Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
07 фев 2019в23:03
Хорошая статья и полезная. Добавлю к этому, что худеть лучше всего на свежем воздухе, выполняя естественные для человека движения: работа на даче. Это напоминает древнейшие виды деятельности человека.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лукаша
07 фев 2019в23:07
Меня всегда волновал один вопрос, зачем так наедаться, наращивая жировую ткань, чтобы потом худеть? Не проще ли, соблюдать меру в еде?
Вовчик1955
07 фев 2019в23:24
Все спортсменки, просто ОГОНЬ! Приятно смотреть!!
ага
07 фев 2019в23:33
Ведь не для кого не секрет, что баба пытается похудеть, не для своего здоровья и лучшего самочувствия, а для того, что бы нравится парням/найти парня, быть успешной, как они любят говорить, получать много лайков в инстаграме. Логика простая, чем красивее-тем больше лайков, чем больше лайков-тем успешнее. И если бы у парней в приоритете были бабы с ожирением, то спорт залы бы у нас пустовали, а бабы наяривали булки с повидлом и запивали газировкой крашеной. Вот таким бабам совет, без смс и регитстрации. Уберите из рациона весь сахар,белую муку и вообще, в большей мере крахмал и делайте по утрам зарядку, и увидите результат без тренерских программ по подсчету калорий. И не надо изнурять себя диетами, надо просто переосмыслить и понять, что дейсвительно важно вашему организму, разобраться в той пищи, которую потребляете, понять как та или иная пища действует на ваш организм. И это не должна быть диета, это должен быть образ жизни.
Красивый Мущина
07 фев 2019в23:34
Не могу смотреть, как в тренажерном зале девахи пластаются, "сгоняя жиры"...

Нормальная баба и должна быть с жирком! И на животе, и в грудях, и попе. Тогда и влечет к ней здорового нормального мужчину...
Бабай
07 фев 2019в23:35
Сплошь одни фитнес тренера, куда ни плюнь. Авокадо и орехи по 30 грамм. Надо озодпчиться, везде с весами ходить, отмерять. А вдруг 40 грамм схарчу!? 🤔 Всё, день прожит зря
Надоело читать этот тупой бред.
Всё работающие люди прекрасно это понимают. Очень тяжело отпахать смену или даже в офисе рабочий день, а потом дети семья. И тут умная фитоняшка с безменом отмеряет 30 грамм орехов на перекус. Бред. И так до 65.
Раньше можно коньки отбросить, с таким рауионом. А в гробу ни карманов ни гантелей нет...
08 фев 2019в01:02
Валерия Андреева, 23 года, сертифицированный фитнес-тренер: "Главное, определиться с целью: похудеть к лету, к свадьбе - это сразу провал, краткосрочные цели - это путь в никуда"

Полностью согласен. Или держишь себя в форме всегда или тебя ждут качели похудение-набор веса

Юлия Широкова, 34 года, персональный тренер: "Оставляем мясо (говядина, индейка, курица, кролик), рыбу, овощи, фрукты в первой половине дня, углеводы только в виде риса, гречки и макарон в первой половине дня на завтрак и обед"

Сибиряки, конечно, суровые люди, но разве кто-то ест на завтрак мясо, рыбу, гречку и макароны?
Ответить16 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2019в02:20
Мы живем в холодном регионе, зимой очевидно, что надо есть больше мяса, чтобы не мёрзнуть. И очевидно, что летом жарко есть много, потому что организм тратит энергию на переваривание пиши, а летом, особенно в жару, надо тратить ее меньше. Это настолько очевидно, что я кажись зря это писала
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Фитнес тренер это как таксист. Больше ничего не умеют.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
08 фев 2019в06:23
Позы у тренерш, конечно, привлекательные) но заголовок лучше...особенно если убрать лишние буквы)))
08 фев 2019в06:49
Судя по тому, как резко увеличилось количество девушек в спортзале, главная цель -похудеть 8 марта )
Надеюсь, потом их станет поменьше)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пограничник змеев)
08 фев 2019в07:27
Худеть или жиреть! Вот с чем вопрос! Толку худеть если потом жиреть. Или жиреть если потом худеть)
08 фев 2019в07:48
Да уж..... Подснежники в зале уже появились.... Хоть бы кто ходил с октября по февраль.... Неа.. Никого. Пусто в зале. Ходят только те, кто ходит и так....
Ну ничего, подснежникам хватае6сиды вдоль ТОЛЬКО до майских праздников)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2019в07:55
установила приложение калькулятор калорий, очень эффективно, -2 кг за 3 недели, осталось еще 6 кг))
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2019в08:03
все девушки-красавицы и не чета тем что в статье про моделей и их требованиям к мужикам
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
добрая
08 фев 2019в08:10
Все верно, но вот ЛЕНЬ мешает прийти к своей мечте ( к желаемым размерам ). Вот закончатся морозы и сразу на правильное питание)), а то лето не за горами!
08 фев 2019в09:24
Такое впечатление, что интернет свихнулся на похудении и качании пятой точки. Куда не зайди - везде про диеты и упражнения. А в реальной жизни посмотришь вокруг - в основном, нормальные женщины и девушки, есть и худенькие, и полненькие, и спортсменки, и интеллектуалки, все разные, но хорошие. На средний женский коллектив едва ли наскребется пара фитоняшек, которые грызут куриное филе, болтают между собой о тренировках и смотрят на окружающих с презрением. У остальных есть занятия и разговоры поинтересней, а еда - повкуснее))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2019в09:43
надоели эти самоучки- тренеры.....забыли про химию написать еще, без неё никуда
Ответить22 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Zmn
08 фев 2019в09:52
У нас видимо так преподносят, что такое чувство создается как будто все фитнес-программы в основном на молодых и здоровых рассчитаны, во всяком случае от этой статьи именно таким посылом веет. Просто искала себе тренера недавно(проблемы со спиной),и не нашла грамотного спеца. В итоге помог интернет, нужный человек обнаружился аж в другой стране. Думаю удачно будет,если одна из статей на эту тему обхватит более широкую целевую аудиторию. Очень любопытно где и под чьим руководством у нас в городе тренируются люди с различными особенностями здоровья.
08 фев 2019в10:01
Полина, Лера и Юлии прям огонь. Давайте к нам на апгрейд -будет еще круче.
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2019в10:01
Не согласна с тем, что "похудеть к лету" - это провал. С чего это? Стимул же нужен. А 4 месяца - отличный срок. И всего-то: убрать жирное, мучное и сладкое и немного физических упражнений прямо дома, безо всяких фитнес-центров. Проползи несколько раз на попе по квартире, попрыгай на ней же, позадирай ноги, лежа на спине. И прочее, незамысловатое, типа наклонов во все стороны, вращение всеми частями тела. Каждый день. По полчасика. Побегай или просто походи быстрым шагом в ближайшем садике, если погода позволяет. 5-7 кило в месяц, хороший минус в талии и общую подтянутость сами увидите.
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2019в10:03
У многих, я думаю нет денег на здоровое питание - макарошки 365 дней наше все. И мазик.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
фартовая
08 фев 2019в10:18
рот закрой и похудеешь! без вариантов
"Одни девушки пребывают в состоянии постоянного похудения, хрустят сельдереем на обеде и своей стройной фигурой раздражают тех, кто храбро объявляет войну булкам, а к вечеру выкидывает белый флаг и сдается во власть колбаске и лежанию на диване вместо лёгкого хоум-фитнеса" - есть ещё 3-ья категория, которые без фанатизма ходят на фитнес, но воли постоянно хрустеть сельдереем с грудкой у них не хватает и вечером после тренировки они дают власть лежанию на диванке и, возможно, даже с колбаской:)) Недавно прошел интересный слух о том, что планируют принять поправку чтобы можно было получить налоговый социальный вычет не только с оплаты медицинских услуг но и со всяких тренажерных залов и фитнесов. Надеюсь примут. Может кто-то более подробно об этой инициативе слышал?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2019в11:17
Мне понравился комплекс упражнений от Юлии Широковой. Буду применять.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2019в12:33
правильно тут писали, что нормальных тренеров у нас единицы...в основном любители, нахватавщиеся верхушек и не несущие никакой ответственности за здоровье клиентов...стоит растянуть связки или повредить спину- узнаете о чем я
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Неочем
08 фев 2019в12:39
Почему девушки на фотках с распущенными волосами?
Они так правда тренируются?
Неудобно же.
Странно
08 фев 2019в13:05
Это ж кто для статьи фотографировал?
На третьем фото - фотограф в кадре.....ох ох ох..профессионализЬммм......
08 фев 2019в13:41
НГС, а возьмите, плиз, интервью у какого-нить диетолога, ну я хз там "топ 5 ошибок при диетах" :)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
очень вредная
08 фев 2019в14:01
На самом деле главное -мотивация.Самое сложное - это настроиться на новый образ жизни, принять его. Главное -это питание, изменить пищевое поведение. Одноразовые диеты не дадут стойкого результата. Ну и немного фитнеса. Я после вторых родов стала похожа на .........А теперь стройнее ,чем в 20 лет. Просто начала есть небольшими порциями, причем ем даже ночью . В последнее время диетологи так и советуют: ешьте тогда ,когда организм требует , даже ночью, но по немногу. Ну и конечно никакого фастфуда . Так что ,изменив пищевое поведение , можно не потеть в спортзале, а пару раз в неделю присесть на тренажер. Он у меня стоит без дела уже полгода. Главное помнить -организм не помойная яма , не надо туда закидывать всякую гадость и все будет ок. Всем здоровья и красоты.
AIR
08 фев 2019в14:50
"это зависит от человека: жаворонок или сова" - уже видно сомнительную компетентность человека. Как говориться, спросите у доктора. Любой физиолог вам скажет, что нет жаворонков и сов. Есть здоровый режим сна и бодрствования, это когда рано ложишься, рано встаешь, всегда высыпаешься положенные организму 7-8-9 часов. И есть нездоровый режим, свойственный современному человеку. Как правило нормально спать мешают вредные привычки и разные отклонения: зависания у компьютера, телевизора, работа на ночь, стрессы, зажоры (еда перед сном, на ночь) и т.п.
08 фев 2019в16:42
Сколько времени наблюдаю за работой тренеров в зале и могу сказать практически результатов у клиентов нет. Есть самодовольные тренера с перекаченной оттопыренной пятой точкой. Не видела ни одного тренера у которого была бы красивая гармоничная фигура к которому бы сразу захотелось пойти тренироваться. Я ходила и хожу в залы на протяжении 15 лет.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Валентина
08 фев 2019в19:31
Когда мне было 24 талия была 62 см, когда 35 и двое детей талия 68, когда было 50 талия была 78. И при этом в спорт зал не ходила и диетами не занималась. Просто не было на это времени свободного. Работа, детский сад, школа и отсутствие продуктов с повышенным холестерином помогали держаться фигуре в норме. А что сегодня все это заменяет?
Петя, васин друг
08 фев 2019в20:16
Забыли написать, какое образование у этих женщин. Потомственная целительница в третьем колене?
Комментатор
08 фев 2019в22:15
Буду пробовать. Десять кил с нового года уже ушло, осталось ещё двадцать
09 фев 2019в18:27
чего у нас из всего пытаются сотворить культ? Даже соПственная тушка пытается тебя поработить и заставить на себя молиться. А надо так, утром проснулся, подошел к зеркалу, глянул с отвращением и сказал "Я тебя не знаю, но я тебя побрею"© ЧЮ и ироничное отношение к тому, что вокруг тебя происходит терять не рекомендуется
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 фев 2019в16:03
Тренер должен быть 40 летним или 50 летним. А в 24 года чего там худеть? Юмористы..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
тата
10 фев 2019в21:05
Всё нормально, только почему почти все на фото так пятую точку отклячивают? выглядит по-животному как-то. ..
Скумбрия
11 фев 2019в07:24
Юлия Широкова, 34 года, персональный тренер....
Знакома с Юлией лично. Очень приятная и красивая была до того, как стала похудением заниматься. Причем ходила по подиуму, шикарное тело имела. Что произошло не знаю, но сейчас этими тренировками "иссушила" свое тело и стала похожа на трансвистита. После такого примера .... Ну не знаю....
Колян
11 фев 2019в08:41
Полина ничего такая.
11 фев 2019в09:51
Да нафига худеть??? Неизвестно еще какое лето будет.

А так - естественный жир греет.
Ответить