Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Слёзки
22 янв 2019в23:23
Кофточка 6999 вместо 13999....
То чувство, когда даже на распродаже обычному россиянину без кредита уже не взять и кофтень((
Шанель Конев
23 янв 2019в00:41
Из статьи понятно только, что куртка из натуральной кожи. А из чего всё остальное - из пластика? Сплошной палеестор и окрил с эллостаном. Еще и хвастаются, что "скидки достигают 70–90%" - сколько стоит 100 г палеестора самого по себе? Копейки. Примерно как пластиковый пакет на себя натянуть, стилисты хо-хо, слов нет.

В общем, какая радость, эта ваша заливная рыба....
23 янв 2019в01:56
Купил прошлой весной (кажется, в мае) в Ашане (случайно) отличные текстильные кроссовки CrosBy за 800 руб.
Потом видел точно такие же в wildberries.ru за 2600.
---
Учитесь шоппингу, девчонки и мальчишки)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Новосибирские женщины одежду покупают на барахолке.
Каждый предмет - за 150-200 рублей.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сама Рыжая
23 янв 2019в05:46
Что за убогость на фото? Мда... стилисты такие стилисты
23 янв 2019в06:32
Если купить себе несколько вещей по таким ценам, даже с учетом скидки, то можно оставить половину, а то и всю зарплату. Работать за одежду - сомнительная мотивация.
А если, как называется статья "набрать на весь год", то либо накопления спустить, либо кредиты брать, либо "на весь год" будет один наряд.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 янв 2019в08:05
Большую часть из показанного и даром бы на взяла.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 янв 2019в09:19
Косуха понравилсь. Но у меня подобная есть,за 1899 руб по скидке. Натуральная и такого же цвета. Качество нормальное.Ношу не первый год.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Местная
23 янв 2019в09:45
От обилия девяток тошно стало. Психология на службе торговли. Лично у меня есть несколько вещей по 300 руб. - туфли, сумка, свитер, юбка, платье... Вот это скидки. Модные, красивые, удобные, прочные, мне идут. И вообще - какие требования к вещи за 300 руб.? А вот когда думаешь, отдать ли 19999,99 за что-то, то становишься очень придирчивой.
23 янв 2019в10:18
Вроде бы классические вещи для базового гардероба. Но расцветки! Такие скучные, будто призыв "прощай, молодость". Как-то недоработана статья. Можно было и аксессуары подобрать к этим ансамблям, и прическу-макияж предложить, и для разных типов фигур что-то "нарыть".
А так будто бабуля Эвелина Хромченко икнула.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 янв 2019в11:15
У меня также же пуховик (только цвет синий) как и стилист себе купила. Так вот про то, что он такой же теплый как шуба, полное вранье. Максимум до - 10. Вот и и верь после этого стилистам
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 янв 2019в11:39
Хорошо хоть про угги вам сегодня не накинули. Спасибо НГС родной, за наш спокойный выходной
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 янв 2019в12:12
Это все дорого лично для меня. За 10к можно купить простенький планшет, пройти онлайн курсы или кофточку из непонятного масс-маркета... - ну кто-то, наверное, покупает, раз магазины выживают.
Ответить22 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Рокнролл
23 янв 2019в14:29
Купила пять кашемировых свитеров от 2000 до 5000, толстовку Карл Лагерфельд за 2500, лёгкие ботинки из овчины за 2000, лосины под кожу за 1500, замшевые кеды за 2000 и много всего другого... Хорошо покупать за границей - дёшево и качественно.
23 янв 2019в15:28
Пальто 27 000, Lady & gentleman;
пиджак 8490, туфли 8990 Massimo Dutti

Даже после уценки это ненормальные суммы за ту серость и банальность, что на фотографиях.
Неужели кто-то покупает "ЭТО" без скидок? Удавилась бы...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ГостьГость
23 янв 2019в15:38
Как это пуховик, который едва ли попу прикрывает, может прямо греть аж как шуба? Какое место он греет? И как защищать от холода те места, на которые он при надевании не распространяет свое согревающее воздействие? Теплая зимняя верхняя одежда должна как минимум прикрывать колени! Иначе это не теплая одежда, а выпендреж.
23 янв 2019в17:07
Да, не носят женщины пиджаки!!!! Женщины носят - жа-ке-ты))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ольга
24 янв 2019в06:58
Сразу же после прочтения статьи зашла на официальный сайт Mango. Указанная обувь, якобы со скидкой за 2999, там почему-то отсутствует. Зато есть "Ковбойские ботинки из кожи APT. 43090351-HANNOVER-LM 6 999 руб", причем картинки совпадают. Значит, кто-то врет: или мои глаза или статья.
Короче, ФУ! и журналистам и стилистам.
https://bael5.variti.net/tohZ7?id=SMI