Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
11 окт 2017в23:06
С таким призом много достигнет, конечно. Сейчас ценности у мужчин такие, а в Союзе только умом мужчин завлекали.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 окт 2017в23:08
Я брокколи ! Я похож на дерево
Я грецкий орех. Я похож на мозг !
Я гриб. И я ненавижу эту игру.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 окт 2017в23:13
Сейчас мода на уменьшение ! В США и Европе уменьшают и губы и тити за хорошие деньги.
Это Россия "впереди планеты всей"...
Ответить16 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ирина
11 окт 2017в23:16
28 лет....
Вопрос из зала
11 окт 2017в23:17
Когда закончатся репортажи про сиськи??? Один за другим ведь каждый день.
DaLi
11 окт 2017в23:21
Я совсем недавно начала смотреть Алену в Инстаграмм, очень интересная, продвинутая девушка! И мама у неё просто супер!!! Аленка, удачи тебе!
11 окт 2017в23:21
То, что похудела-пошло на пользу. А остальное... Можно было и не делать. Свое есть свое.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 окт 2017в23:28
Создайте наконец раздел "Мой Айфон и я". И пихайте туда этих нарциссов.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Яка 7-м (седьмым) натуральным все время тут похваляется)))
Лучше бы с ней репортаж сделали.
Натурпродукт - это натурпродукт!!!!)))))
А искусственную грудь любая может себе приделать, эка невидаль.
Ваты натолкала в бюстгалтер побольше - вот тебе и взгляды мужчин обеспечены))))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
девушка
11 окт 2017в23:31
надо было "сторговаться" все таки до 3-ки, неестественные.
Худой
11 окт 2017в23:36
Опять про сиськи. Ну, просил же. (
Чего только женщины в возрасте с собой не сделают к излёту (а это 30 лет) прожитых лет....
На все готовы пойти!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 окт 2017в23:48
А губы тоже нарощенные? Или это свои такие?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 окт 2017в23:55
отдать 40 за участие чтобы выйграть 30 и минимум доплатить еще до 200 по ценам клиники , чудесная женская логика
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
арубба
12 окт 2017в00:34
"Больше си*ьки" - это, конечно, мощная изюминка, но все-таки они не придают девушкам индивидуальности. Даже с ними они все-таки как инкубаторские куклы, общая масса. Чтобы заявить о своей индивидуальности, нужно самовыразить себя - сделать стильное тату и пирсинг.

К тому же современные продвинутые парни сразу замечают девушек с тату - это их сразу "заводит", сильнее даже, чем большие си*ьки. Обычные девушки бледно смотрятся, незаметные такие.
12 окт 2017в00:59
Мне не нравятся большие!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 окт 2017в01:02
Вот это сиськи! Вот это настоящая красота!!! К такой груди должны стремиться современные девушки.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 окт 2017в01:03
Пощупать бы хоть раз силиконовую грудь
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
сосиски
12 окт 2017в01:47
Опять сиськи... Мне с вишенками больше понравилось. А больше тройки надувать уже коровисто имхо
12 окт 2017в02:13
Бедная бабушка - как же стыдно такое ей слышать: внучка выйграла сиськи.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Барышня
12 окт 2017в02:31
брови тоже четверка
ИгорьИгорь
12 окт 2017в03:14
Предлагаю всех вот этих "звезд инстаграма" и прочих нарциссов объединить в рубрику "я живу как чудак".

Такая силиконовая огромная грудь - это некрасиво, дорогие девушки. Серьезно. Да, на это обращают внимание, но это такое же внимание вы привлечете если оденетесь как клоун или будете только в лифчике - просто выделяетесь, но это не значит что это восхищение. Есть какой-то небольшой процент мужчин, которые такое ценят, но они оценят вас как социальный объект только, эдакую "телку".
Тутукака
12 окт 2017в03:22
Не знаю, то что на первом фото выглядит гораздо привлекательнее и пропорциональнее.
А сидеть на диване и позволить себе участие в подобных шоу, это не каждая сможет.
Я бы поучаствовала, только без камер, худеть не надо, но спортом заняться заставить себя не могу
Светлана В-ва
12 окт 2017в05:45
вот не было харизмы, изюминки, магнетизма, а поставив два бидона враз все появилось)
12 окт 2017в05:53
Очень красивая грудь была у девушки. Операция просто изуродовала ее. Отличная антиреклама.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бармалей
12 окт 2017в06:00
Лично мне было бы не приятно касаться груди женщины зная что там имплантаты....
123
12 окт 2017в06:10
мдя, не очень...
Соня
12 окт 2017в06:28
Господи! А работать, учиться не пробовала? сейчас в соцсетях много таких - то она бровист, то тату-модель, то блогер и бизнесвумен, занимающая сетевухой.
Макс
12 окт 2017в07:00
Герои нашего времени...
12 окт 2017в07:07
Вот по поводу фото с сиськами вопрос. Вот мужские соски почему то не цензурят же. Так и закрывали бы женские соски на фото мужскими.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 окт 2017в07:08
"Вообще, я хочу связать свою жизнь с подобными проектами, мне это интересно, заниматься продвижением каких-нибудь мест."

Свою грудь героиня уже продвинула. Какое место еще будет продвинуто?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 окт 2017в07:09
Вырванное поколение..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 окт 2017в07:16
Губы...Брови..Сиськи....Караул !!!!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 окт 2017в07:16
Груди это хорошо, но зачем такие губища? Женщины, когда до вас дойдёт, что это не красота, а убожество.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 окт 2017в07:18
Ну началось) на тему "до было лучше"..."до" груди у нее считай что и не было
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гоша
12 окт 2017в07:24
Какая она мягко сказать не симпатичная, а кто такая бузлова?
Сибиряк
12 окт 2017в07:32
Посмотрел первое фото... О боже, как это развидеть??????
12 окт 2017в07:39
"Я вообще за естественную красоту" - сказала девушка с накачанными губами...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Василий
12 окт 2017в07:41
судя по форме, у доктора на складе случайно нашлась завалявшаяся в конце 90х пара имплантов 4 размера, которые он ей и втюхал)))
александр
12 окт 2017в07:46
Из всех мне нравилась одна:
У ней повсюду грудь видна...
Наталья
12 окт 2017в07:47
Подписана, на истаграм этой девушки. Очень даже симпатичная, большая молодец, что следит за собой. Читая статью, даже не ожидала, что столько негатива будет.
12 окт 2017в07:48
Девушка счастлива - уже хорошо :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 окт 2017в07:53
У меня один вопрос по поводу новости: можно ли сделать крестики, чтобы скрывать сразу ненужное?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пкфзр
12 окт 2017в08:13
Для нытиков. Уж лучше сиськи, чем мужские письки.
И еще, а что плохого в хороших сиськах?
С той стороны
12 окт 2017в08:14
Мне хватило заголовка .....статью даже не стал открывать и читать. Сразу перешёл в комментарии , всё понял ) извините - добавить не чего , а то что хочется написать скорее всего не пропустят .
Знаю
12 окт 2017в08:17
Алёна очень нравится ) веселая , позитивная . И ее подруга Лиля тоже) девчонки , наблюдать за вами в Инстаграм интересно .
12 окт 2017в08:34
Почему в наше время, девушки красивые рождались. Они всегда выглядели красиво. А сейчас, спустя время, дочки этих красивых девушек стали неаккуратными. Нужно учить молодёжь ухаживать за внешним видом.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
У меня бабушка таких называет "пустышка". Ну пусть ждет пока ее заметит продюсер. Только одного раза ей было недостаточно понять, что женский организм стареет и увядает с гигантской скоростью и потребовалось не только спортом начать заниматься, но и пластику груди делать. И это еще даже 30 лет нет! А что будет в 35, 40? Да ужас это будет: "Где ты, мой продюсер на белом коне?! Я подтяжку сделала новую!!! Ау!!!", так что ли? На девахе можно ставить крест, если она не возьмется за ум и не поймет, что ее паровозик уже ушел.
Ответить23 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 окт 2017в08:36
как же мне жаль этих жертв косметической индустрии
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 окт 2017в08:36
К сожалению у таких девушек, грудь это бабаобразующая часть тела. Вот кроме этой части тела там и ловить нечего.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анчоус
12 окт 2017в08:37
ну Бузова то как раз с ума не сошла. никаких расчленёнок на весь мир на камеру....никаких с*сек как разрезанный пополам детский мяч...
Мариша
12 окт 2017в08:37
Я конечно не ценитель, так как девушка, но, мое мнение, что такая грудь... не сексуальна что ли. Сноха тоже сделала грудь, показала мне, я думала я ахну, т.к. ни разу не видела "сделанную" грудь в живую, но нет, сразу на ум пришел вопрос, а вызывает ли желание такая грудь?
Обладательница
12 окт 2017в08:43
Хорошая реклама клиники. Кто делал грудь точно заметил. Гематомы, отеки по три месяца, сразу говорят о золотых руках хирургов.
К слову, девушке не зря было страшно умереть в прямом эфире, для данной клиники подобная практика имеет место быть
Ага-ага
12 окт 2017в08:44
Продюсер должен просто ошалеть от уникальности свалившегося на него проекта....
Это ж просто чудо какое-то. Сиськи силиконовые!!!
Оспаде, да она ж стадионы собирать будет!!!!
encore
12 окт 2017в08:58
Скоро девушка с натуральной грудью, бровями и губами будет на вес золота :)
12 окт 2017в09:02
Весь мир преобразится сразу, в нем станет больше красоты,
И засияют, словно стразы, улыбки, и сведут мосты,
Сойдутся наши берега, ты станешь мне родным и близким,
Растает лед, сойдут снега, когда себе я вставлю....

Ленинград (с)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 окт 2017в09:17
Алена,открою вам секрет..никакая вы не харизматичная,вы такая же,как тысяча других девушек из Инстаграма)инкубаторская красота,которая с обаянием не имеет ничего общего)отожраться к 28 годам до 72 кг...стыдно должно быть))возможно,что для девочек подростков и своих подружек вы "звезда местного разлива",не более)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 окт 2017в09:20
И такие люди живут со мной в одном городе.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
яня
12 окт 2017в09:27
Мне в ней одно непонятно. Девушка продает энерджи диет, почему она отожралась до 72 кг, когда у нее есть такой прекрасный продукт для похудения? И почему она похудела не благодаря этим чудо порошкам, а благодаря спорту? У ее клиентов после этого доверие к ней не упало?
Аня
12 окт 2017в09:34
Вот у меня натуральная пятерка при щуплом телосложении, значит, мне тоже ждать продюсера? А я то, дура, стока лет бухгалтерией зарабатываю. Всё, увольняюсь и срочно регаюсь в Инстаграме, а то жизнь, оказывается, мимо меня проходит.

И кстати, в обладании здоровенными *иськами больше минусов, чем плюсов. Таскать тяжело, нормальное белье не надеть, купить красивый лифчик большая проблема, ходить приходится постоянно в корсете, чтобы это "богатство" не отвисло до пупа - по этой причине я в нем даже сплю. Плюс только один - мужу игрушка.
ККБ
12 окт 2017в09:38
Губешки на сдачу сделали? Или из сисечных обрезков?
12 окт 2017в09:42
Т.е. она два года ничего не делала, лежала на диване, но 40 тыс на проект у нее вот так вот в кармане лежали?
А вообще, господа продюсеры, ну пожалуйста, не надо таких на ТВ. Надоело уже одинаковые брови-губы-сиське-нарощенныеволосы видеть кругом.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лурк
12 окт 2017в09:43
Что ж ты натворила? Как теперь инфантильным мужичкам с их крохотными ладошками такие сиськи трогать? Они ж любят аккуратненькие, всё махонькое, тютюхонькое! :)))
Вот с губами реальный косяк. На кой чёрт вы их поганите так?
Мохнурка
12 окт 2017в09:47
Я, наверное, ханжа и нудная, но мне непонятно, как это может нравиться? Я не про девушку, а в целом про образ и про образ жизни. Под тридцатник, два года взрослая тетка сидела дома, ничего не хотела, не делала. На чьи деньги она жила? Ну ладно, были накопления. Вся искусственная - губы, брови, грудь, лицо натянутое. И самое интересное, что многие девушки хотят так же! Ее подписчицы в Инстаграме прям пищат от того, какая она красавица и молодец. Что происходит? Вот что у нее в голове?
хаха
12 окт 2017в09:50
2 года сидит на диване, ест лежа...28 лет....хорошо родители прикормили великовозрастную дитятку))))а пнуть учится, работать...никак??? или лавры силиконовых львиц покоя не дают...больше ни о чем не думается???????????))))
12 окт 2017в09:55
"Цель проекта: преодолеть прежнюю себя на пути к новой, выйти из зоны комфорта, стать сильной и красивой."
Что бы выйти из зоны комфорта, нужно сначала войти в зону комфорта, а у нас денег нет!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 окт 2017в10:03
Хочет чтобы ее заметил продюсер - ОК но тогда нужно чем-то выделяться из толпы таких же как она. Но девушка действует от обратного - брови губы ресницы грудь - все по стандарту. Не я не против мне кажется естественной формы большая грудь это красиво..большая но не огромное. К вишенкам плюс размер и было бы идеально.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мальвина
12 окт 2017в10:34
У нас разница вроде всего три года(я старше), но какАя разница!
12 окт 2017в10:44
ахахаха, вот это приз!
сразу видно конкурс для "интеллектуалок" !!!
а вообще конечно плакать надо, полная деградация нации.
губы,сиски, бабки- вся цепочка развития личности.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 окт 2017в10:47
ну если честно, до Бузовой ей далеко, чисто по внешности))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 окт 2017в10:48
да и активности Бузовой, можно только позавидовать))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вика
12 окт 2017в10:50
Зачем я это увидела? Каюсь, лучше с татуировками!🛁
12 окт 2017в10:51
"Участие стоит 40 000 рублей ... Изначально главный приз вообще был другой - сертификат на 30 тысяч в клинику «Дюна»"

