Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
18 дек 2018в23:04
Такие танцы если и уместны, то в спальне, за закрытой дверью и при приглушенном свете. При муже. И все.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Это какой-то позор и стыдоба....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 дек 2018в23:15
Девушка не ценит себя. Весьма легкое поведение, если вы понимаете, о чем я.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дед Мороз
18 дек 2018в23:29
губа, как у негритянки.
Дед Мороз
18 дек 2018в23:31
а это точно называется Танцем ?
18 дек 2018в23:32
Оооо, в кои-то веки на She дельная статья

Имхо, Яткина - нереально классная. Она не только лицо танцевальной культуры Нска, не только руководитель танцевальной школы Fraules, но и, имхо, своего рода танцевальный евангелист - ее ежегодный танцевальный фестиваль Сибпрокач не только собирает танцоров из России, но и приглашает специалистов из-за рубежа, которые дают мастер-классы. Она делает очень много для развития танцевальной культуры в Сибири, а теперь уже и в стране.

Мне кажется, благодаря во многом ей Нск является танцевальной столицей Сибири.

Я хоть в танцах не силен, но ее Сибпрокач посещаю регулярно (кроме 2015 г. когда были гонения на тверк и они меняли локацию фестиваля).

P.S. Имхо, вот так и должна выглядеть родившая женщина. Женщины, учитесь )

НГС респект за статью. Я зело доволен.
Ответить23 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 дек 2018в23:53
какой-то набор ничего не значащих фраз, а перечитывать этот словесный поток еще раз нет ни малейшего желания
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вовчик1955
19 дек 2018в00:07
Самая красивая танцавщица
19 дек 2018в00:23
ну и мода в танцах пошла...ни капли красоты, и даже не заводит....
заберука я дочку из танцшколы, пока не поздно
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пролистал новость за 5 секунд, кому интересно в трех словах:
1) с детства имела хобби танцевать
2) попала на шоу танцы в юношестве
3) родила не важно кого,просто родила
4) намекает нгсу о своей почетности
5) танцует. не образована.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алекс 54
19 дек 2018в06:11
Несуразное дерганье жопой, это все на что она способна?!
19 дек 2018в06:33
Мне тверк напоминает движение из некоторых немецких фильмов...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 дек 2018в06:59
На доску почета ее что ли-как передовицу передовиц...о чем пишут ужас тихий!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
евгений
19 дек 2018в07:02
в сериале Друзья, кажется в последнем сезоне Моника и Фиби динамили свою подружку бывшую и там был момент когда она всё же пришла к ним и "танцевала" перед Чендлером. Машет ногами туды-сюды и говорит - "ты не поверишь, я нигде танцам не училась".
А в данном случае забавно смотреть на точно такие же "танцы" от якобы учившегося человека.
Трясти задом можно или в спецзаведении для толпы озабоченных мужиков или перед мужем для возбуждения оного. Но зачем это делать со сцены? Танец - это музыка тела, а не вакханалия промежности.
айно
19 дек 2018в07:22
вот хорошо танцует и все такое, но та же Инга Фоминых тот же как говорят евангелист и приглашает танцров и все остальное, где правда и кто правильный проповедник танцеп попами? инга вот на голове стоять может - вроде крутой плюс
Таксист
19 дек 2018в07:24
Очередная бездельница инстаграмщица!
19 дек 2018в07:28
Муж не возражает, что она свою жопу другим мужчинам показывает?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Без комментариев
19 дек 2018в07:40
"У меня была истерика, и у дочери тоже, ей же передается мое состояние" Привет невроз и прочие пограничные состояния психики! Если так пойдет дальше, то через пару лет увидим её дочку в очереди к психотерапевту. Сама дама оставила не приятное впечатление, такое ощущение что она себя не ценит и старается продать подороже, но как можно быстрее и первому кто предложит...
19 дек 2018в08:15
Если вдруг героиня статьи читает НГС: Танцуй! Дальше, больше, также зажигательно, азартно, страстно. Тут могут обхаять всех и вся, а уж тем более неординарных, успешных людей. Да плюсом еще и тетки завидуют, которые после родов превратились в тумбочки в халатах ))) Танцуй назло, танцуй в кайф. Успехов тебе.
Ответить18 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 дек 2018в08:18
Симпатичная девушка, но трясти то нечем, конституция тела не та, а вот Вог, это да.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Какие под глазами "мешки".....
И это в 27 лет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 дек 2018в08:21
танцы не увидел....конвульсивные движения это сейчас модно для инсты...кому и Элджей певец, чо
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вячеслав
19 дек 2018в08:35
НГС ну сколько можно этот позор показывать и навязывать? Да еще писать про то, что учиться у этой дамы почетно? Объявляю вам бойкот на месяц и не буду заходить на ваши страницы.
19 дек 2018в08:54
Реально что ли совсем не о ком писать, кроме инстадив? Ну так выйдите на улицу, сваяйте репортаж о реальной уличной зимней моде, когда мороз, ветер и снег, а не о куртёшках короткорукавных, когда за бортом всего -5С и тонкий слой снежка. Слабо?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 дек 2018в09:04
Будни новосибирский вейперов...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 дек 2018в09:09
Бабушка а ты когда молодая была что делала? Да попой трясла всю жизнь почти внучек.
Бабушкааа а зачем?
Ответить30 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 дек 2018в09:19
Зашел почитать комменты и понял, сколько тут вас (именно «вас», с маленькой буквы), неудачников!
Купите фильтр для рта.
Ответить35 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 дек 2018в09:23
На самом деле ЭТА дама ввела моду на подобные пляски? Сдаётся, что много будет претенденток на введение этой моды))))
И чем же её материнство особенно НЕЛЁГКОЕ? У всех лёгкое, а у неё нет?. Какие же тупые у вас заголовки, НГС... (((
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Оля
19 дек 2018в09:28
оооо крутая, я подписалась в инсте.
Тата
19 дек 2018в09:35
Лена умница, так держать!
Умная, красивая, интересная молодая женщина.
19 дек 2018в09:46
первое фото из инстаграм какое-то неудачное, остальные ничего так. по танцам... ну так как мне сильно нечем заняться, то шоу танцы я подглядываю, бывали и лучше, а вот последнее видео из инстаграм - это очень неудачное видео ,мягко говоря, как в первые секунды она просто упала на пол... не изящно совсем. нет .в танцах не сильны, но видали и лучше
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 дек 2018в09:51
""о нелегком материнстве и танцах попой". Этим все сказано
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 дек 2018в09:54
Девочка молодец! Работает и живет в кайф, отлично выглядит. Местным троллям только завидовать остается и негативные комменты писать...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 дек 2018в09:55
Каждый танец имеет символическое, а иногда и эзотерическое значение. Что символизирует вращение одной частью тела?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 дек 2018в09:56
она поди скора запоет. и будет как пола абдул
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
незнайке интересно
19 дек 2018в10:00
а чё ... думаю мало кто бы с ней станцевать отказался ; )

Это же главная суть ?
19 дек 2018в10:05
Так вот она какая - вершина танцевальной карьеры.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 дек 2018в10:14
Круто! мне нравится, правда. У девушки в 27 лет получилось все - и карьера(любимая работа) и семья. Ну вот могут же люди взять и заниматься в удовольствие чем-то, еще и зарабатывают при этом и мир объездили, эх, завидую даже
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 дек 2018в10:14
Вот мне правда интересно, кто из отписавшихся негативно комментаторов, может хотя бы отдаленно сравниться по образу жизни и героиней статьи) Кто может себе позволить летать и учиться по всему миру, открывать свою школу танцев? Не сидеть в офисе с 9 до 17 и не ждать с трепетом выходных, чтоб не ехать на осточетевшую работу, а реально кайфовать от нее?)
Дай Бог, если процентов 10) Остальной офисный планктон, с задом, непомищающимся на кресло, будет только лить негатив и утешать себя тем, что "Это не танец, а непонятно что")))
Минусуйте, злобный тролли)
Ответить21 ответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лана
19 дек 2018в10:27
Молодец девчонка! Не побоялась родить и все хорошо! Двигайтесь и развивайтесь! Дочка это дар! И все получится!
Элль
19 дек 2018в10:29
Красивая! :)
19 дек 2018в10:43
Хуже всего, что это увидит какая-нибудь школьница и решит, что это и есть "успех".
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анонимно из Канады
19 дек 2018в11:23
Стесняюсь спросить - а поппинг и тверк это одно и тоже?
Житель городка
19 дек 2018в11:24
А попа где?
19 дек 2018в11:44
Вот прихлопнет власть Инстаграм, чем будете зарабатывать?))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора