Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
03 дек 2018в23:24
молодцы
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Соседский кот😼
04 дек 2018в01:13
Мой вес 130 кг. при росте 1.6 м., но силы воли не хватает чтобы похудеть.😼😼😼
04 дек 2018в02:03
Какие ми-ми-милые девушки и «до» и «после»! Вообще, как сказал великий русский писатель: «некрасивых женщин не бывает» ;)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
за спорт
04 дек 2018в02:22
Респект!
04 дек 2018в04:15
Культуру правильного питания и любовь к спорту нужно прививать с детства! А не пускать на самотек питание ребенка...
Герои публикации молодцы! Это нелегко взяться за себя и прийти к таким ошеломляющим результатам!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Надо уехать далеко-далеко и там сразу все получится.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 дек 2018в05:14
She переименовали в "Он и она" - какой компромисс ))
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 дек 2018в05:55
Про таких говорят: self-made men
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 дек 2018в06:14
Опять про похудение... Я думала, они изменились морально, духовно, интеллектуально,... Но нет, внешность-внешность-внешность.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена
04 дек 2018в06:18
Супер! Умнички!
Житель Н-СКА
04 дек 2018в06:57
Обычный молодняк с обычной внешностью. НОРМАЛЬНЫЕ люди все следят за своим телом и внешним видом.
04 дек 2018в07:18
Посадить всех толстых на 3,5тыс в месяц, как советовала один деятель, и проблема решена.
Толстые - потому что много жрут, все перечисленные в статье это подтверждают.
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Namen
04 дек 2018в07:21
Глянул фотки, так и не увидел кому завидовать.
04 дек 2018в07:50
Все безусловно молодцы. Вся беда от неправильного питания в совокупности с перееданием. Я тоже была полной в подростковом возрасте, просто поехала в деревню к бабушке и разожралась там. После этого как не в себя ела и ела. Была приятным пухляшом, не толстухой хотя бы. Потом встретила мужа, а он спортсмен, весь накачанный, стала худеть, но много не сбросила, Однако на свадьбе я была вполне себе стройняш. А потом родила дочку, и похудела до 46 кг, и это было супер. Возобновила занятия спортом, сделала себе приятный рельеф. После вторых родов вес немного добавился, однако теперь я жестко слежу за его поднятиями вверх и не допускаю перехода критической отметки. Наше тело - это работа над собой. И об этом я с детства учу своих дочек. Они знают, что сладкое вечером приведет к полноте, не едят жареное, занимаются танцами и гимнастикой, и постоянно восхищаются тем, какая мама худенькая и хотят быть такими же. Смотря на полных детей и их полных мам, жующих гамбургеры, картошку фри и запивающих это все колой самыми большими стаканами, мне становится так тоскливо. Бедные дети. ведь они безвольны. А мамы себя разожрали еще и из детей делают не пойми кого..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 дек 2018в07:51
Ну вот наконец то за ЗОЖ. В топку бодипозитиф- молодцы что рот зашили(в смысле перестали есть все подряд) и жизнь сразу наладилась
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Горожанин
04 дек 2018в08:26
Алена 28 лет. Пышкой тебе было лучше :)
04 дек 2018в08:28
Как и всегда,как и везде - нужно меньше жрать
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анна
04 дек 2018в08:40
Эта статья, скорее про похудение, чем про травлю в подростковом возрасте. Девушка Алия, мне кажется, так и будет всю жизнь бороться с весом, а Алена полненькая мне понравилась больше, чем после похудения.
04 дек 2018в08:50
Не пойму: где были родители десятилетнего ребенка, который ел за четверых? "Ругали" - это всё воспитание? Какая колбаса в доме, если девчонка едва в дверь проходит? Неужели настолько пофиг на собственного ребенка? "Объясняли".... личным примером объяснения доходят до детей. Хлеб с маслом, пачка макарон! И это не в голодные времена, девушке чуть за 20. Кошмар какой-то.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 дек 2018в08:51
"Тощей корове, честное слове, газелью все равно не стать..."
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 дек 2018в09:15
у нас про таких говорят ,что они вовсе не молодцы, это ж надо было ТАК разо... разнестись .эчтоб потом ТАК худеть. последней героине лучше было до.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Самые правильные слова о женщинах сказал Робинзон Крузо. Он сказал: "некрасивых женщин не бывает!" Потом еще лет десять подумал и добавил: "и мужиков..."
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алекс
04 дек 2018в10:47
Алёне, и до, и после хорошо!!)
04 дек 2018в11:13
Ши с главной страницы убрали... хм.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кривляка
04 дек 2018в11:21
Если девушка не ходит в спортзал, и не занимается спортом. То это не девушка вовсе а мажёрка ленивая, сидящая на шее у родителей.
04 дек 2018в11:47
Загнобленный человек таким и останется и будет всю жизнь кому-то что-то доказывать.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 дек 2018в12:15
Меня вот тоже гнобили в детстве. В школе на Троллейном жилмассиве. Пытались бить и иногда били, запихивали в женский туалет и т.д.
я сопротивлялся и порой успешно , но что сделаешь один против толпы? потом 10-11 класс учился в лицее - и все как рукой сняло, на новом месте люди не считали нужным бить человека , у которого не выдающиеся успехи на физре и специфический голос. Мне эти издевательства абсолютно ничем не помогли в жизни и абсолютно никак не «закалили мой характер», они мне принесли только мучения, обиду и боль
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
112
04 дек 2018в12:43
Как похудели так и потолстеют, рано или поздно.
04 дек 2018в13:16
В док. фильме про пляж Сочи времен совка нет никого с животом вообще. Что мы сейчас едим? Или сколько?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 дек 2018в13:25
"Корреспондент SHE нашла сибиряков, которые смогли прийти на встречу одноклассников и произвести фурор"

Фурор? Да ладо? На кой?
Кому интересны встречи одноклассников?

Алия, 23 года

"решилась купить абонемент в фитнес-клуб, встала там на весы и увидела цифру 110 килограммов. ... Это вес статного мужчины, но не молодой девушки"

Статного ли с таким весом?

"Я стала увереннее в себе, но все равно есть доля сомнения на психологическом уровне"

Разумеется - растяжки то никуда не делись, да и грудь претерпела трансформацию.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 дек 2018в13:41
Бред не пишите про надоменьшежрать.
Я худел, когда ел от пуза. Важна пропорция Б-Ж-У и метаболизм организма.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 дек 2018в17:02
Все отлично, но рано или поздно разнесет обратно.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 дек 2018в17:54
И как бы не утверждали полные люди, что счастливы такие, какие они есть, а большинство из них мечтает похудеть.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Микола
04 дек 2018в18:30
Круто! Люди не имеющие предрасположености к худобе или ожирению, никогда не поймут как сложно себя держать в нормальном весе
симка
04 дек 2018в19:17
Из моих знакомых полных подростков (и молодежи студенческих времен) практически все похудевшие похудели, съехав от родителей. Переженившись или просто сняв жилье. Причем худели все очень быстро, за месяцы. Хотя есть и обратный пример (врочем, там девушка одновременно со съездом ушла в декрет).
Манко
05 дек 2018в05:31
Если бы навсегда похудели они, а то я похудела с 82 до 65 , вес продержался 5 лет, потом за полгода депрессии и опана снова уже 78 кг , сажусь на диету спорт вес падает до 73, но потом снова депрессивность нападает начинаю заедать. Эх многим как и мне сначала надо голову лечить, чтобы не хотелось заедать...
05 дек 2018в06:17
Забыли только сказать, что это не просто похудели и все. Это постоянная "работа"! Не жуем пирожки, только скинув 10 кг. Не лопаем кило мороженного и даже просто не едим перед сном. И продолжаем физнагрузки себе давать. т.д и т.п..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2018в08:30
У нас в классе кого гнобили все в полиции.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Eorl
05 дек 2018в09:16
А всего-то надо - взять и похудеть. Силу воли проявить, упорство и поставить реальную цель.
12345
05 дек 2018в09:26
Как людям удается так набрать вес? Еще и в детстве. у меня обратная проблема: худой ребенок. Обьективно худой по нормам воз. и ведь спортивный, и ест все, включая котлеты и макароны со сливочным маслом. газировкой и колбасой не кормлю, конечно. это не еда) сама тоже такая же 53/172 без диет. Но не ем то, что не считаю едой, вроде йогуртов с красителями, ароматизаторами и прочей ерундой, или чокопаев за 100 рублей 10 штук, или котлет из мяса "механической обвалки" и растительного белка. Сало, кстати, ем, и сладости (нормальные) тоже.
возвращаясь к моим баранам, вот как помочь ребенку набрать вес до нормального, не включая в его рацион откровенно вредную еду? Каши ест, котлеты, бананы, виноград, жирную молочку - все равно одни глаза. Муж, к слову, нормальный - не худой, не толстый.
05 дек 2018в10:50
Ну вот опять... Чем блин вы все гордитесь, у вас было столько лишнего веса, что мама не горюй!!! Сбросить его проще простого! Говорю, как девушка, сбросившая с 87 кг до 55 кг. Как сама прошла через этот путь, стала не жаловать толстых, потому что они все ленивые и бесхребетные существа.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 дек 2018в12:09
Поделюсь своим опытом - за три месяца скинул 10 килограммов, вес держится полгода. До этого полгода ходил в зал, но не помогало - при росте в 180 вес было 84.

А разгадка проста - надо на самом деле меньше есть. Причём, откажитесь от сладкого, все это чушь про мозг, углеводы и глюкозу. В любой пище достаточно углеводов.

Образ жизни сидячий, работа за компом. Прогресс начался с того , что перестал есть после 12 ночи (встаю поздно).

Самое сложное - первые две недели. За это время организм успевает перестроиться и не посылает чувство жуткого голода - оно все равно ложное.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Оло-ло
05 дек 2018в12:42
Я вот не любитель сладкого, от хлеба отказалась очень давно. Это не помещало мне разъестся до 86. Кушала много, потому что голодная.. Пыталась есть не калорийное, например летом огурцы, в итоге получалатолько растройство пищеварения. Помогло одно - забеременела, за три месяца - 12кг, ребенок в норме, даже большой. Аппетит уменьшился в разы. Что будет потом незнаю, как справиться с голодом (?
05 дек 2018в13:17
Гадкие утята потому гадкие, что не доросли. А приведенные в пример люди сами себя запустили и сами исправили. Надо так: к чему приводит нелюбовь к себе и как это исправить. Но, кстати, а где их вторые половинки, таких красивых? Или что худая, что полная на личную жизнь не влияет?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Астана
05 дек 2018в14:38
Излишний вес - в первую очередь проблема нарушенного обмена веществ, в корне которой лежат, как правило, эндокринные проблемы. И никакими диетами эту причину не убрать.
05 дек 2018в20:44
Красавчики!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Михаил
06 дек 2018в13:15
Не понимаю как они умудряются до 100 с лишним набрать в школьные годы около 60 весил и никаких проблем, а в свои чуть за 30 набрал 83-85 и тут у меня уже паника началась, обычно вес плавал 75-81(при росте 176 вполне нормально, но есть пузо, тк никакого спорта не было уже более 10 лет), но тут он неуклонно рос. Питание и зал решают все эти проблемы, сейчас стабильно держится 78-79. Героизма в них никакого нет, просто не надо было им так себя запускать.
06 дек 2018в21:21
Илья, великолепное преображение! Восторг и восхищение!
Ответить