Комментарии к материалу "Красотка с кулачками"

Хозяйка салона красоты стала чемпионкой мира по боксу — SHE провели день с воинственной Верой

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
31 авг 2017в23:07
лучше выплескивать свой негатив на ринге, чем с родными и близкими
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 авг 2017в23:17
поменяла таки свой салонище на спортклубище
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
я мама друг, мама чувак - то есть одним словом я мама-пацанка.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мишаня
01 сен 2017в00:11
Недавняя новость в тему "Чемпионка мира по боксу умерла на тренировке в 26 лет"... вот тебе и спорт...
А что касается спорт достижений то до ОЛЕСИ ГЛАДКОВОЙ ей далеко...
Бесприданница
01 сен 2017в00:33
Незрелостью личности пахнуло сильно. А так восхищаюсь, третий год пытаюсь дойти до ММА
01 сен 2017в01:14
Главное, чтоб никак Анна Куркурина.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 сен 2017в01:15
классно, когда у человека есть большое увлечение! респект!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Красивый Мущина
01 сен 2017в02:30
Вот кому нужно с толстушками на похудение работать!
Чтобы чувствовали на себе крепкую руку, так сказать...

А не той худенькой Татьяне - тренеру по фитнесу...: ))
Игорь
01 сен 2017в05:16
Вера молодец. Здоровый дух в здоровом теле. Хочется пожелать удачи...
01 сен 2017в05:41
Можно конечно таких девушек и в космос запускать. Но возникает вопрос зачем? Какая от этого польза?? Неужели от этого пенсии у стариков увеличатся, или такие красотки изобретут лекарство от рака?
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Азбука
01 сен 2017в05:48
А где весь день ребенок? С бабушкой?
Азбука
01 сен 2017в05:51
Ничего не могу понять. Кто ее спонсирует? Кто воспитывает ее ребенка и кормит его? Раньше клубы, теперь тренировки. Мама-чувак...
01 сен 2017в06:07
Ну-с, любители обычной жизни, налетаем! Надо объяснить женщине, как бездарно проходят ее годы, что она не женственная, без мужика, дерется. Ужас.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 сен 2017в06:38
Загадка природы
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена
01 сен 2017в06:46
Девушка - просто молодец! Не боится меняться, не боится быть не такой как все и живет своей собственной жизнью, а не навязанными стереотипами, что говорит о психике действительно взрослого человека, который способен нести ответственность за свои поступки. Молодец! Выражаю свое восхищение!
Под впечатлением от картин Коржева
01 сен 2017в06:49
Это энергетика, возбуждение, адреналин. Тенессистки тоже очень сексьюально кричат, когда отбивают.
01 сен 2017в07:34
Очень уважаю таких людей, немного сумашедших, в хорошем смысле этого слова, бесконечно увлечённым своим делом, добивающихся успехов, имеющих цель и стремящихся к ней. Успехов девушке, новых достижений и побед.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 сен 2017в07:44
Увлечение и достижение какой-то цели, если она не приносит вреда другим - это счастье и для человека, и для окружающих. Причем содержание самой идеи не имеет значения. Люблю счастливых людей.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лампа
01 сен 2017в07:54
Умение правильно засветить между глаз - гораздо более полезное умение для женщин в нашей стране, чем умение ходить на каблуках.
zxc
01 сен 2017в07:55
Никогда не понимал таких женщин...Но в любом случае - удачи!
01 сен 2017в07:55
Очень красивая женщина! Не только внешняя красота, но и внутренняя! Такая энергетика у нее мощная! Заряд бодрости с утра, спасибо, НГС!!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Уважаю!
01 сен 2017в08:05
31 год, выглядит на 40, кто повторите? Хозяйка салона?
Кэт
01 сен 2017в08:40
Мне нравятся сильные женщины,самой интересны такие виды спорта, но эта девушка оставила удручающее впечатление, никак не вдохновила, а даже какая-то грусть за нее накатилась. Удачи ей, конечно
01 сен 2017в08:48
Всю статью не читал, но вспомнился фильм "Малышка на миллион".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 сен 2017в08:53
И это правильно ! Амазонок всегда любили, боялись и восхищались !
С виду девочка-припевочка, а если что не так - ну извиняйте !
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 сен 2017в09:12
Не замужем, воспитывает сына. А откуда сын взялся если она не замужем и не разведена?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 сен 2017в09:24
Всё от недостатка внимания мужчин.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 сен 2017в09:43
Зачем?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Жонатый Холостяк
01 сен 2017в09:53
Не дай Бог такую в жоны!
Будешь всю жизнь по хате строевым шагом ходить....
ждем её бой против Йоанны Енджейчик
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 сен 2017в10:12
Девушки и сама знает, что плотно сидит на адреналине - вот и весь секрет счастья в данном случае :) так и говорит "ничто не сравнится с ощущениями на ринге". Надеюсь, что в будущем Вера уйдет в тренера (ну когда не сможет уже сама участвовать активно в соревнованиях), это тоже очень сильные впечатления и громадная реализация.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 сен 2017в10:14
Хороший вид спорта тайский бокс. Пришел в 20-30 лет на каблуках, через год уже мастер спорта. Через два - мастер спорта международного класса. Как пауэрлифтинг.
Не то что эти архаичные виды спорта - легкая и тяжелая атлетика, спортивная и художественная гимнастика, плавание и фигурное катание... В них, в лучшем случае, третий разряд получишь, облегченный.
К тому же выгодный спорт - можно не только себя прокормить, но и ребенка.
А как мужчинам хорошо - можно не тратиться на таких женщин, встречать-провожать тоже не обязательно. Хулиганы и насильники в пролете.
Через год-другой можно в Европу по путевке отправлять. В Новогодние праздники. В Кёльн. На поезде. Но туда все-таки пусть командой едут. Всем работы достанется.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 сен 2017в11:09
Молодец ...!!!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 сен 2017в11:24
Еще один пример, когда женщина превращается в мужика. У женщин другое предназначение, она мать, тыл мужчины, хранительница очага. А это все западом навязанные ценности, что женщина должна быть сильной, женщина должна быть мужичкой и пр. Женщина должна быть женственной, доброй,нежной, заботливой.
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 сен 2017в11:49
Особенно поразило про здоровое питание: яйцо и тост. Здоровое питание - это овощи, фрукты, причем без термической обработки. А белок - это продукт гниения, как он может быть здоровым?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 сен 2017в12:11
Тема женщина-боец не покатила.
Про разведенок куда актуальней тема была.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 сен 2017в12:12
крутая тётка
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Политкорректор
01 сен 2017в12:52
Интересно, она могла бы нокаутировать качка в 1,5 своих веса?
01 сен 2017в13:59
Посмотрите на YouTube Буга Вера VS Никоненко Анастасия 48 кг
Техника там есть, она молодец реально. Но сам этот спорт - это просто зайчики в пинетках до колен и огромных перчатках мутузят друг друга.

Кто спрашивал про качка: она будет прыгать до первого попадания качка в нее.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 сен 2017в16:49
Не понятно на что живет. Без мужчины и уйдя из бизнеса.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Барышня
01 сен 2017в17:24
а что, прикольно
01 сен 2017в18:34
не не не....мужик должен быть мужиком- баба бабой...компромиссов тут нет
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Я Не Робот
01 сен 2017в20:53
Салон красоты, с такими бровями?
Не хочет отношений , боится разочароваться.. все понятно. Страх.
01 сен 2017в23:15
Всё, что я увидел в статье, так это одна тренировка и ещё раз тренировка.
Кем она работает? Как зарабатывает на жизнь, вообще непонятно.
Боец что ли? Тогда сколько она получает за бой?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 сен 2017в17:41
Зашла убедиться еще раз, что как обычно, большинство комментаторов желает зацепить побольней объект, нащупать, куда палочкой ткнуть, чтоб их мнение, что явно же что-то не так с женщиной - подтвердилось. Потому что у нее просто должно быть что-то не так, не может она быть счастлива, а если может, то долго не продлится, иначе эти люди будут разочарованы. Здесь даже неважно, у ком в статье речь, кандидат наук, боец, владелица салона, тортики выпекает или еще что. Все плохо, все не так. Обычно неудачники беснуются тем больше, чем успешней женщина.
Ответить