Реально, продавец не даст вам примерить или купить вещь, если вы не прикупите еще и платье дочке? А ничего, что тут сразу пара статей ГК и Закона о защите прав потребителей нарушается: публичная оферта (обязанность продать выставленный на витрину товар любому обратившемуся) и запрет на навязанные платные услуги (дополнительное платье)?! У нас покупатели настолько привыкли терпеть прихоти продавцов?!
03 авг 2017в16:11
Ох, сколько сразу негатива, и кукол мы растим, и принцесс. Ничего нет страшного в том, чтобы мама баловала и одевала дочку красиво. А уж одеваться одинаково - очень мне нравится новая эта мода. Сама так хочу, но все руки не дошли. Надо срочно приобрести наряд в одном стиле с дочей, тем более мы и внешне с ней очень похожи
Двум Анюткам со Свадьбинска привет, красавицы вы , и дочи подросли
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора