Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Юльча
12 дек 2018в23:19
Кто-то размышляет и фантазирует. А настоящие парни просто берут и делают. У нас в компании все инженеры, технологи, строители - все, женаты, по двое трое детей (а у кого и больше). Они самые классные, настоящие, надежные и преданные своим семьям!
Факт
12 дек 2018в23:19
Ну, девоньки, понеслась!
Вот интересно, что девушки в поисках, что парни, стоят друг друга: невразумительные профессии (манагеры, администраторы, блогеры и фотографы-инстаграммеры), детей не хотят, культ тела (фитнес и татушки), но почему не подходят друг другу? Мне кажется с таким предложением и спросом все должны быть заняты.
12 дек 2018в23:32
Стильный лук....
Мужчины обращают внимание на стильный лук....
Это тот, что порей?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 дек 2018в23:33
не вытянут они девушку мечты. финансово не вытянут
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Худой
12 дек 2018в23:50
Лукаша, если тебе и сегодня никто не подошел, то я уже и не знаю... )
12 дек 2018в23:59
за фотографами нет ничего кроме мечт и идеалов как должно быть которое дать не смогут
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Переутка
13 дек 2018в00:06
Одни фрилансеры-фотографы. С такими нормальная девушка не будет связывать свою судьбу. Где инженеры? Где ИТ-специалисты? Где врачи? У перечисленных ребят шансов побольше будет за счет возможностей уехать из страны и жить по-человечески.
сердитый гражданин
13 дек 2018в00:14
Пацаны зачем эта женитьба вам нужна??? Живите в свое удовольствие! Девушки все соки выжмут(не все конечно такие ) достойных девушек единицы.
Светлана
13 дек 2018в01:13
Прикольно. У меня нет четких предпочтений, но она ДОЛЖНА быть такой, такой и такой.
Классическая жена мне не нужна. А нужная такая, чтобы везде и вся.
Так рассуждают всегда в юном возрасте. Ничего зазорного в этом нет. А потом ценят борщи и детей полный дом.
666
13 дек 2018в01:38
Они еще все маленькие, какая женитьба? Лет через 10 с ними можно будет разговар вать, а пока - детский сад.
маки маус
13 дек 2018в02:22
Блин!
Куда не плюнь в фотографа попадешь,или дизайнера.
andyyy
13 дек 2018в02:28
Заядлые холостяки в 25 лет? Молодые еще для этого почетного звания.
Сейчас каждый фотограф.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мэри Мортинс
13 дек 2018в04:34
Значит, когда борщик в кокошничке подносит- это для них скучно.Хм... парни, как говорил попудай Кеша- Эх вы... жизни не нюхали...
ну неееет
13 дек 2018в04:38
Последний персонаж такой гламурный,даже возраст скрыл.Судя по всему,еще и заграницу для себя недавно открыл-теперь везде упоминает нй и т.п. Нормальный мужчина слово 'лук' понимает только в одном значении-прямом. А эти все какие-то напомаженные, да же,дамы?))
Женщин все равно нет, поэтому их желания останутся в мечтах.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Проездом из Антарктиды
13 дек 2018в05:17
Станислав, 26 лет, исполнительный продюсер

"Девушка должна работать или не должна? Давайте будем честными, тут не нам, мужикам, решать."

А кому решать? Бабе Зине? Теще? Монетку подбрасывать?

"Я не боюсь умных женщин, девушка должна быть мудрой — это точно, в конце концов, именно на них лежит основное воспитание детей."

И воспитают они такого же киселя, как их папа, который не может сказать его женщине, что ей делать, а что - не делать.

"Я не боюсь умных женщин"

И они тоже не бояться, так как тут хребет уже надломлен. Дальше можно лепить что хочешь и кого хочешь, как из пластелина.
морячка
13 дек 2018в05:18
еще одни мечтатели. спуститесь на землю и определитесь - семья вам нужна или подруганка для путешествий и авантюр.
Проездом из Антарктиды
13 дек 2018в05:33
"Сергей, 25 лет, менеджер продаж, фотограф"
В принципе, ужевсе понятно

"Для меня более приемлемо либо равноправие, либо моё доминирование."

Какое тебе доминирование, если ты ревнивый, не можешь держать ситуацию под контролем, постоянно срываешься и тебе нужно куда-то бежать. Какая девушка согласится такого парня слушать? О чем ты?

"Я не могу сказать, какую жену хочу."
Обычно уверенный в себе мужчина знает, что он хочет и кого он хочет видеть рядом с собой. Так что о доминировании не заикайся.

"Сейчас система семейных ценностей уже давно отошла от стандартов, которые были у наших родителей. Жены работают, мужчины сидят с детьми."
Видимо, герой статьи об этом тоже мечтает.

"Я осознаю, что скорее готов жениться, именно морально, но есть несколько моментов, которые необходимо подготовить, заложить фундамент. Жильё, стабильность в работе и нажитый капитал"

Я не могу сказать, какую жену хочу, у меня нет собственного жилья, нет стабильной работы, нет денег, но я хочу доминировать и спонтанно путешествовать. Чувак, ты серьёзно?
Проездом из Антарктиды
13 дек 2018в05:39
Виктор, фотограф

"Моя девушка летит со мной на край света, гуляет часами под дождем в Нью-Йорке, сидит на пассажирском сиденье тысячи километров, обнимая меня, ночует со мной в машине где нибудь среди гор Австрии."

Что я сейчас прочитал?

"Девушка должна быть в первую очередь личностью, а не амёбой. У нее должны быть какие-то личные цели, мечты, увлечения. Девушки с целями забеременеть и таким способом выйти замуж, а потом готовить борщи, — не для меня. "

и потом

"Каждый человек должен быть самодостаточен, не важно, мужчина это или женщина, никто никому ни в чем не обязан."

Ты уж определись, мужик, или ты под дождём в NY промок? :)

"Я бы никогда не хотел классической свадьбы, классической жены и всего классического."

Боюсь представить, что бы ты хотел, мужик.

"Да, будет классно найти девушку с такими же взглядами на жизнь, как у меня: любящую путешествовать, радоваться жизни, а главное — всегда улыбаться."

Вот отсижу срок за шлем, потом отпустят, я пошью костюм, с отливом, и в Ялту! :)
13 дек 2018в06:15
В общем то радует, что "борщевая покорность" женщин, уходит, не то что на задний план, а уходит, вообще. Вполне подходящие кандидаты в женихи для чайлдфри.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кроватка с одеяльцем
13 дек 2018в06:15
Виктор умница) верю, что все честно сказал в отличии от остальных, не умолчал про свои желания в отношении девушки) само-собой разумеющееся, что в толпе обращаешь внимание на наиболее привлекательных людей, неважно, парни это, или девушки. Ну и серая омебная жизнь с детьми и борщами это фу. К большому сожалению моя свадьба была обычная. Когда гости увидели мое синее свадебное платье, у них чуть истерика не случилось - как же так, не белое??? А в остальном все прошло традиционненько. К сожалению. Желаю Виктору такую свадьбу, какую он действительно хочет, а не исполнять желания других людей.
13 дек 2018в06:17
Ревность - один из признаков глубокой неуверенности в себе и неспособности любить. Исчерпывающе! И холостяк к 30 годам? Извиняюсь, но это показатель кучи проблем и комплексов.
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена
13 дек 2018в06:18
Татуировки смотрятся ужасно, ну это лично мое мнение. А так желания и мечты должны быть, если мужчина хочет путешествовать и ему это нравится, то девушка тоже должна разделять его интересы, тогда и девушка нужна фрилансер, не привязанная к месту работы.Хотя некоторые заводят семью и детей и им это не мешает путешествовать.
13 дек 2018в06:23
Работать или не работать - выбор девушки, но сорваться на край света она должна в любой момент. 😂 Ясненько, что медсестра, учитель, сотрудник налоговой и проч. явно не подходят для этих холостяков.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 дек 2018в06:26
"Приятно осознавать, что человек зависит от тебя и ты тянешь двоих."
---------
Так ли уж это приятно?! К парню с иакими мыслями страшно попасть, особенно с выражением "тянешь"!
Зависить от ревнивого мужа-фотографа, наверное, мечтает каждая девушка.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
mom
13 дек 2018в06:32
Трудно сейчас молодежи... сексуальная революция, тьма ненужной информации загоняют в тупик. Почему раньше рано женились? Чтобы легализовать секс, который вне брака осуждался, чтобы встать на очередь за квартирой... А сейчас? к 25-27 лет у молодых людей и девушек половых партнеров выше крыши, наверное, всех и не упомнишь. Жениться не принято, можно и так вместе потусить. И как потом из множества, котрое уже рябь пускает перед глазами найти и рассмотреть единственную? принять ее недостатки, искренне выделять среди других...В итоге женятся многие по залету, хотя и тут проблемы...Куча партнеров, таблетки, миниаборты делают свое дело и дети и специально заводятся с трудом...
Survivor
13 дек 2018в06:41
Когда перечисляют так много характеристик, то, обычно, имеют отношения с абсолютными противоположностями. Это и М и Ж касается ))))))))
13 дек 2018в07:03
Где же мужчины с настоящими мужскими профессиями? Ведь такие мужчины есть! Опять какие-то мечтатели- продюсеры-фотографы, короче инстаграмщики.
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хм.
13 дек 2018в07:22
Виктор, фотограф..
Нью- Йорк, Австралия и Исландия..
Вот если бы еще он написал про Москву, поместье, Монголию и парады, то 100% можно было бы сказать под каким ником он пишет на НГС.А так только 99,9%!
Без комментариев
13 дек 2018в07:47
Эти ребята верят в то что брак возможен на 2018 году?! Серьезно? Это не шутка? Они совсем головы свои дома забыли перед тем как на интервью это решиться?
Женщина с опытом
13 дек 2018в08:10
Детский сад штаны на лямках... для счастья в браке нужны схожие жизненные принципы и ценности, примерно одинаковый социальный статус.

Герои смешные такие) жена с ними и на Эверест и в космос должна) а может важнее чтобы жена в трудную минуту поддержала? ну к примеру заработок ты потерял, или заболел не дай Бог? Вот это показатель, а не желание вместе в космос полететь) ну это думаю у них еще возраст такой - подростковый)
И еще показатель - то, как пара прожила (именно прожила на одной жилплощади, а не провстречалась) один год - это эталон их отношений - лучше уже не будет, не стоит питать иллюзий, дальше будет также (если будут прикладывать к этому усилия) либо хуже, не пытайтесь перевоспитывать взрослых людей)
13 дек 2018в08:11
говорит хочу авантюристку...ну чтобы "среди ночи чтобы подорвалась" и вместе побежали бургеры есть. да уж. бони и клайд.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 дек 2018в08:25
Не, ну что ополчились-то на героев репортажа? Может из-за того, что они ненастоящие мужчины и честны в этом?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Оля
13 дек 2018в08:30
"................. сидит на пассажирском сиденье тысячи километров, обнимая меня, ночует со мной в машине где нибудь среди гор Австрии."-- только на словах и в тексте очаровательно-соблазнительно, а на самом деле, если это осуществить, то элементарно никакой гигиены, ни зубы не почистить, не волосы помыть и т.д. ну вы меня поняли!
Художник
13 дек 2018в08:32
Вы нам показали тут гламурных бездельников что ли?)))
Павлик
13 дек 2018в08:39
Ералаш, что у людей в головах творится?
Женщина с опытом
13 дек 2018в08:40
Теперь меня мучает вопрос - как сына воспитывать чтоб таким не вырос? А ему уже 4 года!
Оля
13 дек 2018в08:41
люблю качков, а эти ребятки, что то худоваты тчк
13 дек 2018в08:47
"В любых отношениях главное — понимание и доверие"
как ты можешь искать доверия там где его нет????
ну нет этих категорий в женщине. неоткуда им там взяться. незачем они в женской голове.
к себе то она конечно будет требовать дорверия. но доверять тебе - этого не будет.
доверие - лежит в той же плоскости что и лояльность и уважение и доверие возможно только в случае равных отношений, а с жениной равных отношений не бывает.

ты что, правда думаешь,что женщина будет тебя уважать и будет к тебе лояльна?
а ты, мужчина, хорошо понимаешь, что такое лояльность?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
незнайке интересно
13 дек 2018в08:50
"Если девушка доступна для других — нет." "
- а это как ?
( в смысле - доступна )

"Если это моя — то моя на 200%"
- а это как ?
( в смысле - моя не на 100% а на 200% )
опа
13 дек 2018в08:51
Не женитесь. Ну его в качель с сегодняшними реалиями.
13 дек 2018в08:55
У ребят явно проблемы с изложением мыслей, хотя судя по их «профессиям», там и образования нормального видимо нет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 дек 2018в08:56
я в прошлый раз отказался комментировать статью про холостячек месяца, вы там написали за 1000 сообщений и кучу всякой фигни но так и не вывели главного.
кто то стпросил, а какие критерии должны предъявляться в женщине с т.з. барка и семьи. (с т.з промискуитета - меня не интрисеует, там совсем другие критерии)
позор! вы не смогли сформулировать эти простейшие вещи.

а ведь это просто и можно сформулировать в 2х пунктах:
1) женщина должна быть физически, умственно, психически, морально и нравственно здорова
2) женщина должна быть для вас привлекательна.
вот и все.
вы можете добавлять дополнительные критерии, но чем больше у вас их будет, тем сложнее будет выбирать. да и сути это не изменит потому что...

по первому пункту у вас отскочит 75% женщин, причем по мере движения слева направо их будет отскакивать все больше.
по второму пункту у вас отскочит еще 20% женщин.

очень быстро ты поймешь, что выбирать не из кого.

кому нибудь требуется расшифровать пункты подробно?
Ответить35 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 дек 2018в09:00
Согласен с сердитым гражданином. Пока молоды и есть здоровье наслаждайтесь! Успеете ещё жизнь себе испортить.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 дек 2018в09:04
этот человек вообще не понмиает что он не там ищет мудрость
"Я не боюсь умных женщин, девушка должна быть мудрой"

с чего она должна быть мудрой и откуда эта мудрость возьмется - я не знаю. ей приодой дана одна функция - рожать детей. зачем тут "быть умной" и "мудрой" - природа вообще не знает.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 дек 2018в09:06
господи, у меня уже глаз дергается

"именно на них лежит основное воспитание детей"
ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ - ЭТО ФУНКЦИЯ ОТЦА.
ФУНКЦИЯ ДЕТЕЙ ЭТО РОЖДЕНИЕ И ВЫРАЩИВАНИЕ ПОТОМСТВА

ну как, как женщина может воспитать ребенка если у нее в голове никаких способностей для этого нет.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 дек 2018в09:10
" Если это моя — то моя на 200%"

а она тебе не принадлежит. семейный кодекс тебе на жену никакого права собственности не дает.
как и дети тебе не принадлежат.
читай внимательно СК РФ прежде, чем жениться
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 дек 2018в09:16
вот на этом месте глаз от удивления даже перестал дергаться

"Для меня более приемлемо либо равноправие, либо моё доминирование. Приятно осознавать, что человек зависит от тебя и ты тянешь двоих."

итак, в первой строчке человек претендует на доминирование. хорошая черта для мужчины.

во второй строчке - прогиб- ему приятно что он тянет двоих.
противоречие, так не бывает. ты или доминируешь или служишь.

не, не альфач. альфач ни перед кем не прогибается и никому не служит. наоборот - все служат ему.

доминирование - признак альфы.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 дек 2018в09:17
вот оно. поколение мужчин, воспитанных женщинами.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
горожанин
13 дек 2018в09:19
законодательно запретил бы вступать в брак и заводить детей раньше 30.
кол-во разводов сократилось бы на 109%
13 дек 2018в09:21
"Я не приемлю вранье"

оо чувак! мы же с тобой точно знаем, что женщина никогда не врет! просто у нее такая правда. эта ее правда очень вариативна - она зависит от кучи фактоторов, начиная от того есть ли у нее сейчас овуляция и заканчивая погодой на Венере, эта "парвда" вовсе не основана на доказательстве, критериях истины и фактов. если это приятно, хорошо и приносит удовольствие, делает богаче, и дает примущества - то это и есть правда.
ну а выгораживая свою вину или косяк - женщина точно никогда вам не соврет.
хочешь провеить - ну так поймай женщину на лжи и начни ее допрашивать. и смотри как она будет вертеться.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 дек 2018в09:25
выколите мне глаза.
"Девушки с целями забеременеть и таким способом выйти замуж, а потом готовить борщи, — не для меня. "

у нее цель забеременить - главнейшая цель в жизни. это ее главнейшая биологическая программа. все ее существо подчинено этой цели.

а вот борщи готовить -это действительно не для нее. бананы будешь таскать именно ты.
Ответить