Комментарии к материалу "Пеппи длинный сапог"

2 красотки померили ботфорты от 4 до 140 тысяч — а стилист рассказала, как избежать вульгарности

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Ден
03 окт 2017в23:12
Что за 6 тыс. что за 106 тыс все одно только за имя платишь
03 окт 2017в23:12
Девочки. Просто чувствуйте, как одеваться, тогда и не будете вульгарны.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ден
03 окт 2017в23:13
По сути вселенский развод на деньги из за имен дизайнеров
Когда вижу на женщинах ботфорты, то сразу вспоминаю впечатляющую роль Джулии Робертс в фильме "Красотка"))))))
Она в них так ловко денежку прятала.
А вообще...
Если ножек нет у женщин, то да.
Ботфорты их, ножек отсутствие, скроют хорошо.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
бодибилдер
03 окт 2017в23:26
Вау какие sexy lady !
индия дэ
03 окт 2017в23:48
Небогатые девушки могут скинуться и купить себе ботфорты за 140 тыр, а носить по очереди. Например, всемером если, то 140:7=20. Распределить очередь по дням недели.

Хотя мне лично за 140 не понравились. Лучшие - №3 за 60600. Военные тоже ничё так.
Гость
04 окт 2017в00:01
Последняя модель самая вульгарная? По-моему, самая изящная. Но ножке сидит аккуратно, длина чуть выше колен, каблучок шпилька, острый нос, замшевые.
Кстати, стилист в начале статьи говорит, что замша не выглядит вульгарной, а в конце- утверждает, что эти ботфорты из замши вульгарны!
04 окт 2017в01:12
Самая вульгарная, без сомнения, первая модель.
Которая цвета робота Вертера.
А вообще, к чему этот парад роскоши, в городе,
где средняя зарплата меньше 30 тысяч рублей?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 окт 2017в01:17
Дорого. Лучше в Планете за 1500 такие взять
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ха-ха
04 окт 2017в05:04
Пока спал, Павел 2016 сказал все.Осталось только добавить-
Если ножки классные( и хозяйка симпатюля с отличной фигурой), то их ( ножки) хоть в колготки затяни, хоть в лосины, хоть в джинсы, они( ножки) всегда будут смотреться классно и притягивать взгляды мужчин.
Светлана В-ва
04 окт 2017в06:40
по факту на улице больше всего любят ботфорты девушки с короткими толстенькими ножками.
Аноним
04 окт 2017в07:21
Где платье с кружевным подолом, сначала показалось, что это чулки. Вот это, действительно вульгарно смотрится
113
04 окт 2017в07:25
Единственный способ избежать вульгарности в данном случае - не носить ботфорты в принципе. Любые ботфорты это ужас. Для меня это сразу какие-то ассоциации... то ли гусары из 18 века, то ли наряд из секс шопа. Блин, женщины, ботфорты это армейские сапоги, которые использовали кавалеристы, зачем вам это?? Вы кавалеристы что ли? вообще в женской одежде до сих пор царит какой-то бред, от корсетов и всяких женских несуразностей из 18 века вроде отказались, но зато носят мужские кавалерийские ботфорты из 18 века, или шпильки, или шуры животных или еще какой абсурд. Все это неприятно смотреть.
04 окт 2017в07:37
Да на красивой, высокой, стройной девушке любая обувь будет смотреться хорошо.
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 окт 2017в07:45
Не вижу такой иконы стиля как ботфорты от компании Корс
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 окт 2017в07:45
Ничего не понравилось. Ни понты за 100 с лишним косарей, ни за 3,5 заровские.
НЕ знаю.
Старею, наверно.

Хотя девочки очень даже хорошенькие и с девчачьими стройными ножками....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 окт 2017в08:07
Не было таких сапог, и сапоги BALENCIAGA за 118 300 даром не надо!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 окт 2017в08:13
Даша хороша, а Виктория - ворчунья!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 окт 2017в08:21
Почему вугьгарная-то последняя модель? Очень изящно! Были бы какие-нибудь красные лаковые с пряжками - другое дело! Осталось бы леопардовые лосины только надеть!))) А так - очень даже! Все остальные - мрак и ужас! Особенно квадратноносые и хром. И плоская подошва таким сапогам противопоказана - нога сразу как будто 45 размера смотрится! Тоненькие щиколотки, а потом - баммм, такие ласты! Жуть!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мнения
04 окт 2017в08:23
Не удивлен, что ей понравились последние)))))))))))))) такой типаж как раз любит шпильку, юбку покороче и какую-нибудь чОрную кожаную куртку))))))))))))))))))))))))))
В целом, моя рекомендация для девушек такая - ботфорты можно надеть, если вас зовут Ольга Бузова или Ким Кардашьян или если вы сами такой же фрик.
04 окт 2017в08:24
хочу обратиться к Дарье! вы очень эффектная девушка! но подровняйте волосы)) когда они снизу торчат клочками разной длины, это некрасиво и удешевляет образ
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Маркиза
04 окт 2017в08:26
Чё то девушки так мучительно рекламируют, что мне расхотелось эти модели ботфортов.
Оля
04 окт 2017в08:26
"согласились позировать фотографу и стойко испытать на себе все муки выбора стильных высоких сапог за вас"-действительно вот мучение то!!!))) мы сами можем помучиться!
елена 2010
04 окт 2017в08:31
Всегда считала, что ботфорты - верх вульгарности. Но если ботфорты на низком каблуке, да нюдового цвета, то смотрится вполне допустимо. В статье без кричащей сексуальности только те, что Valentino, которые модели не понравились. Но это, видимо, от вбитого в подсознание русских женщин, стремления продать себя.
~ Бывает ~
04 окт 2017в08:32
Самые первые за 120 тыс, это просто дичь какая-то )))))
Анчоус
04 окт 2017в08:41
А я влюблена во вторые сверху Prada...114 тыщ...две моих квартальных премии(((((
про последние чёрные на шпильке - ну да, самые вульгарные. К таким нужны губы от 2,5 мл, платье трикотажка с Хипюром (кружево, как бэ), и ресницыща 4D, вот тогда образ прям собран, прям заиграет ))))))) ах, совсем запамятовала - локоны, ЛОКОНЫ ещё!!!
04 окт 2017в08:48
мне лично понравились "бордовые" и последний вариант)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С той стороны
04 окт 2017в08:49
Черненькая понравилась на последних снимках , остальные ...так себе ... а сапоги такие в любом рыбацком магазине в пределах 5000 - 10 000 можно купить , при желании будут по грудь . Бродни называются.
04 окт 2017в08:50
Чего всего две примеряльщицы?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
lena
04 окт 2017в08:56
Мда, а что, Зара у нас теперь производитель хорошей обуви? То, что на фото, из дерюжки, можно и в Планете одежды и обуви купить, зато выбросить не жалко будет.
Николай из Вьетнама
04 окт 2017в09:16
Чёрненькая зачётнее выглядет!))
ликвидатор
04 окт 2017в09:18
ни разу не реклама люксе, ага.
Стоодиннадцать
04 окт 2017в09:29
Последний вариант - вообще огонь. Пахнуло барахолкой и девяностыми - неужели такое ещё кто-то носит?
А вообще, девы, бросайте вы эти каблучищи и в пир и в мир, берегите свои ноги - они у вас одни. На фото видно, что у одной из моделей уже имеются косточки в основании большого пальца - это не то, к чему стоит стремиться ради внимания случайных прохожих.
04 окт 2017в09:31
И мы горды, и враг наш горд,
Рука забудь о лени.
Посмотрим, кто у чьих ботфорт,
Посмотрим, кто у чьих ботфорт,
В конце-концов согнет свои колени. :))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 окт 2017в09:45
Почему светловолосая модель с таким серьезным выражением лица?)
Девчата, улыбайтесь больше!
Мы же не на каторге, в конце то концов.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 окт 2017в09:51
У блондинки везде такое лицо недовольно-одинаковое. А чёрненькой лучше бы к более натуральному цвету волос прийти и выровнять кончики. Откуда эта странная любовь к чёрному цвету волос?!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мнения
04 окт 2017в09:53
Спасибо, что показали как Люксе выглядит внутри, я как то стесняюсь туда заходить, хотя у них там вроде и распродажи есть, рубашки по 3 000 отдают.
Жизненный опыт
04 окт 2017в10:03
В контексте представленного репортажа поддержу рефрен одного здешнего комментатора: "На завод! К станку!".
Красивый Мущина
04 окт 2017в10:47
"Ботфорты", мини-юбки и черные колготки - это спецодежда дам, оказывающих платные интимные услуги.
Но это на загнивающем империалистическом Западе...

А в нашем высокодуховном совхозе это всегда будет "красиво"..
горожанка
04 окт 2017в11:04
никого подпись под фото ботфорт от прада не смутила:«Эта модель больше всего понравилась Виктории. Ботфорты точно не будут смотреться вульгарно на плоском ходу и точно будут — на тонкой шпильке.»
Несколько раз прочитала, но так и не поняла, что имел автор ввиду? :-0
04 окт 2017в11:07
первые серебристые сразу навеяли мысль о болотниках, у нас в "колхозе" их так зовут, как раз в магазине типа "охотник" купить такие, по самые уши, фольгой обмотать и "богиня дискотЭки пошла на рыбалку" только намного бюджетнее вариант
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Оппа
04 окт 2017в11:18
По моему любые ботфорты вульгарны. Более или менее. Кстати фото стилиста здесь бы не помешало.
Злюка
04 окт 2017в11:34
Не удивительно, что Даше понравилась самая действительно вульгарная пара обуви. Я смотрела весь репортаж на её юбку и плакать хотелось. Ну неужели нельзя было надеть плотные матовые колготки под эту юбку? Зачем надевать капроновые, которые к тому же так блестят и очень отдают дешевизной.
04 окт 2017в11:36
надо еще уметь ходить в такой обуви
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Барышня
04 окт 2017в12:05
ботфорты, мини и распущенные волосы (да еще крашеные) - это униформа. но нашим не превыкать. они и в метро в таком виде поедут.
04 окт 2017в13:07
Как можно говорить о комфорте в подобной обуви?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
123
04 окт 2017в13:16
жаль, что здесь нельзя прикладывать фото, а так бы показала миллион вариантов, когда ботфорты смотрятся совершенно нейтрально. а вульгарность у вас в голове
04 окт 2017в13:38
Этим моделям и Зара самое то
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 окт 2017в14:09
Есть сапоги а-ля последнее фото. Только не из велюра,а из брутального черного нубука. Носила с платьем, отдаленно напоминающим сорочку (ниже колена, плотный натуральный шелк белого цвета, отделка по низу тонким вискозным кружевом).
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 окт 2017в14:19
за 5599 эффектнее всего смотрятся
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 окт 2017в16:20
Ну сейчас народ повалит в этот магазин.....)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 окт 2017в16:39
Все сапоги с короткой юбкой выглядят отлично! я вообще сапог даже не заметил :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 окт 2017в19:52
Цены нереальные просто. Это себя не уважать такие покупать, я о тех, что больше 100000. Уж лучше в Лондон слетать, чем сапоги купить такие. Это безумие.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ага ну точно
04 окт 2017в19:52
этот мир сошел с ума. одна из девушек, страшнее ночного кошмара, как она попала в модельный бизнесс?
05 окт 2017в10:16
гоните в шею стилиста этого, то что модно, не всегда красиво, и у каждого свой вкус и стиль, своя фигура, свои предпочтения, не надо навязывать то, что порой смотрится убого, не смотря на грандиозный ценник.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кет в сапогах
05 окт 2017в10:23
Ботфорты - моя любимая обувь. Но, мини только при условии плотных колготок и полусвободного шерстяного платья.
В основном ношу юбки или платье, прикрывающее край ботфортов.
RAV9550
05 окт 2017в10:41
Даша, вы молодец - позитивная яркая девушка. Никого не слушайте :)
05 окт 2017в10:58
Ботфорты - обувь кавалеристов. И лучше всего сочетаются с военной формой. Всё.
Ответить