Комментарии к материалу "«Все думают, что я его сестра»"

Сибирячки, у которых есть взрослые сыновья: о бесконечных подружках, мужчинах и материнской ревности

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
+++
12 сен 2018в23:10
На фото прекрасно видно, что это мамы этих парней.
Вова (кассир)
12 сен 2018в23:12
Кого они обманывают? не похожи они на сестер)
с богаткова
12 сен 2018в23:13
Не буду никого обсуждать, просто приведу пример.У знакомых дочка родила в 14 лет.
Сейчас сыну 16.Дак вот- мама стройная, худеньная, посещает все эти женские "молодилки", активно занимается спортом.Короче лет на пять выглядит моложе.
Сын- угрюмый бугай 185 рост и 90 кг вес.Выглядит реально лет на 20-23.Их все принимают за влюбленную пару.
Я к чему все это рассказал? Хочешь выглядеть подругой сына- рожай в 13 и следи за собой.А сына рожай от бугая, чтобы гены передались.
12 сен 2018в23:31
амбивалентность какая-то, чё пристали к взрослым уже людям, занимайтесь своими делами. родили, вырастили и не лезьте со свои тараканами, подружками они выглядят. фееричные дамочки. Ещё не хватает, чтобы папаши начали к дочкам в молчелы подравниваться
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Варвара Сергеевна
12 сен 2018в23:57
Все мои одноклассницы жирные и старые тетки! Зато я Королева !
13 сен 2018в00:07
"На данный момент Алексей готовится стать папой, скоро у нас будет внук"

Ну ничего удивительного. Она его родила в 17, значит забеременела в 16. Сын скопировал ее паттерн поведения и только.

"Конечно, были и такие времена, после рождения мальчишек, что весила я 100 кг"

Могу только предполагать какое у нее большое количество растяжек на теле

"желтый пилинг"

Это как?? А есть синий или красный пилинг? ))

"Конечно, мне очень льстит, когда меня принимают за старшую сестру"

Судя по фото - ей действительно просто льстят

"Я готова часами рассказывать ему о своей жизни, чтобы предостеречь от ошибок"

Она прям как генералы, которые после прошедшей войны готовятся к новой, но по старому опыту. Что ему дадут рассказы о ее жизни, если у него будет своя, не похожая на ее жизнь?

"стараюсь чаще напоминать себе, что сын уже вырос, что он взрослый и нужно нити все обрезать"

Редкая мать о сепарации помнит. Обычно матерям своей жизни не хватает и они не прочь прожить еще часть жизни за своих детей под благими намерениями типа "уберечь от ошибок", не понимая, что ломают им жизнь. Бежать нужно от таких матерей в другие города.

Вроде была же уже статья подобного толка. НГС снова не о чем писать?
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2018в00:35
Сын вместо нормального мужика обычно у таких типажниц. Муж где то в далёком плавании в космосе.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрюша
13 сен 2018в00:39
С таким подхожом они себе мужа не найдут!
13 сен 2018в01:25
Ну, если забеременеть в 16, то, конечно, рядом со взрослым сыном будешь выглядеть свежо. Вопрос - надо ли?

Вангую продолжение о необыкновенно моложавых 37-летних бабушках, которых все принимают за мам.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Aris
13 сен 2018в01:37
Последняя героиня прекрасно выглядит в свои 43 года :).
Есть у меня родственница, родила сына в 16 лет. Когда сыну было 17, мальчик высокий, вполне можно было принять маму за сестру. Ну так в 33 года какая старость :)). Как и в 37 в общем-то. Обычно после 40 как-то сразу начинаются морщины, которые не замажешь, овал лица ползет...ну так с другой стороны, вечно молодым не будешь, естественный процесс.
Ромашка
13 сен 2018в01:52
мамы хорошо выглядят, уж не знаю тянут ли на сестер, но в целом молодо смотрятся. У меня старшая сестра тоже очень молодо выглядит, моложе меня, даже спрашивали как-то люди кто из нас старшая))
Ну и фото у секретаря...
С сыном и в ночной рубашке?!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
"...У меня три сына, молодой супруг, ему 30 лет..."

Что, интересно, сподвигло этого мужчину (супруга) жениться на женщине, которая аж на 7(семь!!!!) лет старше него и, вдобавок, со взрослым ребенком?!
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2018в05:29
Ничего тут удивительного и странного нет.
Если женщина родит в 20-22, то к 35-37 годам у нее и будет вполне взрослый сын (дочь).
А уж к 40-43 женщина легко и бабушкой стать может). И ее вполне могут за маму своих внуков принимать, когда она с ними гулять будет.
В эти годы 35-45 женщина выглядит довольно свежо и еще сильно не увяла.

)Следующая тема будет "мама, похожая на сестру дочери"?)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сибиряк
13 сен 2018в05:33
"Олеся, 37 лет, младший воспитатель в детском саду
Сын Алексей, 20 лет"
"С сыном у нас доверительные отношения, но в некоторых ситуациях я всё же включаю режим мамы"
Интересно, а какой режим включала/куда смотрела мама Олеси, когда её дочь забеременела в 16 лет?
Светлана В-ва
13 сен 2018в06:16
а мой ребятенок сейчас в армии в Твери. А лет с 10 со мной никуда не ходит самостоятельный) Вещи все покупать только сам, мы не модные)) На выпускном только рядом встретились) А девушки мне вобще все равно кто, его выбор.
Кен Смит
13 сен 2018в06:20
Баба,следящая засобой нетолько повнешке,но идержащая себя вформе--это хорошо.Аесли снаружи девочка,авнутри--бабушка,тотрындец!Старое нутро,ржавеющее годами,рано или поздно свое возьмет...
jhhgfx
13 сен 2018в06:29
жаль сына секретаря в партаках. понятно какой там сикритарь.
13 сен 2018в06:30
Мне одной кажется, что женщины выглядят на свой возраст?
Ольга, вот вас бы с сестрой или подружкой сына я бы ни за что не перепутала...уж простите.
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
алексус
13 сен 2018в06:44
предлагаю штрафовать за фото в стиле "duck face" . остальное все нравится.
Трекер
13 сен 2018в06:44
Ну рыженькая то точно в подружки не годится!
13 сен 2018в06:47
раньше родите-раньше отправите в армию служить...а остальные пока поучатся в школах и вузах
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лукаша
13 сен 2018в07:07
Держитесь мамочки, сейчас начнётся, ещё не вечер)
абсолютно все понравились, настоящие, к словам цепляться не буду, ибо имеют право жить так, как живут, перебор с золотыми цепями у Ольги, прям бррррр, не понимаю, не моё, тонкая изящная цепочка да, и то по случаю, а так и в пир и мир с толстыми цепями аля 90-е, по тату зачёт
Олеся нашла стимул и это молодой муж, иначе видимо не продержится в нужном для себя весе, ну слабая женщина
ФилOSOff
13 сен 2018в07:24
Как много вокруг людей озабоченных своим внешним миром, и не заботящихся о своем внутреннем.
ага
13 сен 2018в07:27
Давайте на чистоту, все бабы выглядят на свой возраст, а все эти комплименты ничто иное ,как обыкновенная лесть или просто подхалимство.Не стройте иллюзий по поводу своей внешности,еще ни одной бабы не встречал, которая после 30 выглядела на 20.Все это ваши фантазии и лесть других баб или подхалимство мужчин. Вспомним фильм "Афоня", а та и повелась,что ей типа 25.Бабы легко внушаемы, главное себя не обманывайте.
13 сен 2018в07:33
Ну так, если в 13 родить, вообще можно выглядеть как муж с женой, со своим ребенком.
Не знаю, как-то противоестественно, смотрятся такие перекосы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2018в07:35
Кокетливая дама сообщает о своем возрасте:
— Моему мужу уже 50. Между нами разница в 20 лет.
— Поздравляю!
— С чем?
— Ну как же, для своих 70 лет вы выглядите очень неплохо!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2018в07:40
Когда маму принимают за сестру ребенка - это одно, а у меня был другой забавный случай. Дочке было лет 7(мне 34, выгляжу на свой возраст),пришли мы с ней на рынок, че т покупаем и она как все дети стоит и гундит "мам, купи то, купи это", а тк. у нее был насморк и заложен нос, то получалось что -то вроде "баб".Рядом стояла другая покупательница, она прям извернулась вся и стала в лицо мне заглядывать с удивленным вопросом " вы бабушка?, да?")))(а в уме уже подсчитывала во сколько я должна была родить, чтоб бабушкой стать)))Очень я долго смеялась
