Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
24 июл 2018в10:12
Вообще не красивые. Что за дети Африки на фото! Они совсем не кушают?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
24 июл 2018в10:15
Из всех девушек только одна ростом 180 см. В Сибири закончились высокие девушки?
24 июл 2018в10:16
У мя рост - 1,71, мя бесит мой рост (слишкам высокая!!!) (про вес и жыр на баках - молчу!) мя бесят маи ступни и длимнные пальцА на ногах, луччи п я была пониже и ступни с пальцАме были помешьшэ, чтоп я магла без опасения одеть 10 см клабуки, чтоп в магази на мя одевалися все-прифсе блестячии туфля, босолапки и пр. Мало таво, што ступни никрасивыи-большыи, дак ищо и к концу дня - отекают - как культяпки свиные-лытки становяцца - зимой сапок не застигнёшь к вечеру. На клабуках када ходю (нечасто, канешна) на правой ноге вена варикозная надуваицца...фууу...Нинавижу свой рост, сваи ноги, ступни, пальцА! Хачу быть миниатюрным, зеленоглазым, рыжэволосым, бессметрным эльфам!!!
Ответить49 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Оля
24 июл 2018в10:16
одно и тоже, в каждой статье)))) Какие они высокие одна 160 см., др. 173) Последняя Анастасия действительно с длинными ногами, 180 см. хоть!
24 июл 2018в10:18
красивые девушки, которые об этом знают и умеют пользоваться. то кучи завистливых желчных, комментариев 3,2,1 ))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 июл 2018в10:18
Спортсменка выглядит лучше всех! Остальные просто худые. Без спорта не будет нормальной попы( если только природой не дана). Плюс возраст. Если не переедать и вести активный образ жизни, то вполне можно выглядеть не хуже. Когда мне было 20 я не знала, что такое правильное питание, косметолог и не пила по 2 литра возы, но выглядела примерно так же( только ростом пониже конечно). Главное не жрать и вести в меру активный образ жизни.
Жду репортаж о 30-35 летних.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 июл 2018в10:20
"...поклонники называют богинями и падают в обморок". Людоедка Эллочка: "Они пойдут за мной на край света, заикаясь от любви. Но я буду холодна. Разве они стоят меня? Я -- самая красивая".
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
24 июл 2018в10:22
Ну ещё бы - каблуки ведь по 30см)))))
Несмеяна
24 июл 2018в10:27
Эээ... При 173 см. теперь считаются очень длинными ноги? Я что-то пропустила? У самой такой же рост, но вроде бы это обычный среднестатистический рост у девушек и ноги обычные, конечно если надеть туфли 20 см, то и при 160 будешь с "очень длинными ногами". Бред какой-то..
777
24 июл 2018в10:28
Нам всем делают комплименты, но замуж при этом никто не зовет, а да этого они не хотят. С такими дамами с зашкаливающим чувством собственной важности и мешком ожиданий от мужского пола или перлами мой человек, что обычно в стиле данных персонажей, ловить то и нечего, кроме гостевых отношений, вечный поиск и копание в мужчинах еще как вариант, пока гонора не убавится.
Кошка
24 июл 2018в10:28
Да..... всегда думала, что главное - это мозги, а тут говорят, что внешность.....
24 июл 2018в10:30
разве девушка 170 является высокой?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 июл 2018в10:32
П.С. при своей худобе в 25 я была вообще плоскозадая(((( вес 46 рост 162, зато сейчас в 34 при весе 55 и при наличии мышц где нужно фигура намного гармоничнее, да я фу, как мужик) и коротышка при этом)) зато тащюсь тк сама себя вылепила) а девочкам из репортажа ножки и фигурки даны от природы все таки.

Ребята спорт в массы) тогда счастливых и здоровых людей будет больше. Девочкам удачи и кучи поклонников) если их это радует.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 июл 2018в10:38
ого сколько завистливых критиков!
Хватит ныть! Классные девчонки и да, молодцы, что следят за собой!
Всем добра!)
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора