Комментарии к материалу "У тебя же кровь с молоком"
Сибирячку уговаривали сделать аборт на 6-м месяце — у неё нашли смертельную болезнь без симптомов
Комментарии к материалу "У тебя же кровь с молоком"Сибирячку уговаривали сделать аборт на 6-м месяце — у неё нашли смертельную болезнь без симптомов
Аборт - это грех, я всегда рожала и отказывалась от абортов. Хотя, врачи настаивали и пугали. Родила и молодец! Ответить Пожаловаться Скрыть комментатора Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность скрывать сообщения комментаторов «Нянчить новорождённого Женю тогда пришлось одному мужу — и он, переживая, даже немного обижался на жену, что она его оставила на неделю» ох, уж эти мужчины-мимозы. Подумать только - целую неделю (!) нянчил (!!) собственного сына (!!!). Это ж какой подвиг, а. Какие нечеловеческие усилия! А обижаться на жену, попавшую в больницу, - вообще за гранью добра и зла. Ответить6 ответов Пожаловаться Скрыть комментатора Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность скрывать сообщения комментаторов "она работает помощником воспитателя в детском саду" omg, каких только диковинных должностей не придумают Ответить5 ответов Пожаловаться Скрыть комментатора Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность скрывать сообщения комментаторов "Мужу она тогда не стала рассказывать об угрозах аборта - иначе паниковать бы начали оба" Про диагноз, надеюсь, рассказала? Или тоже не стала рассказывать? Ответить3 ответа Пожаловаться Скрыть комментатора Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность скрывать сообщения комментаторов Знаете, такие истории вдохновляют! То, что Светлана не испугалась предостережений и все таки пошла на роды и на свет появился вполне полноценный парень! То, что компетентные врачи так облегчили ее роды, своевременной и квалифицированной помощью. Счастья и здоровья героине и ее семье Очень хочется пожелать здоровья женщине! Она большая молодец, и наверняка, видя такого прекрасного парня, ни на секунду не пожалела, что все таки рискнула. Здоровья и вам, и вашему сыну! Ответить Пожаловаться Скрыть комментатора Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность скрывать сообщения комментаторов у меня порок сердца. Три ребенка. Все с помощью кесарева. И каждый раз врачи настаивали на прерывании. Все хорошо сейчас )) Дети здоровы. Сердце прооперированно ) Уже после родов. Но эмоций и врачебных мнений хватит на целую книгу )))) Вот я тоже не поняла врачей, зачем предлагать аборт на большом сроке(который по сути те же роды, только вызваны искусственно), нежели дождаться настоящих родов? Наши врачи они такие - им лишь бы побыстрее избавиться от "проблемы" и все, неважно какое там состояние душевное у матери Ответить6 ответов Пожаловаться Скрыть комментатора Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность скрывать сообщения комментаторов "врачи вообще не знали, что это такое, начали в энциклопедии искать, узнавать»- это все что нужно знать о нашей медицине. Погуглить мы и сами можем, лечить нас кто будет? Ответить4 ответа Пожаловаться Скрыть комментатора Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность скрывать сообщения комментаторов "Потом раздался шлепок — и не крик, а такое… мяу», Эти врачи садисты ,что ли? Их бы самих треснуть метровой ладонью, а потом послушать , как они "замяукают". Неужто до сих пор медики не понимаю, что новорожденный кричит от боли, а не от того, что "легкие расправляются"? Достаточно один раз присутствовать при родах, чтобы понять это. К счастью, с моей дочерью врачи себе не посмели такого позволить, и она преспокойно улеглась у меня на руках, обозревая новый для нее мир. о каких равных правах на детей можно говорить, когда типичная ситуация "он обиделся на жену которую на скорой увезли в больницу, потому что аж неделю растил своего ребенка". а потом жалуемся, что судьи сговорились и справедливости нет. Конечно, есть нормальные отцы, и их немало, и с каждым днём всё больше, но подобные дикие случаи они как маркер в обществе, в котором вообще допускается подобное. Ответить Пожаловаться Скрыть комментатора Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность скрывать сообщения комментаторов Врачи правы, что предлагали, потому, что человек должен понимать все риски. Случись что, врачей разорвали бы! А так она понимала, что ответственность за жизнь только на ней самой, выбор женщины. Врачи не Боги. Какой правильный материал написал NGS! Смысл статьи в том, что врачи часто руководствуются принципом "лучше перебдеть". И отправляю мам с разными диагнозами на аборт. А прерывание беременности никогда не будет сохранением жизни. Аборт=убийство. Надо сохранить жизнь, и тогда все сложится лучшим образом! Замечательная мама и ее сын! Наглядный пример того, что надо рожать независимо ни от чего! К чему эта статья? Ответить1 ответ Пожаловаться Скрыть комментатора Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность скрывать сообщения комментаторов Как все-таки люди спокойно к своему здоровью относятся! Ну шла кровь у девочки два часа после вырванного зуба, эка невидаль!) А при таких тяжелых врожденных заболеваниях надо не аборт или роды выбирать, а контрацепцию. Хорошо, что в этом случае все закончилось удачно, но там на момент постановки диагноза только рожать и можно было, искусственные роды мало чем лучше для здоровья матери. Но то, что диагноз только беременной взрослой женщине поставили наконец, в то время как симптомы болезни еще в детстве у нее были... это что вообще? У моей дочери болезнь Виллебранта. Так же наблюдается в Обл. больнице , но ни каких бесплатных таблеток не получает. Даже ни кто ни каких рецептов ни разу не предлагал! Обожаю наших гинекологов из гос. больниц. Придешь на плановый осмотр, слышишь: "Жееенщина, вы кааагда рожать собираетесь? Чего тянете?". Придешь беременная, а тебе: "Жееенщина, куда вам рожать? Идите на ааборт!" страшно поедставить, что жизнь могла оборваться не начавшись, я про аборт. |
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов