Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Соседский ЧПОК
09 дек 2018в23:05
113 обязательно отметится.
Первый мужчина мне понравился до похудения!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
У мужчины главная эрогенная зона - ум.
А "кубики накачать" любой сможет.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Персональный тренер это как охранник, больше никуда не возьмут и ничего не умеет.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Худой
09 дек 2018в23:28
Фигасе пацаны накачались, аж волосы с грудей исчезли.
Андрюша
09 дек 2018в23:54
Если женщина любит, то полюбит любого. А в таком виде только симпапулек соблазнять.
Ух.
10 дек 2018в00:37
Сейчас нам богатковские раскажут как они накачались в МЛС, ржаки катаясь круглый год на велосипеде, а Пашка работая на 24 дачных сотках.И куда там до них героям статьи.
Хм.
10 дек 2018в01:34
Работаю дворником в ЧОПе, работа физическая, поэтому вес не набираю, а вот у сына есть такая проблема с лишним весом, наверно, потому что много сидит за компом
10 дек 2018в01:44
В детстве и молодости чем только не занимался. А в возрасте героев репортажа, хоть и не шастал по фитнесс-клубам( не до того было с семьей в начале 90-х), но телосложение было отличное. Сейчас, понятно, не то. Есть и лишние кг. Но тупо качаться я и в молодости не любил, а сейчас и не хочу. Да, крутился во дворе на турнике, все игры были подвижные. А так, чтобы хвастаться кубикам... Кубики были, а хвастовства нет.
Ответить16 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Владимир
10 дек 2018в03:37
В 22 года выглядеть на 35 это сомнительное достижение, особенно для фитнес тренера, да и после слов 6 тренировок по 1,5-2 часа - можно ставить крест на этом тренере. Другой тренер я вообще промолчу - лесом этого учителя "химии". Остальные молодцы, но чувствую долю "преувеличения" во временном диапазоне, вернее приуменьшения между "до" и "после" у некоторых. В целом молодцы, но лучше никогда и не приходить к этому через сначала я стал толстым и болел и только потом начал заниматься спортом. Никогда не искал оправданий тому что бы отказываться от тренировок и сторонних мотиваторов, сколько себя помню это не составляет никакого особого труда держать себя в форме всю жизнь и даже без спортзала в разъездах. Всегда есть пол, стены и можно найти перекладину. А сейчас вообще во всех поездках со мой скакалка и пару резинок экспандеров, а для быстрой бодрящей силовой зарядки дома trx висит.
10 дек 2018в03:58
Вот не понимаю как надо жрать чтоб в 25-30 лет весить 120кг!? мне 30 и я никогда больше 85 кг не весил! выгляжу намного моложе всех этих качков на фото которым на вид за 40 лет!!! секрет прост, активная жизнь в движении, жена, дети и немного спорта, ах да и хорошо питаться!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 дек 2018в03:59
на первом я думал мужику 50 лет!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
старость не в радость , а мне 91+
10 дек 2018в04:56
вот интересно, тот, что доктор по образованию, вижу у него шов, возможно оперирован желудок или кишки, не буду углубляться.
так вот, глядя на них на всех, хочется узнать, какой спортивный врач их контролирует и наблюдает.
борьба - очень красивый вид спорта. но у борцов иное сложение тела. все эти кубики и химозные мышцы только будут мешать.
когда-то мне пришлось вести ,как медику, борцов из клуба Альтаир, стадиона Спартак и помогать Гороховскосу с Сибсильмаша. А в Динамо фигурное катание помогать.
Не надо стремиться к идеальной фигуре. не надо есть колоть химию.
всё у каждого своё.
Фигура у каждого своя.
Иван
10 дек 2018в06:20
Последние два не в счёт, а первые трое просто похудели...
Алекс 54
10 дек 2018в06:29
Зачем это здесь?!
Алекс 54
10 дек 2018в06:29
Представляю какими они станут когда бросят есть банками протеины и всякие добавки.
10 дек 2018в06:34
молодцы, что тут скажешь. главное начать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 дек 2018в06:36
Уважаю целеустремленных людей. Молодцы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
СИБИРЯК
10 дек 2018в07:00
Сейчас тут понапишут всякого,а я напишу - МОЛОДЦЫ!!!!!!!
Я сам,пока,всё никак не дойду до зала...(
Крупный красавец
10 дек 2018в07:13
За знакомство со мной девушка должна выложить крупную сумму. Ведь я молод, красив и накачан. Либо пусть общаются с рыхлыми подкаблучниками.
Кхм..
10 дек 2018в07:30
Ну вот, наконец-то и девушки могут сказать вам, дорогие мужчины: меньше жрать надо и больше двигаться.
Февральская
10 дек 2018в07:36
