Комментарии к материалу "Исчезнувшие"

Сибирячки похудели до 35 кг  — они изменились до неузнаваемости, но их сердца бьются слишком редко

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
26 мар 2018в23:06
Худеть гадо только ради себя, а не рали мужчин или общества, ведь лишний вес очень вреден для здоровья.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вова
26 мар 2018в23:07
Моя жена весит 100 кг при росте 150, но я не считаю что у нее есть проблемы с весом, , просто кость у нее широкая
Злая из европы
26 мар 2018в23:14
Ожирение - это тяжелое, инвалидизирующее заболевание. Девушки - молодцы.
Пират
26 мар 2018в23:46
Марисса - просто бомба!
Первая скрипка 🎻
27 мар 2018в02:29
Марина молодец, остальным девушкам кушать дальше. И спортом заниматься
Свистун-с-приплясом
27 мар 2018в04:35
В 14 весить под 100? Да уж - это сильно
псиж
27 мар 2018в06:02
Сразу видно кто из девочек ребра удалил
по ягоды лет через 5
27 мар 2018в06:21
Худеть в возрасте до 30 легче легкого.
Пусть в 40 попробуют. У меня получилось.
27 мар 2018в06:28
Вывод из статьи: спорт + правильное питание должно быть с детства и у всей семьи. В подростковом возрасте и немного постарше бесконечный идеализм и острая реакция на критику. Вот и получаются такие срывы.
Девушкам здоровья и спокойствия.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
горожанка
27 мар 2018в07:02
девушка в серых колготках и лифчике - это упасть и не встать))) завидная самоуверенность, я бы такую фотку даже сама себе не показывала бы)))
27 мар 2018в07:20
Да потому что льют потоком из экранов тв, газет, интернета, что настоящая женщина - это скелет, в мини-юбке, вот и рвутся девочки худеть экстремальными способами. А пропагандировали бы нормальное, округлое женское тело, то и меньше было бы анорексий всяких
Ответить25 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Обнять и плакать.....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 мар 2018в07:57
90 х 60 х 90 ! классика всегда в моде
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 мар 2018в08:00
главное - правильные пропорции, никаких складочек жировых, живот плоский, бёдра без ушей. а индекс массы тела - это не новость.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С той стороны
27 мар 2018в08:05
))))))) .....мне больше не чего написать ....особенно про "помощника собственника бизнеса " ... хорошая профессия , нервная и психически напряженная ...там без нервной анорексии вообще ни как . )))
горожанка
27 мар 2018в08:17
"помощника собственника бизнеса ", это что за должность такая?)) а долго на него учиться и где? а какие требования к кандидатам? я бы может тоже пошла, «пусть меня научат ».
Для непропукающегокомментарии модератора : это цитата из известного детского стихотворения;-)
27 мар 2018в08:24
Последняя девушка, Марисса, прелесть!!!
Ответить17 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Игорь В.З.
27 мар 2018в08:25
Последняя вообще умничка! Прям пример для подражания!!!
27 мар 2018в08:34
Уважаю девушек у которых есть сила воли и стремление изменить свою жизнь к лучшему. Самые большие победы, это победы над самим собой, а это девушкам удалось сделать. Желаю всем девушкам отличного настроения и замечательного вторника. А я побежал в спортзал, нужно тоже поработать немного над собой.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 мар 2018в08:35
Это пропаганда анорексии???
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
подозрительно
27 мар 2018в08:48
4й свой размер...уже прижился, теперь как родной))
27 мар 2018в09:02
Марисса просто красотка!!! Респект!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 мар 2018в09:02
"правда, месячных нет до сих пор"

В этом есть и плюсы - можно сексом заниматься без пауз на месячные )

"помощник собственника бизнеса"

Это завуалированное словосочетание безработная бездельница при богатом мущщине? )
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 мар 2018в09:03
Граждане ! всё просто. если не хотите чтобы ваш ребёнок жирным был - не надо самим в первую очередь кормить его фаст-фудом и поить кока-колой !
Эндокринная система детей не выдерживает всего обилия "вкусняшек" - химии.
Ответить18 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 мар 2018в09:04
На мой вкус все они не ахти. Первые две так до лучше выглядели чем после.
Последняя фотошопом увлекается прилично. Но 100 см бедра и 4 размер груди, имхо, слишком.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Удо Бакенс
27 мар 2018в09:09
Настоящая анорексия, конечно, жуткое расстройство. Но нельзя отрицать, что обычные, без расстройства, худышки - чертовски привлекательны. Особенно, если хватает ума обойтись без татух, колец в носу и т.п. дикарских "украшений".
Элль
27 мар 2018в09:21
В 24 я весила 42 кг при росте 170 ))
Анонимка
27 мар 2018в10:28
Силовые тренировки помогут похудеть в животе?
Завтра туда пойду в первый раз. :)
27 мар 2018в12:54
Помощник собственника бизнеса получила сертификат "Владение фотошопом для себя"
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 мар 2018в13:09
Пока мужчины водят машины, строят самолеты, ловят рыбу и чистят снег, женщины худеют.
Но не просто худеют. Сначала полнеют, потом сбрасывают вес, потом кое как с капельницами восстанавливают его. Садятся на диеты, спрыгивают с диет. Записываются в спортзал, забрасывают абонемент в дальний угол. Зажмуриваются, вставая на весы. Жалуются на форумах на широкую кость и пропаганду, пропаганду всего - и излишнего веса, и излишней худобы.
Не забывают сами себя похвалить в комментариях, ибо сам себя не похвалишь - никто не похвалит.
В общем, живут полноценной и полезной жизнью.)))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иван Драго
27 мар 2018в16:41
А зачем на носочки встают ? Чтобы ноги длиннее казались ?
Михаил
27 мар 2018в16:54
В своё время писали о таком случае.
Одной девушке молодой человек поставил условие: "Если похудеешь- я увезу тебя к морю. Мы будем жить в коттедже на берегу и любоваться морскими закатами"... Эта "Ассоль" повелась и в итоге... умерла от истощения. На похоронах "Артура Грея" не было.
О покойниках, конечно, плохо говорить нельзя, но как назвать эту девушку умной? Умная бы просто-напросто послала подальше такого ухажёра и правильно бы сделала. Хочешь себе "тростиночку"- вот и ищи изначально именно среди таких.
дилле
28 мар 2018в07:58
Мужчинам проще: если растолстел - отрастил бороду и всё, красавец. В остальном, главное, чтобы денег было много. Лузеру, конечно, ни борода, ни стройнота не помогут.
28 мар 2018в08:24
Пролистала картинки быстро, а читать не стала! Надо думать головой, до чего ты себя доводишь своими диетами! Пойду кофе пить с хлебцем и арахисовой пастой! Ее между прочим можно есть без вреда фигуре в разумных количествах, тк там полезные растительные жиры! Удачи и здоровья всем худеющим.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
133
28 мар 2018в08:41
При таком весе росте не о красоте задумываться надо а о том какие могут последствия и болезни , в первую очередь полетят суставы и позвоночник , неужели нельзя поменьше есть
Мария
28 мар 2018в09:07
Блин, при моем росте 179 и весе 70 кг, чувствую, что слегка б постройнеть к лету надо... За зиму всегда вес "прилетает")), вот салатики снова полюбила... У Мариссы груди накачаны 100%, помню, я весила в подростковом возрасте 80 кг, так когда схуднула до 70, потом до 60 (это за 3-4 года жизни студентки, так хотела быть высокой и стройной))), так у меня от груди 1 размер остался... Сейчас мне 39, двое детей и грудь 2 размер, но сброшу свои 5 кг, станет снова 1-1,5 от силы...Ну и спорт обязательно, стройнеть только с ним!
Михаил
28 мар 2018в12:20
Стандартам красоты вообще свойственно меняться. Те, кто видел- хотя бы в виде репродукций- картины Рембрандта, Рубенса и других мастеров эпохи Возрождения, знают, что тогда ценились именно пышнотелые. Ну 20-й век вывел пресловутую формулу 90-60-90, которую, кстати, многие уже считают устаревшей...
Иная пышечка и в открытом купальнике будет смотреться весьма привлекательно, если удачно его подберёт. И многие исполнительницы восточных танцев- девушки "в теле"...
Да, заниматься тем же спортом надо- для здоровья, удовольствия, поддержания себя в тонусе...В конце концов до некоторой степени можно скорректировать фигуру. Но именно до некоторой степени. Фанатичное же стремление во чтобы то не стало изменить то, что тебе дано самой природой, не даст ничего, кроме вреда- и морального, и физического. Прежде всего надо уметь себя подать. Любой девушке-хоть пышечке, хоть "тростиночке". И верить, что она найдёт именно своего мужчину.
мальвина
28 мар 2018в12:53
Третья молодец! Только ей и нужно было похудеть.
Анорексичка
28 мар 2018в13:37
Вот вам все хиханьки, потому что неведомо что такое нервная анорексия, когда вдруг с чего- то решаешь, что чей-то комментарий насчет веса действительно имеет значение для тебя и начинаешь следить за каждым см собственного тела, в итоге сходишь с ума от прибавленных 500 гр, при этом похудев и выбрав в качестве эталонного веса совершенно не здорово выглядящие 45 кг. Это как бесконечный ремонт изматывает. Я беременная, и меня волнует только одно, что я растолстею, ка идиотка задаю вопрос гинекологу- я стану толстая? я скоро стану толстая? встаю на весы трижды в день, измеряю руки и ноги, при этом необходимо есть, так как родить ребенка больного тоже не хочется, и во на диссонансе, на диком внутреннем конфликте каждый день. Искренне завидую женщинам способным забить на свой вес.
28 мар 2018в16:52
Что у людей в голове? Сначала толстеют до огромных размеров, потом худеют до костей как в концлагере. Золотой середины не можете найти?
Ответить