Комментарии к материалу "Переборщили с красотой"

Сибиряки с огромными губами показали фото «до» и «после» — парень вложил в свое лицо 300 тысяч

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
28 сен 2017в23:05
Номинация «человек не сумевший скрыть губы от пчелиного жала»)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
пенсионерка
28 сен 2017в23:05
В мое время мужчины не делали ничего такого из описанного в статье, наоборот считалось что мужчину и шрамы украшают
28 сен 2017в23:07
фу.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ivan1998
28 сен 2017в23:12
веселые и счастливые молодые человечеки:)
28 сен 2017в23:14
В статье не хватает комментария опытного психотерапевта.
Ответить35 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Петруха
28 сен 2017в23:15
губы на пол лица,а остальная половина за очками. красатищщща!!!!!!
Вова
28 сен 2017в23:19
У Насти в машине дверной резиновый уплотнитель задрался чуток... Блин, это неприятно и бросаеся в глаза, а в остальном... я тоже со странностями - самые страшные черти в самом тихом омуте.
Говорю Правду !
28 сен 2017в23:30
Надеюсь это не у нас в Красноярске а в Новосибирске 😁
хахамуши
28 сен 2017в23:39
Заголовок какой-то непривычно банальный, ну вот как в газете "Гудок" какой-то. Обычно на НГС заголовки просто блеск, а тут что-то дрогнул стандарт. С одной стороны, конечно, понятно, такое увидеть - все-таки стресс для человека не из числа "родных и близких", которые "поддерживают".

Предлагаю свой вариант заголовка, если можно тут такое:

"ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ ВСЁ БЫЛО ИДЕАЛЬНО"
28 сен 2017в23:45
У меня с рождения очень пухлые губы и с детства привычка делать "уточку", когда задумываюсь. И из-за этих любителей здоровенных губищ меня последние лет 10 при знакомстве чуть ли не первым делом спрашивают натуральные ли губы или нет, реально раздражает. Приходится иногда даже поджимать губы и контролировать мимику
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Худой
28 сен 2017в23:48
Меня вот раздражают только люди, мешающие жить другим.
Которые рубят деревья, бросают бычки из окна, включают музон по ночам на полную катушку.
А кто как выглядит, как одевается, с кем спит - как-то по барабану.
Максимум - может вызвать легкое любопытство.
Чего и вам желаю.
28 сен 2017в23:50
Мир сошел с ума...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 сен 2017в00:07
Лучше бы я это не смотрела на ночь!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
rokoko
29 сен 2017в00:22
счиливый парень ) делает , что он хочет ) молодец , уважаю !
горожанка
29 сен 2017в00:27
девушка из статьи:«...крашу их матовой помадой, стараюсь неяркой, иначе губы выглядят огромными.»
повеселила)))
Девушка, уверяю Вас, губы Ваши выглядят реально огромными даже совсем без помады :-0
29 сен 2017в01:10
А что - идеальная пара должна получиться. Если они между собой не знакомы - эту ошибку надо исправить.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 век
29 сен 2017в01:21
чем дальше в лес, тем дурнее помидоры.
29 сен 2017в01:25
Федя, стилист-юморист.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 сен 2017в01:36
Уродуют себя за свои же деньги
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 сен 2017в02:22
Мои глаза, они кровоточат! А ведь у Настеньки ей мужчина, который отправил её в декрет. Очень интересно посмотреть на этого героя, поощряющего и поддерживающий такие изменения.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
сосиски
29 сен 2017в02:59
Мне их жалко...
не ищите логики
29 сен 2017в03:07
Настя пишет, что все мы неидеальны. То есть Настя и себя считает неидеальной с этими губами? Тогда зачем Настя их делает? Чтобы стать неидеальной?
Короче, мне не понять.
Парень "до" был очень симпатичный :)
ушью губы. недорого.
29 сен 2017в03:10
Таки да, сейчас популярна операция по уменьшению губ обратно.
Какой бизнес, с ума сойти! Делай губья туда-обратно, на хлебушек с маслом всегда заработаешь.
фиалка
29 сен 2017в03:26
согласна ,что мир сошел с ума...Соседка недавно сделала губы,ужасней ничего не видела...Маленькие глаза и огромные губищи...
Красиво!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
пограничник змеев)
29 сен 2017в05:39
что это?
Горожанин
29 сен 2017в05:55
Остановите землю, я сойду!
Дама конечно права что мы все не идеальны и не топ модели, но к чему "не идеальность" то искусственно создавать? Вот паренек был очень симпатичным, милым и главное с индивидуальной интересной внешностью а стал каким-то непонятным однообразным клоном. А у девчонки по-моему оба фото это фото после инъекций, первое наверное когда только начала губы колоть а второе сейчас.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
александр
29 сен 2017в06:18
Когда становится обидно,
Что вариантов больше нет -
"Века уж дорисуют, видно,
Недорисованный портрет..."
29 сен 2017в06:34
Ну что тут скажешь...? Девушка на фото прекрасна, парень бесподобен. Просто мои кумиры!!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 сен 2017в06:40
Вспоминается анекдот:

Грузин хвастается женой:
- У меня жена красавица, глаза голубые!
Его спрашивают:
- А остальное?
-А остальное? (восторженно) А остальное - Ж...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
накачанные губы - уродство, имхо
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
легенда
29 сен 2017в07:01
да у мальчика и так "душевный мир" отражен на лице.
есть там что отражать?
29 сен 2017в07:15
жесть какая-то...Принесите хлеба, уточек покормить нужно
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 сен 2017в07:16
такие губы можно бесплатно сделать.
Анекдот;
Ученик приходит в класс с распухшей губой. Товарищи спрашивают, что с ним.
- Да в воскресенье катались по озеру с отцом на лодке, а мне на губу оса села.
- Ты бы ее согнал!
- Не успел. Отец ее веслом убил
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 сен 2017в07:30
И парень и девушка от природы очень хорошенькие, жалко, что не любят себя. А объяснять им, что-то бесполезно и отговаривать тоже. Они почему -то реально думают, что им говорят гадости из зависти. Им бы к психологу, найти и убрать причину неприятия себя. А так, ну только оставить их, это их выбор.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
александр
29 сен 2017в07:30
Проехал по России!
Внезапно оказалось -
Таких, как я красивых,
В народе не осталось...
сам я местный долгожитель
29 сен 2017в07:30
Как родился трактористом, так им и останется. Несмотря на визуализацию.
29 сен 2017в07:33
Парень стилист мне понравился, может он станет известным в своей профессии, в том числе и благодаря лицу, может просто перебесится со временем, но он как скульптор понимает что ваяет. Чего нельзя сказать о девушке, полный набор штампов губы, ногти, очки, по кольцу на каждом пальце, черные волосы, все это как привет из прошлого не способно никого украсить.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 сен 2017в07:33
Такие губы на лице носить уродство, дешевизной веет, а не лоском и ухоженностью!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
4455
29 сен 2017в07:38
Федя конечно и правда сделал что-то с губами, но тут явно трольнул народ. Пятой точкой чую.)
Читатель
29 сен 2017в07:40
Все лица становятся под копирку- фрики! До они были личностями, а стали безликими куклами!
Мария
29 сен 2017в07:44
Девушка ДО была такой симпатичной.. Им бы и общаться вместе, любовались бы друг другом и людей, если вышли в свет, бы забавляли. Идеально:)
29 сен 2017в07:55
Насте можно было немного подправить верхнюю губу филлером, максимум 0,5 и всё! 2 мл в губы, а потом еще, это очень много. С другой стороны, каждый с ума сходит по своему
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 сен 2017в07:59
Мужики, вам реально нравятся такие женщины-трансформеры?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ира
29 сен 2017в08:00
Просто кашморики...
29 сен 2017в08:03
Это же надо! дать себя искалечить да еще и за деньги. Вопрос, ЗАЧЕМ?
Уродство и более ничего!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 сен 2017в08:06
Каждый сходит с ума по-своему...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Птичка Феникс
29 сен 2017в08:10
Фёдор в своём репертуаре (как с составом красок для "картин" в "Битве салонов") - троллит общественность?
Видно же, что это просто послеоперационный отёк губ, которые (в отличие от губ дамочки) такими отнюдь не останутся.
29 сен 2017в08:13
О чем фоторепортаж? Можно было и не читать. Кого только в нынешнее время не увидишь. Так еще и умное обоснование своего вида пытаются придумать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ALexa
29 сен 2017в08:18
У Федора нормальное лицо, но модному стилисту нужно выделяться из толпы - издержки профессии :-) У Зверева тоже нормальное лицо было когда-то. А это не Федор в "Драке парикмахеров" или "Битве салонов"с Истоминым участвовал?
Анчоус
29 сен 2017в08:20
Тоже соглашусь с комментатором - меня бесят только люди "зас****ющие" пространство таким образом, что сразу от их воздействия никуда не денешься: громкая музыка, сигаретная и прочая вонь и т.п.
А тут, ну нравится ребятам так, их выбор и их видение красоты. Мне вот нравятся рыженькие девушки (только с тонкими чертами лица), нравится мой муж (хотя подруги говорят - не красавец, ну это и не их дело)...дело вкуса)
А мальчик и правда был симпатичный "до", но опять же - кому как нравится.
29 сен 2017в08:22
Федор собирается пойти по проверенному пути Шуры походу :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
воттакбывает
29 сен 2017в08:24
Относительно Федора - no comments ))))
А Настенька.... губы делаю 4 года. За 4 года машина осталась все та же, старая праворульная, только уплотнитель задрался, как писали выше. То есть в погоне за качеством жизни , оно не получено. Если героиня считает , что ее это украшает, то это должно повысить самооценку, самовосприятие и как следствие улучшить финансовый аспект. Вопрос что изменили губы? Ничего. Вопрос зачем? риторический....
Оска
29 сен 2017в08:25
Похожи на мультяшных героев)))) А если серьезно, то конечно, каждый со своим телом может делать то, что ему нравится. Вот нравятся девушке такие губы, да и пусть ходит и не надо её осуждать. Постарше станет - уверена, что разонравятся.
29 сен 2017в08:27
Вопрос к мужчинам. Вам вообще нравятся такие вареники на лице? А то на мой провинциальный вкус на такие губы даже смотреть неприятно, не то, что целовать их. Или их в другом месте хорошо использовать?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
елена 2010
29 сен 2017в08:28
Ну и к чему всё это? Хоть бы одно фото "после" было лучше или хотя бы так же, как "до". Платить за то, чтобы тебя изуродовали, хм.. странно.
29 сен 2017в08:35
Какая жесть!!! Для полноты образов надо кольца в нос.
Пластика, татухи, бороды - тошнит уже от всего этого.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Нет проблем.
29 сен 2017в08:40
А меня всегда интересовал такой вопрос: "А им их на лице носить не тяжело?")) ответьте у кого такие же.
29 сен 2017в08:45
Ну что ж, с моей точки зрения - "немного" перебор. С другой моей точки зрения - да главное что бы самим нравилось! Я знаю как это - бояться изменить что-то во внешности. А уж тем более всяких мужей слушать, что бы волосы себе покрасить. Не многовато ли чести?)
Люди, делайте со своей внешностью что хотите, ради своего же безграничного счастья :)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алла
29 сен 2017в08:49
У моей бабушки 1931 г.р. были очень пухленькие губы. Она всю жизнь их стеснялась и никогда не красила, чтобы не акцентировать внимание.
29 сен 2017в08:52
Да пусть делают со своим телом все что угодно. Кому какое дело. Собрались тут блюстители морали ))
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
такие дела
29 сен 2017в08:54
Федор, в каком салоне вы работаете? у меня бзик, хочу, чтобы моим мастером был мужчина
Она
29 сен 2017в08:56
Спасибо маме с папой за естественные пухлые губки ))) Ничего увеличивать не хочется!
Марта
29 сен 2017в08:56
Не пойму к чему этот репортаж? Чтобы в комментах все дружно высказали свое "о ужас!!!" Чтобы герои прочитали и передумали с собой что либо делать? Да им пофиг. Очевидно, что это психологическая зависимость. Они считают, что так им лучше. И мы тут можем до хрипоты доказывать обратное. А они в эту минуту уже придумали, что еще надо вкачать, чтобы быть "ну уж точно неотразимыми".
29 сен 2017в09:18
То, как любят делать рот, на самом деле называется не "уточки" вовсе, а куриные попки. Помните об этом, когда делаете и выкладываете в общий доступ свои подготовленные губки.

