Комментарии к материалу "Бей и худей"

Сибирячка похудела на 30 кг и показала фото «до», а тренер записала на видео бокс для стройных

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
22 сен 2017в11:18
Большие умницы!!! Рада за девушек!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мадам
22 сен 2017в11:21
А вот этот материальчик пойдёт в закладки)
Zzz
22 сен 2017в11:32
Девчонки, вы молодцы! Продолжайте в том же духе, у вас все получится!)
22 сен 2017в11:47
Она 120 см. роста что ли, если при весе 109 кг такой вид?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
пенсионерка
22 сен 2017в11:56
секрет похудения прост - потребляйте калорий меньше чем расходуете
тоже стройнеем
22 сен 2017в12:31
молодцы, девочки! нужно иметь большую смелость, чтобы не просто похудеть, а и показывать процесс публично, не смотря на неизбежную критику окружающих . Самая тяжелая борьба- это с самим собой, и вы уже успешно ее ведете, так держать!
22 сен 2017в12:48
Саша молодец! Лично мне бросилось в глаза, что ее супруг очень строен. Так что он ее любит, какой бы она ни была, это очень важно
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Принц
22 сен 2017в13:12
А где фото "после" где уже похудевшая?
22 сен 2017в13:54
Что за крепкая дружба у Татьяны с НГСом? :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Барышня
22 сен 2017в13:54
чтобы похудеть надо перестать об'едаться по вечерам. кто согласен - ставьте лайк
Когда начнет толстеть их тренер?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
реальная
22 сен 2017в18:31
женшины, конечно, молодцы, близняшки- красавицы и умницы, а шляпа украшает, но...поговорить не о чем((( давайте уже 'за жизнь' - свадьбы, разводы, дети, влюбленности, работа за идею и за деньги. ну или интервью не с инстамамой, а демографом, философом, актрисой, врачом...но только не только о том, как живут они сами, но и о том, что они ДУМАЮТ: о времени, вечном, страшном и смешном. интересных людей в городе много, просто нужно задавать им правильные вопросы. исходя из текста последних статей получается, что нгс пишет для полуграмотных учеников средней (очень средней) школы. однако, судя по комментариям, аудитория сайта ширше и глыбже.
22 сен 2017в22:03
"Участницы сами проявляют креатив, например Александра придумала добавить себе в ленту оберег от срыва"

Оберег?? Дожили... Пусть еще пластырей для похудения локальных зон купит у владелицы Лексуса из статьи про девушку месяца ))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
александр
23 сен 2017в07:00
В прекрасной спортивной форме!
Вот только одна беда:
На пузе она и попе,
Не сходится никогда...
23 сен 2017в21:52
"Секретный"рецепт для похудения от Майи Плисецкой-"Нужно меньше жрать".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сибиряк
24 сен 2017в15:33
Гимнастика для похудения? Вы серьёзно? Не кушать не пробовали? А то в Бухенвальде и Освенциме не знали про гимнастику... Сарказм, если что (наверное даже неуместный)
24 сен 2017в23:01
Чтобы процесс пошел, нужно всего лишь обеспечить пять условий для похудения и сохранения результата.
Это (в порядке значимости):
1. Питание;
2. Сон;
3. Базовая активность (подвижность в быту);
4. Контроль стресса;
5. Тренировки.
Не на один день, а на протяжении длительного времени.

Питание
Самый простой способ создать дефицит калорий. Многие едят больше, чем нужно, а потом пытаются отработать вольности в питании физическими упражнениями. Слишком высокий объем тренировокчасто ведет к перееданию, а переедание – к стрессу и долгим изнурительным тренировкам. Замкнутый круг.
Полные люди в принципе едят больше, чем им нужно или совсем не то, в чем реально нуждается их организм. Поэтому логично основной упор сделать на коррекцию рациона – пересчет калорийности под реальный уровень физической активности, выбор здоровых продуктов, сокращение объема порций.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 сен 2017в08:04
подписана на Лончакову в инстаграмм. такая живая девушка, супер позитивная, очень мне нравится)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
***
25 сен 2017в08:46
Возможо похудеть самостоятельно без коучей. Секрет прост, давно не секрет, а "навязшая на зубах" истина:питаться 5-6 раз в день правильной пищей маленькими порциями(с ладошку) и 3-4 раза заниматься в спорт зале.Вот и всё. На себе проверено.Худеют ВСЕ!
https://bael5.variti.net/tohZ7?id=SMI