Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
ага
21 ноя 2018в23:21
Зачем полные бабы надевают платье с горизонтальными полосками, обьема от этого только прибавляется, да еще и ярких, почти кислотных цветов.Интересно, бабы будут когда нибудь в удобной обуви ходить, которая не будет убивать суставы, приводить к натоптышам, деформациям и шишкообразованию и куче других проблем? Это я про высокие каблуки, если кто не понял.
Красные сапожки
21 ноя 2018в23:22
Что это было? И вообще о чем. Ерунда какая-то. Прописные истины, проиллюстрированные на негритянках. Очень мило. Зачем это все?
Красивый Мущина
22 ноя 2018в00:34
"Белье для носки под одежду лучше выбирать бесшовное... ... чтобы очертания не читались...."
Ну наконец то! Хоть кто то нашел смелость сказать вслух..

Я при знакомстве с женщиной всегда смотрю на ее юбку (извините!) сзади... (Это не открытие конечно - так все мужчины смотрят). Но! Моя то цель иная...
Выступает рельефом окантовка трусов? Или нет? - вот что меня интересует...
Потом смотрю на плечи и ключицы: видны лямки от лифчика? Или не видны?

Из всего этого делаю глобальные выводы об уровне дамы в целом, как личности.
. Если трусы видны на юбке, а лямки - на плечах, то дама - птица не высокого полета! А то и вовсе проста до вульгарности, раз не просекает, и не отслеживает такие тонкие вещи.
И "дружить" с ней - смысла никакого нет! Не интересна она, потому как...
4 8 15 16 23 42 80 366 ))))))))113.
22 ноя 2018в01:08
худеть не вариант - делаю вырез на брюках
22 ноя 2018в06:23
Не устраивает фигура? Меняй фигуру. Не хочешь меняться, значит всё устраивает. Живи счастливо и носи что хочешь. Не вижу смысла быть неудовлетворённой фигурой и скрывать, скрадывать, отвлекать внимание, одеждой.
Ответить22 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 ноя 2018в06:49
Есть приложение известное, счетчик калорий, так вот там есть чат, дамы делятся своими успехами и рецептами, много очень мотивирующих картинок, особенно когда дамы лет так 60ти вдруг берутся худеть и добиваются отличных результатов. А сумочка побольше не спасет. Помните, менять привычки трудно только поначалу, да, первые пару месяцев самые тяжелые, но потом вы привыкните. К тому же сейчас есть масса различных препаратов, лайфхаков, "функционального питания" и рецептов, которые помогут сделать похудение более комфортным.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лена
22 ноя 2018в08:33
Ни слова о лосинах?! Наши пышки их очень любят. Летом глаз « радуется» глядя на растянутые принты в выпуклых местах и укороченные штаники возрастных дам , выпуклых на пузиках .
Зимой все хорошо, спрятано за пуховиками. )
22 ноя 2018в09:06
Больше всего "уродует" полных женщин- это одежда в обтяжку. Покупаю одежду в интернет-магазинах, сначала прочитав отзывы, заказывают со своими параметрами на 2-3 размера меньше, чем соответствует таблице размеров. А потом, если не подошло, пишут- маломерка))) маленький размер только подчеркнет эту полноту, а не скрасит.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 ноя 2018в09:08
Бежевое белье пусть стилист сама носит. Уродство для бабушек.
То, что оно, якобы, не просвечивает - фигня. Просвечивает еще как, потому что все равно отличается цветом от кожи, и граница выглядит, как шрамы с растяжками. Лучше уж пусть честный лифон светит.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 ноя 2018в09:21
Ладан в своем вечном репертуаре - избитые советы, и максимум фоток не в тему со случайным попаданием в подборку подходящих фотографий.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 ноя 2018в09:37
Очень полная дама встречается на улице с очень худой.
Полная говорит худой:
- Глядя на тебя, мне кажется, что еды в мире совсем нет!
Худая в ответ:
- Глядя на тебя, я понимаю, почему!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С той стороны
22 ноя 2018в09:44
А что толку ? всё равно же когда то - раздевать ...
Таша
22 ноя 2018в09:46
Фото, где юбки - горизонтальные застежки на босоножках делают лодыжки полнее, поэтому раз уж делаете акцент на длине юбки, про обувь тоже не забудьте.
Несмеяна
22 ноя 2018в10:17
Чтобы не искать 7 неожиданных способов «похудеть» с помощью одежды, нужно просто контролировать то, что употребляешь и без всяких любимых некоторыми отговорок "я ничего не ем и полнею". Держите себя в руках, как бы трудно это не было!
22 ноя 2018в10:39
Про полоски А сказали, а Б забыли(проигнорировали) . Широкая полоска действительно удлиняет, если вертикальна и расширяет, если горизонтальна, а узкая работает наоборот.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 ноя 2018в12:23
Достали уже бедных женщин
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 ноя 2018в12:31
Может просто похудеть?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 ноя 2018в13:06
не понимаю мужиков, которые сидят на женских форумах
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 ноя 2018в13:26
Единственный способ сбросить 10 кг с помощью одежды, который приходит в голову, это ОЗК. На недельку. Лучше с противогазом.
Приятный бонус - под него можно носить любое белье.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
265
22 ноя 2018в13:56
зачем изобретать велосипед) ведь для таких дам есть лосины! и зимой, и летом))))
Игорь
22 ноя 2018в19:22
Столько толстух приехало в Новосибирск. Местные девушки были стройными и воспитанными.
Олег
22 ноя 2018в19:25
Полных девушек не воспринимаю. Кто с ними только живёт? Это же некрасиво.
admana
22 ноя 2018в19:51
не согласна только с тем, что плотная ткань противопоказана. Например, юбка-карандаш из плотной ткани, скроенная по размеру и фигуре и правильной длины является базовой в гардеробе курпулентных дам.
арубба
23 ноя 2018в09:00
Какие забытые провинциальные советы, просто миленькая милота. )

К своему телу нужно относиться положительно, любить себя, все люди прекрасны по-своему. Главное - быть собой, быть яркой индивидуальностью, не бояться выразить себя, свой богатый внутренний мир. Моё мнение: лучшее средство для этого не какие-то "платья с запахом" (ну что может быть оригинального в запахе?), а уникальное стильное тату.

Кстати, тату отлично подходят полным, делают их необыкновенно сексуальными и своеобразными, не похожими на других. Парни сразу западают. Еще сейчас на пике популярности изящные колечки в носу - очень эротичный, трендовый элемент.
Светлана
24 ноя 2018в13:41
Вот читаю и думаю .... А что вам всем далось так как одеты полные женщины ? Да вот лично мне вообще по барабану . Во первых , это не просто сделать с такой комплекцией . Во вторых, одежда разве это главное в человеке и в жизни . Вот я заметила кстати , пообсуждать на эту тему интересно только нашим сибирячкам . Питеру и Москвичам , вообще пофигу как кто одет , а в Европе тем более . Недавно общалась с группой туристов из Франции , поверьте .... так как они были одеты ... у нас одеваются «маргиналы» ( оговорюсь в праздничные дни ...)😃👍
29 ноя 2018в12:16
Блондинка в красном - ничего себе так. Платье с запахом - что это такое?
Ответить