Комментарии к материалу "Раскатали губу (фото до и после)"

Архитектор, которая учит молодеть: о том, как сгладить носогубку горячей ложкой, и морщинах зависти

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
19 сен 2018в23:05
Гимнастика - это очень полезно. Я так многие свои проблемы решила.
Девушка - молодец, а я, поверьте, не часто это говорю героям репортажей SHE на НГС.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Горский
19 сен 2018в23:17
Да уж, круто в 37 выглядеть на 42. Про таких говорят "врач, исцелись сам". Результат после упражнений, судя по тренеру, даже не нулевой, а скорее отрицательный.
Анна
19 сен 2018в23:44
Искренне удивилась, что ей 37... не хотела бы так выглядеть к 37...
Сама ходила вместе с мамой к Анастасии Бурдюг - вот это результат, как говорится, на лицо!
Гимнастика - вещь хорошая, если грамотный тренер и выполнять упражнения верно
19 сен 2018в23:46
Разница есть. На первом фото глаза просто открыты, на втором -выпученные
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 сен 2018в23:46
честно говоря не заметила разницы между двумя фото.морщинами не страдаю,но только вот губы начали стареть вокруг губ стали появляться морщинки кто нибудь может посоветовать как их уменьшить?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ла людольфи
19 сен 2018в23:55
"нужно отказываться по возможности от негативных эмоций "

- для этого нужно быть богачкой. Например, в этом случае можно отказаться от хождения в магазины и всякие ТРЦ, чтобы там не испытывать унижение своего человеческого достоинства из-за навязываемой аудиорекламы и соответственно не переживать в связи с этим негативных эмоций.

Просто заказываешь доставку всего на дом или нанимаешь кого-нибудь ходить по магазинам и ноу проблем. Дороже, конечно, но богатство для того и существует же. В это время лучше позадуряться с ложками у носа, куда приятней - никто же не заставляет это делать, не навязывает.
Патриот
20 сен 2018в01:04
Не вижу разницы между первым и вторым фото. Кроме того, что на втором немного выпучены глаза.
По поводу морщины между бровей. Она чаще всего возникает у людей, которые пренебрегают солнцезащитными очками - мужчины водители, например. Едут, всю дорогу хмурятся, но очки не наденут. А не от сердитости.
Поджатые губы и все морщины в носогубной области часто связаны с изменениями челюсти. Потеря зубов, особенно нескольких, сильно изменяет челюсть и лицо соответственно.

Бросила она видите ли, карьеру архитектора))) ну ну
20 сен 2018в01:08
Как говаривали великие люди: красивых женщин не существует, есть только некрасивые и хорошо накрашенные (не дословно).
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ошш
20 сен 2018в05:21
У нее у самой заломчик между бровей. Кольнула бы ботоксом, это ей помогло бы, и не надо вот этого всего шаманства..больше похоже на самовнушение.
Сама колю ботокс - результат налицо.
37 лет для женщины - это очень много....
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светлана В-ва
20 сен 2018в06:08
меня бы надолго не хватило делать такую нудную гимнастику.
пограничник змеев)
20 сен 2018в06:50
ну сейчас местные комментаторши ей раскадут как надо ложками гимнастику делать... Где губы геолуроном подвести и тд
20 сен 2018в07:15
Стесняться возраста 37 лет? В редакции настолько "молодой креативный коллектив"?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Птоз твоего лица
20 сен 2018в07:37
Всё равно старушки, что с ложками, что без ложек.
Потому что время безжалостно.
Кен Смит
20 сен 2018в07:54
Архитектор учит молодеть???Всетаки сено лучше таскать вилами,аводу ведрами.Но ненаоборот.
20 сен 2018в08:02
"Девочки",косички - наше все!!!! Заплетаем потуже косички и затягиваем их к затылку,как результат,кожа натянута,нет складок,нет морщин,а глаза к тому же еще приобретают загадочный восточный разрез.)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
starlight
20 сен 2018в08:11
Массаж полезен. А вот активная работа мышцами лица углубляет морщины - укрепить ей подкожную клетчатку, с возрастом теряющую гиалуроновую кислоту, никак не возможно, и именно тут причина обвисания (а не в слабости мышц). Тут помогут только филлеры с гиалуроновой кислотой, а из внешних препаратов - третиноин/ретинол и витамин C наружно.
мазда
20 сен 2018в08:14
Тоже не вижу разницы между первым и вторым фото. На втором свет лучше и глаза выпучены.Если меня лицом напротив прожектора поставить я и на 25 потяну))
20 сен 2018в08:22
Это новое направление сетевого маркетинга, набирает обороты- фейс фитнесс- многодневные тренинги, семинары, видео-курсы, продажа тейпов (лейкопластыри такие), кейсов с какими- то приблудами. Уже активно ходят тётеньки, завлекают в свою секту, гарантируют омоложение без уколов.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С той стороны
20 сен 2018в08:32
Самая лучшая гимнастика для лица - целоваться в засос . Но, а если не с кем , тогда пальцы и столовые ложки конечно ...
20 сен 2018в08:42
фото до лучше, чем после. я попробовала тянуть долгую О, заводя губы за зубы.....что за бред и кто это придумал
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 сен 2018в09:02
"Толку было с него, правда, как с козла молока.
Но вреда, однако, тоже никакого."(с)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
inaia
20 сен 2018в09:07
Какой-то обратный эффект что-ли? Женщина явно выглядит старше своего возраста, это бывает у обладательниц тонкой сухой кожи, ее нужно беречь и не травмировать, а она еще ее и растягивает в разные стороны...
121121
20 сен 2018в09:23
была же уже статья про нее или это реклама уже?) там писала и сейчас напишу, ну, не вдохновляет ее внешность на занятия...
inaia
20 сен 2018в09:24
И вообще, что это за стремление выглядеть молодо? Я хочу выглядеть хорошо, достойно своему возрасту, иметь чистую кожу, блестящие волосы, стройную фигуру, и главное отпечаток интеллекта на лице, а не "выглядеть молодо" конечно лучше быть богатым и здоровым чем бедным и больным, но молодость не равно красота.
И еще обратила внимание на закономерность - люди которые маниакально хотят выглядеть молодо, как правило не состоялись в жизни.
20 сен 2018в09:43
К чему эти ужимки и прыжки? лет через 20 все равно все обвиснет и покроется морщинами, несмотря на гимнастики и упражнения. Я вот жду, чтоб скорее вся седой стала, тогда не надо будет красится, буду ходить натуральной блондинкой))))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Sosna
20 сен 2018в10:03
Всё решает генетика и уход за собой. Причем в первую очередь именно генетика, ведь некоторые и в 25 лет с морщинами, при одинаковом уходе за кожей лица. А если морщины появились, то хоть сколько ложками массируй лицо - никуда они не денутся. Поможет только косметолог, уколы или операция.
девушка
20 сен 2018в10:11
ни раз наткнулась в комментариях, на слово морщины, возраст не морщины выдают, с ними то как раз легко бороться. а "сползание" лица-вот проблема и сразу выдает возраст, те же носогубки становятся выраженными, потому как щеки сползли. Гимнастика хорошо, но результатов вызывающих восторг не встречала. Может что нет дисциплины, выполнять регулярно.
Худой
20 сен 2018в10:14
Ложки не помогли.
Включил утюг на "хлопок".
Гость
20 сен 2018в10:24
"Слева фото до занятий, справа — через две недели после выполнения комплекса упражнений"
Напоминает картинки из журналов "найди 10 отличий". В чём разница? Уже минут пять разглядываю и не вижу никаких изменений. Да и откуда им взяться за две недели непонятно чего.
ZZZ
20 сен 2018в11:04
Дадада, женщинам нельзя ощущать ни гнев, ни обиду, ни презрение, женщина должна быть миленькой, чуть улыбающейся, независимо от обстоятельств.
Задолбали уже своим позитивчиком.
чеснок
20 сен 2018в12:14
честно. Не вчитывался дико, просто глянул только что что за барышня на сегодня или темка для : ))) "местных дворовых тёрок" : )))

не особо материал ( для меня лично ни о чём ) , Но !

народ, тут Вы чего кусаете героиню материала ???

На лице у любого человека почти всё всегда "написано".
Я лично, (могу ошибаться) вижу одинокую ( в официальном плане ) женщину, к стати не страшненькую, вполне себе симпатишную зайку своего возраста.
У которой наверняка нет некоего, закулисного "помагатора".

Невижу ни жеманства ни позёрства "аля сэкаси".

Чё накинулись ?
20 сен 2018в12:43
Я понимаю, что такие "тренинги" изобретаются на коленке для тех кому контурная пластика - дорого. Но все же это не работает и контурную пластику не заменит.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 сен 2018в12:48
стареют все
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 сен 2018в12:56
Очень полезен для профилактики старения оральный секс. Он точно избавит женщину от носогубных складок, разглаживает лоб и отучает хмуриться (что очень вредно). Ну, и витамины, кальций, белок и пр.внутрь помогут))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 сен 2018в15:19
37 удивило. Очень взросло выглядит
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 сен 2018в15:28
"Верить или не верить в силу гимнастики для лица, каждый решает сам."

Когда речь идет о таких конкретных вещах, как изменения на лице, вопрос не в вере, а в результате.
А результат будет, если примените инъекционную косметологию, ботокс в области глаз, биоревитализацию.
НО результат быстро проходит и в итоге морщинок становится только больше. Фейсфитнес сам по себе не дает, к сожалению, ощутимых результатов, т.е. проигрывает, ботаксу и пластике.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 сен 2018в15:36
Дама выглядит на 40-45, ничего себе 37. Я в 37 выглядела значительно моложе. Кстати, посмотрите как выглядят Европейцы, живущие в мягком климате - на 10 лет моложе нас.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Красные сапожки
20 сен 2018в15:44
Лучший способ от морщин - растолстеть))))
20 сен 2018в15:57
народ, вы что такой злой? лишь бы осудить, негатив выплеснуть.. Погода шепчет, солнышко светит, хватит бурчать..:)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анна
20 сен 2018в16:21
Несколько месяцев назад я тоже решила попробовать методы естественного омоложения, только другого специалиста, Натальи Соколовой. У нее остеопатические техники, более глубокие. И работа идет не только с лицом, но и со всем телом. Мне очень понравилось.
инга
20 сен 2018в18:04
Пробовала я эту штуку, надоело и результат скорей за счет усиления кровообращения. Поскольку я человек ленивый, то просто пару раз в год хожу на массаж лица, а после окончания курса массажа колю гиалуронку и биоревитализацию по случаю. Заломов пока нет, ботокс и филеры не рекомедовала косметолог. Лет 37 и вполне нормально выгляжу
20 сен 2018в19:23
еще можно прикладывать арбузные корки или совать лицо в кабачок...эффекта никакого- зато хайпово....и да- обязательно снимать про это ролик и выкладывать в инсту
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 сен 2018в19:34
Делюсь реально работающим лайфхаком, как иметь меньше морщин к 40 годам и далее. Наберите лишний вес! Не очень много, в зависимости от комплекции и роста, кому то хватит 5, кому то надо 10 кг. Чтобы поправилось лицо, и этот подкожный жир не даст морщинам углубляться. Потом обточите фигуру с помощью фитнесса, главная задача - чтобы вес всегда оставался на одной отметке. Худеть нельзя, сразу обвиснет и провалится лицо!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Красные сапожки
20 сен 2018в23:38
Хоть поварешки прикладываю и три, до климакса. А вот после уже задача усложняется
Иря
21 сен 2018в09:27
В 40 лет у большинства кожа в тонусе и морщинки только наклёвываются. Но в 37 выглядеть на 50... Всё это генетика и никакая гимнастика не поможет.
Оля
21 сен 2018в09:55
Тоже могу поделиться советом) Бесплатным. Чтобы лицо не "сползало", старайтесь меньше открывать рот. В прямом смысле. Говорить надо "губы трубочкой", глотая половину букв. Звучать будете омерзительно, зато выглядеть хорошо. Начинать лучше пораньше, лет с 19. Потому что это привычка, которую еще выработать надо. Улыбаться тоже надо учиться. искать такое положение губ, при котором не получаются глубокие складки и использовать для улыбок именно его. Тоже привычка, которую надо выработать) Если выбирать: улыбаться или кукситься, то лучше улыбаться, потому что провисание выглядит хуже носогубных складок. Ну и выражение глаз тренировать. У молодых глаза широко открыты, они наивно смотрят на мир, взрослые женщины уже глядят на мир с прищуром.
Ну и главное - возраст больше выдает одежда и поведение, а не само лицо)
21 сен 2018в13:19
Я занималась такой гимнастикой сначала с тренером около месяца, потом самостоятельно, 2 раза в день, на протяжении пол года, результатов чтобы там сбросила несколько лет нет, но из-за того что я похудела немного ослаб тонус кожи щек, морщин у меня нет, в общем зарядкой я проблему не решила, а вот цвет лица реально изменился, стал свежее.
Ответить