Комментарии к материалу "«Купи уже эту шаурму»"

Две семьи худеют на глазах у всех — они раздают огромные вещи, но не могут зайти в супермаркет

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
пенсионерка
16 мая 2018в23:04
Можно и без всяких шоу худеть, физическая нагрузка по желанию, но вовсе не обязательна.
Главное потреблять калорий меньше, чем расходуете.
113
16 мая 2018в23:05
У пышных людей, а особенно женщин, присутствует желание похудеть, но очень часто отсутствует мотивация.
девушка
16 мая 2018в23:42
наблюдаю за вами, хочу чтобы у вас получилось. " Лучше приеду домой и нормально поем". это правильно, не понимаю почему многие этим пренебрегают, стремясь чем то перекусить в дороге, будто до дома не доедут. и детям нечего потакать, а то раскормили школьников до взрослых размеров. много детей вижу с лишним весом.
16 мая 2018в23:59
А почему взвешиваться и объемы измерять нельзя? Чтобы потом был эфыект удивления? Никто же не узнает взвешивались они или нет.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
инга
17 мая 2018в00:02
Их меньше стало? Как в 10 негритят? Или я ошибаюсь?
Лончакова опять себе пресс засушила, не слушает добрых людей совсем
17 мая 2018в00:15
Таня - норм))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лика
17 мая 2018в00:15
Татьяна Лончакова, да снимите вы уже штаны, чтобы мы наверняка убедились, какая вы худая. Или подтяните и зафиксируйте их на талии. Скоро до копчика сползут...
Лика
17 мая 2018в00:17
Лида, Таня, вы молодцы!! Полнота все-таки прибавляет возраст и отнимает здоровье.
ВВС
17 мая 2018в00:49
Да меньше кушайте и все!
17 мая 2018в02:11
"Они наели лишнее из-за безденежья"

И такое бывает? Я думал от безденежья наоборот, меньше едят и худеют...

8-е фото в статье просто ужасно. Но Лончакова уверена в обратном.
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
aus DEUTSCHLAND
17 мая 2018в02:20
еще раз убедилась, что "du bist was du isst". В переводе: "ты есть то, что ты ешь". Это я к тому, что прочитав как участники раньше с тазиками картошку фри уплетали, и как каждый вечер ромовыми бабами ужинали, не удивлена наличию такого лишнего веса у них. Удивляет только одно: это как же надо себя не любить??
горожанка
17 мая 2018в02:27
уверена на 99.99% , что у большинства из них вес вернется и еще с приростом. Если они свое окружение не поменяют, то что привыкло картофель-фри тазами потреблять.
Февральская
17 мая 2018в05:31
ничего не поняла про депиляцию на прессе😕 девочки, что это и зачем?)) и почему требуется разрешение мужа на депиляцию?))
17 мая 2018в06:26
Главное потерпеть сначала, потом организм перестроится и новый режим питания будет нравиться, ну и, наверное, искать максимально подходящие по вкусу продукты :) Я вот никак не могу приучить себя к творогу, я даже сиропов и джемов всяких понабрала низкокалорийных, творог у меня не идет ни в каком виде, у меня с детства отвращение к молочке всякого рода, хотя молоко я сейчас могу пить, но только на стопицот раз переработанное порошковое, все эти натюр продукты отвратительно воняют коровой.
Ответить19 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
худеющий
17 мая 2018в06:32
первый и главный вопрос - по сколько им лет.
Варвара Сергеевна
17 мая 2018в06:45
Две чайных ложки мёда ! Это действительно очень критично !
Дядя Арсен
17 мая 2018в07:18
Шаурма и чебурек очень вкусно,каждый день кушаю и всем советую.
Мир-ка
17 мая 2018в07:39
Статью честно эту не читала, но прошлые про них читала.. Ребята молодцы!
"Артем: «..... Ещё хочу "Нутеллу" "

Артем, купи пасту жаренного фундука, или не жаренного (урбеч называется) и ешь с медом на здоровье по немногу!))
Думаю диетолог немного одобрит)
17 мая 2018в07:40
Что не фото, то тренер майку задирает специально, это тенденция? реклама? или комплекс какойто из детства?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
AHП
17 мая 2018в07:44
Удачи, ребята! Вы - молодцы!
горожанка
17 мая 2018в07:51
Как можно столько кг наесть? Ну как? Ведрами что ли они эту "писчу" потребляли? Отчаянно борюсь с 3 кг лишнего веса. В свой 36 размер не вмещаюсь больше...печалька.
ага
17 мая 2018в07:53
Похудеть то они могут, конечно, проблема в том, что для них отказаться от всякой гадости типа фастфудов, пирожных и прочих пустых, бесполезных калорий, это испытание и достигнув какого то результата, они опять могут вернуться к прошлому образу жизни, а это не должно быть испытанием, это не должна быть диета, это должен быть образ жизни, они должны полностью пересмотреть свою жизнь, понять всю никчемность, вред той еды что они употребляли раньше и понять, что натуральная , природная пища, такие как овощи, фрукты, крупы, злаки, причем естественно без соли и сахара, гораздо вкуснее и в сотни раз полезнее какого нибудь там канцерогенного фастфуда. Только так, а до тех пор пока их ломает от булки с вареньем или тортика ничего не получиться. Как сбросит, так и вернет вес.
17 мая 2018в08:19
Да просто есть надо меньше и вечером после 19 не есть, и двигаться больше. У меня никогда не было цели похудения, потому что вес свой считаю нормальным, но однажды была на диете с целью выздоровления, ограничила порции еды, жирное и сладкое и за месяц похудела на 6 кг, потом уже испугалась, что буду еще дальше худеть и добавила себе порции))) А для похудения надо тоже иметь большое желание.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 мая 2018в08:42
Зачем худеть до состояния тонкой швабры? Выглядят вполне аппетитно (ням-ням!), особенно хорошенькая блондинка.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 мая 2018в08:45
Да, здравствует здоровая полнота!
Долой, худобу! Долой, доску!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ага
17 мая 2018в09:06
Сегодня все бредят дробным дробным питанием, типа могу есть всякую фигню маленькими порциями,но часто 6-7 раз на дню. Вы понимаете, что из организма делаете фабрику по переработке всякой гадости, вы же не даете желудку отдохнуть, он у вас целый день бедный пашет,что бы ту дрянь переработать и вывести которую в него пихаете, у него даже время на самоочистку не остается. Переваривание пищи, это долгий процесс требующий много энергии, а за место того что бы тратить свою энергию на какие то другие полезные дела, организм гонит всю кровь к желудку ,да бы все это переварить и вывести.Вот почему многих клонит в сон после плотного обеда, имено из за этого,организм пытается вас отключить, дабы сэкономить энергию на переваривание.
17 мая 2018в09:23
У тренерши вид неприятный.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
17 мая 2018в09:24
Осталось для полного счастья пригласить ту самую, +сайз, из "Взбешеных люлей")))
Красивый Мущина
17 мая 2018в09:44
А вот интересно: Татьяна Лончакова своего мужа только "плитками шоколада" кормит?
Или борщи-котлетки в семейном меню тоже присутствуют?

Клиентки тренера и до похудения были просто шикарны! Лично мне такие нравятся... Зачем им худеть? - не понимаю....
17 мая 2018в10:03
Девушка Лида вроде бы похудела хорошо. А вот Катя, похоже, ночные набеги к холодильнику делает...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
катерина
17 мая 2018в10:41
неужели ткс ложно просто меньше жр... кушать. и ходит в зал вместо дивата с телевизором? e\у меня ломка. если приходится пропустить тренеровку, и я давно уже не заложник кулинарных изысков. мне этих сложностей не понять.
17 мая 2018в11:04
кровати и диваны целее будут и сидушки в машине будут дольше непродавленными
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лиса Алиса
17 мая 2018в11:10
Резануло глаз в статье про картошку-фри и запах поощрения...
Есть знакомая, которая КАЖДЫЕ выходные кормит сына фаст-фудом. "Гуляют" исключительно в МЕГЕ. Улица, активные игры, здоровая пища ? Не, не слышали. Да, некрасиво с моей стороны обсуждать кого-то и давать оценку правильности воспитания чужих детей, но мальчишку реально жалко.. с такой мамой с детства наживает себе кучу проблем со здоровьем.
17 мая 2018в11:25
Эти наберут все опять после проекта. Должно быть понимание что после 30ти лет уже нужна физ нагрузка три раза в неделю миниммум регулярно и не нужен никакой спортзал и тренер занимайтесь с собственным весом, молодость и долголетие гарантируется. Можно например плставить цель выполнить Большую шестерку Пола Уэйда, прокачав себя и свое тело, обретя истинкю силу
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Барышня
17 мая 2018в11:48
это какой то капустник любительский. Выглядит все крайне непрофессионально
17 мая 2018в11:50
Удивляюсь я людям. Сначала доводят себя до безобразного сотояния, потом героически худеют. Но ведь толстеют не за один день, куда смотрели все эти годы пока набирали десятки килограмм жира? Не лучше ли не доводить себя до такого? Или в зеркало вообще не смотрят?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
катерина
17 мая 2018в12:14
вот прям на глаза статья попалась, как специально) это про героев проекта, не иначе))
Великий баснописец Иван Андреевич Крылов был известен между прочим своей необыкновенной прожорливостью. Как-то, на одном обеде хозяин, прощаясь с ним, пошутил:
- Боюсь, Иван Андреевич, что плохо мы вас накормили — избаловали вас царские повара...
(Царская семья благоволила к Крылову, и одно время он получал приглашения на обеды к императрице.)

Крылов отвечал на это следующее: ( Collapse )

«Что царские повара! С обедов этих никогда сытым не возвращался. А я также прежде так думал — закормят во дворце. Первый раз поехал и соображаю: какой уж тут ужин — и прислугу отпустил. А вышло что? Убранство, сервировка — одна краса. Сели — суп подают: на донышке зелень какая-то, морковки фестонами вырезаны, да все так на мели и стоит, потому что супу-то самого только лужица. Ей-богу, пять ложек всего набрал. Сомнение взяло: быть может, нашего брата писателя лакеи обносят? Смотрю — нет, у всех такое же мелководье. А пирожки? — не больше грецкого ореха. Захватил я два, а камер-лакей уж удирать норовит. Попридержал я его за пуговицу и еще парочку снял. Тут вырвался он и двух рядом со мною обнес. Верно, отставать лакеям возбраняется. Рыба хорошая — форели; ведь гатчинские, свои, а такую мелюзгу подают,— куда меньше порционного!.. За рыбою пошли французские финтифлюшки. Как бы горшочек опрокинутый, студнем облицованный, а внутри и зелень, и дичи кусочки, и трюфелей обрезочки — всякие остаточки. На вкус недурно. Хочу второй горшочек взять, а блюдо-то уж далеко. Что же это, думаю, такое? Здесь только пробовать дают?!
Добрались до индейки. Не плошай, Иван Андреевич, здесь мы отыграемся. Подносят. Хотите верьте или нет — только ножки и крылышки, на маленькие кусочки обкромленные, рядышком лежат, а самая-то та птица под ними припрятана, и нерезаная пребывает. Хороши молодчики! Взял я ножку, обглодал и положил на тарелку. Смотрю кругом. У всех по косточке на тарелке. Пустыня пустыней. Припомнился Пушкин покойный: «О поле, поле, кто тебя усеял мертвыми костями?» И стало мне грустно-грустно, чуть слеза не прошибла... А тут вижу — царица-матушка печаль мою подметила и что-то главному лакею говорит и на меня указывает... И что же? Второй раз мне индейку поднесли. Низкий поклон я царице отвесил — ведь жалованная. Хочу брать, а птица так неразрезанная и лежит. Нет, брат, шалишь — меня не проведешь: вот так нарежь и сюда принеси, говорю камер-лакею. Так вот фунтик питательного и заполучил. А все кругом смотрят — завидуют.
А индейка-то совсем захудалая, благородной дородности никакой, жарили спозаранку и к обеду, изверги, подогрели!
А сладкое! Стыдно сказать... Пол-апельсина! Нутро природное вынуто, а взамен желе с вареньем набито. Со злости с кожей я его и съел. Плохо царей наших кормят,— надувательство кругом. А вина льют без конца. Только что выпьешь,— смотришь, опять рюмка стоит полная. А почему? Потому что придворная челядь потом их распивает.
Вернулся я домой голодный-преголодный... Как быть? Прислугу отпустил, ничего не припасено... Пришлось в ресторацию ехать. А теперь, когда там обедать приходится,— ждет меня дома всегда ужин. Приедешь, выпьешь рюмочку водки, как будто вовсе и не обедал...»
111111
17 мая 2018в12:21
это маразм.
сильные ограничения не выход. надо есть всё что хочешь, но испытывать от еды кайф. как только достигнуто состояние кайфа. всё. остановиться и не есть.
и обязательно, надо белое отварное мясо, яйцо съесть как основное блюдо + супчик из водички овощной)) тогда, потом, кушать вкусняшки сладко-соленые не захочется.
777
17 мая 2018в12:57
Откуда вся эта культура "яды" пришла и прочего по типу бургерных шаурмячных, сюда же барбершопы бробары и прочую чушь, в накидку можно добавить культуру набить тату, пирсинг, солярии, эпиляция и прочая очень нужная красота и образ ухоженности, до испуга, на одно лицо. Своим умом жить видимо не модно, потеря успеха в чужих глазах, оценках.
17 мая 2018в12:57
набить татуху на всю руку входит в программу?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Красноярец
17 мая 2018в15:32
Как только уйдут с шоу, тут же забьют на тренировки и "правильное" питание, и быстро наберут вес. Старо как мир.
aus DEUTSCHLAND
17 мая 2018в16:12
в России очень много людей с избыточным весом. Молодежь в основном тонкая и звонкая, а как перевалило за 35, всё. В Европе русских по животам можно узнать. И да, русские едят очень много.
AIR
17 мая 2018в16:17
Это хорошо, что озадачились проблемой, многие и до этого не доходят. Только вот временные меры, диеты, курсы тренировок, похудеть к лету, к зиме, к отпуску и т.п. - имеют временные эффекты. Надо потихоньку менять сам образ жизни и свои привычки. Пусть результат придет не так радикально и быстро, зато стабильно и на всю жизнь.
17 мая 2018в16:56
Легче верблюду через игольное ушко пролезть, чем тем кто попал в царство мастодонтов вернуться обратно. Даже если похудеют во время эксперимента, потом вернутся обратно к своей толщине.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 мая 2018в17:28
Молодцы! Удачи в начинании! Главное признать проблему, озадачиться ее решением и начать принимать меры. Они начали, а вы?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
qwertzu
17 мая 2018в18:19
ем два раза в день, иногда перекус днем. Ем всё. Вес нормальный. Самочувствие бодрое. Все последние исследования также подтверждают, что это самое правильное питание -2 раза в день.
17 мая 2018в18:31
Ну, паре в черных трениках, может, и не мешает скинуть лишнее. А вторая пара зря чужое место занимает, на 3 кг и сами могут похудеть, без тренера и привлечения общественности.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
оля
17 мая 2018в19:32
как попасть в этот проект ?