Комментарии к материалу "Леди эклер (фото)"

Сибирячка открыла ресторан и влюбилась в своего подрядчика — он подарил ей кольцо из одуванчиков

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Два раза замужем. 35 лет. Трое детей. Девушка.

"...В семье обязанности по уходу за детьми чётко распределены: днём с детьми сидят бабушки..."

Что-то бабушек мне жалко стало((((
Никакой у них собственной личной жизни нет на старости лет с этой их девушкой.
Ответить58 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ААА
01 фев 2018в23:25
Я так и не поняла, о каких 6 заведениях речь? 🤔
01 фев 2018в23:28
на следующей неделе коллеги приезжают из других городов. может быть и сводил бы их, та только непонятно куда
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Автомобилист
01 фев 2018в23:44
Статья непонятно о чем? Кто и что должен из неё вынести или понять? У дамы явная каша в голове и в делах, метание от одного непонятного бизнеса в другой!
Худой
02 фев 2018в01:05
Муж на Галицкого похож.
02 фев 2018в03:20
6 заведений и 30 человек персонала? Ну если только они во всех заведениях работают одновременно ))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 фев 2018в04:50
Ни романтики, ни жизни для себя, и на свидание то готовиться как к ритуалу...ужас какой то, жизни нет, зато успешная...мда.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Lessi
02 фев 2018в04:55
Умница и красавица! Пусть все у вас получается✊🏽
02 фев 2018в05:57
Чур меня, чур от таких бизнесменок. Не для таких бездельниц, меня мама растила.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Www
02 фев 2018в06:28
Красивая женщина. Молодец 👏
чспйчпйку
02 фев 2018в07:12
"Всё сама", "всё сама"... а на поверку за этим "сама" стоит мужичок, который просто работает, а не пиарится.
Лось
02 фев 2018в07:12
2-3 месяца и детей к бабушкам , бедные эти бабушки дедушки,вечер короткий чтоб проводить время с детьми, большую часть дня дети не с родителями, такое ощущение что в довесок к бизнесу муж и жена родили себе детей, ну чтоб как у всех, родили для себя стараются спихнуть,между бизнесом занимаются детьми, но в первую очередь ещё и собой, бизнес на первом месте, потом тратят бешеные деньги на лечение детей,мда, ритуал с кофе непонятный,очевидно, что дети болеют не просто так, я старомоден мда
Надежда
02 фев 2018в07:15
Очередная девушка, которая всё "сама". Там папа помогал, там муж, там еще кто. Когда есть кому помочь это, конечно, хорошо. Тогда и можно размышлять о работе по найму или всё же работать "самой с собой".
02 фев 2018в07:22
и чё?)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 фев 2018в08:09
знал лично эту девушку еще с общаги НГТУ. она на первом курсе уже добивалась успехов, о которых большинство местных коментаторов даже мечтать не смогут
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 фев 2018в08:09
Как то пафосно слишком, вам не кажется?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вячеслав
02 фев 2018в08:20
умница!!!
Юля Грин
02 фев 2018в08:31
Бабы, вы чё такие злые-то?
Вова
02 фев 2018в08:42
Интересно, с какого момента времени стало престижно говорить "все сам"? Даже если не все сам, но в себе и в своих силах уверен это плохо? Всем помогают, всем, не нужно лукавить и переиначивать. Родители пеленки меняли? А в садик водили? А едой кормили? А за репетирора платили? И на квартиру себе к 20 годам сам заработал (я со школы работал!). Ага-ага. С какого момента стал (стала) все сам делать? А эти 30 человек которые работают на тебя они не в счет? Они не помогают, а только деньги просят, дармоеды? Где был бы Стив Джобс если не Стив Возняк?
Поэтому когда люди говорят о том что "все сам" мне эти люди уже не интересны.
Элль
02 фев 2018в08:42
Бизнес губит хобби, вот и девушка уже пишет, что с удовольствием бы катала коржи, но нет времени. Любишь делать эклеры, а в итоге занимаешься совершенно другими вещами. Поэтому все эти открытия сетей не для творческих людей. Творческие люди творят сами, макс наймут кого-то для сбыта.
02 фев 2018в08:44
какие молодцы
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 фев 2018в08:46
Интересная история, но рассказ какой-то корявый.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Элль
02 фев 2018в08:52
Героиня понравилась, симпатичная, детки чудесные и торт клевый ))
02 фев 2018в08:57
Какая девушка красивая.
Кто бы что ни говорил, а вот посмотреть на таких целеустремленных, занятых чем-то и неугомонных дам всегда приятно :)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 фев 2018в09:01
можно целый том по психологии написать по подобному случаю: ребенок от предыдущих отношений, в мужском вопросе получила отказ, а вместо кольца одуваны - и все равно замуж, официантка, пробовала то то, то это... Ну ладно мы сейчас понимаем, что это не героиня нашего времени, что нам описали суррогат успеха. Но как быть через 30 лет когда теперешние дети все написанное в статье примут за мерило успеха и настоящей жизни?
Ответить35 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Красивый Мущина
02 фев 2018в09:14
Ну вот наконец то настоящая Героиня! И красавица, и умница, и добытчица, и рожает!
Не то что остальные бабы: залезет мужику на шею и бубнит: давай денег, давай денег! ты добытчик! ты же должен!
Vata
02 фев 2018в09:29
Показали бы хоть фото этих эклеров что ли. Собственно я только из-за них в эту статью и зашла. А тут опять про жизнь, про мужа, про детей. Неинтересно и непонятно о чем. Лично мне было бы намного интереснее читать про девушку и кондитерскую, как она её открыла, как место нашла, как рецепты блюд подбирала и т.д. Девушка, определенно, молодец, хотя бы потому что не сидит на попе ровно, а что-то делает, а вот статья непонятно о чем.
Мила
02 фев 2018в09:30
А как кафе называются?Статья о девушке ,владелицы 6 кофеен,и не написать в ней название,не пропиарить?!!Похоже на очередную выдумку.