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2018в07:41
А еще, вот у меня тоже ребенок-подросток, уже выше меня ростом, но я б сильно не хотела выглядеть его сестрой в глазах окружающих, я "яжемать" и этим горжусь)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ася
13 сен 2018в08:07
Пусть мамы будут мамами, а сыновья - сыновьями! Зачем ставить целью- казаться моложе? Нужно не казаться, а быть умнее и серьёзнее. И к 37 годам, как минимум, иметь хорошее образование!
Оля
13 сен 2018в08:18
хорошие все мамочки и сыновья, а не то что в советском союзе, в 30 лет все женщины, как старые замученные тётки выглядели, а нынче все от 30-50 молодки!!!)
МАРИНА
13 сен 2018в08:27
Ну, на сестер мамки не тянут, особенно гл. бухгалтер. Да, стройные, ухаживают за собой, но чем хвалится мл. воспитателю (т.е. нянечка) и секретарю в 37 лет. Не выучились в свою время, теперь молодятся.
13 сен 2018в08:32
О чём статья, какова главная мысль автора? Пишем все сюда рецензии на тему.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2018в08:39
Им очень, очень сильно льстят подруги и прочие знакомые девицы сыновей))) И понятно зачем:) Чтоб свекровь потенциальная с порога не загрызла, и чтоб через них к их сынулям поближе подобраться))
Выглядят абсолютно на свой возраст, и прекрасно видно, что они матери, а не сестры своим сыновьям. Разве что про сильно крашенную не сходу в это кто-то въезжает, особенно на "правильно" сделанных фотках для соц.сетей, но и там вопрос лишь небольшого времени для понимания возраста женщины на фотографии.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С той стороны
13 сен 2018в08:42
Нормально все они выглядят , соответствуют и своему возрасту и своему гражданскому статусу . Фотографии выбраны удачно и имидж подобран "моложавый" у мам . А так встреть их в жизни сразу будет видно где мама где сын и что нет сестры ) ...НО , лично я рад, что все у девушек сложилось ВОВРЕМЯ ! вовремя родить это сейчас достижение для многих - зато им 35 - 37 детям по 20 ...это лучше , чем в 40 рожать , в 47 в первый класс вести и слышать как тебя называют "бабушкой" и просят прийти маме в школу познакомиться ... хорошая статья , позитивная !
13 сен 2018в08:46
мы как-то с мамой вместе приехали на ее работу, а там проходная, контролер говорит ей - ой, это наверно , ваша сестренка? а с мамой мы похожи как слон и мышь, я в папу пошла, плюс тогда у меня как раз был такой рост-вес, когда подростковое уже мало ,( все эти маечки с леодикаприо и титаниками) а взрослое - ну сильно уж взрослит. вроде маме комплимент ( так себе по качеству), а меня разделали под орех, но тогда обиды не было
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2018в08:48
выглядят может быть и молодо, но слушают "руки вверх"
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Путятишна
13 сен 2018в08:49
Прекрасные мамы и сыновья!
Главное, чтобы они понимали и поддерживали друг друга, и ценили не за внешность. Мама состарится, станет дряхлой, болтной, некрасивой - вот когда нужна булет особенная поддердка детей!
13 сен 2018в08:53
А меня вот однажды за фитнес-тренера приняли.
НГС, даю новую тему для статьи.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лиза
13 сен 2018в08:58
Мне раньше очень часто давали лет на 5 меньше, лицо наверное детское и худенькая. Но после 27 лет стали давать свой возраст.
13 сен 2018в09:01
В дореволюционное время считалось нормой, что женщины рожали детей в 15–16, поэтому выглядели молодо. И правильно делали!
А нынче в супружеской паре рождения ребенка в 17 лет, вызывает осуждение, а когда дети подрастают, то с выпученными от удивление глазами говорят:
- Я думал(а), что это твоя сестра и подруга.
Ответить85 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора