Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Язь
31 янв 2019в14:53
Мораль проста: мужики покупайте айфоны.
31 янв 2019в14:56
какой ужас, я б никогда не додумалась читать переписку мужа. Зачем вести отношения с человеком, которому не доверяешь.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
незнайке интересно
31 янв 2019в14:59
зачем тратить годы на человека который немножко с тобой а немножко не с тобой ???
зачем требовать преданности когда там нет в этом потребности ???

мне каааца что нужно наступать себе на желания, и вспоминать о своём чувстве собственного достоинства.

Разве не нужно вспомнить что если вы хотите чего то стоящего то соглашаться на роль - варианта а не выбора, это унижение а не лубоф.

Если Вы не выбор, один и единственный ( во всех проявлениях ), то тогда какого вы с этим человеком церемонитесь ? Разве не нужно гнать в шею туда, куда ещё этого человека ( у Вас за спиной ) тоже немножко тянет?

Наверное то что начинается со лжи, ничем хорошим никогда не заканчивается.
Не врите себе что для Вас счастье, пусть и эмоционально ( пока ) делить свою "лубоф" с кем то ещё.
Зачем гадать, когда эмоциональная неверность перейдёт в горизонтальную плоскость ?
31 янв 2019в15:02
А зачем вообще отец детей 3 и 6 лет при их живой и здоровой на голову матери тестить как супруга. И от вас уйдет и от новых детей.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 янв 2019в15:34
хрень. оба наши телефон лежат на виду. Жена говорит, будут писать, посмотри, ответь если хочешь :-) А если например, едем в машине, я за рулем, она иногда с моего вотсапа отвечает. я диктую что писать :-)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 янв 2019в15:41
Как же "повезло" мужчинам из статьи с женщинами.

"Сейчас сама вздрагиваю от каждого шороха - не доверяю ему, он мне в общем платит тем же"

Ключевой момент статьи. Лучше со временем не будет.

"Иногда мне кажется, что вот такая страсть, постоянные разборки бывают, когда у людей настоящая любовь"

Разборки = любовь? Какие причудливые представления бывают

Весь вопрос в доверии и личных границах. Если доверия нет и privacy не соблюдается - на кой такие отношения? Да еще с примесью манипуляций (муж чувствует себя виноватым = делает подарок)

Чужие смартфоны/планшеты/ноутбуки и тайна переписки - священны.

Всем героиням надо бы к психотерапевту походить, чтобы решить свои проблемы с уверенностью в себе и недоверием к другим.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мя!
31 янв 2019в16:08
Какие жены, такие и мужья у них. Как они могут терпеть это унижение от жены, которая шпионит за ним. Попадался случай, мужик сменил весь алфавит на телефоне на какойто выдуманный и выучил его! тоже женщина во сне палец его прикладывала. Гнать такую в шею не приходило в голову.
31 янв 2019в16:12
грустно это все(
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 янв 2019в16:22
Женщины настолько любопытны, настолько же и наивны . Вы там ничего не найдете ( ну если ваша половинка вторая совсем с умом не дружит или ему все равно найдете вы или нет ) . В случаях с любовницами, интригами, расследования и даже просто с друзьями , всегда есть внимание .... барабанная дробь- второй телефон , который не дома ))) Так что успокойтесь и не накручивайте себя .
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дама60+
31 янв 2019в16:26
В наше время проще было. Гуляет? В партком! Даже анекдот был о том, как женщины разных национальностей удерживают своих мужей. Испанки - шиком, итальянки - криком, англичанки - воспитанием, немки - питанием, француженки - грацией, а русские - парторганизацией. А то, что я прочитала, если отмести все эти цифровые навороты - все то же. Со времен Адама и Евы ничего не изменилось.
Ука
31 янв 2019в16:30
Больные дамы, жаль их
31 янв 2019в16:31
Боже мой!!! неужели люди так живут? зачем выходить замуж тогда, если не доверяешь? чтобы галочку поставить? чтобы как у людей? а мужчины - зачем жениться, если не нагулялся?
Сколько мусора в головах у людей!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 янв 2019в16:32
"А дальше уже зависит от степени моей обиды — если треш, то я сутки могу мурыжить и делать вид, что мы незнакомы."

почему ты подумала что твои загоны кому то нужны ? или может быть делают тебя сексуальнее?

манипуляшка данная каталогизирована в справочнике под именем "я обиделась"

мужчина, зачем тебе дома взрослый капризный непослушный ребенок?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 янв 2019в16:33
попробуем так: ( с3 раза)
НГС, спасибо что рассказали нам какие женщины хорошие, честные и порядочные!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 янв 2019в16:36
умница доччка, мамочка тобой довольна
" Но он тогда реально стал шелковый, добавил мне крупную сумму на машину — чувствовал себя виноватым."

манипуляшка из категории "вмененное чувтсво вины"
завиноваченый мужчина - очень удобное для женщины существо - он послушен, легкоманипулируем, готов служить и прыгать на задних рапках. так же - дарит ништяки и приносит цветы своей королеве-манпуляторше
Ответить16 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 янв 2019в16:39
" Я всегда в жизни просто была любопытная»." - этоназывается по другому. не могу сказать как - не пройдет
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Закусов
31 янв 2019в16:44
Как же всё это унизительно и омерзительно для обеих сторон! Лишний раз сегодня порадовался, что остался безнадёжным старым холостяком.
31 янв 2019в16:45
Анна, 35 лет, бший бывшая бывший бывшая... копии копии копии...

ты года связалась с мужчинй в разводе с 2-я детьми - о чем думала? исключительно быстро дошло, и так же мгновенно слила бывшего и тут же сама стала бывшей.
зато сразу нашла мужа, даже не поняв что для него она стала такой же бывшей.

не много ли таких бывших в вашей жизни и как часто вы становились бывшей к 35 годам, анна?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лиза
31 янв 2019в16:46
Жуть, что я сейчас прочитала. Заняться нечем? Может стоит заняться собой
31 янв 2019в16:47
"какое-то полезное для себя решение" разумеется -в певую очередь, Я! Королева и мой эгоизм/эгоцентризм.

следующий шаг - предательство
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 янв 2019в16:48
"Я кучу нервов себе из-за этого испортила, начались проблемы со здоровьем по женской части, даже в больнице полежала."

вот ни разу не жаль. сама виновата
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 янв 2019в16:51
НГС спасибо, порадовали и отвлеки от грусных мыслей о лжесообщениях, уж на что я спокоен и стоек кподобным стрессорам - но тут даже я почуствовал взвинченные нервишки. а тут вы приподнесли мне такой подарок.
благодарю от всей души :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 янв 2019в17:00
а вот это интересно:
и действительно так: женщине мужчина в разводе не нужен - кстати, удивительно сообразительная женщина.
сразу смекнула, что "В ту семью нужно гораздо больше сил, энергии и финансов, чем он представлял в разговорах со мной"

так же изветно, что женщина не терпит, когда ресурсы которые как ей кажется принадлежат ей - делятся с кем то еще - бывшей женой (под ресурсами я понимаю время, любовь и внимание и тем более финансы мужчины)
так что она мгновенно профрустрирует и выставит неуд. даже если сама - тоже разведенка с детьми

"мне это не подходит совсем. " мужчина, разведенке - говори тоже самое.
поверь, она тебя не пощадит. так что поступай с ней так, как она поступает с тобой.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 янв 2019в17:00
Фу-у, гадость! Просто бееее...
Эти дамы свое ведро помоев получат - рано или поздно, так, или иначе.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 янв 2019в17:17
Да, дамочки не совсем юные, и думать хоть немного должны. Не дай бог с такими идти по жизни. Их мужьям не завидую точно.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 янв 2019в17:40
Ой! Я тоже такая ревнивая была! Внутри всё клокотало! И боль жгучая от подозрений! А потом врач прописал маленькие таблетки по 5 штук под язык на ночь. Полгода лечения и всю ревность, как рукой сняло! Живём спокойно и непринуждённо!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 янв 2019в17:41
На самом деле все просто. По мелким бытовым делам можно брать друг у друга девайс (планшет, смартфон и т.д.). Если кто-то в паре не дает - повод задуматься. Тогда имеет смысл прочитать переписку, если она есть. С другой стороны - переписку можно удалять сразу после нехорошего разговора. Но зачем вообще это? Если любите друг друга и доверяете друг другу, зачем эти систематические проверки
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 янв 2019в17:42
Какие к черту измены !? Тут с одной сумасшедшей справится не можешь.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 янв 2019в18:16
Высокие, высокие отношения! Почему бы просто не спросить пароль у мужа?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 янв 2019в18:36
Только начала читать эту статью, и сразу же закончила. Очень неприятно даже читать такое. Если не веришь человеку, зачем жить вообще с ним, это унизительно, недостойно следить за человеком, не верить, читать его переписки и еще переживать при всем этом.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 янв 2019в18:43
Вот реально ни о чем. Бредятина истеричек
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мышь мокрая
31 янв 2019в18:44
А мы с мужем знаем пароли к телефонам, ноутам и прочим гадж етам друг друга. Пароли к картам и доступ к геолокации тоже есть. Это нужно не для ловли на лжи или отслеживания конкурентов.а чтоб знать, где искать человека, случись что. Время сейчас такое...непростое. и за 10000 наличными могуг по голове дать и в сугроб выбросить. А так хоть знаешь последнее местоположение. На охоте, троффи, в походах жпс маячок тоже актуален. От измен это, кстати, совсем не спасёт. Оставил жпс или айфон, андроид, что угодно в машине или офисе, и усе. Сказал - забыл, или был на совещании, ответить не мог. Ещё проще купить новый мобильник для таких встреч и переписок и хранить его вне дома и авто. Найти способ не сложно, было б желание. Так что я против игры в шерлока. Бессмысленное занятие.
термо
31 янв 2019в19:03
Я никогда не следил, а может лучше бы и следил. В один день приходит смс "твоя благоверная тебе изменяет - это не шутка". Вот так бывает. Как теперь доверять людям?
31 янв 2019в19:14
Жееесть..зачем? Дамочкам нечего делать?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 янв 2019в19:17
Нет среди них мудрой Женщины.
Эгоизм этих молодых женщин - последняя ступенька перед разводом.
Беда в том, что не все наберутся этого качества с годами.
Скорее всего останутся с банальным убеждением, что "все мужики - козлы!"
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 янв 2019в19:51
Фу, чуть не стошнило. Надо было Элину под конец статьи приберечь, что ли. Чтоб читатель адаптировался ко всему вот этому в процессе... хотя нет, это невозможно... жуткие бабы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 янв 2019в20:06
Какой-то ужас я прочитала, такое впечатление, что мужчины сочиняли про плохих женщин. У нас с мужем нет паролей, смысл? Я совершенно спокойно могу ответить по его телефону(побыть секретарем), и он вот недавно за меня с моей подругой переписывался))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Катька
31 янв 2019в20:26
Читала и волосы дыбом на всех частях тела.
Мужчины, встретите такую - бегите волосы назад, не доводя дела до женитьбы! Это какой-то парад неадеквата, простите.
Как говорилось в одном фильме, "вот из-за таких, как ты, нас, баб, и не любят!"
Красивый Мущина
31 янв 2019в20:46
"Но читала переписки бывшего, где он переписывался со своей бывшей женой...."

Честно говоря, я даже не сразу понял суть....))

"Я оглянулся посмотреть,
Не оглянулась ли она,
чтоб посмотреть -
Не оглянулся ли я"?
ага
31 янв 2019в21:46
Такими вещами могут заниматься только не уверенные, закомплексованные в себе бабы, которые даже не знают ,как распорядиться полученной информацией. Напоминает обезьянку в зоопарке, которая сумела утащить часы у посетителя или телефон, но вот не знает, что ей с этим делать. На самом деле, это все делается ради простой вещи, что бы вас уличить в какой то, пусть даже безобидной переписке, ткнуть вас в ее носом и привить вам комплекс вины. Да да, именно ваше чувство вины, как никто иное помогает бабе вами управлять и манипулировать. Когда баба вам его прививает, вы же перед ней шелковые бегаете, все коленки стираете, когда ползаете и пытаетесь загладить даже несуществующую вину, а баба тем временем сидит на троне и генерирует в своей голове абсурдные желания и хотелки, которые вы с радостью побежите исполнять только бы душенька щечки напудренные не надувала. Даже если вы попались на чем то, то не надо из себя жертву и бабораба корчить и распускать розовые сопли, ведите себя достойно в таких ситуациях, не прогибаясь и не унижаясь. Иначе, баба пробьет ваши слабые места, поймет что из вас можно лепить и при любом удобном случае будет на них давить, потому что вы сами дозволили ей это делать. Баба всегда делает только то, что ей дозволили, поэтому эти рамки именно вы должны устанавливать и не позволять ей прививать вам чувство вины, хоть ложной, хоть настоящей.