Комментарии к материалу "Горшочек, жги"

Топ-менеджер Amway бросила всё и уехала в село: она варит грибы за деньги и счастлива после развода

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
18 апр 2018в23:04
Редко такое говорю, но героиня статьи - умничка. Редко в наше время встретишь людей, которые уезжают на дачу или в село, ради натурального хозяйства.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вайтджек
18 апр 2018в23:19
Отличный пример! Бросила продавать непонятно что, занялась ремеслом!
Удачи!
Программист
18 апр 2018в23:21
Топ-менеджер не может купить домик в деревне без кредита. Это все что надо знать о "сверх" доходах в сетевом маркетинге. Учитесь дети на технарей.
18 апр 2018в23:28
интересно, сколько за это время деревенских старушек бросило варить грибы и массово ринулось в город работать в компании Амвей
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 апр 2018в00:01
Русский дауншифтинг - бессмысленный и беспощадный. Варить грибы в разваливающемся доме в деревне. Умом Россию не понять. Как и Германа Стерлигова.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 апр 2018в01:13
.....У холмов есть глаза, часть 3
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 апр 2018в01:35
"Выбор пал на японский автомобиль в форме куба"

Nissan Cube? Нет? Toyota Funcargo? Какой же это куб?

"моё здоровье заметно улучшилось"

По внешнему виду героини статьи этого не скажешь.

"свежий воздух, экология, домашняя еда"

Список можно продолжить - плохая вода

"Сейчас Наталья отмечает, что это варенье выбрало её, а не наоборот"

Скажите мне, это у всех кто в Amway поработал в голове такой причудливый калейдоскоп?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Красивый Мущина
19 апр 2018в01:38
Молодец, что нашла в себе силы вырваться из сетевой секты.... Поступок, достойный уважения!

Просьба журналистам и редакторам НГС: перестаньте уже наконец называть всех чохом "девушками"!
Женщина 37 лет, дважды замужем, и с тремя детьми - ну явно уже давно как не "девушка"!
(Девушка, вообще то - производное от слова "девственность"). Пожалуйста, с уважением применяйте родной русский язык!
19 апр 2018в05:09
Топ-менеджер Амвей - повеселило выражение )) звучит как Генеральный директор павильона.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Из теплотрассы
19 апр 2018в05:47
разведёнок с прицепами только и двигают вверх по жизни. И чем длиннее "состав", тем выше должность и больше денег. На одинокого мужчину, решившего заняться бизнесом, уже бы давно "наехали" крутые и попросили кругленькую сумму. Или из "благотворительной" организации бы приехали за тем же. Они у нас все непростые фонды, которые "жизнь без наркотиков" и т.д.
кошка
19 апр 2018в05:49
какой красивый муж ) на зависть )
кошка
19 апр 2018в05:51
топ- менеджер еле сводит концы с концами..)) Анти-реклама прям. )
ох ты ж
19 апр 2018в06:01
Надеюсь, меня настолько в жизни не прижмёт, чтоб вот так психануть и выйти замуж за подобного «хореографа», тем более, уехать в глушь
Елена
19 апр 2018в06:03
По тексту статьи вопрос... "Сейчас Наталье 37 лет, у неё есть собственное дело, муж, трое детей и домик в деревне".. и при этом опять "девушка". У нас слово "женщина" - ругательное?

А в целом героиня - молодец. Переезд в деревню дело хорошее, чистый воздух, свои продукты - заметно улучшают здоровье и самочувствие. Сама по полгода живу в деревне на всем натуральном. Варенья интересные по составу. Купила бы на пробу))
19 апр 2018в06:05
секты они такие
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 апр 2018в06:31
Жаль женщину.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алена
19 апр 2018в06:32
А мне бабушку жалко, которая свою квартиру продала. Под старость лет менять жизнь мало, кто любит.
19 апр 2018в06:38
Не тот контингент пошёл нынче. Не тот!
Раньше героинями становились нормальные женщины, работающие на производстве. Теперь - всевозможная обслуга, менеджеры и прочая подобная публика.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светлана В-ва
19 апр 2018в06:45
ну счастливы и хорошо) я вот пока не могу без динамики мегаполиса жить, мне хватает деревни на релакс от силы пара тройка дней, потом скучаю.
19 апр 2018в07:00
вроде и написано, что все прекрасно, но сомнительно мне)
какие-то трещины на доме, выглядят странно, на мой, опять же, взгляд)
в любом случае, лишь бы сами себя комфортно ощущали, да и ладно
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 апр 2018в07:06
о том, что как ни старайся, а деревню из девочки не вывезешь...
Ответить38 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
эффенди
19 апр 2018в07:07
Топ-менеджер Амвей это бриллиантовый директор или яхонтовый президент? или это император Палпатин? Переведите на русский язык пожалуйста. Пример : Старший продавец, завсекцией шнурков, начальник отдела валяной обуви.
Elloisa
19 апр 2018в07:13
Все хорошо, но как дать детям в деревне хорошее образование?
19 апр 2018в07:28
У хореографа какой то зловещий облик.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 апр 2018в07:42
Хорошо человеку и отлично :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
1234
19 апр 2018в08:03
плохо, что парней не нарожала, все на хореографе держится, тяжело ему
19 апр 2018в08:06
Не понимаю, в чем молодец.
Изначально непонятно,сколько стоит этот полуразвалившейся дом.Если брать кредит 1,5 млн и еще бабушкину квартиру туда закинуть...Можно было и получше что-нибудь поискать.Везде,во всем чувствуется неопрятность, неухоженность.Наверное,молодец в том,что пытается сама всю семью тащить,потому что даже руки мужика относительно дома не чувствуется.
Ответить53 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мама мия
19 апр 2018в08:07
Повезло бабульке, в отдаленном поселке такой старый домишко за такие деньжищи спихнуть.
19 апр 2018в08:14
Бавыкин жжет конечно:))
Ответить