Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
болельщик с семи лет
19 дек 2018в23:19
приятное интервью) видел ее в зале. хорошая девушка, удачи ей)))
19 дек 2018в23:22
все в собаку вкладывает, а сама ходит в дырявых штанах
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
112
19 дек 2018в23:34
не понятно в чем она чемпионка, какая федерация самбо, бокса, про жим от груди говорить нечего. но девушка хорошая, успехов ей!
666
19 дек 2018в23:58
зачем это? "главный тот, у кого ружье", а драки настоящие так противно смотрятся.
и знаете, тот кто дерется, стрелять не может.
Рома
20 дек 2018в00:04
Счастья ей! Настоящего, семейного!
И..?
20 дек 2018в00:48
Если быть честным, то собака просто красотка! Девушка- не очень!
Факт
20 дек 2018в01:12
"Сложней всего после рабочего дня прийти в тренажерный зал"
После какого рабочего дня? Не очень понятно. Вот у медсестер и врачей в клиниках смены по 12 часов, после них самое то в тренажерке попыхтеть, ага?
Раньше я бегом занимал, сейчас велик. После работы летом иногда люблю прокатиться - развеятся. И каллории не считаю, спортом всегда занимался для себя и когда хотел, а не потому что так надо и из под палки.
Фишка в том, что мы хотим понравиться дригим или единственному человеку и заставляем себя заиматься нелюбимым делом в надежде что он (они) оценит. Но мы тем самым терям себя, портим свое настроение и не наслаждаемся жизнью, и не известно оценят ли наши страдания другие.
Кто это и зачем это на НГС?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Namen
20 дек 2018в02:27
Вот это девушка! Вызывает уважение. Молодец.
Sweet
20 дек 2018в02:48
"Я не могу настроиться морально, нет соперника". А нужен ли? Соперничество - это отношение между людьми, характеризующееся состоянием явной или скрытой борьбы за власть, престиж, признание и тд. А что делить женщине в боях с мужчинами? Нет, Наталья, не женское это. Путь женщины - взаимодействие с мужчинами, а не соревнование.
мда
20 дек 2018в03:22
Первый раз за всю вашу серию понравилась девушка. Адекватная, эффектная. Такой сложно найти мужчину себе под стать.
Sweet
20 дек 2018в03:41
А зачем комбинезон для овчарки? У неё шерсть такая, что ей морозы нипочем. Комбинезоны актуальны для короткошерстых собак или маленьких и мерзнущих той-терьеров.
20 дек 2018в06:06
Замечательная женщина. Глаза светятся. Только счастья, счастья, ну и здоровья. очень рада за таких женщин.
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ага
20 дек 2018в06:46
"Я еще попала в такой клуб, где на протяжении года была единственной девушкой. Я там воспитывалась как заяц в стае волков. "--Нет, ты там была, как сыр в масле. Любая баба понимает, что попадая в мужской коллектив, всегда будет иметь повышенное внимание у мужчин. Собственно, именно для этого они туда и идут. Даже если она самая плюгавенькая и серая мышь, но если она одна в толпе мужчин, то не надо объяснять, какое внимание к ней будет.

"Я не замужем, у меня нет детей. Но со мной может быть мужчина, рядом с которым я почувствую себя маленькой девочкой."--Вот и вышла вся баба самбистка. Почувствовать себя маленькой девочкой, хочет только инфантильная, не за что не отвечающая,легкомысленная баба, которая хочет, что бы выполняли все ее желания по капризу и выдавленной ложной слезке, что бы вокруг нее все скакали на цыпочках, только бы она не плакала. На самом деле, любая баба хочет иметь над собой авторитета, именно того, кто не будет бояться ей управлять, ведь так природно устроена. Не одна баба не потерпит слабейшего под собой,по началу ее может и будет это забавлять, но ей это скоро надоест.Потому что вся их ментальность, вся их психология,физиология, все построено под управлением мужчины.Любой бабе нужен авторитет из вне, который будет вести и ощущать себя как мужчина.И я сейчас говорю не о татухах, не о деньгах и тачках, я говорю о той самой маскулинности (не путать с мускулами),про которую все забыли, именно она отличает мужчин и так сильно привлекает баб.
СеняN1
20 дек 2018в06:54
Ну в самбо женщины состязаются только с женщинами. Как и в шахматы, к слову, отчего-то😉
20 дек 2018в07:16
интересно а её когда ни будь били не понарошку, нос ломали?)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 дек 2018в07:37
Прикольно на счет комбезов! Овчарке, конечно он как рыбе зонтик, но вообще тема - искал комбез на француза в продаже адекватных вообще нет!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
user-00_00_00_a
20 дек 2018в07:54
Первая девушка которая понравилась в этой рубрике.
Собака милашка!!!
ВасянВАлкоголичке
20 дек 2018в08:13
посмотрел бы её бой в UFC с Валентиной Шевченко
а так только бахвальство
Самбист
20 дек 2018в08:13
"со мной может быть мужчина, рядом с которым я почувствую себя маленькой девочкой" очередная инфантилка которая застряла в пубертатном периоде психологического становления. Господи! Когда уже они начнут взрослеть и жить своей жизнью, принимая ответственность за принятые решения!
20 дек 2018в08:21
«Почувствую себя маленькой девочкой»///// Не выросла. Рано тебе еще, Наташа, иметь какие-то отношения с мужчинами. Повзрослеешь, может быть, тогда...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 дек 2018в08:25
Так то красивая. Мужика тока хорошего ей надобно.
Ответить68 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 дек 2018в08:28
Вот так вот женишься на девушке, а потом как-нибудь откажешься мусор вынести)))) Да и расставаться с такой - только "огородами, огородами...." ))))))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 дек 2018в08:36
Дети это хорошо. Никакая штанга не сравнится. Да и овчарка, тоже не то.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мне в женщинах титьки нравятся больше, чем бицепсы...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гостья
20 дек 2018в08:42
Девушка умница и красавица! А дядьки комментаторы которые тут про инфантилизм строчат - признайте уже, что такая барышня вам просто не по зубам)))
Зимидоркин
20 дек 2018в08:46
Она самбистка и культуристка? Тогда ей нужен боксер. Чтоб разговаривать наравных.
20 дек 2018в08:56
интерьвью показалось каким то слепленным из кусков...такое ощущение, что девочка говорила именно то, что хотели от неё услышать...или это так журналист отрабоиал коряво..имхо
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 дек 2018в08:59
в дикой природе, доминантная самка для самца не пригодна, если ей надо спариться - как минимум в брачный период она должна понизить свою доминанту.
Ответить27 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора