Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
04 дек 2017в23:08
На мужчин и не надо обращать внимания. Тогда мужчины будут обращать внимание на вас.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Куба
04 дек 2017в23:09
Оценивать веловека по внешним данным это совок. надо смотреть на поступки человека.
Только и слышишь «мне завидуют, завидуют, завидуют», милые дамочки, это конечно единственное ваше оправдание на может быть чуть агрессивные, но честные отзывы о вас. Вы же смешные) особенно вторая героиня со странной верхней раскаченной губой. Посмотреть без слез ещё можно на последнюю, но без стеба не получится. Ах да, я же завидую)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Почемучка
04 дек 2017в23:15
Почему все особенные, индивидуальные и не обычные так похожи друг на друга внешне? Ходят в одни и те же салоны и делают одинаковые операции? Индивидуальными нас природа сделала, а ухаживать за собой и делать макияж НЕ одно и тоже!
04 дек 2017в23:17
Пф
Индивидуальность не могу
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вайтджек
04 дек 2017в23:18
Хорошие девушки, без претензий!
Хоть всех замуж забирай!
04 дек 2017в23:22
Господи, какая ересь... То ли я старая брюзга, то ли лыжи не едут. Личностный рост у нее начался от нового образа... Девочка, милая, запомните, он начинается от других вещей. А от розовых бантиков начинаются только обиды на тех, кто эти бантики с личностью никак не ассоциирует
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бу-га-га
04 дек 2017в23:28
Мужчины, миленькие, ну не уж то вам ЭТО нравится??? Все героини утверждают, что им таки прохода не дают...
04 дек 2017в23:32
Это еще что. Вот научатся тетки медитацией свои гены менять - вот будет праздник фриков )))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 дек 2017в23:40
Последняя девочка ничего так, я бы тоже на съемку позвала)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
135
04 дек 2017в23:53
Последняя девочка выделяется из концепции хорошими природными данными. Остальные же... Зачем так себя трансформировать? :(
05 дек 2017в00:04
Ангелия, даже Вероника Кастро уже не обводит губы карандашом.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С той стороны
05 дек 2017в00:11
А где в статье красивые девушки ?
Аноним
05 дек 2017в00:35
Третья девочка самая симпатичная, а остальные две, как под копирку, у нас половина страны уже таких инстаграмных клонов
Василий-феминист
05 дек 2017в00:48
Почему среди женщин так мало солидарности и взаимной поддержки?
Три женщины выставили свои фотографии на всеобщее обозрение и показали всему миру, что они смеют быть такими, какими они хотят быть. И тут же, в течение первого часа, получили жесткую, язвительную отповедь от своих патриархально мыслящих "сестер".
Я считаю, что все женщины ДОЛЖНЫ проявлять солидарность и поддерживать друг друга на пути эмансипации. Должны не кому-то, а себе, своей совести. Это долг перед своими предками и потомками. Не будем забывать, что подлинная эмансипация женщины - это освобождение себя не только от материальной, но и от психологической зависимости от мужчин.
Это говорю я, мужчина-феминист и подлинный друг женщин.
05 дек 2017в00:57
На первых двух смотреть в принципе не приятно и имена, как на подбор... Это не красота, а цирк.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2017в00:58
Чего им на целый батальон хватит - это не красоты, а чувства собственной важности.
Ну и кто за ними пытается ухаживать - это не мужчины, а тряпки, коим женщина нужна "чтобы перед патсанами не было стыдно".
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ева
05 дек 2017в01:15
Третья девушка самая живая - и снаружи, и внутри. Может, для нее это не комплимент, но на куклу не похожа. Две другие девочки... Мне как-то жутковато от таких. Они твердят об индивидуальности, личностном росте, но...повторяют это как заведенные куклы, на которые так хотят походить. Их право. Если человек никому не причиняет зла, неудобств, то пусть самовыражается. Но однажды видела девушку-Барби живьем. Это гимн искусственности.
Тутукака
05 дек 2017в01:46
Последняя девушка понравилась, выразительна.
Стилист - визажист с таким вкусом это нонсенс.
Вторая девушка, вероятно, постоянно носит откровенные наряды вот и смотрят все на нее.
горожанка
05 дек 2017в01:59
Какая забубенная ересь))))) и в каждом слове, в каждом фото)))
а текст можно просто на цитаты разобрать и комментировать, комментировать, комментировать))))
а если серьезно, то ничего другого, кроме снисходительного отношения что статья, что «героини», не вызывают. Вот такая вот печалька)))
гостья из будущего
05 дек 2017в02:03
о, как, вся страна в Дом2 превращается?
фиалка
05 дек 2017в03:41
Не знают девочки истинной красоты.Встречала в жизни двух очень,очень красивых женщин.Одной природа дала естественную красоту,чуть чуть косметики-глаз не оторвать от красоты и никаких салонов. Фигурка идеальная,без тренажеров.Другая,полная до безобразия,но начинаешь с ней разговаривать и забываешь о ее внешности,до такого прекрасен у нее внутренний мир,до того умна...Вот такой должна быть истинная красота.
А этих трех девушек нельзя назвать красивыми...А если смыть макияж?А если поговорить с ними о чем либо? Не думаю,что кто то станет им завидовать,это они завидуют красивым и успешным.
05 дек 2017в04:42
Бе.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
qwerty
05 дек 2017в04:47
Вот так ухаживаешь-окучиваешь девушку, не дай бог ещё женишься, а у неё тараканы в голове.
Свистун-с-приплясом
05 дек 2017в04:51
"Вау, Энджи"))) Интересно, почему в этой стайке нет Ю.Крюгер (или Кригер)
мурка
05 дек 2017в05:06
чур меня, чур! от такого стилиста!
Февральская
05 дек 2017в05:48
для героинь #1 и #2: в свое время мы, обычные люди, с недоумением смотрели на эмо, готов и ктотамеще, теперь на вас. это не зависть))) по-моему, люди с кучей комплексов считают, что все вокруг без исключения им завидуют.
уверена, что мужчинам такие женщины нравятся, теперь накаченые губы, груди- навязаный эталон красоты.
внешность последней девушки из трех зацепила, интересная.
Алекс 54
05 дек 2017в05:57
Не дай Бог такая во сне приснится!!!
Не уловила мысль автора статьи, цель статьи и выводы где?...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Элль
05 дек 2017в06:17
Булавка помогла? :) Сорян, просто завидую :)
05 дек 2017в06:24
Господя..... первая лучше бы лысой оставалась
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Элль
05 дек 2017в06:30
Ангелина в принципе все сказала сама: " Теперь в целом смотрюсь агрессивнее"- именно так воспринимается большинством подобные образы, не как красота располагающая, а как агрессивная сексуальность. Значит им нравятся негативные отзывы и агрессия, которая идет от людей, иначе сменили бы образ. Их выбор :)
05 дек 2017в06:32
нормально, подростковый максимализм. жалко если они за это время себя пластикой изуродуют. а к 30 годам может страсти поулягутся.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Борис
05 дек 2017в06:37
Девушки! Пухленькие губки и солидная грудь - это всегда здорово! И не важно натуральные они или нет. Просто ЗНАЙТЕ МЕРУ! А женская зависть - самая смешная штука в мире:)
05 дек 2017в06:45
Что можно сказать, с такими фотографиями. Практически все фото( кроме Алены), как для мужских спецжурналов. Зачем потом жаловаться?
Читаю их комментарии, и все они только о себе. Какие они и что все хотят( так на фото они сами себя предлагают) и, но не понимают их. Смешно. Такое ощущение, что девочкам лет по десять, не больше. Только не понимаю, чему можно им завидовать? Я их могу только пожалеть.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2017в06:52
Первые две - заурядные фрики. Таких полно. Третья симпатичная, только много агрессии в образе. Женственное платье, скромные позы на фото выглядели бы более выигрышными.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лана
05 дек 2017в06:56
Не знаю почему , но девушки с подобным мировоззрением кажутся обделенными. У них все мысли заняты погоней за красивой , как им кажется, внешностью. Скоро это в болезнь превратится, если уже не превратилась , типа нервной анорексии. Откуда идет эта мода на глупость? Девушки подростки хотят быть "блогершами" , не зная значения этого слова , насмотревшись роликов великовозрастных персонажей. Как сказала одна из девушек -процесс не обратим. Переделав себя однажды , остановиться уже не могут. А чем это чревато, можно увидеть в инете. Фото звезд , переборщивших , с процедурами. Все хорошо в меру. Такими темпами , работы у психотерапевтов прибавится.
горожанин
05 дек 2017в07:01
ужасно..
05 дек 2017в07:05
бррр и буэээ =)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2017в07:11
японапьяный ёжик))) это что же такое делается)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
555
05 дек 2017в07:12
ужас.. увидеть такое с утра... бедные, а ведь искренне считают, что им завидуют..
Чао!
05 дек 2017в07:13
Про ЗАВИСТЬ хочу сказать. На носителей пластики скорее смотрят не с завистью, а оценивающее. Как на диковинку. Желая рассмотреть и определить , чего и в каком месте у нее не настоящее. А, если перебор, то как на обезьянку.
Но в Нске с этим еще нормально. Москва вот поражает масштабом "красавиц" по одному лекалу. Встречаются "совершенства", над которыми могу и поржать.
александр
05 дек 2017в07:22
Мы ждать уже устали!
Нам все мужчины врут!
- И пробуют, и хвалят,
Но замуж не берут...
05 дек 2017в07:23
Я вот на таких дам, без улыбки смотреть не могу, это первое что вызывает у меня, а следом мысль приходит в голову, когда в зеркало смотрит такая мадам, какие мысли возникают??? вот бы проекцию увидеть- думаю комедия тщеславия)))) ну и в третьих, как мужчина могу сказать, такая "модель человека" просто аксессуар мужчины, но не как его душа, возможно моё мнение субъективно.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2017в07:23
почему все эти женщины говорят про зависть и обращают на это внимание?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Элль
05 дек 2017в07:24
Да, у меня есть знакомая аналогичного типажа, причем внутренне это очень добрый и отзывчивый человечек (я ее с детства знаю), но-таки у нас принято встречать по одежке, а одежка производит эффект агрессии, у нее постоянная драма в личной жизни, потому что мужчин она притягивает именно ищущих вот эту агрессивную сексуальность, желающих купить и поиметь, ну или прогнуть и нагнуть, если говорить откровенным текстом. Причем мужчины совершенно разноклассовые так скажем, и очень обеспеченные и совсем простые - но типаж один - тиранистый такой мужичок, которому она кажется призом, который нужно выиграть. Ухаживают очень красиво, подарки дорогие дарят - казалось бы вау, а на деле ждут потом расплаты сексом. И если она не наступает, там такое из мужиков вылезает... казалось бы никто на словах и не обещал, с чего ты взял вообще, что с тобой будут спать? И да, кто-то со стороны, конечно, ей может позавидовать, но это все от незнания "всей кухни", люди торопятся судить по плюсам, которые им показывают. Когда ты знаешь все, что скрывается "За" - спасибо, даром не надо.
Девчонки, кто же забивал в ваши головы такое количество шаблонов, что вы сами то в них уже не можете разобраться? Ангелия ваш рассказ состоит почти целиком из штампов ("модная" любовь к Питеру и "общению с людьми нетрадиционной ориентации" (видимо, здесь было важно не то какие-то это люди сами по себе, каковы их личные качества (потому что в таком случае никто не стал бы упоминать их ориентацию), а то что они все такие "не традиционные", не то что серая масса, "фриковая" прическа туда же)). Хотелось бы заметить что новые возможности и горизонты открываются прежде всего перед людьми профессионалами своего дела, которые ответственно, тщательно относятся к своей работе. Вот если вы станете таким человеком, ответственным и исполнительным профессионалом тогда о заработке можно не переживать от слова совсем. А пока совершенно не понятно каким образом могли изменить условия и перспективы для вашего профессионального и личного роста (что здесь вообще имеется в виду) от того что вы перекроили свою внешность и отрастили волосы? Вы от этого стали лучше образы и макияж подбирать что ли? Или публика в Новосибирске менее взыскательная чем в Санкт-Петербурге?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора