Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
25 дек 2018в23:04
Я тоже зарабатывала больше своего мужа, но в итоге ссор у нас не было по финансовым поводам, ведь в семье бюджет должен быть общий.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Худой
25 дек 2018в23:22
Нет жены - нет разницы в доходах.
Вопрос нужно решать радикально, а не посвящать жизнь непрерывной борьбе. )
25 дек 2018в23:37
Я точно такой же как эти женщины, ложу болт на государство, гордость за страну и прочие штуки. Я гражданин мира и для меня нет границ, необходимости чувствовать себя русским и прочей дребедени.
Ответить32 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Васякот
25 дек 2018в23:42
"сибирячки, которые зарабатывают гораздо больше своих мужчин" мне как раз такая жена нужна, жаль очень мало настоящих женщин осталось!
25 дек 2018в23:58
Первоклассные руководители выбирают себе первоклассных сотрудников.
Руководители второго сорта любят, чтобы их окружали люди третьего сорта.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Женщина
26 дек 2018в00:04
Крах семьи ускорили... банковские карты, на которые теперь перечисляются зарплаты. Общих денег не стало, нет той кубышки, куда бы они кидали свои трудовые рубли и потом решали, куда бы их истратить. А семья, где есть его и её деньги - это ООО. Я незамужем, а на работе сотрудницы только и жалуются, что вот, например, она летом ребенка на море возила, так пусть он теперь все ему к школе покупает. А он (муж) согласен все купить, но не компьютер.
Сам руковожу заводом. В подчинении 124 рабочих и 25 сотрудников административного персонала. С 1 января своих охранников убираю. Буду заключать контракт со сторонним ЧОПом.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 дек 2018в01:20
"Нельзя сказать, что материальная сфера вообще не влияет на отношения, но многим девушкам нужно снизить ее важность для себя. Или самим сделать успешной такую важную для них сферу. Знаю много семей, где запросы у девочек гигантские, но воплотить их в жизнь они хотят благодаря мужьям и погоняют их, как ослов. Называя это "вдохновлять"

Ключевой момент статьи. Гендерные стереотипы нужно изживать. Сейчас все равны и не важно кто зарабатывает больше, а кто меньше.

"Если девушка бежит, как только у мужчины пошатнулось финансовое состояние, ей долго придется по жизни бегать и, думаю, не успешно"

От финансовых проблем не застрахован никто. Из них можно выкарабкаться, но это лучшая проверка для отношений имхо. Если человека воспринимают как ходячий банкомат, то его трудности моментально станут лакмусовой бумажкой в проверке истинного отношения к нему.
Ответить28 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
"..... что этот не очень богатый парень не хочет на мне жениться...."

Жениться на владелице салона красоты и косметологе?!
Бр-р-р....
Женщине с такой профессией и таким бизнесом лучше вообще тихо помалкивать о своей работе.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
".....Раньше Костя гонял машины, денег хватало, а я не работала. Со временем бизнес начал вести себя капризно — сейчас все в салоне машины покупают...."

Косте нужно было вовремя сообразить, что праворульки себя изживают.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Павел
26 дек 2018в07:33
От жён столько неприятностей в доме. Гораздо выгодней и рациональней жить без жены.
Павел
26 дек 2018в07:38
Пусть девушка много денег в дом приносит. Всёравно весь бюджет в доме должен принадлежать мужчине. Поскольку он главный. А девушка не должна забывать о своих обязанностях по хозяйству в доме. Что бы всё было постирано и приготовленно. Что бы всегда продукты были закупленны, а полы помыты.
26 дек 2018в07:57
Вот сейчас было очень молча объявлено на весь город, что они зарабатывают много и молчат об этом со страниц НГС.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Костя
26 дек 2018в08:03
Хорошо когда баба мне денег зарабатывает. А я могу руководить ей.
Без комментариев
26 дек 2018в08:04
Бизнес в 22 года, ну-ну)) Настало время удивительных историй! Одна удивительнее другой! А если по сути вопроса, то я сочувствую подобным мужчинам, т.к. они натянули по самые уши себе незавершенные гештальты этих барышень и не живут своими интересами. И я не думаю что наше общество поменяется в лучшую сторону. Пока в стране царит матриархат, и попустительство в отношении потребительского, и зачастую хамского поведения женщин, мы будем обречены читать такие истории про женщин которые пришли к успеху.
Зимидоркин
26 дек 2018в08:13
У одной моей знакомой главбухши (47 лет) доход в разы выше, чем у любой девушки из статьи. К томуже у нее три квартиры по городу в разных районах. И есть муж 33 летов отроду, который мало зарабатывает и много болтает. Но я верю, что у них все по любви.
Вика
26 дек 2018в08:23
Елена просто мужчина! Бедный ее муж. Последняя героиня самая разумная. А средняя - молодая хвастушка)
951
26 дек 2018в08:31
"3 сибирячки, которые зарабатывают гораздо больше своих мужчин"
По полляма что ли?

"гонял машины, денег хватало, а я не работала. Со временем бизнес начал вести себя капризно"
Налоги то уплачены?
ага
26 дек 2018в08:38
"Муж все равно остается главным, последнее слово за ним, но в большинстве ситуаций мы действуем как партнёры."--Т.е когда мне надо,когда нужно взвалить на кого то всю ответственность, он главный, но в большинстве мы на "равных". Так вот никаких главных нет, есть баба и есть плётка под названием мотивация и хлещет баба плёткой приговаривая: надо больше зарабатывать, надо больше развиваться, нужно то, нужно это...Думаю не надо пояснять, насколько маразматичные и абсурдные бывают желания у бабы. И да, бабы действительно считают успешными тех, у кого деньги.Деньги для них, как гарант выживаемости,успешности,стабилтности.К сожалению мозг не понимает,что надеятся на деньги, это как надеятся на стабильность в тумане. И пускай бабы так думают. Самое главное, что бы мужчина не потдавался на эти нелепые провокации, главное, что бы мужчина, ощущал себя мужчиной и абсолютно не важно сколько он зарабатывает, это вообще никак не должно шатать его мужественность, маскулинность, его внутреннюю суть. Ваша баба может хоть в миллион раз больше вас зарабатывать, для мужчины это вообще не должно иметь никакого значения. Любая баба, она всегда ищет сильнейшего , сильнейшего в ментальном плане, того, у кого есть свои принципы, взгляды, внутренний стержень, того ,кто не будет прогибаться под любой абсурд, который случайным образом генерируется. Поверьте, будь вы трижды миллионером, но если вы закоренелый подкаблучник и бабораб, долго вас баба не вытерпет, скандалы только будут нарастать, а абсурдные желания только нарастать, в итоге уйдет баба к гопнику, в котором ещё сохранились некоторые черты маскулинности.
26 дек 2018в08:38
у мэра москвы жена зарабатывала в тысячи раз больше чем муж. а одна актриса (жена губернатора дарькина) зарабатывала больше чем анжелина джоли
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 дек 2018в08:39
первая и третья девушка честно признались чем занимаются, а вторая как-то обтекаемо говорила, видимо какой-то сетевой бизнес?
И что получается, на весь Новосибирск только 3 женщины которые готовы мириться с тем что их мужчины зарабатывают меньше? И то вторая не понятно еще готова или нет так как не в отношениях, а с прошлыми не сложилось.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Арбидол
26 дек 2018в08:44
Ничего не понял. Какие могут быть стеснения - каждый зарабатывает сколько может. Обеспечивать себя - это ли не счастье? Независимо от того, мужчина или женщина
26 дек 2018в08:47
а по факту: более трезвый подход у третьей героини. и про декрет она она и сказала. все упирается в это, в том числе. декрет, кто осядет дома на какое-то время?? а если вдруг главный добытчик в семье попадет на тот же больничный долгий? у моих родителей ситуация такая, что мама как-то сразу зарабатывала побольше. она врч, папа фельдшер, поделили обязанности ,я родилась, когда мама еще училась на последнем курсе, сидели со мной папа и бабушка ,папа ведь работал посменно. и готовил он тоже, и он это делает превосходно, мама ему уступает в разы. и живут счастливо уже много лет, ездят отдыхать, делают дорогие покупки и нет у них такого ,что она больше зарабатывает ,а он меньше, главное ,чтоб люди хорошие
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
опа
26 дек 2018в08:49
А я понял, что не нужно напрягаться, нужно радоваться. Ну их все эти работы, карьеры и вообще. Я самый лутьший и красивай, а все остальные неудачники мне завидуют.
Анонимно из Канады
26 дек 2018в08:49
Первая женщина такая ужасная - у нее все по расчету, то есть вариант по-любви она даже не рассматривает. Держусь от таких подальше.
26 дек 2018в09:10
что то дамы специфичные....опять из серии "всего добилась сама" и т.д.....пока всё хорошо у мужа- он нужет типа и партнёр, а как проблемы- решай сам и до свидания.....уже в школе искала богатого мужика- дальше можно не продолжать....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 дек 2018в09:16
Мне одно непонятно , зачем писать про них статьи ? Ну давайте напишем о судьбе каждого челнока из 90-х .. многие уже бабушки и дедушки . Но ..есть большое но ..большинство никогда не "кичелись" своими доходами в СМИ )))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 дек 2018в09:21
Мужчина и женщина - либо семья, либо партнеры. Семья может вести себя по-партнерски. Партнеры по-семейному - никогда.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Главный сказочник страны "П"
26 дек 2018в09:24
Новость фейк, не одной реальной фото. НИ-ЧЕ-ГО.
26 дек 2018в09:25
Первая героиня оставила самое неприятное впечатление... со школы в поисках богатого мужика, читай - покупателя, считает себя премиум-товаром?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора