Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Лена
17 июн 2018в23:13
Аиша красотка.
Но вот вопрос: приоткрытые и принадутые губки сегодня это тренд такой? Причем чаще всего это смотрится неестественно. Ладно просто рот приоткрыть, но когда он нарочито приоткрыт, то естественности уже не будет
17 июн 2018в23:18
Описание скомканное, но в целом молодцы ребята
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вова
17 июн 2018в23:48
Инстаграмные красавицы они так манят, но при этом так далеки от меня простого красавца кассира с зарплатой 15 рублей
Лена
17 июн 2018в23:48
я тоже недавно завела себе страничку в инстаграме, выкладываю туда фото своей работы - как полы мою
абсолютно одинокий мужчина
18 июн 2018в00:03
Какая замечательная, волшебная женщина! Желаю ей успешного продвижения и личного счастья!
Хотя ее голос и манера исполнения не кажутся лично мне ангельскими или даже хоть сколько-нибудь приятными для слуха, но ее чудесная внешность с лихвой это компенсирует. С удовольствием посмотрел фотографии, по-доброму позавидовал её мужу.
А вообще, как здорово, что мы живем в эпоху эмансипации женщин! Современная экономика позволяет женщинам не ходить на заводы, не продавать себя в домашнее рабство, не напрягаться ради куска хлеба (в конце концов проклятие трудом распространяется только на Адама и его мужских потомков!).
Свободный труд, радость самовыражения, творчество, домашние животные, Инстаграмм - вот счастливый удел женщины XXI века! А грязные, тяжелые, опасные для здоровья работы пусть исполняют роботы и мужчины! Им нет нужды беречь свою красоту и очарование!
Если бы у меня была жена, я бы в лепешку разбился, но лишь бы она была счастлива и жила в своё удовольствие!
Трекер
18 июн 2018в00:05
Что то денег нет с инстаграмма! А давайте попросим НГС прорекламировать!
18 июн 2018в02:49
"Известность певице Аише принёс Instagram"

журналисты She взялись за старое и снова полезли в инстаграм? Печально.

"У Аиши есть свои собственные песни, их много, но только три записаны в студии"

А остальные в ее воображении существуют? )

"Девушка обещает в скором времени выпустить альбом, но не называет точную дату"

Ну понятное дело, какой альбом из трех песен, а когда остальные напишет - кто ее знает.

"Сама Арина учится в университете на юриста, но работать по специальности не собирается. Говорит, что в любом деле нужно уметь читать договор, поэтому образование всегда пригодится"

В ее случае нужно просто уметь читать ))
Ей хватило бы и школьного образования, имхо.

"Вокальная карьера пока не приносит доход"
А ранее читаем - "У Аиши есть команда, которая занимается развитием певицы. Она говорит, что её задача - просто петь, остальным занимаются профессионалы"

Ну и кто платит этой профессиональной команде?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 июн 2018в02:53
"Аиша решила петь каверы просто потому, что ей нравится"

Ну могла бы сказать честно - потому что своих песен нет. Если бы у нее было бы действительно много своих песен - пела бы их, логично?

"Был как-то случай - я проснулась посреди ночи, часа в четыре, в голову пришло своё видение новой песни Бузовой"

Рукалицо

"Продюсера у неё нет, финансированием никто не занимается"
Опять же читаем выше что по ее словам есть команда, которая занимается ее продвижением. Так нелепо проколоться на вранье нужно постараться )

"Молодой человек младше девушки на полтора года, ему 19 лет"

Делаем ставки, продержатся хотя бы пару лет?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
"....в голову пришло своё видение новой песни Бузовой..."

Все понятно с "певицей".
Эх, девушка!
Если бы Вам бы в голову видение песен Анны Герман или Людмилы Сенчиной приходило.....
Ответить17 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ага
18 июн 2018в06:21
Начнем с того, что никаких выдающихся вокальных данных у нее нет, так любая баба спеть сможет, только эта ещё и в нос поет, в общем профессиональный педагог ей в помощь. Про свадьбу двух юнцов думаю и говорить не стоит, понятно чем это закончится.
Свистун-с-приплясом
18 июн 2018в06:31
Перефразируя момент из "Я шагаю по Москве" (поздно ночью):
- Девушка, вы чего орёте?
- Я не ору - я ПОЮ )
Блондинка
18 июн 2018в06:32
Пусть сделает шумоизоляцию и вопит сколько хочет, если соседи не жалуются, не значит, что им не мешает.

У нам сосед снизу постоянно бренчал на гитаре, очень раздражало.
Светлана В-ва
18 июн 2018в06:34
Аиша да закрой ты наконец рот)) Будешь хоть отличаться.
Liv
18 июн 2018в07:12
На словах "в голову пришло своё видение новой песни Бузовой" , непроизвольно всхохотнула))))
18 июн 2018в07:19
Давайте организуем рубрику "Стонущие девушки" И будем туда выкладывать всех любительниц по стонать. А потом будем обсуждать каждую. Ведь это самое актуальное и интересное, что происходит в городе.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена
18 июн 2018в07:23
Цель статьи?? Познакомить читателей с "известной певицей"? Если бы она была так "известна" как пишут, нужды бы в статье не было... а так я теперь знаю, что есть какая-то Аиша... у которой бессонница ... и она не находит ничего лучшего, чем орать по ночам...
18 июн 2018в07:25
Парень спит, девушка за ноутбуком! Кто снимает?! Третий?! ))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 июн 2018в07:41
Учиться на юриста чтобы потом прочитать договор? Тратить пять лет жизни на то, что квалифицированный юрист проверит, составит за один день и за небольшие деньги? Ок. Вопросов больше не имею.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С той стороны
18 июн 2018в07:59
А мне всё понравилось - и внешность и голос и манера исполнения и даже то что женились рано )
Красивый Мущина
18 июн 2018в08:05
"... Пара не считает, что поженилась слишком рано. Родители поддержали... Арина тоже придерживается мнения, что отношения должны быть узаконены..."

Как приятно , что есть еще молодые люди с крепкими нравственными установками!
Молодцы ребята! Дай Бог любви и совета во всем!
Алекс 54
18 июн 2018в08:08
Какой кошмар 🙈
вот прицеплются же
18 июн 2018в08:40
"любит радовать и удивлять, приносит ей контейнеры с едой на работу, заботится"
: )))
как это знакомо : )))

только не надолго это.
красивая жена, нынче ... чужая жена ...
Лурк
18 июн 2018в08:49
Так-то красотка только на первой фотке, но то не заслуга "красотки", а заслуга создателей Adobe Photoshop. Предлагаю собирать с фото этих красавиц роялти в пользу Adobe.
Картошка Фри
18 июн 2018в08:55
Приятная девушка. Поет не хуже тех,кого постоянно по телевизору и на радио в ротации крутят. Будь мне лет 10-12 я бы может даже послушала парочку раз.
18 июн 2018в09:02
Первое фото - красотка. Фотошоп.
Второе - капец ваще.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 июн 2018в09:20
мне "Аиша" не понравилась.
типичная очередная "певица в интернете", которую я забуду через 5 минут.
Саша Капустина поёт гораздо интересней. Поищите на ютубе её ролики.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хм....
18 июн 2018в09:32
У девочки 500 тыс подписчиков в инстаграме - а она работает администратором в салоне красоты. Какое-то неуважение к себе и к своим ресурсам. Девочки с инстами в 100 тыс человек зарабатывают от 100 тыс рублей месяц на рекламе и собственных мини проектах.. а тут администратором работает
18 июн 2018в09:34
в моем детстве, помню, были особым шиком переводные картинки на чемодан.
А тут, видимо, наклейки на ноут - особая красота)))
А если по существу: где вокал?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 июн 2018в09:38
про такое творчество еще в 19 веке хорошо сказал великий русский поэт н.а. некрасов: "этот стон у нас песней зовется"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Это женская мечта?
18 июн 2018в10:18
Непонятно на кого выучиться, непонятно кем работать, выйти замуж за футболиста/хокеиста, жить легкой, не особо интеллектуально нагруженной жизнью, мечтать что кто-нибудь этакий "лайкнул", "ретвитнул" твои фотки, видео записи..
К этому сейчас девочки стремятся? Об этом они мечтают?
18 июн 2018в10:20
а на проекты юное дарование не идет потому, что там таких , как она, - сотня на выпуск,и по голосам начинаешь путаться, кто есть кто
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Элль
18 июн 2018в11:43
Радуется жизни, имеет приносящее удовольствие хобби, любит и любима, молодчинка! Не то, что 90 процентов местных нытиков 😎
Всем счастья
18 июн 2018в12:40
Текст песни стоит в Москве от 100 тыс. руб и выше. Но это нужно очень глубоко сидеть на шоубизнесе, чтобы твои тексты покупали, пели и крутили. Поэтому мы и слушаем такое г...о. Злое и о низменном (измены, жадность, предательства, пороки, разврат, жестокость и т.д.), написанное через боль сидящими на шоубизнесе.
Девушке желаю самой писать тексты, пропускать их через сердце и душу, а не перепевать чужое. И всё получится.
Худой
18 июн 2018в12:55
Губёшки, собачка и бородатый муж-хоккеист - что еще нужно для счастья...
Класс Фортепиано
18 июн 2018в12:57
Лично мне( ничего личного к Аише- симпатичной девушке) не импонирует манера такого исполнения. Гнусят что всякие медузы, матрасы, моты и проч. бородатые себе в усы, что девушки. Жалуются на всё неуверенными жалостливыми руладами своими, а деньги хотят считать басом.))))
18 июн 2018в17:02
Я бы пожелал девушке петь более осмысленные тексты нормальным человеческим голосом.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 июн 2018в17:46
Хороший голос!Умничка!!Желаю удачи)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Апчхи
18 июн 2018в18:28
Фото с парнем на диване напомнило мем "Можно я уже пойду". Жизнь на показ.
Проходя мимо
18 июн 2018в19:41
Очередная инстаграмовская "пустышка".
18 июн 2018в20:20
Сходила из любопытства в инстаграм. 382 тыс подписчиков. 120 000 уже успели сбежать
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
трын трава
18 июн 2018в21:28
Кто вообще сказал что она умеет петь?
Последнее время странная тенденция, посылают на евровидение тех кто не умеет петь, пиарят красивых и перспективных пустышек, в общем доярок и матерей стране не хватает, а они всё гламур воспевают.
18 июн 2018в22:33
Люблю музыку с рождения,и певцов с красивым голосом,но вот такие заунывные напевы терпеть немогу,если у девушки есть голос,то лучше другой репертуар выбрать.
Ну правда,дайте уже насладиться прекрасным исполнением ,красивым голосом певца или певицы,замечательной музыкой.Я вот мурлыкаю себе под нос никого не раздражаю,с другой стороны,вдруг у меня ангельский голос и никто не может им насладиться.И в чем правда...?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 июн 2018в08:20
Поёт и поёт, ну, и что? Фиолетово.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 июн 2018в10:15
"Хочу я, хочу. Хочу тебя всю ночь. Целуй меня всю. Я знаю, ты мине сможешь помочь". Песенная поэзия, чо...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 июн 2018в10:19
скукотища
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Игорь
19 июн 2018в10:58
Опять инстаграмная пустышка. Даже читать не интересно.
https://bael5.variti.net/tohZ7?id=SMI