Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
23 июн 2019в14:05
Рспшки сейчас наведут шороху от зависти...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 июн 2019в14:06
Мадамы с тату явно портят СКАЗКУ. Моё субъективное мнение.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Роман (СуперТуз)
23 июн 2019в14:09
Бухал у них пару раз, в целом нормик.
Вот я давно тут пишу.
Новосибирцы вместо того, что бы по заграницам шастать, да стенать тут, на НГС как там красиво и прекрасно....И что денег им на эту заграницу не хватает...
Лучше бы новосибирцы дачи себе купили да кусочек родной природы облагораживали вкладывая свои деньги в Россию, а не оставляя их во всяких недружелюбных нам Грузиях.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Барышня
23 июн 2019в14:15
Деффки распартаченные в тему, да
Бернеаполь
23 июн 2019в14:15
А где надпись "На правах рекламы" ?
Зритель
23 июн 2019в14:17
Большинство персонажей на фото стоят спиной к обьективу.
К чему бы это?
23 июн 2019в14:21
После такой красоты такие комментарии! Печально... А сад великолепнейший и снимки достойные! Уважение людям, создавшим красоту - без души, только ради денег, такого не создать!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 июн 2019в14:23
«Если бы каждый человек на клочке земли своей сделал все, что он может, как прекрасна была бы Земля наша»

А.П. Чехов
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ооо!
23 июн 2019в14:28
"My secret garden is not so secret anymore" (C)

А мне понравилось, красота-то какая!
Надо туда съездить и посмотреть =)
Марта
23 июн 2019в14:40
Очень коасивый сад. Видно люди не бедные, т.к. элементарно содержать такой сад, это очень дорого. Нужен садовник и возможно не один.
Фотопрофи
23 июн 2019в14:48
Фото в ванне можно сделать сделать и в центре, не обязательно переться так далеко... вообще большинство подобных фотографий можно сделать и в городе, просто места надо знать
23 июн 2019в14:58
Великолепно и в общем дизайн, и растения, и скульптуры, тем более в нашей Сибири, где такое короткое лето, вырастить такое. Очень понравилось.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрей
23 июн 2019в15:05
Законная постройка? Проверки были по данному адресу?
Старушенция
23 июн 2019в15:05
Во кич! Растения красивые, очень. Декор - боХато. Но очень многим именно это и хочется.
Сейчас денег у народа мало, спрос, наверное упал, поэтому дали эту рекламу.
23 июн 2019в15:29
очень стильно и красиво, ничего не скажешь, и труда столько вложено, просто потрясающе. только у девушки, которая возле камина- татуировка на боку, что ли? кажется, что это какой- то зверек там прицепился, типа крысы
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ZAxsdf
23 июн 2019в15:32
без всяких оговорок - КРАСИВО!!! Фотошоп добавляет, конечно, сказки. Но само здание и растения - очень красивы!
Красивый Мущина
23 июн 2019в15:32
Красиво. Молодцы!
баб с наколками зря поместили - они резко понижают эстетический уровень...
прям, резко!
вася
23 июн 2019в15:32
дом красивый зачем людей там снимать.
23 июн 2019в15:38
создатели могли бы и пореальней легенду сочинить. сад, значит 25 лет назад задумали делать. а до этого родители МНОГО путешествовали и им надоело. ну ну. это они уже в 1994-м году устали путешествовать. кто-то в это поверит?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Тролльгендер
23 июн 2019в15:47
Это лишний раз убеждает, что и у нас всё можно сделать красиво и по уму. Но при определённых условиях: если приложить руки и голову, и деньги не тупо вывозить за границу (в офшоры или "гостеприимные" страны), а вкладывать в благоустройство своей страны. А то ведь тренд какой? Украл - вывез в офшор. Заработал - растранжирил в Таиланде, в Турции или во враждебной никчёмной Грузии.
симка
23 июн 2019в16:02
Отгрохали замок.
Случился кризис.
Попробовали продать. Безуспешно.
Перепрофилировались в фотостудию.
Молодцы они, вообще-то.
40+
23 июн 2019в16:14
А мне русалка понравилась.
Но возник вопрос дилетанта: а почему все это богатство зимой не вымерзает? Я про лианы на стенах. Это же виноград?
23 июн 2019в16:25
Так в Новосибе всего 3 месяца такой рай, а остальное время зима, вот в чем подвох.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Старушенция
23 июн 2019в16:51
Этот виноград не вымерзает и очень декоративен. Но тоже любопытно, чем могут привлечь зимой.
Вовчик1955
23 июн 2019в17:00
Шикарно. Завидуйте местные НГСники
cerb
23 июн 2019в17:10
это просто обалденно, ребята..
нгс прошвырнулся бы лучше, в рамках тематического цикла, по новосибирским топовым частным "ландшафтам", чем всякую транссексуальщину пиарить..
23 июн 2019в18:50
При внимательном изучении деталей становятся-таки заметны нюансы, передающие чисто "сибирское" происхождение объекта:

- с балкона без фотошопа никак не спрячешь крыши и оцинкованные белые заборы соседних домов, тогда как европейские имения чаще всего расположены обособленно, уединённо;
- грозди искуственного винограда и иск.цветы на отдельных кадрах почти не спутаешь с настоящими, не хватает типичных элементов традиционного европейского натюрморта - старинные драпировки, мольберты, фрукты типа фамильных сортов дынь вроде "Прескотт фон Блан" или "мускатных дынь"/большой тыквы/груш/гранатов/инжира/оливок/исторических плетистые роз или европейского плюща вместо девичьего винограда; ...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 июн 2019в18:55
...
- европейской природе характерны альпийские сосны, лещина, ольха, рододендроны, каштаны, широколистные клёны, падубы, буки, грабы, липы, кипарисы и т.п., впрочем, имеется раскидистый взрослый дуб.
- для цельности всей картины не хватает каких-то традиционных "европейских" деталей интерьера вроде арфы, виолончели, франц.кружевной оконной решётки, потёртой патиной от времени, массивных штор с ламбрекенами, кисточками и бахромой из вельвета или плюша - наследия ренессанса, барокко и рокайля;
- дворцовых полотен с портретами владельцев имения в широких багетах, и огромный закоптевший старый камин, который согревал не одно поколение...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 июн 2019в19:00
...
- лепнина интерьера слишком идеальна и белоснежна, как будто выполнена только вчера, в то время как еропейская лепнина имеет потёртости и успела сильно выцвести со временем,
- кирпич фасада слишком идеален как по цвету, по современным СНиПовским размерам, так и по отсутствию сколов/воздействий осадков и времени... пластиковые стеклопакеты не типичны для европейских родовых имений.
====
В остальном же - сад прекрасен, дом добротный, чувствуется, вложена душа хозяев, время, энергия и желание привнести немного красоты в серые сибирские будни. Вполне толковый коммерческий проект.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 июн 2019в19:41
Интересно, а как зимой "секретный сад" будет выглядеть? :) А вообще-то внушает некое уважение , превышая своей роскошью дворянские замки России, правда я так и не понял в каком стиле это всё сделано: вроде и не "Бароккко" и не "Рококо" и назвал его "Беркоко" :)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Белка№1
23 июн 2019в20:22
Уверена, что такая красота хозяевам не обошлась без задержек зарплаты работникам предприятий, не выплаченных премий простым людям, без воровства и прикарманивания доходов предприятия
23 июн 2019в21:15
в чем прикол велосипедов без покрышек.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 июн 2019в21:53
была там ,не раз. Хозяева дома , крайне не гостеприимны. Мы и так старались ходить на цыпочках, но получали все воемя люлей и чувствовали недовольный взгляд в затылок. как будто мы вторглись без приглашения и не важно.. что заплатили за это. А рекламу подали, потому что захотели больше денег. Раньше стомость была 3500 сад+дом. Сейчас разделили. Сад 3500 и дом отдельно 3500) видимо спрос упал)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 июн 2019в22:29
Не быть, а казаться - такой нынче девиз. Подсказываю идею для бизнеса: все эти городушки не нужны, берёте фотки красивых пейзажей и интерьеров из интернета и в фотошопе вставляете туда желающих аленей. Дёшево и сердито!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 июн 2019в23:35
"Ни фига себе фотостудия" - это четыре слова, ни одно из которых не является матерным...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мя!
23 июн 2019в23:35
Д.виноград, ёлочки. Остальное все контейнерные, вон она Сибирь, против климата не попрешь, увы.
горожанка
24 июн 2019в01:31
Девушка с татуировкой в белой комнате портит всю композицию. Как-то не к месту она там.
24 июн 2019в03:11
"Здесь есть элементы разной архитектуры, например французской и древнеримской"

А пластиковые окна и двери - это элементы какой архитектуры?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С той стороны
24 июн 2019в06:14
"Я знаю, город будет ! Я знаю, саду цвесть ! когда такие люди в стране советской есть !" ....синие.
24 июн 2019в06:46
Красота! :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 июн 2019в07:41
Хорошая статья, очень красивые фотографии! Прямо как в сказке побывала!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена
24 июн 2019в08:18
Были там на фотосессии в феврале на свадьбе у сестры два года назад, дом реально впечатляет, такие размеры ) внутри было очень много разных елочек, одна просто огромная, камин, свечи и тд...Фотки как фотки :) но интерьер и фотозоны впечатлили
24 июн 2019в08:40
Им надоело путешевствовать, точка Г в статье, Бердск: дальше можно не читать. Интерьеры красивы: классика вечная тема - беспроигрышный вариант
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 июн 2019в09:51
Вот объясните мне, как в доме может быть ЛОКАЦИЯ?.. НГС, гоните в шею своего писаку.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Yaya
24 июн 2019в10:41
А нам не повезло.. Нарвались на откровенное хамство хозяев этого дворца.. Без сомнения, сил и труда вложено очень много в данный проект. Но вот гостеприимству хозяевам ещё поучиться.. И да. Выглядит это все так, будто в чикаго к бутлегерам приехал во времена сухого закона. Машину спрятать, больше двух машин не заезжать.. Деньги за аренду наличкой в ручки. Ну явно законный бизнес, чоуж..
24 июн 2019в11:30
Какой-то кладбИщенский мотивчик прослеживается у этого садика... Да, и у дворика тоже. Я бы не стала фоткаться в этом месте.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Это
24 июн 2019в16:41
какой-то У-ужжас!
С И Б И Р Я К
24 июн 2019в21:11
Фотосессия в чужом огороде - это сродни фото у чужой ( пусть и красивой) машины. Зачем ? Для чего ? В итоге вы все равно получаете однообразные скучные постановочные фото, которых в городе "мильёон" уже до вас и после вас.
https://bael5.variti.net/tohZ7?id=SMI