Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
28 фев 2018в23:08
Хайпа... Я одна не поняла, что значит это слово?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 фев 2018в23:12
Грудь оголять не надо. Она у нас, женщин, исключительно для кормления детей молоком предназначена.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аноним
28 фев 2018в23:15
Мне кажется, что кроме НГСа данная персона особо никого не интересует. Лично для меня нет ничего интересного в человеке у которого из заслуг только тонны закаченного силикона
Mister X
28 фев 2018в23:17
Опять реклама такая NL International ?
Гореотума
28 фев 2018в23:17
Зачем они тут?! Жить в кайф? Менять отцов детей? Поместили бы пост сразу в раздел рекламы. Люди живут ломая шаблоны общества, к сожалению хорошие шаблоны о скромности и порядочности.
Худой
01 мар 2018в00:00
"На фоне Эйфелевой башни
С айфона селфи ..."
01 мар 2018в00:03
Даже глаза прикрыла, пока мельком фотки пролистала. А уж читать всё это! увольте...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 мар 2018в00:05
Нет, ну я что то опять в толк не могу взять... Опять начинается, как в той истории про "Я бросила всё и уехала за ним в Забайкалье".
Хорошо, ну хорошо этой паре, а на фотографии это тёща и свекровь чтоли? Так трогательно... Они воспитывают троих детей и ни в чём себе не отказывают. Я понимаю история такая:"Познакомились мы случайно, я была на практике в Иркутской области, а он по работе приезжал, доменные печи складывал. Но пришёл час разлуки и мы разъехались. Стали писать письма друг другу, почти 4 года, каждый день заглядывая с воздыханием в почтовые ящики. Я жила в Барабинске, а он в пригороде Кызыла, 120 км. И вот я поехала в его посёлок по работе и пошла в столовую с подружкой и позвонила ему. Оказалось, что он живёт рядом. Он пришёл и отдал мне ключи от своей комнаты, просто так. Мы стали жить, влюбляясь в друг друга. А путешествуем мы выезжая на местные озёра, там же и делаем для своей настенной коллекции. Ночуем в палатке или шалашах. Ведь с милым и рай в шалаше."
Вот такие мы репортажи ждём А то опять за своё, Москва, да хайп, да заграницы... Ни чего лично, но мне кажется немного противно...
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Lisa
01 мар 2018в00:24
Крутая парочка, кто бы что не говорил ;)
сутки за 250 т р ?) очень сомнительно)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 мар 2018в00:46
За такую мать мне было бы стыдно!
И за дочь тоже, если вдруг будет.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 мар 2018в00:47
Верните девушку с завода! Беру свои слова обратно. Она прекрасна! А этих... их куда подальше.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 мар 2018в01:11
Надеюсь это не ЭнЭль?!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Надо было добавить - его руки сами нашли её.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вова
01 мар 2018в02:29
А кто эти люди? Я серьезно, Якушевская вроде мелькала на НГСе, но как то не запомнилась.
А мужик кто такой, тоже понтовщик- миллиардер?
01 мар 2018в05:14
Я правильно понял - мну надо зайти на их инстограм и повысить статистику посещений?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 мар 2018в05:14
- Я зарабатываю в NL +100500 миллионов в месяц.
- А что тогда куртка такая Китайская? (С)

Вообще, абсолютно, ничем не интересные персонажи.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сибиряк
01 мар 2018в05:28
Статья о том, как НЕ НАДО жить. Кроме денег, у них нет ничего, они пустышки, прожигающие жизнь.
Мила
01 мар 2018в05:52
Такое ощущение,что девушка стара..Ну ведь вся же переделанная.Я понимаю,когда тебе 50 делать апгрейд,но в молодости...Мужчины,вам это нравится?Ведь всеж для вас...
ттася
01 мар 2018в05:55
Как будто глянцевый журнал перелистала. Силикон, тату, одежда, страны, автомобили, между ними - реклама NL.
Они точно настоящие?
01 мар 2018в06:10
какая она молодец, за номер 250 в сутки, духовные какие.

Просто молодцы, зарабатывают и дают другим зарабатывать
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ага
01 мар 2018в06:14
Еще одна лжесчастливая семейка, воспитанная инстаграмом. В принципе, уже так много написано об этих инстаграмных маугли, что уже скучно, что то обсуждать.
01 мар 2018в06:28
Какой-то кризис на ши. И по статьям, и по времени выхода.
Ответить18 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ага
01 мар 2018в06:37
Скучно,товарищи.Обычная псевдосчастливая семейка, воспитанники инстаграма, естественно все фотки постановочные, как и вся их жизнь, по которой они идут с лозунгом "казаться, а не быть". Проходная статейка,не более.
Грамотей
01 мар 2018в06:43
Всем доброго здоровья! А что не так с Пермью, Пензой и Заводоуковском? Чем там отличаются люди? Почему выбраны именно эти города, а не Токио, Анкоридж и Йоханнесбург, например? Не могу понять просто.
01 мар 2018в06:57
по ходу читателям нгс на нее пофиг. может в течение дня поменять статью?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 мар 2018в07:01
Заметил только, что плитка в бассейне выложена отвратительно !
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лика
01 мар 2018в07:08
А мне нравится Якушевская! Она красивая, трудяга и адекватная. Пришлось пересечься с ней как-то, оказалась по-деловому вежливой и простой.
Та еще
01 мар 2018в07:16
Фуу, опять на Ши очередной кризис жанра.
ля-ля
01 мар 2018в07:19
Прочитала ее комментарии к собственным фото и стало стыдно, что вообще полезла смотреть.
В NL платят эксбиционистам, или как их там правильно, за рекламу силиконом и поездками?
01 мар 2018в07:22
"Сутки в отеле с завтраком стоят 250 000 рублей в основном." .
А есть фото этого завтрака?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 мар 2018в07:25
Всегда удивляли люди, подписывающиеся на такие парочки, и следящие за чужой жизнью... Какой в этом смысл? Что, настолько своя жизнь не интересна? Общайтесь лучше в живую с друзьями, с родственниками, заведите себе четвероногого друга для прогулок на свежем воздухе, или кошечку, которая придаст уют вашему дому, т будет о ком заботиться.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 мар 2018в07:35
Кто это? первый раз вижу.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
яня
01 мар 2018в07:46
Одно время почитывала ее, но что-то утомилась. Слишком много рекламы, слишком много NL.
01 мар 2018в07:47
Это кто такие?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 мар 2018в07:50
Красивая пара) Счастья, здоровья и еще много интересных путешествий!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 мар 2018в07:53
Посмотрел фото в статье, скажу, что довольно таки через чур откровенные..
Считать, всё это нормальным явлением, это полный перебор..
Скромность украшает человека, а не голые тела, выставленные на всеобщее обозрение..Какой подают пример? Вас же смотрят и читают дети.
Тьпфу! Срамота!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
555
01 мар 2018в07:54
С ринопластикой сильно переборщила..........
01 мар 2018в08:21
Меня недавно НЛьщики атаковали, еле отбилась :)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 мар 2018в08:25
у девушки на пальцах руки тату - очень отталкивающе выглядит на мой взгляд.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 мар 2018в08:39
Очередная пафосная шляпа от NL.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 мар 2018в08:46
бедные NL-щики. Их уже все ненавидят, за их понты, а они продолжают этих вот всех обзывать неудачниками на своих сектантских сборищах XD Мол, сам дурак
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 мар 2018в08:50
тоже поработаю на них : две цитаты - "Мы ставим цели и добиваемся их..." VS "Поездки оплачиваю не я..." ну вы поняли))))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
mysia
01 мар 2018в08:51
они такие не естественные. фотки все постановочные. я думаю что их пускают в дорогой отель на фотосессию и все (врядли они там живут их туда просто не пустят, потомучто в таких отелях очень важен статус постояльца).
01 мар 2018в08:55
Мне кажется,или вся эта шумиха с NL уже "как-то сошла на нет"?Год-два назад они были буквально везде-и их реклама ко мне часто приходила.А сейчас от них и нет ничего-никто и тему не поднимает.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Петров Миша
01 мар 2018в09:04
А у меня ко всем этим якушевским, вовпорнам и прочим жертвам инстаграма из их тусовки просто классовая неприязнь. Я не нищий. У меня есть машина, квартира в центре города и всё остальное, что нужно человеку для нормальной счастливой жизни. У меня есть моральные нормы и жизненные принципы. А эти что? Они прям рвотный рефлекс вызывают. И даже не их внешность искусственная ("героиня" статьи так вообще образец, того, как надо выглядеть, чтобы вызывать желание закрыть глаза и не видеть её), а в первую очередь их мышление, их ценности и то, что они всё это в массы несут. И им подражает огромное количество неокрепших умом воспитанников инстаграма - это очень печальная тенденция. Мне было бы стыдно за такую мать, я бы в школу не смог ходить. Хотя её детям уже не стыдно, они думают, что такое поведение - это норма, а скромность - это тяжелый недуг или порок. Кого они воспитают? В общем фу от таких.
01 мар 2018в09:18
Живу в США, что такое хайп не знал.
не используют это слово тут в повседневной жизни.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
alexxx
01 мар 2018в09:21
Если мне не изменяет память, это уже 3-я, или 5-я статья об этой паре и Якушевской в частности?
Зачем? Ей не хватает подписчиков? Или это комплекс такой?
Единственная разумная причина, которую я вижу - поток простаков в их секту NL начинает иссякать, и необходимо подогревать интерес
Paul
01 мар 2018в09:29
Плюс который мне лично нравится, троих родила молодец!!!!! хоть аборты не стала желать. Ну а чем занимается ну так это я думаю это
Проходяще Молодость!!!
мухаха
01 мар 2018в09:30
Бугагашеньки, такие успешные, что без реакции окружающих ни жить, не заработать не могут )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
01 мар 2018в09:46
Симпатичная девушка. Тощевата немного, с предыдущей героиней не сравнить. Но тоже по своему приятная.
Татуировочки опять же имеются. Долгими зимними вечерами можно пытаться разгадывать их как древнеегипетскую клинопись.
Детишек воспитывает. Троих. Материнский капитал может получить.
Славная девчушка.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Маха
01 мар 2018в09:49
Не забудьте рассказать об этой шляпе ровно через 10 лет,а мы поржём))))Ни стажа,ни опыта работы.Но самое главное пусть изо всех сил стараются всех убедить какие они "успешные")))Ведь оклад от НЛ надо отрабатывать))),чем они справно и занимаются.У этой "успешной" даже машины нет...,про квартиру даже промолчу.
01 мар 2018в09:51
Фраза в статье о том, что их либо любят, либо ненавидят весьма спорная, на мой взгляд. Большинство их знать не знает. А если и слышали мельком, то на эту пару глубоко фиолетово.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 мар 2018в09:55
Мне нравится эта парочка, они веселенькие))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 мар 2018в09:56
Герои нашего времени..
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мамыплатош разошлись 🤣🤣🤣 Якушевская крутая баба.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Суровый
01 мар 2018в09:58
Никогда не слышал об этих фриках. В Сибири они никому не интересны. Абсолютно бессмысленный материал.
01 мар 2018в10:08
Ну и молодцы!
Кому какое дело, вообще.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 мар 2018в10:14
А можно сразу указывать, что на правах рекламы?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 мар 2018в10:18
"Каждый их пост вызывает сотни и тысячи комментариев, но они не обращают внимания" - про тыщи комментариев как то прям преувеличили.. Или это те посты, где они денег (целых 5 тыс) пастве кинуть просто так обещают?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Весна
01 мар 2018в10:22
ОП, вот и свеженькая статья про НЛ-щиков, Мы уже скучать стали без них
елена 2010
01 мар 2018в10:26
Почитала статью, зашла в инстаграмм. Как в грязь окунулась. Больше надеюсь никогда их не увидеть и не услышать.
01 мар 2018в10:30
Очень хочется спрогнозировать, когда мода на заточенные пилами носы и отретушированные скальпелем скулы пройдет.
Несомненно, это прекрасно, когда пластическая хирургия стала доступной.
Однако повсеместное увлечение ею своим последствием имеет возникновение людей с однотипной, типа идеальной, внешностью.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 мар 2018в10:36
«Люди пишут нам свои боли». А я думал, пишут книги или картины..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 мар 2018в10:40
Я знаю что бы они делали, если бы не было интернета.
Она бы вела драм кружок в Колывани, а он бы был физруком в той же школе.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лика
01 мар 2018в10:47
Напихаю еще палок в мягкие бока комментаторов: у Якушевской идеальная фигура! И вообще она очень эффектная )))
01 мар 2018в10:50
Опять сожительство и сетевуху нам пропагандируют. Не ведемся
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
кругомзавистники
01 мар 2018в10:51
Вот вы все пишите, что. якобы, эта пара никого не интересует. А по факту более 100 человек посчитали нужным высказаться об этом. Казалось бы, ели человек тебя не интересует, так ты и не замечаешь его, не пишешь гневных говнокомментариев. Мыслите позитивно, ребята, и вам может также что-то хорошее и вернется, как этим двум прекрасным людям. Влада и Демид, вы очень крутые ребята!!!:)