Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
26 сен 2017в15:32
Вот такую супругу. И вся жизнь под откос. Сядет на шею, ноги свесит и будет деньги тянуть по полной. Вот в чём сейчас у девушек счастье.
Ответить31 ответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светлана В-ва
26 сен 2017в15:34
не знаю на счет внешности героини, мужик то же ничего))
молодцы!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 сен 2017в15:36
Опять какие-то никому неизвестные "популярные блогеры")))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 сен 2017в15:43
Эх, щас бы среднюю годовую зп новосибирца прокутить за 6 дней...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 сен 2017в15:44
Живем один раз ,,,
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 сен 2017в15:49
Ну и зачем нам все это написали? " У нас нет обязанностей к друг другу", -это не "супруги" и совсем не семья, ИМХО
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
GOO
26 сен 2017в15:51
Отличная задница у героини статьи!:)
26 сен 2017в15:53
Это хорошо когда у мамы с папой совместный бизнес. А вот когда его нет то обычно вот такие разнорабочие мотаются максимум на дачу, на 3 разные сотки!!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С той стороны
26 сен 2017в16:04
А мне пара понравилась. Самый возраст жить в свое удовольствие ! это как в одном фильме "СССР -вском" еще сказала героиня "...эээхх пенсия должна быть с 20 до 40 лет . Что бы жить в свое удовольствие и не работать. А потом уже после 40 можно и работать начинать хоть до гробовой доски "...не дословно , но суть такая ))
Инга
26 сен 2017в16:09
Ну а почему бы и нет? Люди решили свои материальные дела, никого не подписывают на сомнительные дела, любят путешествовать и путешествуют. Сколько хотят, столько тратят.
Елена
26 сен 2017в16:13
Вообще-то в Шри-Ланку не за сервисом едут, а за нечто другим... Посмотреть на культуру, окунуться в их быт, сравнить внутренне состояние местных женщин и наших, к примеру... Ничего из этого они и не увидели... По моему личному убеждению, из окна 5-звездочного отеля все страны одинаковые. Судя по интервью, пара эта катается для галочки, а не со странами познакомиться.
26 сен 2017в16:20
Прям завидуууую. Тоже бы каталась целыми днями туда сюда, а оттуда туда и еще куда-нибудь!))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
lena
26 сен 2017в16:25
"У нас с родителями совместный бизнес" - надо было вначале статьи написать, чтобы не пришлось тратить время на прочтение. За редкими исключениями, типа Махорова, у таких людей за спиной всегда бизнес родителей, квартира бабушки и т.п. Или может продажа тяпок и ведение никому не известного блога миллионы приносят, кто знает. Не произвели впечатления.
Михаил
26 сен 2017в16:28
Три вещи делают человека счастливым-любовь, интересная работа и возможность путешествовать.

И.А. Бунин
26 сен 2017в16:35
Бгг, Шри-Ланка и сервис... Все ясно с этими горе-путешественниками.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 сен 2017в16:48
а за чей счет весь этот банкет!!!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 сен 2017в16:58
«У нас нет обязанностей друг к другу», - это должно означать то, что у них нет взаимных обязательств? Когда знакомые говорили, что не понимают, о чем говорит современная русскоязычная молодежь, я долгое время не верила. Явно зря. Где эти люди учат русский?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Какая от такой семьи польза государству и обществу?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Красивый Мущина
26 сен 2017в17:34
Вроде бы все хорошо, но... Ничто не вечно под луною.
Мама с папой не семижильные, бизнес тянуть вечно не могут.
Да и сам бизнес может захиреть в любой момент...
Попы тоже обвисают с годами, теряя былую упругость...

Что дальше?
вася
26 сен 2017в17:39
это пропаганда философии современности? забей на все и кайфуй уася! хорошо когда у мамы с папой бизнес, а тут идешь с работы детей из садика заберич в магазин зайди, ну это все рвану на бали.
26 сен 2017в18:19
хорошо, видать, они папу с мамой доят, что тратят по 300 тыр за 6 дней отдыха...или они тоже занимаются производством пластырей для локального похудения?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Санна
26 сен 2017в19:02
Вселенная-25 на подходе)))
Саша_борода
26 сен 2017в19:12
Смотрел их ролики на ютубе, почти все видео выезжают только за счёт попы героини. Парню очень тяжело даются диалоги. Причём в последнее время уже даже попа не помогает, вся надежда на НГС ))). Ну и сразу было понятно, что бизнес родителей..., ума много не надо, кутить.
26 сен 2017в19:37
Видать садовый инвентарь нарасхват.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 сен 2017в19:48
попа, хорошая, но пожалуй и все.
30 стран так себе достижение, в среде самостоятельных путешественников, у меня стран больше и многие по нескольку раз, но как то вести блог ни разу не догадался. Путешествовать надо самому а не смотреть чужие видео.
Интернет все больше превращается в помойку, информацию полезную найти все сложнее.
Самое страшное, что народ с полезным контентом начинает сомневаться в собственной пользе видя какое количество просмотров у всяких изи ливеров.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 сен 2017в20:09
типичные бездельники сидящие на шее у родителей и как только не стыдно в такие годы тянуть с родителей деньги...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 сен 2017в20:34
Хорошая статья, тепло после прочтения стало. Как по мне, такими и должны быть отношения "поехали? поехали!"
нужно быть лёгким на подъем
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 сен 2017в21:01
обычные юные мажоры за родительское бабло. для москвы явление массовое , для нас редкое. я побывал в 19 странах из них в половине на конференциях или в командировках, это конечно не повод но. друг мой более 100, все материки кроме южной америки, около трети по работе (конференции или по контракту). вот это я считаю дейсвительно круто
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
джон2
26 сен 2017в21:10
Это здорово,что ребята могут себе позволить отдыхать! Путешествовать надо молодыми. С каждым годом заставить себя подняться и куда-либо ехать все больше лень
26 сен 2017в21:27
"Познакомились в клубе, мне тогда было 18 лет. ... Спустя 2–3 дня, не помню уже, начали жить вместе"

Вооот, и никаких правил "трех свиданий" ))

"Италия, за 6 дней мы потратили 300 тысяч"

Я потратил примерно столько же в Берлине и Париже в последние месяцы перед обрушением рубля.

"Я точно не вернусь на Шри-Ланку. Я не готова жить в душной комнате без кондиционера, с насекомыми. К тому же там невкусная еда - они не умеют готовить, и местное население тоже не вызвало у меня симпатию"

Странно. Вообще-то считается что Шри-Ланка это лайт-вариант Индии - грязи меньше, комфорта больше. Не могли найти нормальные апартаменты с кондиционером?

"В ноябре планируем поездку на Бали, думаю, врач меня отпустит, отпуск не повредит"

Не знаю как там на Бали с медицинским туризмом, но в Тайланде наши рожали довольно активно - дешевле и качественнее чем в России. Пусть сразу там и рожает.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Lavince
26 сен 2017в21:45
О, теперь я знаю, кто на Алтае ходит и мешается всем с этими дурацкими селфи-палками)
Не патриот
26 сен 2017в21:49
В Америке надо рожать. Лучший подарок ребенку-гражданство США.
26 сен 2017в22:28
Свой бизнес - это не периодическая работа месяц через три. Это работа ежедневно, в начале регулярно с переработками, это без выходных и без отпуска, года 3-4-5... тогда получается настоящий свой бизнес. А то, о чем говорит героиня, - это у родителей бизнес, а они - на содержании у родителей, вот и вся правда.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 сен 2017в22:46
Два просмотра их роликов достаточно, чтобы "зарядиться" пустотой, которая от них исходит. Элементарно, люди не знают, что такое жизнь - видимо, никогда не испытывали никаких трудностей и страданий. Отсюда, внутренняя пустота.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
fidji
26 сен 2017в22:52
а о чем вообще статья? главная героиня совсем неяркой внешности. попу свою вперед выставляет только почему-то на всех кадрах. работать в полном смысле этого слова никогда не пробовала. сидят на подсосе с родительского кармана. детей еще нет. чем хвастаться? при родительском бабле и без детей их отношния еще не прошли проверку временем. вот спустя родительские миллионы и трое детей родив, можно будет о чем то написать. а сейчас ниочем.
26 сен 2017в23:19
"Герои" современности.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
манко
27 сен 2017в03:12
обычно проблемы появляются после рождения ребенка, особенно у таких инфантилов, но думаю они спихнут его няне, родителям и дальше путешествовать, даже не заметят изменений
Liza
27 сен 2017в05:35
Есть знакомые , которые тоже обожают путешествовать. Но не так. Одни имеют хороший бизнес. И в промежутках между поездками усиленно работает. И сейчас , пока они в поездке "дела идут-контора пишет" Но они и уезжают , максимум на пару недель. Так можно кататься. А есть другие. Едут на последние. А потом-зубы на полку. Нытье , что денег нет. Я вот тоже мечтаю хоть куда то выехать , но работа , бизнес и т.д. Поэтому ждем и мечтаем......:-( ..... Ну а здесь -безделье . Мне так показалось.
Ирина
27 сен 2017в07:56
Ух..."Я б вдула..."
27 сен 2017в08:03
Я вот тоже генератор идей, а муж их отсекатель в 90% случаев и в 10% воплотитель :) Знаете есть такая картинка в инете, сидят двое на радуге, мужчина впереди ее строит, женщина позади него ее раскрашивает :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вап
27 сен 2017в08:05
Смотрел их на ютубе. Да попа классная.
Заходите смотрите страждующие. Она там в каждом ролике светит))
Настасья
27 сен 2017в08:06
Ну, внешность у девушки милая, но не чтоб яркая прям)
а пара приятная и статья вызвала положительные эмоции, не то что Черняховские с губами
wrx
27 сен 2017в08:07
"получаем отдых от сервиса" - все понятно )) просто туристы !
Мила
27 сен 2017в08:07
Мне нравится пара! Сама обожаю путешествия, муж всегда дома любил, я его тоже "приучила". И с рождением ребенка у нас ничего не изменилось, когда одни ездим, когда вместе. НО, всегда с нами путешествует и бабушки, то одна, то другая, без них никак :-)
Настасья17
27 сен 2017в08:08
Мне всегда было интересно, неужели блог о путешествиях может полноценно кормить/поить/одевать двух взрослых людей, а сейчас плюс еще и ребенок появится....Может я чем то не тем занимаюсь?
27 сен 2017в08:09
Кстати, тем, кто говорит, что такие блоги о путешествия бесполезные вещи. Не соглашусь! есть много категорий людей, для которых путешествия невозможны. У кого-то денег нет, кому-то выезжать из страны запрещено. Еще, например, моей бабушке 76, путешествовать она уже не может, она и смотрит разные блоги о путешествиях, Орел и решку, особенно ей нравится смотреть на Индонезию (она когда-то там отдыхала). И у нее столько восторга! Так что не надо про бесполезность!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ольга
27 сен 2017в08:27
Я в положении,.. (при этом!) у нас нет обязанностей друг к другу, мы живем в кайф, бизнес у нас совместно с родителями,.. мы периодически наездами не более 2-х месяцев работаем у них разнорабочими. Я так понимаю, бизнес фактически у родителей, а гордятся бизнесом "разнорабочие". Вот они герои нашего времени, равняйся на них, молодежь, какие такие обязанности(?), не знаем, не слышали, кайф, кайф и еще раз кайф.
27 сен 2017в08:44
Очередной "мачаальфамен" который выставляет задницу своей жены на обозрение другим мужчинам. Какой будет следующий шаг этого "мужчины"?
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
не планктон
27 сен 2017в08:51
мужики ...
доброго всем дня.
Расскажите, какие эмоции вызывает у Вас первая фотка ?

не стесняйтесь, будьте искренними и непосредственными : )
27 сен 2017в09:23
А на первом фото - это фонтанчик в воду льется? :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Адекват
27 сен 2017в09:26
Зря пишут, что статья не имеет смысловой нагрузки... Очень даже имеет! Правда для девушек только) А мораль следующая: Красивая попа и фигура в целом отлично привлекают мужское внимание))) Половина комментов на эту тему!) так что марш после работы в спортзал велосипед крутить))))
Виталий
27 сен 2017в09:29
Хорошие ребята ! подписан на их канал на youtube SunnyDays!
прикольные видосы !интересно посмотреть !
27 сен 2017в10:23
А я хочу вернуться в Шри-Ланку, пожить там немного. Мне понравилось практически все! И обычные комнаты, и поездки на автобусах, и посещение национальных парков, и даже еда. Там приятный климат (по крайней мере, зимой). А еще там недорого жить и путешествовать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 сен 2017в10:29
да ему и ехать никуда неохота. анекдот вспомнил
Разговаривают два приятеля:
- Чего на рыбалку не ходишь?
- Да вот, понимаешь, жена не пускает.
- А ты делай, как я. С пятницы все заготавливаю, утром в субботу откидываю полог одеяла, смотрю на зад своей жены и говорю: "Ну и задница". Она обижается, мы ссоримся. Я за удочку - и на рыбалку. А вечером прихожу и мы миримся.
Приятель так и сделал. Заготовил с вечера снасти. Утром откинул полог одеяла:
- Ну и задница!.. А, ну ее, эту рыбалку!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 сен 2017в10:42
Когда есть деньги, о конечно это хорошо, захотел туда поехать едешь, захотел в другое место тоже! Да и видно, что денег и на себя не жалеют! Так что нормально!
К сожалению, многим простым смертным такое не светит!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 сен 2017в10:44
Какая скучища
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 сен 2017в10:49
Почитал статью и так и не понял в чем ее посыл. "На правах рекламы" пометки вроде бы нет, тогда зачем о них написали ? В чем была мотивация журналиста, чтобы именно о них написать, а мотивация редакции, чтобы это выпустить в "номер" ? Троллинг аудитории посредством ресурса ? Зачем ? Не понятно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 сен 2017в11:09
"У нас нет обязанностей друг к другу, мы живём в кайф, наслаждаемся жизнью".
Инфантильненько так.
Институт брака без обязанностей существовать не может.
И не надо меня закидывать помидорами на тему: "я никомуничегоНЕДОЛЖНА"
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 сен 2017в11:14
не знаю, написал уже кто или нет.
если вызы в Штаты готовы - едьте туда и рожайте там.
гражданство ребенка автоматом будет США,
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 сен 2017в11:17
Короче : сибим мы на мамкиной и папкиной шее , я принцесса , муж -слон ,которого тащат за хобот , но он этому рад т.к. денег хватает ,жизнь неплоха .. в общем терпит ..как то так.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Золотая
27 сен 2017в11:40
Бла-бла-бла... уж извините, скучно читать. даже не смогла и половины осилить... сейчас полный Инстаграм таких блогеров-путешественников, от одинаковых слащавых фото уже тошнит.
27 сен 2017в12:37
Может прозвучит ехидно, но мне правда интересно: неужели магазин джинсовой одежды - это настолько выгодное мероприятие? :)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 сен 2017в13:09
завидую ? - да , хотел бы так ? - да . могу себе позволить ? - нет. эх.....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 сен 2017в13:11
Концовка СУПЕР!)
" У нас нет главных, мы наравне. Я генератор идей, а Влад — их воплотитель. "- и мы счастливы!!)
*как в одном шоу)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 сен 2017в13:13
Зачотная точка опоры.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 сен 2017в14:06
а я не пойму, вот так попу выставлять , это не стыдно вообще? или я отстала от жизни?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ага-ага
27 сен 2017в14:45
Класс. Я тоже хочу жить, как котики))))
В своё удовольствие и без обязанностей.
27 сен 2017в14:47
Это не их белый инфинити был в статье "я паркуюсь как чудак"?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора