Комментарии к материалу "Город волчиц"

Сибиряки разучились любить — они постоянно меняют партнёров из-за слишком успешных женщин и бывших

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
1234455890
17 фев 2018в23:15
Бедные мы девочки, а ведь все женщины хотят семью и детей, а мужчины хотят только секса, проблема в них
А зачем мужчине сейчас жениться?
Совершенно незачем.
Все товары и услуги мужчина в состоянии купить. Техники бытовой сейчас много, она сама все делает (робот-пылесос включил, он сам пропылесосит). Продукты тоже сейчас любые есть, кафе-ресторанов - море.
Зачем же сейчас мужчине за "женскую юбку держаться"?))))) Совершенно незачем.
Мужчины сейчас вполне самостоятельные. Мужчине от женщины сейчас только одно нужно - секс. Иногда.
Так ведь не и каждая женщина сможет мужчине качественный секс дать, поэтому и его проще и дешевле купить, что мужчины прекрасно понимают.
Ответить19 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Худой
17 фев 2018в23:35
Всё просто: семья - категория экономическая.
Когда стало проще прожить одному - потребность в семье отпала.
Если кто и женится - то по инерции, потому, что "так надо".
Ну, или на человеке рангом повыше - для изменения экономического и социального статуса.
ага
17 фев 2018в23:36
Ну что,феминистки, добились равноправия?! Никакого равноправия априори быть не может, в семье должен быть только один лидер и это мужчина, от природы лидер и двигатель прогресса. Оглянитесь вокруг, весь этот мир создан мужчинами, любой предмет, любое строение,сооружение, музыка,искусство. О каком равноправии может быть речь?! Сейчас женщины зарплатами с мужчинами меряются и пашут как ломовые лошади пытаясь доказать,якобы свою значимость, вместо того что бы осознать свое предназначение и быть помощником мужчине, а не соперником. Естественно браков станет меньше, какой нормальный парень возьмет в жены мужеподобного конкурента, который будет все время пытаться произвести инверсию доминирования и качать права.
17 фев 2018в23:43
Плохо девушки мужчин сейчас обольщают вот и не женится сейчас на них никто. Неженатый в 40 лет мужчина это нормально и женщину он себе лет на 10-15 моложе всегда при желании найдет. И с вопросами почему не женат и почему детей нет к мужчине никто не пристает все знают что мужчина еще успеет.
А женщина в 35 лет уже устанет на вопросы отвечать почему незамужем и почему детей у нее еще нет и женихов у нее и нет уже особо поскольку более удачливые подруги всех расхватали особо не думая.
Так что старайтесь девушки мужчин очаровывать вам это куда как больше нужно.
Ответить25 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 фев 2018в23:56
"...И дрогнет душа потому что ты даже не знаешь -
Чего и когда можешь ты от неё ожидать..."
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 фев 2018в00:04
И где тут про волчиц?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 фев 2018в00:28
Как и предсказывалось грядет коммунизм и новые формы не только общества в целом, но и семьи. Будут организовываться суперсемьи, в размерах, двора, района, города, страны и т.п. Все друг другу внутри неё мужья и жены. Все дети общие.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 фев 2018в00:29
Да это проблема не только сибиряков, а в целом молодежи, поскольку они свое "Я" ставят выше партнера.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
неинтересно ваще
18 фев 2018в01:35
<А вам удалось найти партнёра на всю жизнь? Или поиск вас уже утомил? Расскажите о своём опыте в комментариях под статьей.>
да щас штатные тролли набегут, будут вам комментарии.
Барышня
18 фев 2018в01:50
"я была в отношениях" звучит как "я была в супермаркете", "я была в спа салоне", "я была в турции"
да и смысл тот же
Алина
18 фев 2018в04:40
Все и так, и не так. Безусловно, дома гаджеты - зло. Но только ли они? Когда ритм жизни диктует тебе - ты обязан это, это, еще 499 раз другое, и все надо было сделать позавчера, то просто хочется прийти домой и передохнуть. Никого не видеть и не слышать. Но дома, если это семья, начинается то же самое. Ты должен. В моем случае - должна. И начинаешь думать о том, что старая модель брака, когда мужик-самец-добытчик, не так уж и плоха. Другое дело, что мужчинам сейчас нужны успешные женщины, и успех заключается именно в социальной востребованности женщины. И это просто такая жесткая вилка, что из нее не выберешься. А если и выберешься, то только через дверь, которую захлопнешь.
Одни феминистки, активистки, карьеристки! Везде на руководящие должности их двигают. Мужчины не нужны стали.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 фев 2018в07:41
Сколько можно желание побольше заработать, по сути - элементарную жадность, называть красивыми словами - стремление к самореализации? Всем ведь всё давно понятно.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 фев 2018в07:48
все на самом деле проще, причина в том, что нет взаимной любви! скажу за себя, у меня все протекает по одному сценарию: меня любят-я нет, я люблю- меня нет! Если бы между людьми была настоящая взаимная любовь вопрос брака и детей вообще не поднимался! Свиданий у меня было море и машина люксовая и работаю...а нет ее и все!
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 фев 2018в08:07
Статья актуальна. А это тем, у кого вопросы к названию. С волчицей ассоциируют женщину, которая добилась высот, не утеряв своего морального облика и достоинства. Также с волчицей сравнивают мать, которая за своих детей готова перегрызть глотку любому обидчику. Мужчины, кто придерживаются моральных принципов, держат слово, также сравниваются с волками. Волк — это противостояние стаду, индивидуальность и сила духа. Волк умен, горд и знает себе цену. Стаю - семью волков - создают альфа-самка и альфа-самец. И ведь как-то уживаются вместе))
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора