Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
02 июл 2019в23:07
Ожирение - это тяжелое заболевание, которое имеет множество осложнений. Зачем же выглядеть, а не быть худой? Садитесь на дачную диету и быстро похудеете.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 июл 2019в23:08
Нормально.
Просто "полноразмерная" барышня.
На этом остановится, не добавлять, не скатываться в "бодипозитив".
И будет отлично.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 июл 2019в23:08
разве это позы? вот если в одной руке здоровенный гамбургер, а в другой 2-литровка пепси-колы
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 июл 2019в23:11
Какой-то странный подход. Худеть не хочу, но на фотках выглядеть хочу стройняшкой. Если тебя всё устраивает, то к чему эти танцы? Ааааа! Бабло. Точно.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 июл 2019в23:14
А я не люблю толстопопиков! Хотя в этих девушках что-то есть, по крайней мере на фотках где галочка. Замуж предлагать не буду! ;)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 июл 2019в23:15
лишь бы дальше жрать...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Худой
02 июл 2019в23:18
Вот как бы мне встать-то...
* раком не предлагать! )
02 июл 2019в23:19
Когда до нужной позы дело дойдёт, то там уже ракурс правильный выбрать не получиться.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 июл 2019в23:21
Мне нравятся такой типаж женщин, прям в моем вкусе! Они и не толстые, но и не худые. Идеальные!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 июл 2019в23:48
А мне половина фоток больше нравится якобы неудачных...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 июл 2019в23:53
Странные желания - казаться стройной , а не быть ею....... В чем смысл?
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июл 2019в00:09
"Бывают настолько неудачные кадры, что они даже в рубрику не попадут никогда, просто потому, что слишком не эстетично вылез целлюлит, например. Я не боюсь казаться такой, какая я есть"

Л - логика ))
Ей бы определиться - или она какая есть, с лишним весом и целлюлитом или она хочет казаться стройной

"В прошлом году девушка хорошо похудела перед свадьбой, а потом в голове появилось слово «можно», и она начала пропускать тренировки"

ну прям как в одном из скетчей шоу Бенни Хилла ))

"В животе ушло 11 см за последний месяц, в бёдрах 5 см. В килограммах я не считаю"

В килограммах не считает потому что весы сломала? )

"Основной посыл Алины женщинам в том, что если они набрали 5–10 кг, то не стали от этого менее прекрасны"

Ну-ну, потом еще 5-10 кг и начинают считать что Кустодиев рисовал красавиц ))

"Мы всё так же красивы, но просто нужно знать парочку секретов для того, чтобы на фото наши лишние килограммы никто не заметил"

Парочка секретов - утягивающее белье и фотошоп?

Ключевое слово - лишние килограммы. ИМТ не обманешь. Ей нужно худеть

"А лишний вес внешне, конечно, добавляет лет. И на здоровье влияет нехорошо"

А он у нее есть. Но она продолжает твердить мантру про то что 5-10 лишних кило не сказываются, ага.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июл 2019в04:09
Непонятно....сама себе нравится такой , но на фото старается выглядеть худее....да ещё и курсы открыла.....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июл 2019в04:15
Статью можно сократить до четырех слов: «втягивай живот, оттопыривай носок». При личной встрече тоже не забываем поворачиваться к собеседнику нужной позой.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июл 2019в05:24
А где тут пышка то. Женщина с нормальным телосложением. Ни убавить, не прибавить. Повсеместные эти "кости" с надутыми губами и бровями как у Фурмы с Хилокского рынка надоели.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июл 2019в05:24
У всех толстых телочек одна отмазка... Главное чтобы человек был хороший или называют себя... Фигура с приятной полнотой... Лучше бы следили за собой... Мужики не любят полных...
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июл 2019в05:30
А мне нравятся плотные барышни...ух какие темпераментные и есть, за что подержаться и помять...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
александр
03 июл 2019в05:42
- Зачем Вам женщины спешить,
С диетами фальшивыми?
- Не всем худыми надо быть -
- Кому-то и красивыми...
Прохожий
03 июл 2019в05:48
К сожалению, как писал дедушка Крылов, "а вы, друзья, как не садитесь, всё в музыканты не годитесь".
03 июл 2019в05:49
Пышка-позинг.Ну и термин, под которым завуалировали слабость и лень, что только не придумают чтобы не заниматься собой, не следить за своим весом и не ходить в спортзал..Не скрывать его надо под всякими ухищрениями, с помощью поз и удачного света при вспышке камер, а меньше есть это как раз и самое трудное и результативное.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июл 2019в06:03
ииии... началось) сколько килограммов нужно убрать женщине, чтобы ни один из местных эстетов не сказал фи, а местные дамы перестали сообщать что они то лучше?)))
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сергей
03 июл 2019в06:16
А мне первые фотографии, с иксом, больше нравятся, естественней.
Соседи
03 июл 2019в06:27
Люди, ну чего вы, с ума посходили ... как будто там я не знаю, 80 кило в барышне... когда же это все кончится... обычная женщина, а настолько стигматизировали уже любое телосложение, кроме скелета, что хочется вопить. Чекнутый, перевёрнутый мир
павлик
03 июл 2019в06:29
Фотошоп дешевле фитнеса, для того, что бы казаться, а не быть!
Xxl
03 июл 2019в06:34
Худеть надо а не говорить что и так нормально это все лень
03 июл 2019в07:04
Прекрасные девушки!!
И даже фото с крестиком не портит их))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июл 2019в07:25
мне нравятся пышки, дрищюхи ниочём
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Lika
03 июл 2019в07:26
зачем эти позы, их что в живую никто не увидит?
03 июл 2019в07:34
Классно....я все делала неправильно ,а оказывается всего то надо было градус угла чуть поменять)))))))))))))))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Yuiop
03 июл 2019в07:45
Жир он и есть жир.
Когда же наше общество перестанет указывать всем как каждому выглядеть? Женщина, может быть, и обладает пышными формами, но ведь она ныне и изнуряет себя физнагрузками - 2 йоги и 3 занятия в тренажерном зале. А вы говорите "не занимается собой". Другое дело, что в голове какие-то совершенно странные приоритеты: "мужу очень важно чтобы я была стройной", "боюсь рано постареть", "после свадьбы появилось слово можно" и т.д. А до этого было что? Только слово "нельзя"? И что будет если все-таки постареет? Ведь все мы когда-нибудь постареем, и, если так зацикливаться на внешности, то любой возраст покажется "ранним старением". А вообще почему все всегда говорят о том как тяжело живется дамам с пышными формами и никто не пишет о том, что дамам с нормальным весом тоже очень часто приходится выслушивать о своей "анорексии", "костях", "скелетах" и т.п.?
Ответить20 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Точняк
03 июл 2019в07:55
Я сам тоже полненький (112кг), но работая в чопе дворником, постоянно двигаюсь,и уже скинул 26 кг.
03 июл 2019в07:56
Поза и правда важна, я вот недавно сфоткалась неудачно, ракурсом анфас, как будто бы толстая.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Упс!
03 июл 2019в08:08
Не понял логики. Если "пышка" и "аппетитные формы" - это хорошо, то зачем их скрывать на фото? Наоборот, их надо подчеркивать, нет? В общем, как всегда, женщина говорит одно, делает другое, думает третье.
03 июл 2019в08:13
в этом сезоне как никогда много толстых женщин.
доминантный вид.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Boris
03 июл 2019в08:24
Нужно вставать в такую же позу как на первом фото, а не боком. Тогда можно объективнее сказать как сильно похудела дама.
03 июл 2019в08:35
И выставляют потом их на СЗ. Ты смотришь, думаешь, норм стройняшка, типа не худая, в теле, но и не толстая. Приходишь, а там бомбовоз. Вот и зачем вы свое и чужое время тратите? С первых шагов обман :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Зритель ...
03 июл 2019в08:53
А просто жрать сладкого меньше не пробовала? жирнючее латте не пить , нее?
03 июл 2019в09:04
Всё замечательно, только один вопрос - ЗАЧЕМ? Чтобы лайков больше получить? Ну нравится быть пышкой, так будьте!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июл 2019в09:16
может лучше меньше жрать?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Худой
03 июл 2019в09:29
Поскольку это сайт 40+, то, ясен пень, здесь процентов 80 с лишним весом.
Мужиков тоже касается. )
03 июл 2019в09:33
Девушка полна внутренними противоречиями, да и и просто полна.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Диана
03 июл 2019в09:34
Для женщины ужасно в 26 выглядеть на 36, а временами на 46. Хотя бы ради этого стоило бы похудеть. Такой прекрасный возраст, а она тетка теткой
Нормальная такая тетка, аппетитная, чего вы все в самом деле?)))))
Есть за что приятно подержаться.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
АннаЯ
03 июл 2019в09:48
Тут еще от фотографа сколько зависит. Если вы попросите моего мужа сфотографировать, тут никакая супер поза не спасет, ибо он рукожоп, каких поискать еще :))
03 июл 2019в09:49
И снова можно с первых же строк понять, кто автор статейки - Золотухина. Ибо она только и может, что чего-нибудь в Инсте наковырять, да называть сороколеток девушками и сибирячками.
Ну тетке ведь реально за 40 по лицу можно дать на большинстве фотографий! А уж перл "Мой рост 176–178 см" и вовсе убил, неужели так сложно хотя бы раз во взрослой жизни свой рост измерить? Всё таки разлет в 2см весьма существенен, особенно при покупке одежды в онлайне без предварительной примерки.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июл 2019в09:58
настоящая женщина должна быть с большой буквы Ж!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июл 2019в10:33
Лицемерие даже с самим собой
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июл 2019в10:34
инста модели сидят и фоткаются во всех гадюшниках города. Они перед кем хотят казаться то? Мужикам нормальным это не интересно. Они по этим шкурням не сидят.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
куку
03 июл 2019в10:51
Женщина должна весить столько, что бы мужчина мог носить ее на руках.
Покажите ее мужа.
03 июл 2019в10:56
Везде, где типа удачный ракурс, грудь выглядит маленькой, хотя на самом деле она прекрасна и аппетитна. Зачем ее убирать, ею надо выпирать на фото, тогда никому в голову не придет разглядывать целлюлит))))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Яблокоупало
03 июл 2019в11:49
Я прям балдею, когда о худобе рассуждают жилистые и худощавые наследники расщепляющего жир гена, поедая пиццу и запивая колой. Попробовали бы пожить, когда склонен к полноте, когда от йогурта без сахара толстеешь. У меня генетически грива на голове как у львицы, но я же не рассуждаю, что мышинные хвостики на вашей голове - следствие плохого ухода за волосами.
03 июл 2019в12:18
Целая наука - хорошо получаться на фото
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июл 2019в12:32
Опять СайзПлюшки?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ваха
03 июл 2019в12:38
В Тае жить хорошо. А хорошо жить в Тае ещё лучше.
Читатель
03 июл 2019в12:57
Девушка по госту не может весить больше 60 кг. Все что выше - это ожиревшие лентяйки, которым плевать на всех и себя в том числе.
03 июл 2019в13:50
Вот так нас, мужиков, и обманывают.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июл 2019в13:53
Мужчинам нравятся разные женщины . И худые , и очень толстые. Делаем вывод - все женщины красивы. На каждую найдется "любитель".
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июл 2019в13:56
Для желающих похудеть даю уроки Фотошопа.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июл 2019в14:10
"Во-первых, потому что я не жирная. Я ношу 48-й размер одежды, как и множество женщин".
Кажется, у меня есть для героини плохие новости, ибо не 48 размер носит большинство женщин, все же.
Интересно, а похудеть не пробовала? Встать красиво, конечно, можно, но кто-нибудь объяснит зачем, если в жизни выглядишь иначе?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Доктор твоего тела
03 июл 2019в14:41
Некоторым и правда нравятся полные, как один говорил "стоишь сзади и чувствуешь себя капитаном танкера" :)
чело
03 июл 2019в14:55
оооооо илеальные люди в комментарии набежали.
половина из этих идеалов сидит с огромным пузом и банкой пива.
Девушка написала, что работает над собой. и есть результаты.
Да расслабилась немного. но мне судить. Но ск неужели ни у кого из вас никогда в жизни не было периода когда что-то было не так во внешности:
- лишний вес
- слишком маленький вес
- прыщи
- выпадали волосы
- проблемы с зубами
- слишком большой нос
- слишком большая/маленькая грудь
- кривые ноги
- запах изо рта хотя бы
вы все идеальные родились что ли???
Я думаю посыл девушки в том, что даже если ты в данный момент не идеален (в первую очередь для себя) - этот не повод надевать покрывало на башку и прятаться от людей. потому что ты живешь здесь и сейчас.
cerb
03 июл 2019в15:26
в сети пышкопозинг, лифчегпоролонинг, мордаштукатуринг..
и, как следствие, при первой же личной встрече лещаполучайзинг..
вова
03 июл 2019в15:29
Знойная женщина, мечта поэта!
03 июл 2019в16:38
полезный опыт и для фотографов и для фотографирующихся! и полных и стройных. учитесь! а то нафотаются и смех и грех, у большинства нет понимания как ногу или как подбородок повернуть к объективу. а ведь камера смартфона нереальный широкоугольник и можешь как хочешь по идее выглядеть!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
951
03 июл 2019в20:51
Мда, с такими формами на 3 размера меньше, это как при покупке Крузера бутылка лимонада в подарок).
951
03 июл 2019в20:54
" Я ношу 48-й размер одежды"
Может таки 58?
Екатерина
04 июл 2019в08:36
Люди читают ж*опой, ж*опой читают они. Можно отнести к 99% комментариев выше. И скорее ниже.А еще, люди очень злые и глупые. Здесь все ясно написано, большой вес-не плюс к здоровью и красоте,его быть не должно. Алина худеет активно,даже ведет блог с этим связанный,где предлагает рецепты с точным расчетом КБЖУ. А то,что для этого нужно время и не стоит прятаться от общественного мнения и фотографий,а также что одевать,чтобы выглядеть хорошо - об этом и речь основного блога. Нужно себя любить. Многие по ходу просто заголовок прочли или мимо строк, что для себя увидели,то и решили высказать дурацкими комментариями.
Васек
05 июл 2019в22:31
Основная тема статьи-девочки, я научу вас жульничать. Сожрали тортик-не беда, встаньте боком , поднимите руки вверх, втяните животик. Фотаю. И ничего не видно.
До поры до времени. Если так часто делать то совсем расслабитесь и жир попрет так что мама не горюй!
Аманит Динамидов
19 июл 2019в03:14
Что же в делаете с русским языком, - сибирячка ? За время бардака в стране не надоело коверкать язык ? Ну обязательно это назвать не понятным для иностранца словом и отвратительным на слух в то же время для русскоязычного Позинг ?!!!! А искусство знакомства с противоположным полом назовёте КОЗИНГОМ ? А другие слова как переименуйте ?
Светлана
20 июл 2019в17:46
А к мужчине, который нравится, нужно бочком подскакивать с одной ногой на носочке? Если так вымудряется , значит не довольна внешностью. Так худей!
https://bael5.variti.net/tohZ7?id=SMI