Интересно, мужчин польют негативом так же в едином порыве и мужская, и женская части аудитории? Посмотрим-посмотрим существует ли равноправие полов)
Иван
10 дек 2018в07:51
Парням можно жить и с пузом. Парни можно всё. А вот за барышень стыдновато. Почему у девушек бока весят. Ведь это не красиво.
hhdnnc
10 дек 2018в08:30
синтетический тестостерон чудеса творит)
10 дек 2018в08:42
Откуда столько негатива? Уважаю людей,у которых такая сила воли. Самая трудная победа,- это победа над собой и своей ленью.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Валентина
10 дек 2018в08:45
У девушек с рыхлыми животами часто рыхлые мужья и рыхлые детишки. Так и живут они целыми семьями.
10 дек 2018в08:52
Если работать по 13 часов, тренировка 2 часа, остаётся 9 часов в сутки. Из них дорога полтора - два, гигиена, немного домашних дел, внимание жене. На сон 5 часов не более. А в таком темпе самый здоровый организм не сможет долго, возможности не безграничны. Молодцы, конечно, что ставят цель и идут к ней. но не стоит оно того. Лучше пухленький и добрый муж рядом , чем форменная истеричка. Стремление к идеалу затягивает, выходит на первый план. Если девушка рядом не такого образа жизни, то очень трудно. Во всем должна быть мера.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 дек 2018в09:22
и снова повторюсь - сначала героически отъелись ,потом героически худели и качались. тут уж либо сразу надо так не есть ,либо уж сразу в зал ходить ,для поддержания себя в форме
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
незнайке интересно
10 дек 2018в09:41
интересно, а та самая химия, о которой многие благополучно помалкивают но которая даёт такие очевидные шарики и кубики и прочие атрибуты "халка", насколько проходит безобидно ?
Коля
10 дек 2018в09:54
А я всегда имел узкие плечи и был не спортивным.
А вот после 50 лет я расцвёл. Фигура стала идеально мужская.
Плечи расширились. Жир исчез. Мышцы увеличились и показались. Мачо! Никаких упражнений. Обычная жизнь.
о_О
10 дек 2018в10:02
Опять налетели "настоящие мужчины" ныть о том, что их женщины и качки ущемляют ))
Оля
10 дек 2018в10:10
что бы так прокачать своё тело (до кубиков на прессе и т.д.), нужно спец. спортивное питание и протеин употреблять, а это думаю многие знают, чем может закончиться для мужчины.
wrx
10 дек 2018в10:10
Вот у людей проблемы ... Как жир убрать ))) Я наоборот в зале пашу и ем как конь ради заветных пару кило )
10 дек 2018в10:12
Особенно порадовали фото персональных тренеров, один вопрос - зачем? - они же профессионалы, это их работа, зачем приписывающим это в достижения ? вы же водителя автобуса на пьедестал не возносите за то, что он вас довез до остановки ?)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 дек 2018в10:15
типа все чистые и не грамма химии?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 дек 2018в10:17
Ребята,которые говорят,что главное ум у мужика, животик это хорошо и т.д. Да я сам был плотненьким,92 кг при 180 роста,и я скажу,что это тяжело для организма,в этом все дело. Сейчас 75 кг,могу полумарафон пробежать,подниматься без лифта на 9 этаж, давление в норме, проще купить одежду,хорошее самочувствие. А парни молодцы.
Все могут и хотят хорошо выглядеть,а остальное отговорки.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Художник
10 дек 2018в10:22
Что то мне кажется что они собой занимаются с таким рвением не только для своих жён, но и для других девушек а может и парней)))
10 дек 2018в10:26
Такое впечатление, что часть фоток - фотошоп голимый и еще голова плохо "приклееена" к туловищу - не верю!!!А вообще мне не понять все эти кубики и супер-мышцы, я не люблю таких перекаченных парней. Это выглядит примерно как чернющие брови и накачанные губы у девушек. Слишком перебор
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Крокот
10 дек 2018в10:34
Ванька красавчик! Помню его пухлую попу) Новая форма его положительно преобразила))
Александр
10 дек 2018в10:34
Комментаторы злятся сидят, эти фотографии мешают им спокойно пить пиво, курить и кушать беляшики ... А эти бездельники на фото не сами, а на протэинах, так любой может, я толстенький от природы и вообще спорт вредно )))
павлик
10 дек 2018в10:46
Раньше люди трудились на благо страны, теперь- ради заветных кубиков, для привлечения губо- силиконовых лайков.
10 дек 2018в11:23
вот он вагинокапитазим во всей красе, мужик пашет в качалке и гробит здоровье а девушке достаточно быть просто собой т.е. просто худой или пышкой чтобы иметь успех на брачном рынке. Зайдите в любой фитнес-клуб там 90% посетителей мужчин а женщины даже не считают нужным следить за собой.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 дек 2018в11:50
На последнем фото что-то мне не нравятся бока и живот Романа...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вася
10 дек 2018в11:51
Нравятся комментарии многих о потреблении спортпита ради похудения.
Бред не несите. Сам лично худел на правильном домашнем питании. Безо всяких протеинов и прочей ерунде. За 9 дней скинул 7 кило.
Также и набирал на домашней еде правильно питаясь.
Разница в скорости набора, не более.
Главное правильно рассчитать норму.
странно
10 дек 2018в12:03
А как же бодипозитив, так его раз так? Как сказал один мудрец, на каждого мужчину в весе найдется женщина в весе.
10 дек 2018в12:06
Самое интересное, что эти молодые люди собой не занимались, набрали лишний вес, но женаты почему-то. Девушки, куда вы смотрите, когда себя красивую отдаете замуж за 110 кг? бррр. Сначала пусть похудеет, а потом на женщину претендует. Не потакайте таким ленивым. Как можно?
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лори
10 дек 2018в12:46
2 последних вообще не в тему...
10 дек 2018в12:50
Ну и молодцы. Американцы недавно провели исследование у себя в стране (больше 5000 человек обследовали). Замеряли показатели у людей, которые всю жизнь регулярно занимались спортом и те, которые не занимались. Смотрели не профи, а простых любителей. Так оказалось, что у тех кто регулярно занимается спортом в 70 лет силовые показатели такие же как у тех, кто не занимается спортом, правда в 40 лет. Грубо говоря, американец занимающийся регулярно спортом- жмет, приседает, бегает как 40 летний американец не занимающийся спортом. Подозреваю, что у 70 летнего старичка и всё остальное в форме 40 летнего.
У нас я помню в 27-28 лет обнаружил, что в своей секции я оказался самым старшим. Ну ладно, ок, сам ушел- разбитые костяшки, регулярные синяки и ушибы никого не красят. Но ведь сейчас в фитнес-клубах тех, кому за 40 остаются единицы. Хотя тогда спорт уже нужен не только для здоровья, но и для внешнего вида.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 дек 2018в13:17
Питаться надо соответственно нагрузкам. И никакие залы не нужны. Ну и минимальную нагрузку себе давать в виде прогулок например.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 дек 2018в13:19
На последнем фото изменений не увидел.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лика
10 дек 2018в14:05
Все-таки женщины в нашем городе красивее...
Просто Мария
10 дек 2018в14:45
Вроде все из себя с мышцами, бруталы типа, а на лицо такие няшки :)
Коля
10 дек 2018в14:48
Да, я забыл про рецепт для "МАЧО".
Никакого сахара! На ужин только отварные овощи и отварное или другое мясо без жира не позже 20-00. Мясо гриль (шашлыки) можно если с зеленью и если двигаетесь.
Днем, если двигаетесь, можно даже тортиком закинуться.
В выходные если отдых на диване, то не наедаться ничего калорийного. Короче если молодые и двигаетесь или если
период роста, то можно всё.
Игорь
10 дек 2018в14:59
Почему статья в разделе SHE, потому что тут что то про Машу мелькнуло?
10 дек 2018в15:58
учитывая уровень сегодняшних тренеров в качалках- у скольких героев статьи проблемы с позвоночником и суставами, не говоря про внутренние органы типа почек и печени? 6 тренировок по 2 часа- это за гранью добра и зла и явно пользы не приносят....пысы. особенно меня умиляют истаграммные "тренеры" дающие уроки через интернет и ни за что не отвечающие
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 дек 2018в16:11
опять статья про тех, кому спорт нужен не для здоровья, а для внешнего вида......а тут все способы хороши
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 дек 2018в16:56
А дрища кто может прокачать? У меня 180 рост 70 вес.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
113
10 дек 2018в17:08
люблю таких мужиков
10 дек 2018в17:49
Хочу Олега и Андрея
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Красные сапожки
10 дек 2018в18:07
И зачем нам в женской рубрике вот это? Потому что там была какая-то Маша что ли? В чем актуальность для женщин этого материала?
Andreich
10 дек 2018в19:10
Кубики нужны детям для развития,а зачем взрослым людям? и какое значение они имеют в жизни непонятно!?.Нужно заниматься спортом и быть мужчиной и оставаться мужчиной при любых обстоятельствах, вот что главное!...
10 дек 2018в19:45
йожиться надо а не качаться
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 дек 2018в19:47
Из крайности в крайность...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 дек 2018в20:30
Люблю накачанных мужиков.

А если они амбидекстеры- то ваще прям тащусь как судак по стекловате.

Такому две лопаты в руки и вжарили по целине... Картоплю засаживать... Ооо, да, детка... Именно засаживать *ушла сублимировать - снег с крыши скидывать*
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 дек 2018в23:05
Молодцы пацаны! Так держать)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 дек 2018в23:09
Да, главное в мужчине интеллект и чувство юмора. Когда в глазах пустота, то никакие мышцы не помогут сохранить к себе интерес хорошеньких девушек. НО задача каждого человека следить за своей фигуррй, красивая и стройная фигура - залог здоровья и здорового потомства.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 дек 2018в23:14
Блиииин, ребят, только не перекачивайтесь, ну......
Как мячики, прямо....ощущение того, что если упадете, вдруг, то подпрыгните как резиновый мячик....
и голова на раскаченном теле кажется мизерной.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мария
11 дек 2018в02:36
Зачем просто так качаться? Лучше на боевые искусства, и лишний жир исчезнет и тело будет в порядке, но не с такими тяжелыми мускулами.
11 дек 2018в04:22
"Зарплата фитнес-тренера существенно отличается от зарплаты врача"

Смотря какой врач. Хороший стоматолог или нейрохирург зарабатывает куда больше фитнес-тренера
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Beear
11 дек 2018в08:26
Я начал ходить в зал, чтобы сбросить вес. За один год скинул 19 кг. С тех пор прошло три года. Набрал немного мышц,ну это очень сложно. Я забыл о проблемах с сорванной спиной, перестало беспокоить сердце, не хрустят плечи и колени, перестал ходить по больницам. Перестал пить, курить.Тренировки изменили мою жизнь, только когда я начал изменятся физически и впоследствии и психически, только тогда я понял каким ничтожеством я был до этого! Сейчас в 57 я в лучшей форме, чем был в 36!!! Мир снова стал цветным и ярким. Продолжаю свои тренировки.
11 дек 2018в09:38
Эххх.... скоро всех дядек с пизиками переведут, в нем же самый мужской эротизм) Ушла плакать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 дек 2018в10:28
Что значит "Маша может"? Если большинство людей забыло, то напоминаю; у нас два пола, мужской и женский. И тела у них отличаются, в первую очередь, из за разного содержания половых гормонов. Женщина не должна быть с кубиками, животик для нёё как грудь: обязательный половой признак, если она не малолетка, конечно. А вот мужики в норме должны быть такими как в репортаже. ТО есть, то, что тут показано как офигительное достижение, должно быть для нас нормой!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 дек 2018в11:02
закидайте меня тапками (ну либо тем что вы сейчас жуете), но стройные красивее!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 дек 2018в11:16
по факту это рекламная статья.
понравилась история парня, который отложил конфетки. это так мило:)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12345
11 дек 2018в11:24
на вкус и цвет... если есть время и желание, можно и кубиками озаботиться. лично я за идею физкультуры для здоровья без привязки к форме и размеру мышц.
и да, как к тренеру я б обращалась только к тому, кто с медицинским образованием и то, если он физиотерапевт или споптивный врач на худой конец. а в идеале тренер все же дрожен закончить факультет физической культуры в педагогическом вузе. очно! и иметь хоть минимальное спортивное прошлое. а то похудеют такие 20летки за год, накачают булки и банки, забив на суставы и связки, и идут учить (калечить) других. и даже в голову не приходит, что организм вывозит их фирменные программы только за счет молодости.
Любительница
11 дек 2018в11:47
И всё же кубики на животе - это красиво, и хорошо очерченные косые - красиво, все остальные мышцы, выглядящие как у профессионального гимнаста - это изумительно.

Вообще мужское тело, сформированное не тупой накачкой, а именно занятиями борьбой, плаванием, гимнастикой и пр., то есть упражнениями, предназначенными для развития тела - его навыков, подвижности, гибкости - любоваться такими и любоваться.

Но вот мне лично "надувные бройлеры" вовсе не нравятся, я искренне не понимаю, когда гора мяса выращивается "для красоты".

Особенно дико, когда такая гора мяса ограничивает подвижность мужчины.
Мясному быку понятно, зачем выращивают все эти массивные бугры - на мясопродукты, а мужчине - нет.

Мужчине достаточно просто не заплывать жиром и иметь хорошую физическую форму.
Хотя кубики... их, конечно очень хочется, чтобы были)
11 дек 2018в12:42
Очень нравятся мужчины в хорошей форме, которые следят за собой, правильно питаются, без жира на боках, но всякие качки никогда не нравились, огромная гора мяса-это малоэстетично, да и жирнеют они потом стремительно, если тренировки прекращают
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 дек 2018в13:47
молодцы.результаты вау..теперь главное держаться..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 дек 2018в17:31
Начинающим блогерам дарю идею! Свободна ниша обозревателей доставок в нашем городе, можно запилить как инсту, так и ютюб канал. Была б я не такая стеснительная, давно бы уже сама это сделала, я-то любитель опробовать все подряд :)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора