Комментарии к материалу "В голове одни блондинки"

7 стильных светловолосых девушек — о том, почему быть «глупышкой» дорого, но это того стоит

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
02 ноя 2017в23:04
Быть глупышкой лучше, таких мужчины любят.
Ответить25 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Белка N1
02 ноя 2017в23:07
У блондинок серые глаза, что делает лицо не выразительным и бледным
пенсионерка
02 ноя 2017в23:12
Меня природа наградила умом, но это даже хуже. горе от ума....
02 ноя 2017в23:23
12 000 как то много для покраски
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Красивый Мущина
02 ноя 2017в23:30
Самая красивая и желанная женщина - молодая, веселая, наивная, нежная, слабая, преданная.
И главное - любящая своего мужа...!
вайтджек
02 ноя 2017в23:31
Джентльмены предпочитают блондинок.
И этим всё сказано.
Опять одни безработных. Или специалисты по непонятно чему.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вова
02 ноя 2017в23:35
Красивые и скромные девушки. Мне вообще последнее время новосибирские девушки стали нравится, даже и не знаю что со мной, может я заболел, обычно я всех ненавижу.
Первым делом самолёты
02 ноя 2017в23:53
Мужское внимание отвлекает женщину, забирает энергию, не даёт сконцентрироваться на себе, своём развитии. А это слабость. В постели в дальнейшем такую девушку мужчина выжимает как тряпку. В итоге она, постоянно опустошаемая и отвлекаемая мужским вниманием в общественном транспорте, на улице, в общественных местах, становится зависима от мужчины, его энергии, денег. Это относится к красивым, ярким девушкам. И много умных блондинок, не растративших силы, сумевших сконцентрироваться на своём развитии. Но они не настолько красивы, как лёгкие, открытые и непринуждённые в общении блондинки. Кому-то тяжело и она вынуждена перекрашиваться в брюнетку периодически.
03 ноя 2017в00:17
если натуральные блондинки имеют светлую кожу, брови и глаза (а это почти всегда именно так), то такие «блеклые» лица очень любят визажисты: на них можно рисовать и красить, как на чистом холсте. У моей подруги-нордической блондинки такое лицо: в повседневности как моль, прозрачная вся. Но если делает макияж - сразу бомба, так круто, ярко, сочно! Я вот брюнетка, и от макияжа по сути ничего не меняется во мне, всегда одно и то же, хоть крась, хоть не крась.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 ноя 2017в02:12
Стереотипы такие стереотипы... Глупость от цвета волос никак не зависит
В репортаже хоть одна натуральная блондинка была или все крашеные?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
сосиски
03 ноя 2017в04:07
Цвет волос, как помада, какой хочешь, такой и носишь. А все эти тупые стереотипы про тупых блондинок чушь собачья, сколько можно. Блондины мужчины тоже тупые, да?
Светлана В-ва
03 ноя 2017в05:04
предпочитают блондинок, глупенькие и т.д ну такие махровые мифы)) кто ходит уже в блондинках более 20 лет тот поймет))
по поводу покраски ,стало очень дорого. Но сейчас профессиональная краска продается везде, я уже давно нашла свою, результат так по мне еще лучше. Обходится в 350 р. Парикмахеры они ведь не инопланетными красками красят, зато работу свою оценивают дорого.
арар
03 ноя 2017в05:43
Очередная мода на блондинок у девушек. Самый лучший цвет-натуральный, будь ты рыжая, брюнетка или блондинка. Меньше химии носите на голове и лице барышни.
Хихихи
03 ноя 2017в05:59
Зачет поставили автоматом.Права тоже автоматом выдали.
Мила
03 ноя 2017в06:45
Следующий репортаж,пожалуйста,сделайте про брюнеток,потом про шатенок,ну и про рыжих..
03 ноя 2017в06:49
а мне всегда нравились брюнэтки
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Белка N1
03 ноя 2017в06:57
Мне кажется внешность играет роль только на начальном этапе отношений, а вдальнейшем важен характер, легкий и спокойный.
Поэтому блондинки со своими лжеценностями часто разведены и воспитывают детей одни.
Шарапов
03 ноя 2017в07:12
Эти ни разу не крашенные блондинки хоть знают какой натуральный цвет блонд?
да ты узбагоооойся : )))
03 ноя 2017в07:28
"Девушки с ангельской внешностью привлекают внимание мужчин, хлопая ресницами и откидывая светлую прядь за плечо, кокетливо улыбаясь."

Автор молодец.
Одно уточнение.
Для свободных людей это нормально, возможно даже необходимо.
( ну наверное при условии что женихи ( подружки ) не меняются каждый год новый ( новая ))

А скажите мне пожалуйста ...
Вообще как называется такое поведение для замужних или находящихся в неких серьёзных отношениях уже с кем то ?
wrx
03 ноя 2017в07:45
Какие то бестолковые занятия у нынешних девушек.
Все Специалисты по маркетингу, по развитию, специалисты по специалистам, парикмахеры, маникюрщицы ... бездельницы короче
Ни одна не впечатлила.
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Катя
03 ноя 2017в07:49
мой родственник живет совместно с "блондинкой", ну разумеется с крашеной, а всегда нравились и нравятся только брюнетки
03 ноя 2017в07:50
Вывод , надо брать рыжих!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Элль
03 ноя 2017в08:02
"Натурааальный блондин, во всей стране такой один" :) Я в душе рыжая-бесстыжая :) Я раньше красилась в ярко-красный, но потом поняла, что лучше пытаться слиться с толпой, чем выпячивать свою типа индивидуальность, ибо на такое липнут совершенно неприспособленные к жизни мужики. Вот мужа на латентных чертей и ловила :)
Ник.
03 ноя 2017в08:10
люблю брюнеток, они яркие и если дама красивая, то красота выраженная и яркая, а блондинки в основном крашенные и отросшие корни темные
03 ноя 2017в08:30
хотелось бы репортажа про мальвину с голубыми волосами
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 ноя 2017в08:45
А мне тоже ставили зачет автоматом, только я брюнетка и получала "автомат" за умное выражение лица и пару глубокомысленных предложений - преподы сразу понимали, что перед ними светоч науки и "зачет" был у меня в кармане))))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С той стороны
03 ноя 2017в08:48
Не ...мне нравятся стройные брюнетки , бегло почитал ...интересного ни чего и ни кого не увидел .
03 ноя 2017в08:51
В Сибири много красивых девушек !!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Последняя девушка отлично стильно одета
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
межгалактический диван
03 ноя 2017в09:10
лысых люблю, успокаивает когда гладишь по черепу
Птичка Феникс
03 ноя 2017в09:23
Ещё одна шутка ро блондинок
"Блондинка должна пройти проверку на детекторе лжи. Перед проверкой, когда все готово, ей объясняют: задаем вопрос — вы отвечаете. Если отвечаете правду — загорается зеленая лампочка, врете — красная.
— Вам понятно?
— Понятно.
Загорается красная лампочка."
03 ноя 2017в09:30
«Как-то мне поставили зачёт автоматом за то, что я блондинка».
Серьезно? И вы еще потом удивляетесь откуда «миф» про глупость блондинок)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 ноя 2017в09:30
Не могу до сих пор понять, откуда берется столько умных мужчин. Инопланетяне поди. В школьные годы мальчики намного слабее учатся и у доски связно два слова не выговаривают. Хорошо справлялись единицы.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
1+1
03 ноя 2017в09:33
Сама брюнетка, темные волосы, брови, ресницы. Спокойно могу не краситься и чувствовать себя при этом уверенно.
Но считаю, что красивые, ухоженные блондинки смотрятся эффектней. Бывают прям такие "дорогие" блондинки. Прям ох и ах) загляденье)
03 ноя 2017в09:58
Почему юные девчонки выглядят на сорок пять лет и старше?? Что не так с экологией в городе?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дэйв
03 ноя 2017в10:01
Мне нравятся блондинки. Одно жаль.. По моему опыту они наименее сексуальны.
03 ноя 2017в10:21
Где блондинки ? Вот Мерилин Монро была блондинкой. А в статье одни русые и темно-русые..
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
женщина с юмором
03 ноя 2017в10:51
Читаю эту глупость про легких менее сексуальных блондинок, "страстных" брюнеток и смеюсь. Чушь несусветная! Я блондинка с темно-серыми глазами, умом не обделена, имею высшее техническое образование, недостатка в мужском внимании никогда не испытывала. Считаю, что сексуальность она либо есть, либо ее нет, так же как и ум. Полным полно тупых брюнеток, которые свою природную глупость прикрывают крашеными волосами, типа "я блондинка и какой с меня спрос", а также тех, кто маскируется под сексуальную женщину "вамп".
03 ноя 2017в10:52
На мой взгляд, это все стереотипно. Брюнетка может быть легкой и нежной, а блондинка сущим вампом. Это от характера, а не от цвета волос зависит.
Тут вопрос просто, в каком цвете себя комфортнее ощущает женщина.
У меня вот уже год мания на осветление прядок. Очень комфортно.
Хотя была и рыжей, и брюнеткой, чувствуя в свое время себя также комфортно.
Всем красивых волос и хороший выходных!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 ноя 2017в11:28
самое "глупое" в блондинках - это когда у девушки от природы здоровые блестящие темные или каштановые или рыжие красивые волосы, а она берет и осветляется, и хоть за какие деньги это ни делай, все равно волос становится в два раза меньше и они намного хуже качеством...наверное у всех есть подруга или знакомая, которая вот так взяла и "убила " волосы многократным осветлением до состояния мочалки.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 ноя 2017в12:04
Блондинки, брюнетки, шатенки. Какая разница, лишь бы натуралки. Не люблю крашенок.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мария
03 ноя 2017в12:22
Комментарии на НГС настоящий кладезь глупости, хотя иной раз встречаются очень интересные, остроумные коменты , читая которые думаешь: - " как же вас сюда занесло, как угораздило". Вообще, чтение НГС и комментариев на нем стало для меня вредной привычкой, от которой очень хочется избавится, вроде получается , но случаются рецидивы.
Анастасия
03 ноя 2017в12:27
по поводу фразы последней героини статьи, про то, что цвет ни при чем, но при этом блондинки чаще поступают более логично. Аххахаха. Кто-нибудь видит логику в этой ее фразе? Точно ни причем?))))
03 ноя 2017в14:11
все красотки!приятно смотреть !
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Жертва Эге
03 ноя 2017в14:53
Скажите, зачем блондинки постоянно подкрашивают корни своих волос в темный цвет???
03 ноя 2017в19:27
Может это потому, что Голова брюнет :-)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
будущий миллионер
03 ноя 2017в19:29
Карту города надо к статье приложить, с указанием мест скопления незамужних блондинок. А то я жениться внезапно надумал и пока не передумал надо успеть.
Маришулька
03 ноя 2017в19:36
Какие странные блондинки с чёрными бровями, хорошо хоть не чёрными корнями)))
"блондинки тупые" придумали тупые темноволосые расовые нацисты.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
фея
04 ноя 2017в01:18
оценить красоту и состояние волос не удалось ни на одном снимке. А ведь статья об этом. Или все таки о женском уме и зависимости его от наличия пигмента в волосах? Или о стоимости услуг парикмахера? По поводу того, как выглядят девушки ( все фото в полный рост, поэтому тотал-лук оценить просто). Милые дамы! Умоляю! НИКОГДА не носите фиолетово-лиловую одежду от макушки до подола, да еще и в сочетании с черными сапогами и сумкой.
Героини статьи вызвали положительные эмоции, тк ничего из себя не изображали , а вели себя естественно и просто в отличии от гламурных эмансипированных особ на лексусах и возрастных "девушек" с "техническим складом ума" в розовых шубах.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ирина
04 ноя 2017в20:20
Сама блондинка некрашеная уже как 33 года, конечно это красиво. но вот смотрю на фото волосы свои надо беречь и защищать и от ветра и от холода, а ходить при нашей погоде и волосы показывать жалко
04 ноя 2017в23:21
я прошла все "издержки" блонда,и соглашусь,что анекдоты про блондинок придумали брюнетки,а мужчины смакуют всегда эту тему,и конечно же,мы блондинки популярнее и не глупые.
Ответить