Ну и не укоряйте мужчин, отправляющих своих на подобные операции, они знают практический толк =)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 сен 2017в09:23
Как же мне жаль героев этой статьи.. Искренне. Внутри только нелюбовь к себе и своему отражению в зеркале и как решение - постоянная тяга к коррекции внешности.. И все это скрывается за словами "любовь к себе". Подмена понятий на лицо..
Вокруг миллионы красивых знаменитых красоток, которые могут позволить самых дорогих косметологов что бы накачать губы. Но они адекватны, довольны своим лицом и выглядят шикарно, а самое главное естественно и молодо! Изабель Гулар, Хайди Клум, Дженифер Энистон, Кейт Мосс, Гвинет Пэлтроу.. как минимум!
Вот чем действительно стоит каждой заняться - так бросить курить, лопать фаст-фуд и начать приседать! Дамы, начните искреннее любить себя, мы прекрасны!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 сен 2017в09:26
в 22 годика у мальчика есть 300 тыщ на глупости.. явно не дворник
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 сен 2017в09:27
Был пацан и нет пацана.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 сен 2017в09:32
губошлепики.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лика
29 сен 2017в09:41
>> Хочется, чтобы всё было идеально.

Настенька, тогда начните с кожи.
Fantahero
29 сен 2017в09:41
Федор очень стильный и ПОТРЯСАЮЩИЙ колорист. Хожу к нему и ТОЛЬКО к нему! То, что он делает с волосами - это сумасшествие и красота. Умеет!!!
Фрик? Да! Но гармонирует же все. Соответствие на лицо!!! Не всем же в брюках, да рубашках.
29 сен 2017в09:41
Когда внезапно понимаешь что больше привлечь к себе внимание нечем.
Печалько!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
007
29 сен 2017в09:43
Лучше бы нечего не делали ) ужас
Эта кого хочешь переедет
29 сен 2017в09:44
Такие губы уже не в тренде. Сейчас наоборот губы ушивают.
29 сен 2017в09:44
Нормальный бы врач к психиатру направлял таких.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
горожанин
29 сен 2017в09:56
сделайте мне развидеть ЭТО!
29 сен 2017в10:08
Даже читать не стал. Хватило просмотра фото.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Нет проблем.
29 сен 2017в10:12
И вообще, девушка напоминает китайскую подделку (такую же как ее кольцо, очки и свитшот) на тех персонажей из инсты, которым пытается подражать. И снимите уже эти золотые кольца с каждого пальца, ну цыганщина какая-то.
Мис-мисиз
29 сен 2017в10:12
Дети рекламы - куда не посмотри - идеальный завтрак, идеальный перекус, идеальный вид, идеальные....все должны быть, как на фото из глянцевых журналов, обработанных фотошопом.
Абсолютно нет критического взгляда на все это. Пипл хавает...
Михаил
29 сен 2017в10:22
Хирургическую коррекцию внешности лично я понимаю только в двух случаях- если речь идёт об откровенной ошибке природы в виде уродства или же шрамах, оставшихся после травмы или операции.
Дарвин Конев
29 сен 2017в10:52
В наше время прежде чем жениться или замуж выходить, нужно хорошенько расспросить свою пару насчет сделанных пластических операций и процедур. Посмотреть на фото, сделанные ДО. А то дети родятся непонятно на кого похожие - это может стать неприятным сюрпризом и поводом для развода и т.п.
29 сен 2017в10:52
Все в пределах разумного, а это уже уродство
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Жизненный опыт
29 сен 2017в10:59
Вид губ этой девушки наводит на мысль не то о воспалительном процессе, не то о манифестации акромегалии... В общем, о нездоровье. И ткани какие-то рыхлые, какая-то старческая слизистая губ, и весь рот как-то отдельно от лица. Смотреть страшновато, если честно. Как в анатомичке. Ей бы к психиатру надо, может быть, это "увлечение" можно было бы как-то скорректировать?
29 сен 2017в11:18
Ребятушки.
Это некрасиво.
И неестественно. Привет из 2000 какой-то.
Д Е Г Р А Д А Ц И Я
Как можно тратить все деньги на инъекции? Омг.
Простите за сумбур.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Михаил
29 сен 2017в11:22
Может быть, не совсем по теме, но вспомнился случай, о котором много лет назад писала пресса. Девушке, имевшей в общем-то вполне нормальную фигуру, парень поставил условие: "Похудеешь- я на тебе женюсь, увезу тебя к морю, мы будем там жить в коттедже, каждый день любоваться морскими закатами и т.д. и т.п." Эта "Ассоль" повелась и в итоге... умерла от истощения. На похоронах "Артура Грея" не было...
О покойных, конечно, плохо говорить нельзя, но как назвать эту девушку умной? Умная бы просто-напросто послала бы подальше такого жениха и правильно бы сделала. Хочешь себе "тростиночку"- вот и ищи среди таких.
А если вернуться-таки к теме, то сколько случаев, когда люди-обычные молодые- хотели себе "улучшить" внешность, вбухивали в это огромные деньги, а итоге становились... уродами и калеками.
Любой врач скажет, что любое хирургическое и даже терапевтическое вмешательство в организм- это стресс для него. Гарантий, что не разовьётся осложнение в общем и целом нет никогда и ни у кого. Одно дело, когда действительно без это нельзя, и совсем другое...
Девушки! Подумайте об этом! Занимайтесь спортом, подбирайте себе одежду, украшения, косметику, парфюмерию, но не пытайтесь радикально изменить то, что вам дала сама природа. И верьте, что вам встретятся люди, которые вас примут такими, какими вы есть. К некоторым парням, к слову, это тоже относится.