Все, что нужно знать о таких проектах в которых изначальный приз был меньше стоимости участия ))

"А тут - на халяву, почему бы не сделать?"

Ну как на халяву - про потраченные 40 тысяч она забыла что ли? Так что частично операцию получается оплатила сама ))

"Врач сам определил, что мне нужен именно четвёртый размер"

да ладно?? Или врач не ахти или сама настояла на размере побольше

" Я жду, когда меня заметит какой-нибудь продюсер"

Ох долго тебе ждать придется, ох долго ))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 окт 2017в10:54
"проект Янины Сон «Уроки преодоления»"

Участницы всерьез верят что импланты в грудь поменяют их жизнь?

"Задания разные, я как-то снимала клип, монтировала, или нужно было ежедневно приседать 648 раз"

Янина похоже задания придумывала на ходу и от балды. Но все прокатывало, потому что участницы в данном проекте не шибко умные )
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 окт 2017в10:57
Не раскрыта тема, а отчего она два года сидела на диване и ещё и располнела? Что у неё случилось то?
А приз она сама выбирала или ее поставили перед фактом, что именно сиськи увеличить? Потому что ну не каждая девушка придёт в восторг и согласиться их увеличивать.... Или там на старте это обговаривают? Я б лучше полное обновление гардероба выбрала или что то такое... или они посмотрели на её маленькую грудь и решили за неё?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 окт 2017в11:07
а губы и брови она тоже выиграла ?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вася
12 окт 2017в11:12
Проекты,преодоления..электронная экономика блин. Хочешь что то изменить-меняй,зачем эта внешняя мотивация “под ключ” нужна. Вообще как 28 летний дееспособный человек может спать до обеда и сидеть у телека?работать то когда
Первым делом самолёты
12 окт 2017в11:19
Ну ведь лучше было до увеличения. Татуху с пирсингом убрать - так вообще красавица.
Кароче, все проблемы общества от безделия. Сидит, ничё не делает, кушает перед теликом и думает: "А куда бы мне 40 тыщ потратить, так, чтобы в телевизор попасть?"
113
12 окт 2017в11:38
Ну насколько же "до" было лучше!
И это очень типично, часто платят деньги, тратят время, подвергают себя рискам чтобы... в итоге сделать все гораздо хуже. Хотелось бы все же чтобы цивилизация эволюционировала и люди умнели, хорошели, развивались, а не наоборот...
12 окт 2017в11:45
кто нить вообще понимает разницу между натур и силикон? силикон полный-шлак! сразу понимаешь трогая что не натур. предлагаю сделать шоу на тактильное определение руками-силикон-натуральная!)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора