Комментарии к материалу "Капусты много ели"

3 красотки с огромной натуральной грудью — мужчины не смотрят им в глаза, а они стыдятся своих форм

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
06 окт 2017в18:19
Судя по их фигурам они беляшами обтрескались, а не капустой...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в18:22
Большая грудь со временем обвиснет и на ней появятся растяжки. Плюс, редко встретишь большую упругую грудь и стройную фигуру. Примеры в статье тому подтверждение. На мой вкус лучше небольшая аккуратная упругая грудь, чем вот это вот.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в18:32
Это не красиво, а безобразно, надо же следить за собой... Если бы только грудь большая была, то тогда без вопросов, а так...
Ответить23 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в18:43
И зачем девушки согласились на съёмку для этой статьи? Наверное ши нгс никогда не читали. Сейчас местные "эксперты" расскажут героиням, что с ними не так.
Девочки, не слушайте никого. Вы хороши такие, как есть, и грудь ваша хороша. Никто не в праве выносить оценочные суждения о чужой внешности. И к себе, и к другим людям лучше относиться бережно и с уважением.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Володька
06 окт 2017в19:03
Да там не только грудь большая, честно сказать...
06 окт 2017в19:05
Почти у всех полных грудь большая, так что ничего удивительного и уникального. А вот когда стройная и при этом грудь немаленькая- это уже отдельная тема. Хотя я вот всегда комплексовалс по этому поводу, потому что весь акцент всегда на грудь был и платье сложно подобрать, и старше выглядела из-за своей груди, а если еще и бедра узкие, то это вообще смешно смотрится, но с возрастом это конечно начинает органичнее смотреться. Но законы гравитации дают о себе знать и большая грудь начинает выглядеть не айс уже до 30, так что лучше уж маленькая....
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в19:09
Что то у меня какие то комплексы вылезли... какая то я на их фоне маленькая и хрупкая
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в19:11
Чем больше грудь у женщины, тем меньше мозг у мужика. Почти "народная мудрость"...))))))))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Инга
06 окт 2017в19:12
У меня была одноклассница, у ней грудь была четверка точно, при этом не просто стройная, а даже тощенькая. Это да, выглядело необычно. А здесь просто полненькие девочки, грудь у них соответствует по пропорциям телу. Имхо любая, если вес наберет, себе такую грудь заимеет.
У последней девушки только грудь несколько "выдающаяся")
06 окт 2017в19:15
Не понимаю зачем нужна гигантская Грудь, не понимаю. Особенно в гигантской груди меня пугает это растянутые Соски, как блюдца. Бр... Я понимаю толк только в Стоячих упругих грудях и в Стоячих упругих сосках. Если это не так то считаю это катастрофой. В этом плане Маленькая грудь как раз и есть Стоячая упругая грудь. Только такая грудь выглядит Молодо и украшает Женщину.
У меня небольшая грудь. Но не рыхлая от жира. Но если меня Бы мой парень умолял увеличить Груди я бы не пошла на операцию. Мне не приятно было бы иметь силикон в теле. Вместо этого я бы мазала Гели содержащие женские половые гормоны.
На последок хочу добавить информацию: От Пива груди растут. (проверено мной лично) а ожирения нет, (впрочем я занимаюсь Спортивной ходьбой и поэтому мне ожирение не грозит) так что Девоньки не боимся.
Ответить40 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Оска
06 окт 2017в19:26
С возрастом мне все больше нравится маленькая грудь, даже страшно представить свою грудь "до пояса".
06 окт 2017в19:27
Когда женщина пишет "Я понимаю толк только в Стоячих упругих грудях и в Стоячих упругих сосках" это выглядит довольно странно и наводит на мысли...Хотя...Вокруг столько странного, что скоро уже разучишься чему-либо удивляться...))
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Eorl
06 окт 2017в19:28
А мне нравится! Надоели анорексичные девушки и женщины.
Марина
06 окт 2017в19:38
Большая грудь - это достоинство, но мало кто умеет ее "носить". Я не исключение. Студенткой надевала кофты с декольте; потом, как начала встречаться с будущим мужем, завела более "сдержанный" гардероб. Потому что вырез на большой груди смотрится вульгарно.
Спустя несколько лет муж сознался, что именно привлекло его во мне и подтолкнуло познакомиться. Не красивые глаза, отнюдь...
Мужчина
06 окт 2017в19:44
Извините конечно, сейчас плевать в меня будут. Но мне дико нравится такие формы. И большая грудь и пусть даже висит. Ну хоть убейте меня, мне нравятся девушки в теле и с большой полной грудью, возбуждает! Может конечно не модно сейчас, всем подавай чтоб лиж бы в ладошку вмешалось и худые, но не мне. Вот бы жену такую найти как на фото, можно и побольше)!
Птичка Феникс
06 окт 2017в20:14
Милые, симпасисьные дамы :)
06 окт 2017в20:52
Красиво и эффектно, когда девушка худенькая, а грудь большая! А когда на фото женщина под 100 кг и к этой груди прилагается еще бОльшего размера попа, ну какая же это красота?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в21:10
Для меня новость - самая новость, - что подруги просят потрогать. А может есть ещё что более новостнее - есть ли такое желание у всех девушек-подруг, безотносительно к разеру груди?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в21:31
Большая грудь это не значит упругая грудь. А зачем мужчинам нужна рыхлая бесформенная грудь? Лучше упругая двойка, чем рыхлая тройка ил четверка.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Трогаю
06 окт 2017в21:39
Я тоже потрогать хочу, куда позвонить?
06 окт 2017в21:46
Согласитесь, быть пухликом, но с большой грудью куда лучше, чем тем же пухликом, но без грудей.
А так да, лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в22:04
большие сиськи это не главное в девушке
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
хмм
06 окт 2017в22:12
а почему ванну дамы на фото принимают в лифчиках? Долой лишний предмет! С очками и сапфирами во рту тоже не очень понятно. По поводу размера молочных желез - встречала женщину с 9 номером. Жаловалась на постоянные боли в спине ( тяжело носить ).
Андрей А
06 окт 2017в22:18
Анастасия, 26 лет. Даже размер груди не затмил красоту Ваших глаз и искренность улыбки!
А кто из них Яка?))))
У нее ведь тоже 7-й размерчик)))))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 окт 2017в23:41
Как же сексуально и классно! Спасибо НГС!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Михаил
06 окт 2017в23:46
так и не понял соль статьи, из разряда капитан очевидность, удивительно было бы если б у этих девушек была маленькая грудь при их комплекции:)))
Худой
07 окт 2017в00:57
Про мужские размеры статья будет?
Типа, тяжело носить и все просят потрогать.
07 окт 2017в01:33
Последняя (в серой футболке) девушка самая красивая!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 окт 2017в01:38
Не повезло им страдать от хронических болей в спине.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Та ещё Клеопатра
07 окт 2017в02:14
А вот без лифчика всё это "богатство" далеко не так презентабельно и завлекательно выглядит :) Попробуйте-ка снять такую "красоту" как у настоящих моделей делается, в одежде, но без бюстгальтера. Тогда и посмотрим, где та красота...
илья не муровец
07 окт 2017в02:14
у всех в статье лишний вес имеется как минимум 15-30 кг.
Привели бы себя в форму и грудь бы с 5-7 размера уменьшилась бы до 3-4.
Вот и весь секрет выдающей груди.
александр
07 окт 2017в05:10
Весь вечер Вы на грудь глядели -
Я эту вольность не прощу!
Пардон, мадам! На самом деле,
Я Вашу грудь тайком ищу...
Оооо
07 окт 2017в05:56
Ага, по фото видно, как они "стыдятся своих форм", аж глазки потупили.
07 окт 2017в07:00
Жир распределяется по телу, поэтому у пухлых и натуральная грудь средниз размеров становится больше обычной. Что ж тут не ясного? В статье вроде не худышки.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Путятишна
07 окт 2017в07:18
Анастасия на последнем фото прекрасна! Все у неё хорошо и в меру.
Остальные фото просто пошлые, низкого уровня высокая грудь там.
Величины не обсуждаю - кому бог что дал, того и достаточно.
У некоторых совсем нет груди, отрезали, и вполне живут с этим, даже удобнее и легче.
07 окт 2017в07:30
Странно, почему грудь у третьей дамы (размер пятый) смотрится больше, чем грудь у первой дамы (размер третий)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ольга
07 окт 2017в08:06
Ну не знаю. Реально большую грудь вижу только у последней героини. У остальных она соответствует всем остальным размерам. И никакой зависти. Таскать эти рюкзаки на себе круглосуточно. Увольте.
07 окт 2017в09:56
Мерзко, когда женщин как лошадей на базаре выбирают - грудь рыхлая, попа большая.. Уж извините, что выросло - то выросло. Некоторые мужчины вот себе трусы покупают, а хранить там особо нечего, жалко что мужские трусы не делятся по номерам как лифчики
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Элль
07 окт 2017в10:15
Мне нравится! )) Вот бы в моду вошел животик и бочки ) а то мышцы не дают таких мякгмх округлостей, как жирочек. Мне и муж нравится больше, как притолстел, а он сгоняет все ((( ну я понимаю, ему важно не выглядеть симпатичным, а в физ форме быть нормальной для работы. Хорошо, что девочкам нет надобности терять свою женственность!
Лана
07 окт 2017в10:25
На вкус и цвет.. любила свою двоечку всегда, а в начале беременности при весе 47кг был 4 размер, это, господа, сомнительное удовольствие - старит, мешает, спать неудобно, одежда по такому объему груди только пропорционально и больше в бедрах и талии - мешок, короче. Некрасиво, хотя, типа идеал- живота нет еще, стройная, грудь как в комиксах шарами и торчком, но ни за какие шиши не хотела бы я этого вновь, только 2 размер форева!
Красивый Мущина
07 окт 2017в10:29
Бизнес- консультанта Юлию надо увольнять. За профнепригодность.

О бизнесе могут думать консультируемые ею бизнесмены?
07 окт 2017в10:39
Шикарный пышный бюст здесь только у Анастасии, стройной и фигуристой девушки. Парадоксально, но она единственная, кто этой природной шикарности стесняется, хотя ей-то как раз гордиться впору. А у остальных большая грудь - следствие изрядно лишнего веса. Не разъелись бы - и грудь была бы меньше.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 окт 2017в11:25
девушки из статьи пусть никого здесь не слушают,видно что вы самодостаточны, хорошо выглядите, и даже если и скините когда то свои формы кг на 5-15 у вас все равно грудь будет больше чем у многих с 1-2. главное достойно нести себя какой бы ты ни была. спасибо вам за смелость и внутреннюю и внешнюю красоту.
Ответить