Комментарии к материалу "Надоел за 5 минут"

Пары, чей брак развалился сразу после свадьбы, — о том, что способно быстро убить любовь

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Ума бы им всем. Побольше.
Но на нет и суда нет.
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2018в23:11
Отсутствие совместного увлечения способно убить любовь. У меня с мужем таким увлечением была дача, потому и брак у нас был крепким.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Скарлетт
07 фев 2018в23:11
Да уж, если сыночка слушает мамочку во всем - это печаль беда...
случайно2
07 фев 2018в23:17
На что надеялись эти девушки? Я не понимаю.
07 фев 2018в23:21
Одно мне непонятно... В ЗАГС то зачем? По линии профкома за аморалку давно не гоняют, сексом и без штампа не запрещено заниматься
Ответить64 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2018в23:22
"23-летний Илья приехал отдыхать вместе с мамой на Алтай."
я в 18 уже без родителей ездил....с друзьями или подругами...
Ответить39 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
сарко цзы
07 фев 2018в23:35
"Самый короткий брак, по данным регистраторов загсов Новосибирска, длился всего один день."

- так может, это просто бизнес, который называется "фиктивный брак"? Например, чтобы какие-нибудь миграционные законы обойти? Такими браками должна прокуратура интересоваться, по идее.
07 фев 2018в23:46
Поспешишь людей насмешишь !!! )))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Валерон Отвинтю
07 фев 2018в23:54
"в девушках ценит ум". Ценить нада не умных а разумных девушек. Умная будит бесконечна деманстрировать свой интелект. Разумная--будит знать точна когда это нада делать, а когда нет. И во што ей обайдется деманстрация ума.
08 фев 2018в00:26
Благодарю за честную откровенность.

Журналиста за статью.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2018в00:52
Одно верно - женщинам нельзя верить. Ужасно то, что в своей лжи они могут убедить даже сами себя, не говоря об окружающих. А потом хлопать ресничками...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2018в00:56
Жену для создания семьи надо выбирать гораздо младше себя в силу психологических и физиологических особенностей и разницы между М и Ж и с перспективой ближайших нескольких лет брака, чтобы жена не "постарела" раньше времени в глазах М и не была ещё истребителем 6-го поколения по взглядам и т.н. опыту жизненному, что порой женщинам самим и вредит, если у них вдруг поставлена задача замужества уже в не совсем молодом возрасте.
И ныне крайне желательно без ЗАГСа обойтись - лишняя канитель (очень упрощённо говоря).

Да, и обязательно смотрите, что с отцом предполагаемой вашей невесты, какая у него судьба в контексте семьи избранницы, и какое отношение к нему дочери и её матери. И знайте, первое впечатление часто может быть обманчивым. Вы с большой долей вероятности можете в той или иной степени похожести повторить узнанное, если не подумаете наперёд. Но для всего этого нужна холодная голова, часто с первой попытки этого всего не учитывают)) Всем счастья и здоровья!
Ответить47 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2018в01:04
как в песне слепакова
Ты должна меня понять, я не в праве рисковать, я ж не мог предугадать такую мать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2018в03:05
"Жениться молодой человек теперь не спешит"

Научился на своей ошибке.
Я же предпочитал учиться на ошибках других. Насмотрелся как однокурсники и однокурсницы женятся/выходят замуж, рожают, разводятся и т.д. Плюсом недоумение относительно самого института брака, которое у меня было всегда.
Мне несколько раз девушки предлагали взять их замуж, но я вежливо отказывался.

Самый оптимальный вариант - гостевые отношения. И тогда никакой быт не заест )
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2018в03:08
Браки нужны женщинам по большому счету. Покрасоваться в свадебном платье, почувствовать себя "принцессой", на память останется свадебный альбом и всё - галочка поставлена - замужем побывала. Выше в женской иерархии котируется только "состояться как мать".

Мужчине никакой выгоды в браке нет. Одни минусы.
Ответить47 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора