Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Andrew
21 авг 2018в23:06
Не могу понять как можно столько жрать, чтобы так себя запустить?!?!
21 авг 2018в23:17
В январе весила 116 кг, удерживает 90 кг - и где тут 55?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 авг 2018в23:20
Не знаю, какой у нее рост, но 90 кг это все же перебор при любом росте. Хотя там наверное при такой потере веса кожи много осталось лишней, которую только отрезать. А так молодец конечно, достойна уважения.
Я вот например все так же жру, как не в себя, хотя давно уже пора рот зашить :)
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
стальные штуки
21 авг 2018в23:43
Сила и воля
21 авг 2018в23:45
Большая молодец! Так держать👍🏽
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 авг 2018в23:52
молодец!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Теперь ей татушки нужно сделать.
И пирсинг.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мимо
22 авг 2018в05:18
Зато улыбка была счастливая
Ива
22 авг 2018в05:23
Жеть. Просто жесть. Но большая молодец. Упорство и труд всё перетрут.
22 авг 2018в05:39
Молодец , девочка!!! Так держать !!! Наверное , там какая- то ошибка - написано , что она стабильно держится на 90 кг, но по фото выглядят не больше , чем на 70 килограмм
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гореотума
22 авг 2018в06:03
Неправильно направленная идея. При похудении нужно думать не о внешности, а то можно и ку-ку стать. А о здоровье. Насколько лучше стал чувствовать себя организм, кожа стала чище, человек стал более подвижным. Главное здоровье. Девушка молодец. Но нужно понимать, что правильное питание - не Диета, а образ жизни. Тогда и скачков веса не будет.
Агась
22 авг 2018в06:13
От себя не убежишь. Достигнув желаемого расслабится и все вернется.
22 авг 2018в06:15
Хорошо, что сбросила вес. Такой вес вреден для здоровья. Героиня умница. Счастья и добра.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ирма
22 авг 2018в06:18
В 21 год она полностью исключила алкологоль ???? Сразу воображение - как она пила до 21 года ?!
жительница
22 авг 2018в06:37
"Красивая одежда у нас, к сожалению, тоже для худых"

интересно, как она представляет красивую одежду для размеров 135 кг??? какой силуэт? облегающая или струящаяся ткань? Мне вот кроме балахонов ничего в голову не приходит. Даже брюки на таком необъятном теле будут выглядеть как пытка для окружающих.
Девченки! не запускайте себя! вес проще контролировать пока молодой, чем потом сбрасывать по 50+ килограмм
Лукаша
22 авг 2018в06:50
надо уметь запрещать себе, вовремя сказать стоп, справиться с собой это самое большое достижение для человека
она смогла)))
наблюдаю часто как в автобус заходят/заплывают и всё держись за поручень, прижимайся на выдохе в пол/потолок , если не выдавит тебя, то повезло
горожанин
22 авг 2018в06:57
"муж в шоке" - ну так он понимает что после свадьбы все это обратно быстро нажрется.
22 авг 2018в07:03
Ничего... родит и вернутся обратно родные килло! Природу не обмануть, ну а дальше опять ограничения..
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 авг 2018в07:13
С одной стороны конечно супер, геройский поступок. Но с другой......я не понимаю, ЗАЧЕМ, ЗАЧЕМ доводить своё тело до такого состояния. Это же не за один день берется, а постепенно накапливается. Увидели 5 лишних кг на весах и уже пара задуматься, что не так в питании и сбрасывать. Даже если весов нет, вы всё равно это чувствуете, даже по одежде. Не обязательно сидеть на строгой диете, чтобы иметь нормальный вес, можно просто нормально есть, а не ведро за раз, не растягивать желудок и менять свою психику. В общем, девушке желаю удачи, но это полный бред по- моему мнению.
Ответить37 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 авг 2018в07:14
Объясните мне люди КАК можно набрать 10 кг за новогодние праздники? Это же сколько нужно жрать??????? ну ладно 2 кг кто-то там набирает, я обычно вообще худею, т.к. вообще не готовлю эти салаты, но она что лежала? И ей подносили майонезные салаты с хлебом через каждые 2 часа?
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светлана В-ва
22 авг 2018в07:22
жизнь нехочухи что ли вела? Как можно так извините разожраться то.
ага
22 авг 2018в07:45
Танюшка идет по правильному пути,но вот мотивация бабская, неправильная.Она заствляла себя худеть, что бы парня найти и вообще привлекать внимание противоположного пола и носить красивые вещи, но настоящей мотивацией должно быть именно здоровье,как вы бабы этого не поймете.И десятки баб в фитнесс центрах качают пятую точку и бегают тоже не для здоровья,а что бы парня себе найти.
113
22 авг 2018в07:46
Ну как бы сказать... Лучше не стала выглядеть. Совсем.
22 авг 2018в08:07
Девушка молодец. При таком излишке веса в организме полностью расстроена эндокринная система и похудеть без помощи эндокринолога Очень сложно. Голодать, ограничивать во всём.Вес такой появился не только от семейных неправильных привычек питания, но и от гормональных нарушений. И 90кг в юном возрасте-это еще не норма. Желаю героине выздоровления.
Про "ограничила алкоголь"- улыбнуло))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
1234
22 авг 2018в08:18
овсянка на завтрак - привет остеопороз в старости
Лурк
22 авг 2018в08:19
Не знаю как другие, но я в шоке и сейчас...
1234
22 авг 2018в08:19
в 20 лет просто похудеть, возьмите у нее интервью в 40 лет
22 авг 2018в08:23
Andrew, а почему некоторые дети худые, другие уже толстые - это болезнь и чем раньше родители будут лечить таких тучных детей, тем лучше, но родителям все равно и они закармливают их дальше, особенно бабушки, а потом дети окончив школу и уже 150 кг. Мне их очень жалко, это и насмешки, и диабет, и суставы летят, давление, короче ничего хорошего лишний вес никому не приносит. Родители тучных детей задумайтесь.
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора