Комментарии к материалу "Мода улиц: круче, чем в Милане"

10 стильных девушек — о том, почему они в тапочках с мехом и как вещь остаётся модной спустя полвека

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Дама60+
18 сен 2017в11:14
На первых снимках напугало обилие черного цвета. А ещё недавно упрекали пожилых, что они все поголовно в черных брюках. Лично я давно заметила, что молодежь предпочитает мрачные цвета.
рка
18 сен 2017в11:20
Студентка Ксюша - невероятная, сказочная красавица, глаз не отвести. А в вопросе стиля мне интереснее всего школьница Галина.
мими
18 сен 2017в11:28
мои фавориты:
- Галина (крутой микс современности и ретро)
- Ксюша (этакая Гермиона!)
- Малика (просто и эффектно)
18 сен 2017в11:56
Чтобы выглядеть модно сейчас нужно на мой взгляд какие-то детали из ряда вон. Широкие брюки, белые кроссовки, рваные джинсы......хм.
Мой выбор это цветные вещи и игра цвета вкупе с простыми формами. ( Те не черные, серые, белые. Хотя это тоже вполне себе цвета).
Больше всего из тенденций нравятся мягкие оттенки бежа, голубого, розового. А для жизни коричневые, все оттенки зелени, желтого, фиолетовый, фуксия. Зима длинная не хватает порой цвета.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 сен 2017в11:57
Девоньки- одевайтесь по возрасту!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 сен 2017в12:08
Кроме Анны на первом фото никто не зацепил
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
елена 2010
18 сен 2017в12:16
Понравились Анна и Ксюша.
Барышня
18 сен 2017в12:20
О боже, какая глупость - надеть шляпу когда все надели шляпу!

Одеваться надо так как вообще никто не одевается, иначе вы - продукт переработки, десятая производная.
18 сен 2017в13:03
какая безвкусица.
и только модель на отлично.
впрочем, на то она и модель.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена
18 сен 2017в13:06
Как-то мрачненько .... и если это круче, чем Милан.. а автор вообще бывал в Милане?
18 сен 2017в13:23
наши девушки постоянно к чему-то стремятся, а надо одеваться как в Европе - просто и удобно, это и есть круто
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 сен 2017в13:42
Особенно круто - Милан отдыхает - выглядит фотография на фоне знаменитого "трупа" гостиницы. Для демонстрации моды фон надо другой подбирать. А вообще большинство сих модных вещей, на мой взгляд, на женщинах моложе 70 лет будут смотреться нелепо. Прямоугольный покрой - не для женской одежды. Но, может, кому-то нравится.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ольга
18 сен 2017в13:54
Крутые девчонки! Мне все понравились.
18 сен 2017в14:01
Статья - мода улиц. Ну и где эти люди на улицах?
Представлены какие-то фото из журналов.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анна
18 сен 2017в14:32
Вы серьёзно ??? Если уж говорить о моде и тренде, то Екатерина одна попала в точку.
18 сен 2017в14:45
Ой, а у Катерины - это тапочки такие меховые?
Это сейчас так модно, на улице в тапочках?
Кто в курсе, просветите, пожалуйста.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
121121
18 сен 2017в14:52
Если посмотреть фото с недель моды, которые сейчас проходят, в НЙ закончилась как раз, в Лондоне началась, то можно проследить совсем другие тренды, поэтому девушкам стоило говорить "тренды русского инстаграма" или "в Новосибирске сейчас модно"...
Брюнетка
18 сен 2017в14:58
Ну вот скажите мне, кто носит одежду оверсайз? Для кого она вообще? Вот например, я - рост 159 см, вес 46 кг (как тут недавно писали в статье - "девушка-колибри"). Я если одену такое, сразу там потеряюсь. Без сарказма, хочется услышать и понять, кому оверсайз вообще подходит?
18 сен 2017в15:12
И все опять в кроссовках и кедах.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пси
18 сен 2017в15:28
Галина, вы шикарна!
С меня пример брать начали.
Я который год весной и осенью в шляпе.
У меня их четыре.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мазда
18 сен 2017в16:35
черно-серое уныние...
Красивый Мущина
18 сен 2017в16:37
Ой, как я рад что шляпы снова начинают носить!

Я уже мозоль на языке набил, объясняя своим любимым дамам азбучную истину: с неубранными волосами, и без головного убора они выглядят кУце. Нет цельности образа, нет завершенности...

И только шляпа полностью завершает образ Дамы. Делая его таинственным, романтичным и элегантным!
Только такой Даме хочется дарить цветы и посвящать стихи...
Серая кошка
18 сен 2017в19:24
Очень мило) Больше всего порадовала нормальная обувь, а то посмотришь как девчонки на шпильках по нашим дорогам пройти пытаются - ужас пробирает)))
18 сен 2017в19:26
журналисты НГС , сделайте, пожалуйста, обзор магазов, где можно купить качественные классические фетровые шляпы на осень-зиму. широкополые такие,красивые... чтоб одеть шляпу, из-под нее локоны волос...и томный взгяд ...эх. Шляпу нормалтную хочу. Реально, подскажите, плиз, где в новосибе приобрести такое. Спасибо.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бабуля
18 сен 2017в20:02
Обратите внимание на фото мамы с сыночком. У него прямо интуитивно жест защищающий получился. Молодец, мужчиной растет!
18 сен 2017в21:19
да...мода в новосибирске....а тем временем в московском цуме продают модные туфли из крокодиловой кожи от tom ford за 450 тысяч рублей за пару....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Класс!
18 сен 2017в22:01
Автору - браво! Шикарные фото, красивые и разные горожанки, да и сам пыльный Новосибирск стал то по осеннему ярким, то по вечернему загадочным. Спасибо, порадовали.
18 сен 2017в22:20
"Ничего радикально в модных тенденциях нового сезона, разумеется, не изменится.... Получается, что моду для себя каждый определяет сам"
Откуда что получается? Либо есть мода и тенденции, либо каждый определяет сам.
и далее по тексту - я такая модная, слежу за модными фото, но вообще то за тенденциями не слежу, ведь я такая вся индивидуальная....
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Маришка
18 сен 2017в23:58
Девушка должна ходить в красивой обуви- туфли, ботинки , ботильоны на каблуке а не кеды,кроссовки с платьями , вообще безвкусица
19 сен 2017в00:03
я, допустим, тоже одеваюсь модно. стеганная куртка, в просторечье именуемая фуфайкой, камуфлированный костюм. на ногах боты "прощай молодость". на голове кроличья шапка (уже лет 8 ношу).
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
горожанка
19 сен 2017в03:07
Качество фотографий ужасное. На дешевый смартфон снимали?
19 сен 2017в08:24
Блин, а вот я завидую людям, которые умеют "остро чувствовать" тенденции. У меня весь гардероб ближе к классическому. А так хочется свежей нотки! Но нет у меня этого чувства стиля, что ли....(((
Ответить21 ответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Витя
19 сен 2017в10:24
Галина случайно, не внучка Брежнева?
19 сен 2017в11:19
Первая девушка интересная остальные - Группа унылых кедоносов...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мнс
19 сен 2017в11:39
Правильно сделали что не забыли включить в статью фотографию хозяек.
19 сен 2017в13:27
первый раз ВООБЩЕ не понравился стиль ни одной из девушек... Первая красивая, да и только, "стилем" это сложно назвать - просто черная вдова. Вторая девушка потрясающая сама по себе (очки, кудряшки...), но одета тоже сомнительно... остальные вообще без комментариев:(
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора