Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
07 апр 2018в23:02
Армия - не женская работа. Очень трудно женственность сохранить.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
07 апр 2018в23:11
Ну что ж...несмотря на "милые" особенности, присущие героиням этого раздела, эта мадам хотя бы покруче будет, чем СТО-шница и директриса "Винапа")
Ванда панда 🐼
07 апр 2018в23:18
Молодец, Лариса! Дай бог сил и радости прекрасной семье!
Федор
07 апр 2018в23:26
Сильная женщина, удачи ей!
Да ладно
07 апр 2018в23:27
А я вот совершенно разочаровалась в мужчинах. Они ни на что уже не способны, даже вот как в статье - содержать собственных детей.
07 апр 2018в23:40
Жизненная история. Отчасти печальная.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
море наста
07 апр 2018в23:51
Захватывающий рассказ. Воодушевляет. Героиня вызывает симпатию.

п.с. Кстати, высокие каблуки, кажется, уже не очень ассоциируются с женственностью, скорей с проблемами со здоровьем. ) А "инструкторы" в форме им. п, мн. ч. произносятся с ударением на У и заканчиваются на Ы.
Красивый Мущина
08 апр 2018в00:05
"Бывшие мужья совсем не помогают деньгами..."
даже не знаю что и сказать... Мужики! У вас хоть полкапли совести то есть? От женщины ушли - но дети то ваши!

Всех со Светлым .Христовым Воскресением!
Христос воскрес!!!!!
гость - Вася
08 апр 2018в00:12
у меня три развода, семь детей, три собаки,три тёщи, кролик и три жены, ипатека, осталось ещё две и я буду в теме
08 апр 2018в05:44
Мужественная женщина!
Пример многим местным нытикам!
Низкий поклон!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 апр 2018в06:06
Отличный материал. Хотелось пожелать отлично сработать начальнику, отвечающему за выдачу им жилья, и приставу их района, отв. за взыскание алиментов с отцов дочек.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 апр 2018в06:09
Счастья вам и здоровья детям!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Просто Жена
08 апр 2018в06:23
Женщина - молодец!!!
Позитивная, руки не опускает!
Все у неё будет с девчонками хорошо!
08 апр 2018в06:31
Сочувствую матери героини статьи, именно на ней трое детей во время командировок многодетной матери. Почему то у нее не спросили о слезах , да и стилиста не пригласили.
Из стать совсем непонятно - мужья от алиментов скрываются или дополнительно никакой денежной помощи не оказывают. Совсем разные ситуации.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
пограничник змеев)
08 апр 2018в06:59
искренне пожелаю счастья! и Найти сильного мужчину, который ничего не испугается и станет опорой и поддержкой
Елена
08 апр 2018в07:01
Рассуждения вполне взрослого ответственного за свою жизнь человека. Который к тому же минимально (только на маму) перекладывает свои проблемы... Желаю обзавестись своей квартирой и встретить доброго и чуткого мужчину, рядом с которым героиня станет по-женски счастлива.
08 апр 2018в07:01
Обычная мать-одиночка, слившая двух мужей. Ши в своем репертуаре - пиарит "сильных и независимых".
Ответить28 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
пенсионерка
08 апр 2018в07:07
конечно ей трудно, и надо много сил и терпения и, конечно, бывает, что всплакнет, ей это можно и нужно.Дай Бог, чтобы у этой женщины хватило сил и здоровья на долгие годы.
позолоченая середина
08 апр 2018в07:38
нгс SHE,смените логотип на "сваха". пысы.ну,и где те коменты "яжемамашка" о 24/7? пысы2.пока сержант лара с детьми кто её работу в строю выполняет?пысы3.комент не пропустят?понимаю,не тренд правду публиковать,а,вдруг,задумаются читатели.
Служит-то она когда?!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Старушенция
08 апр 2018в07:49
Бывшие мужья совсем не помогают с деньгами? Откуда же столько взять - и на реабилитации, и на нянь? Надеюсь, есть помощь от фондов, хотя это и первейшая обязанность отцов.

Желаю здоровья и нормальной взрослой жизни для дочерей, когда вырастут! А маме сил и подарков судьбы!
ага
08 апр 2018в08:01
" У меня нехороший характер — я это знаю. Я люблю взвалить на себя всё и тащить, а мужчины начинают садиться тебе на шею!" -Вот она проблема современных баб, вот откуда берутся разведенки с ребенками. Никто к тебе милая на шею не садился, просто не одному нормальному мужчине не нужна баба лидер, любой это понимает. Поставь бабу в лидеры и вы непременно придёте к саморазрушению, это истина которую должен знать каждый. Из статьи в статью сплошные "сильные и независимые" разведенки с ребенками. Запомните, не одна баба никогда не будет равна мужчине по лидерским, волевым качествам. А бабам просто заморочили голову всей этой феминисткой чушью, собственно вот они, наглядные примеры ,что из этого получается.
08 апр 2018в08:26
жалко детишек(((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анна
08 апр 2018в09:11
Просто мужики - сопляки. Поэтому женщины вынуждены быть сильными. Нужно просто искать мужчину с характером сильнее чем у тебя, а слабак свалит конечно.
Элль
08 апр 2018в09:18
Вот! Человек дела, не ноет что все кругом живут неправильно, не разочаровывается в людях, имеет адекватную самооценку, не впадает в роль жертвы, а идет вперед не смотря ни на что. Героине и ее девочкам даже пожелать особо нечего, счастье разглядеть они уже умеют! ))
реальная
08 апр 2018в10:08
потрясающая женщина, главное, чтоб здоровья ей и ее маме на все хватило. ситуация у нее очень непростая, но она не жалуется, никого не обвиняет, ничего не просит. а у отцов совести нет, как тут уже написали. понятно, что можно абсолютно законно платить 3 копейки, но неужели собственных детей не жалко?! вот, когда женщина в роддоме больного ребенка оставляет, ее такими словами называют... а тут. чем принципиально эта ситуация отличается? тем что есть мать, которая все силы и здоровье положит, но вытянет? удобно папы устроились, нечего сказать.
08 апр 2018в10:17
Как с луны упали...мужья денег не дают....вот это новость!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Александр
08 апр 2018в10:43
Помню случай, общался с матерью одиночкой, помогал деньгами, она мне очень нравилась, незнаю нравился ли я ей, не могу сказать, потом наотрез попросила меня ей не слать ей денег, не пойму почему так, я от души, стала со мной мало контактировать
08 апр 2018в10:53
Да, видно характер у героини еще тот. Понятно, это я не в осуждение. Возможно, и встретит в будущем мужчину, который будет, как минимум, близок к ней по мироощущению. Слабые мужики с такой не уживутся, как и она с ними. Тем более, что сейчас за плечами опыт жизни. А прожитые нами годы лишь усиливают свойства характера(порой и негативные).
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Врач
08 апр 2018в11:39
Зачем нам знать личную жизнь Лары
Пегас
08 апр 2018в11:40
Куда и как можно помочь деньгами и вещами?
Survivor
08 апр 2018в11:57
iMac на последние наверное взяла. Или алименты неплохие.
08 апр 2018в12:35
В таком преклонном возрасте - и всё ещё сержант?
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ага
08 апр 2018в12:59
Последние годы на мужчину сильно давит феминизм, с его убежденностью, что женщины что-то способны сами решать, принимать правильные решения.Но давайте честно и объективно сравним достижения мужчин и женщин. Возьмем тот период, когда решения принимали мужчины, и когда решения стали принимать женщины. Итоги мужского доминирования (патриархата) - высокая рождаемость, 3-5 детей на одну женщину, ничтожный процент разводов, рождаются здоровые дети, живут крепкие семьи, которые показывают правильный пример будущим поколениям. Итоги женского доминирования (матриархата) - низкая рождаемость, вырождение нации, убыль населения, огромный процент разводов, рождаются больные дети с отклонениями, большинство семей - мать, бабушка и прицеп, слабое потомство, отсутствие правильного полноценного воспитания, нет перед глазами примера правильной крепкой семьи. А еще 5 миллионов матерей-одиночек, где ребенок ни разу вообще не видел отца, более ста миллионов абортов и демографическая катастрофа. Очевидно, что женщины не способны самостоятельно распоряжаться своей жизнью, т.к. эта свобода ведет лишь к вырождению и деградации. И только во главе с мужчиной, где женщина занимает подчиненное положение, нация демонстрирует процветание и благополучие.
Хорошо живут
08 апр 2018в13:13
Хорошо живут! ЭПОЛ вон на столе!
Алексей
08 апр 2018в15:07
Ну вот, НГС мою идею (написать про девушку, которая служит, я правда предлагал скататься в Коченевский полк связи, ну это нюансы уже, и так нормально), которую недавно озвучивал в комментариях, я вижу услышал. Нормальная статья, про нормальную девушку, одобряэм...
08 апр 2018в15:34
Какая-то печальная история! Хорошо хоть квартиру дали и с матерью повезло! А мужчины они такие, чуть трудности сразу в кусты! Не все конечно, но большинство!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 апр 2018в16:44
Воистину, сильная женщина! Лариса, счастья и успехов Вам!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 апр 2018в18:00
здоровья и сил всей ее семье!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 апр 2018в18:47
Трудности с деньгами? "Яблочный" моноблок слабо с этим утверждением соотносится.

"Бывшие мужья совсем не помогают деньгами, признаётся Лариса Пискарёва. Но она всё равно не разочаровалась в мужчинах и надеется, что ещё встретит себе достойную пару"

Блажен кто верует
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 апр 2018в18:49
мейк-ап хороший, зубы свои - тоже, цвет у платья такой, что даже кружево убого не выглядит, но почему ногти к этому наряду цвета искусственной бирюзы? Вообще ручки-не белоручки толстый шеллак делает только грубее и уродливее.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ГостьГость
08 апр 2018в19:43
Мне уже много лет. Всякого повидала. И все пытаюсь понять: зачем бабоньки рожают "любой ценой"? Вот прямо лишь бы нарожать? И чтобы потом в грудь себя бить: я нарожааала! Что за доблесть? Рожать следует от достойного мужчины, надежного, желающего иметь детей, воспитывать их, любить их самих и их мать. Если нет таких условий, но все же природа зовет, тык скыть... то уж нечего "на зеркало пенять"! Нечего жаловаться - ты совершила дурацкий поступок и сама теперь отвечай. Как-то так!
08 апр 2018в21:32
Извините, уважаемая, но в качестве кого Вы видите мужчину в своей семье? Он, весь такой чуткий, что от Вас получит? Миску супа? Вы всё можете, сами всё решаете. Какая роль будет у мужчины? Деньги приносить и выполнять ваши команды?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 апр 2018в22:32
Ну, судя по iMac, не бедствуют, и то хорошо. А замуж нереально теперь, это факт.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 апр 2018в22:46
самые добрые пожелания и здоровья детям!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Шляпа
09 апр 2018в02:11
Представляю реакцию на заголовок "Симпатичный брюнет печет хлеб и ...". И комментаторы такие обсуждают, правильную ли он футболку к джинсам подобрал. SHE, наверное, последний в мире женский журнал, дискриминирующий женщин.
Хех
09 апр 2018в06:55
Я бы не стал утверждать про "миловидную и нежную внешность"
Истиновед
09 апр 2018в07:03
Если я не ошибаюсь, то она служит (или служила) в отряде 6749.
Я сам оттуда=)
старая добрая девятка
09 апр 2018в07:42
женщина выбрала работу в армии ...
как много в этой фразе : )))

а если кроме шуток то изначально это куча разных мужиков ( во всех смыслах ).
со всеми вытекающими и втекающими : )))

а ребятишкам только одно пожелать, будьте как одно целое - в смысле спина к спине, так как роднее Вас девочки нет никого на свете, надеюсь Ваша младшая сестрёнка не отдулится от Вас и будете одна "банда" самых родных на свете людей.
Дай Бог Вам поправиться.
( если папка не помогает и Вы ему не нужны, забудьте его, не тот папка который зачал и из под палки что то выдал, а тот кто сам к деткам тянется )