Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
пенсионерка👒👒👒
03 сен 2018в23:05
Девушке выздоровления. Сейчас, к сожалению, все продукты с ГМО и экология плохая из-за автомобилей, поэтому так много больных в том числе и онкологией
Думающая
03 сен 2018в23:07
Лучшие результаты по лечению онкологии в Израиле. На втором месте - Германия. Надо стараться попадать в эти страны на леченик.
злая из европы
03 сен 2018в23:11
Как врач могу сказать, что после химиотерапии и тем более после трансплантации (когда вводят имуннодепресанты) у человека ослабевает иммунитет настолько что любая простуда может стать жизнеугрожающей
Вопрос?
03 сен 2018в23:12
Почему в Сирии медпомощь полностью оказывается бесплатно нашими врачами а тут приходится частично оплачивать?
Злой
03 сен 2018в23:13
Лейкоз...
Страшный диагноз для молодой девушки...
Люда, главное не падай духом и верь, что все пройдет отлично...
И ты еще и ринопластику сделаешь и в Индию с мужем слетаешь.И маме внуков подаришь....
03 сен 2018в23:20
Болезнь излечима, лично знаю нескольких людей, кто вылечился и живёт нормальной жизнью. Выздоравливайте!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Блонди На Хонде
03 сен 2018в23:38
Здоровья Вам крепкого!Держитесь!💐
03 сен 2018в23:55
Теперь она себе ничего не запрещает и наяривает торт!!! Уже везде доказано от чего рак растёт... и самое ужасное это сахар и вот такие торты!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Евгений112
03 сен 2018в23:58
Здоровья!
Пыщ
04 сен 2018в01:02
Здоровья девушке. Надеюсь, справится. Виден хороший настрой. А больных сейчас много, потому что медицина шагнула вперед и теперь людей лечат. Раньше больные просто умирали, когда-то вообще не понимали, от чего. Сейчас шансы жить есть у многих.
А где блондинка?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светлана В-ва
04 сен 2018в06:02
в полной мере пословицу было бы здоровье остальное будет когда меня накрыл острый полиомиелит. Меня всегда здоровую лошадку накрыли дикие боли, тошнота и полная, абсолютная полная потеря аппетита. Неделю я питалась "половинкой яблочка" для проформы. Какие там шмотки, косметика, не хочется ничего когда болит. Когда наконец то захотелось есть, сварила куриный супчик с куском черного хлеба, о боги это было лучше всех кухонь мира, снова есть) Как у девочки снова дышать. Мои пожелания к выздоровлению!
04 сен 2018в06:06
Читая Вашу историю все проблемы, которые есть в моей жизни кажутся мелкими! Держитесь! Жизнь, как оказалось, сложная штука для каждого по-своему. Выздоровления Вам и всего самого хорошего.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 сен 2018в06:22
Матушка!!!Какие ашрамы??? Какие медитации???У тебя в родне индусы? Ты так и не поняла ничего...для чего тебе дана эта болезнь...Слов нет.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
МарусяЯ
04 сен 2018в06:24
Девушке скорейшего выздоровления!
но, зачем на фото, где нет волос, тааак увеличивать глаза, прям очень не естественно... я,конечно, понимаю, что сейчас любой смартфон позволяет и тон лица ввровнять и лицо сделать более худым, но 😳
Гость
04 сен 2018в06:24
Какая разница красивая или некрасивая, эффектная блондинка или невзрачная брюнетка? Главное, в жизни, здоровье и только здоровье, а не внешние данные. Девушке - выздоровления и не зацикливаться на своём носе. Какой родилась, такой и жить.
Один вопрос меня "мучает"...
Всю личную жизнь - на всеобщее обозрение?
Это правильно?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гостья
04 сен 2018в07:10
Людмила, вы умничка, потому что не раскисли. Многие ученые от медицины говорят, что позитивный настрой увеличивает шансы на полное выздоровление в несколько раз. Так что хвост пистолетом! Все будет отлично и возможно судьба компенсирует этот тяжелый период невероятно прекрасным будущим)).
Nbvj
04 сен 2018в07:21
Жизнь ради лайков
angels
04 сен 2018в07:56
героиню жаль по человечески, молодая ещё. пишет что хочет путешествовать, работать,но не я услышала, что она хочет семью, детей.Может направить свои мысли не к материальным мечтам. Так же она работала в банке на не плохой должности, и как минимум сейчас должна получать выплаты по больничному листу,а это тоже деньги, хоть какие то. всем здоровья,добра и тепла.
Емеля
04 сен 2018в08:40
Нормальный такой у нее нос.. зачем пластика???
Красивый Мущина
04 сен 2018в08:48
индия, ашрамы, медитации... Господи помилуй, какая чушь у людей в голове!

Найдите в ютубе выпуск передачи "Наедине со всеми". Там Дарья Донцова рассказывает Юлии Меньшовой (и всей аудитории) о том, как она болела раком 4 степени...
И - что в результате осознала, какие выучила уроки...
Элль
04 сен 2018в09:16
Героиня держитесь! И выздоравливайте! Самое главное не терять, как говорится, силы духа, желания жить, это позволяет организму аккумулировать все свои силы для борьбы с болезнью. 💖
как бы не так...
04 сен 2018в09:17
"Я оказалась в непростой финансовой ситуации: год инвалидности после трансплантации, естественно, не позволит мне полноценно работать, поэтому буду благодарна любой поддержке." - а родители, а молодой человек? или эта статья была для поисков спонсора?
горожанин
04 сен 2018в09:23
пиариться на болезни?! сомнительно...
04 сен 2018в09:58
и на фига эта статья и комментарии? чтобы героине сильнее икалось, а ей и так нелегко
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лера
04 сен 2018в10:22
Девушке выздоровления!
Только не поняла: пошла на ринопластику, где и выявили лейкоз, а "за неделю до этого были куплены билеты на Санторини..." - это как? Она после ринопластики сразу хотела за границу лететь, для этого восстановительный период не нужен?
04 сен 2018в10:28
Дай вам Бог выздоровления! Боритесь с болезнью ка борятся ребятишки с родителями в Рогачева. Силы и стойкости вашим родителям! Берегите маму, она ваша надежда. Вы теперь совершенно другой человек! У вас поменялось мировозрение и людей вы будете чувствовать по другому. Оставайтесь жизнерадостным человеком, планируйте и любите жизнь!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 сен 2018в10:41
Зачем здесь эта статья? Девушка из Читы, несколько лет живет в Москве, какое отношение она имеет к Новосибирску? В нашем городе не нашлось больных лейкозом, про которых можно было бы написать статью? Ах, да, у них наверно нет инстаграм.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
девушка
04 сен 2018в10:48
Действительно повезло девушке в том, что она со своей страшной болезнью оказалась в Москве. Что мама может быть донором.
опана
04 сен 2018в11:05
если у меня найдут я не буду лечиться. лучше детям денег оставлю. им нужнее
04 сен 2018в12:19
Выздоравливайте!!! Нос и так отличный)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Нестор
04 сен 2018в12:44
Ау... Абсолютно неадекватное название статьи.
04 сен 2018в14:58
Девочка, здоровья тебе и победы окончательной над временным недугом!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Олег
04 сен 2018в16:17
Здоровья Вам, милая девушка!!!!
04 сен 2018в19:23
Умная ,красивая девушка .Ни слушай никого ,выходи в эфир в инсте,пиши,высказывайся.Это твоя жизнь.Здоровья тебе!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сижу читаю
04 сен 2018в19:27
Людмила Кузьменко, в вашей квартире есть работающий (излучающий) Wi-Fi?
04 сен 2018в19:55
Бедная девушка... С носом, кстати, все впорядке).
Удачи и здоровья!
Надеюсь, что выживет и выздоровеет.
Хотя шансов очень мало...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 сен 2018в21:20
Крепись красотка-будешь сильной, победишь болезнь! У меня знакомая девушка твоего возраста столкнулась с той же почти проблемой, в почти в том же возрасте , что и ты. Пережила химию. Какие длинные и красивые волосы у нее были, она плакала когда они выпали... Прошло уже много лет, тьфу тьфу тьфу. Живее всех живых. Никаких париков не носит, красавица как прежде. Все возможно, все по силам. Не падай духом главное. Болезнь- не приговор. Да она разделилила жизнь на до и после, но после жизнь не заканчивается. Верь в себя и все будет хорошо.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 сен 2018в00:10
"Не дожидаясь, когда всё выпадет, я сбрила волосы под ноль, мне было даже интересно, как я стану выглядеть"

Имхо, накрашенная - выглядит ужасно. Надо было фотографировать себя без косметики

"я проще стала относиться к внешности. Лысую голову скрываю париком, который совершенно неотличим от настоящих волос"

да уж проще некуда, ага

"Я оказалась в непростой финансовой ситуации: год инвалидности после трансплантации, естественно, не позволит мне полноценно работать, поэтому буду благодарна любой поддержке"

А как же ее молодой человек и родители? Нужно обязательно клянчить деньги в инете? И это на еще лечится в мск.

"Если же отношениям болезнь помешала, то и не нужны такие отношения вовсе"

Детский сад

"хочу найти дистанционную работу, которая была бы мне по душе, и путешествовать"

Еще одна мечтает стать фрилансером. И это при наличии образования и опыта работы в банковской сфере. Мда.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 сен 2018в00:27
Хэштеги у нее в инстаграме просто ужасны. #ракдурак - что это? Для чего такие сочинять?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 сен 2018в00:34
Может и болезнь оттуда, от наращивания губ и носа?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 сен 2018в10:12
>>>уехать в Индию, жить в ашраме и будь что будет.

Я конечно понимаю, что ситуация в которую попала легкомысленная героиня не простая.
Но при чём тут далекая Индия и ашрам?
Печально наблюдать за людьми, которые начитались книг о Индии, ашраме, йоге, осанне, и впадают в выдуманную воображением мечтательную иллюзию.
Другие находятся рядом с родными и близкими людьми, и при желании посещают храм.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 сен 2018в11:31
Польза от пластики велика. Желание быть красивой помогает выявить болезни)) Почаще надо пытаться исправить нос. а потом губы, а потом грудь и попу. И кубики на прессе)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 сен 2018в15:35
Костного мозга? Я конечно люблю НГС заголовки, но этот прям на самом деле немного привел в истерику. Однако, с другой стороны серьезная статья. Если бы не "пересадка мозга..."
На само деле если бы можно было бы пересаживать мозг, то 90% населению просто необходимо было бы такой пеерсадкой воспользоваться.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2018в21:07
Путешевствуй сейчас, БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ВСЕ!!!! пока время позволяет....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
темный
13 сен 2018в14:18
куча больных, находящихся в более сложной ситуации не ходят с протянутой рукой, расчитывают на своих близких и родных, в крайнем случае - обращаются в фонды. Сейчас - рассказал историю,раскручиваешь ее. объявил сбор и это касается всего, не только болезней.
рродитель
03 янв 2019в09:50
в инстаграме девушки новогодняя Москва, торговые центры, хотя в конце октября проведена ТКМ.
а как же 120 дней строгой изоляции?
или нам не всю правду говорят?
https://bael5.variti.net/tohZ7?id=SMI