Комментарии к материалу "Амазонки в грязи"

5 отважных девушек в синяках и глине — о купании в болоте, гонке без штанов и сильных мужских руках

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
05 сен 2017в23:02
Без штанов - не прилично. Но в болоте была и не раз, оно недалеко от моего садового общества.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
О! Чудесный репортаж))))))
Вот такие девчонки просто молодцы!
Таких я уважаю. Выносливые и смелые. Не боящиеся грязи и черной работы. Эти девочки ну очень пригодятся мужчинам в домашнем хозяйстве.
Ну там мужа из бара вынесут на себе домой. И под машину его залезут кардан прикрутить. Рюкзак огурцов от дачи до электрички дотащат если надо. И все это сделают с жизнерадостной улыбкой.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 сен 2017в23:25
а тем временем мужики осваивают синхронное плавание. скоро доберутся до художественной гиснастики. будут с лентой выступать
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 сен 2017в23:26
Все это от безделья. Шли бы в армию, там и по грязи дадут побегать и другие интересные занятия придумают.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
с богаткова
05 сен 2017в23:41
Вот это девушки, вот это класс.
Вот кому можно писать про армию.
Но у нас про нее почему то пишет вруша- Паша.
Порой изумляешся его вракам.
- в ВоВ мне не хватало сладкого и сейчас я ложу по десять ложек сахара в чай.
- я участник семи парадов, был на параде в Москве, линейным.
- в 52 года служил в Монголии, где ему доверили выращивать гиганский помидор.
- имеет летающую дачу
- и беседует сам с собой используя чужие ники.Правда без инета его фантазии хватает только на будку с цепью, сторожа, охранника, детский сад и тревожную кнопку.
весельчак
06 сен 2017в00:06
Даже здесь на цыпочки встают и попами в кадр лезут. Девушки неисправимы.
надачётанаписать
06 сен 2017в00:59
Мужчина испытывает женщину грязью, выносливостью, стрельбой, изнемоганием...
Женщина в свою очередь испытывает мужчину своими затеями. Например сейчас входят в моду волнистые брови... Мужики, держитесь.
06 сен 2017в03:01
Развлекушки для офисниц, в жизни не хватает нагрузки и грязи вокруг, вот и квестятся. Пора делать новый квест для героев — "дойди пешком две остановки до метро", офисным работникам самое оно.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Евгений
06 сен 2017в06:08
В каком городе проходит, нигде не написали?
06 сен 2017в06:33
Забавные барышни) а в реальности и холод, снег и грязь по пояс слабо? УАЗ, передним мостом примерзший, вытаскивать...?)
Ответить23 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2017в06:52
Я всегда хотел открыть ресторан, где девушки боролись в грязи. Поситители бы пили пивко в уютных креслах. А молодые девчёнки, таскали бы друг дружку за волосы в липкой и жирной грязи. Думаю заведение пользовалась бы спросом.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2017в07:24
Амазонка в переводе с др. греческого означает безгрудая. Вот почему они на фото выставляют только зад)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Как То Так
06 сен 2017в07:52
Абсолютно нормальные вещи в наше время, недавно был на соревнованиях по уличным боям, основная масса зрителей женского пола, голодные девки тоскуют по мужикам, бойцами по духу. Наши мужики одна половина бухает перед телевизорам, другая бородку ровняет и ноготки подстригает, те кто с головой уже разобраны и под семи замками))
Гость
06 сен 2017в08:03
Ребята молодцы. Герои в трико:). А как в армию идти так все хромые и косые.
113
06 сен 2017в08:33
Очередное развлечение, чтобы потом выложить в соцсети очередные фото на цыпочках и с выставленной попой. Но какой посыл этой гонки, какой метасмысл? Гонка героев... Героев! А что такое архетип героя и что с этим связано? Героизм нужен там, где есть полный провал и катастрофа. И если нам пропагандируют героизм, то следовательно за этим следует навязывание катастрофы и проблем. Парадигма жизни героя, то есть жизнь из героизма и гордости - это одна из худших позиций что может быть.
06 сен 2017в08:47
Прикольно, адреналинчик :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Красивый Мущина
06 сен 2017в08:55
Все -таки, я - сторонник застывших форм.
Мне нравятся скромные и милые тургеневские барышни в кружевных платьях, с вязанием и за пианино...
06 сен 2017в09:06
Весёлые девчата. Забавные своей активностью и игривостью.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2017в09:12
Когда уже будут интересные статьи, в последнее время одни обзоры незнакомых женщин, ну почитать иногда, конечно, можно, но с тем же успехом можно зайти в инста или вк и почитать про незнакомых людей, чем они живут. Комментаторы вон уже сами выдумывают темы, о чем бы пообщаться. Ребята, кто на каких ресурсах еще зависает?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2017в09:34
это уже не девушки...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Автомобилист
06 сен 2017в09:42
Последнее время у женского пола прослеживается пугающей тренд, дамы усилено начали превращаться в мужчин! Для чего вам это, милые дамы? Кто и что должен оценить? Если эти забеги аналог военно-спортивных игр которые были в Советское время типа "Зарница", то тогда эта компания была рассчитана в основном на мальчиков, как этап подготовки к службе в армии! Женщинам, на мой взгляд, как раз женственности не хватает, а вы наоборот культивируйте в себе мужские "игры" и стиль поведения! Вот и получается, что в наше время дамы ухожены, образованы, спортивны, некоторые даже эрудированны, имеют машины, квартиры, бизнес или высокооплачиваемую работу, но почему то обладают почти нулевой женской притягательностью, а скорее даже наоборот, отталкивают, но не потому, что мужчины стали "ни о чем", а потому, что женщины стали более мужского склада! Милые дамы задумайтесь об этом, я знаю массу примеров женщин с массой достоинств, но при этом они одни или вместе с какими то "подкаблучниками"!